Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

это сайт say7? обожаю его

ия ия!!, он у меня в закладках))) ну я б ничо плохого не подумала, если б ты меня и упомянула)))

 

сейчас хватнула 2 купона по 70 р с правом скидки на 700 р на комплекты нижнего белья, а в этом ТЦ ни разу не была, сижу и думаю, вдруг у них там по 10 тыщ комплекты стоят?)))) ну лан, 140 р не жалко)

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня контакте вычитала как самой делать брынзу, если кому надо, вот

2 литра пастеризованого! молока(читайте на упаковке,это важно!), или лучше настоящего молока(домашнего), но не в коем случае не стерелизованого или супер пастеризованого! 400 граммов сметаны(я брала 15-ти процентную) 6 шт. яиц 2-3 ч. ложки соли(в оригинальном рецепте было 2-3 столовых ложки соли,я столько не стала добавлять)

 

Приготовление:

 

1. Молоко,сметана и яйца должны быть очень свежие,и хорошего качества,берите ту фирму в которой вы уверены.

2. Молоко перелить в кастрюлю, добавить соль, поставить на огонь,пусть закипает. Яйца взбить и размешать хорошо со сметаной

3. Молоко довести до кипения, помешивая чтоб не пригорело,затем чуть убавить огонь и постепенно влить сметанно- яичную смесь,все время помешивая варить минут 5-6, пока сыворотка не отделиться от творога.

4. Сито или дуршлаг застелить марлей сложенной в два слоя, под низ подставить кастрюлю, перелить сырную массу.дать сыворотке хорошо стечь.

5.Когда жидкость стечет, дуршлаг с сыром переставить на чашку, накрыть сыр свисающими концами марли, сверху положить меньшую по диаметру тарелку,а на нее литровую банку с водой.Оставить так на 4-6 часов, через час можно поставить в холодильник, (я оставляла на ночь в холодильнике под прессом).Затем аккуратно марлю снять,сыр переложить на тарелку.

 

Я тоже чтото совсем не в новогоднем настроении. Совершенно не чувствую что осталось то пара дней. Вот, сегодня решила подкрасить волосы, купила другую краску, не как в прошлый раз, в итоге настроение еще хуже, т.к. Получился цвет совсем не тот ю который я ожидала. Теперь завтра срочняком нужно чесать в солярий, чтоб подзагореть, и как назло именно завтра тасю нескем оставить блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Сонечка выросла, такая большая девочка уже... А Мироша вытянулся, сколько весите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  Ален, взвешивались недели 1,5 назад 8,9 кг. Уже начинаю даже волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня вспомнили давно забытое слово мама :-)

а мы сегодня несколько раз сказали "мама" рыком, типа как Кай Метов пел, помните такого? Так смешно! Я даже не понимаю, почему Илье нравится рычать, он свое удовольствие выражает рычанием и так уже давно, думала пройдет, ан нет :)

А еще сегодня играл с папой и собакой, а потом смотрим, он уже на ковре стал "па" выделывать, то ляжет, то на четвереньках проползет, а потом мы поняли, это он собачку копировал!

 

мама малышей может вам телик на стену повесить? У моей подруги ребенок тоже был к нему неравнодушен, как они не пытались его воспитывать, в итоге часть пикселей испортились и полэкрана цвет поменяло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, какие классные Соня с Мирошей!

мама малышей, я вот только рассказывала про выработанный условный рефлекс на "айайай!" грозным тоном, потому как у нас такая же проблема. Сначала пофиг ему было, но каждый раз я сурово произносила это заклинание и отводила от телика, не смотря на истерики. И папа тоже иной раз кааак гаркнет айайай, когда сын у телика.. недели 2 может так продолжалось, но теперь четко усвоена связь между негодованем родителей и расстоянием до телевизора. Терпение и никаких поблажек!

iksa, спасибочки!

° •♥•°forever yours° •♥•°, у меня на такие ситуации рецепт один: бутик-парикмахерская-ванна с пенкой на пару часов. Обязательно нужно что-то приятное для себя сделать, чтобы изменить СВОЕ настроение! тогда и муж его подхватит! Красивое белье, новая прическа- очень помогают в этом! побалуй себя чем-нибудь! внеси изменение в бытовуху, переставь мебель, приготовь новое блюдо...в общем, новизна и релакс вам в помощь!

 

Bettynya, ХАХА, если тебя это успокоит- я сейчас синего цвета! как Мальвина! все думают- в честь НГ, а на самом деле- краска такую реакцию дала! я всегда хожу в салон краситься, а вот в тот раз прошляпила и купила в магазе. Результат ошеломляющий! сначала испугалась, конечно, а теперь нравится. Я когда-то уже красилась так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetAngel //, так, не забыть бы мне с утра мирошку взвесить то... Мне кажется вы нас перегнали и теперь вы самые маленькие мальчики. Но мы не далеко ушли, я думаю мы 9 ровно :) А чего волноваться? Так практично :))) Просто на фоточках у него уж очень тонкая шейка, как у нас... и щек нет, вытянулся видимо, как наш, а вес не набрал.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, вот еще если кому интересно, моя версия греческого салата, у меня муж обожает именно такой!

девочки, делюсь рецептом салата "супервитаминный аля-Греческий", ,как раз на поддержку организма зимой.

помидорки черри- режу пополам (упаковочка)

1 свежий огурец- режем, как обычно в салат,

шарик сыра "моцарелла" или брынзы- на кусочки нарезать,

разноцветные перцы (я беру упаковку, в ней 1 красный, один зееный, один желтый)- с каждого по половинке, нарезать полосками

салат ( у нас продается смесь из 4х видов салата, особенно хорош, у которого листья как у одуванчика, рукола),

но можно любую зелень, главное- побольше ёё!

кедровые орешки- 1 упаковка,

лук красный, салатный- нарезаю колечками тонкими

посолить, поперчить, полить оливковым маслом, сбрызнуть лимонным соком!

я даже сфоткать эту красоту не успела- умяли в три секунды!

 

очень колоритное сочетание оливкового масла, кедровых орешков и одуванчикового салата с лимоном! заряд бодрости и витамина С и Е обеспечен!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2GO5jdqBH

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бифиформ беби не пробовали?

вот полгода назад не пошел. Беттиня нарине дает, может и мы попробуем.

Женя, ты клизмы с фагом ставила Кирюше. я вообще не могу представить как(((мама малышей, а просто не включать при нем тв?

Настя на ноут реагирует мумму)) Музыку включи, но знает, что на руки её не возьму, сидеть со мной не дам, сама встаю и к ней иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, наринэ у нас не попер, пили нормофлорин д полгода назад, а сейчас на примадофилусе

 

A-liv-A, покажи нам мальвинууууу :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да на фото выглядят волосы даже очень ничего :-) мне нравится :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, у нас от москвы -2 часа...с тобой тогда -4....

 

ты знаешь у меня было такое...но действительно возраст слишком молодой был...и не помню когда..а вообще то в первых отношениях лет ок 20 (встречались 5 лет)...тогда мало чего понимала, быстро все надоедало...а вот с возрастом и побывав в разных жизненных ситуациях, перенеся много лишений, болезней, потерь , просто начинаешь ценить то что есть! жить полноценно каждой минутой! любить жизнь и радоваться ей! переоценка произошла сама по себе .. и отношение ко многому поменялось....

 

не грусти - все проходит и это пройдет!!! для чего то значит тебе это нужно пройти!!! по поводу секса кстати тоже самое тогда было....и наверное в любом браке тоже бывают такие периоды! главное не опускать руки - а хотеть все наладить и что то делать для этого и все вернется!!

 

у меня подруга одноклассница 16 лет в браке...разные были периоды-даже рассказывала что одно время думала что фригидной стала....а потом просто кто то понравился ей...не было ничего конечно кроме поцелуя, но это запустило процесс! и желание к мужу появилось опять! ;) все у них отлично! и сыну 15 лет (мой крестник :) )

 

мама малышей, ну вот по графику смотрю 3-4 неделя Б начинаются и в 1ю и во 2ю Б и где то до 8-9 нед...... на дюфастоне...к концу стали желтовато-бежевые...коричневатые все время были...не много, но каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Кать, спасибо. А что с нарине? Может и нормофлорин пойдет. Вы клизмы не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ой слушай у нас так с планшетом папиным было как у вас с телеком...я тут писала как то!

такие истерики укатывал только при виде папы, потому что планшет у него и он ему его тыкал с мультиками надо и не надо....я запретила папе включать мульты с него и какое то время не доставать при нем...на истерики не обращала внимание, отвлекала - ремень однозначно НЕТ! ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ!! ну откуда он понимает что это плохо ... и вообще кому плохо?? маме? папе? и кто показал научил??? тут сами виноваты!

 

все забылось теперь..а на телевизор и мульты он как то не так истерически реагирует...но с пультом идет тычет в руки и ноет)))....

 

anna_s, блин фотки не открываются...детки такие большие стали! класс!! елка сказочная красавица! поближе не получилось рассмотреть!

 

A-liv-A, девочка из сказки :D !! даже этот цвет тебя не портит!! красоту не спрячешь и не закрасишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто предлагал выслать текст для "Фанты для двоих"??? Ольчичек, ты? Не помню вообще, но на НГ хочу. Скиньте мне, [email protected]

Дев, все альбомф Железновых весят 230 Мб сжатые, кому высылать? Меня не лимитирует :D

+методичка, она в ворде

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, высылай!

Фанты не я.... Даже не слышала кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, напиши еще раз или лс адрес :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  я делала клизмы фагом, уретральный катетер( газоотводная трубка, если есть) одевала на шприц, вставляла глубоко-на фалангу точно и вводила, потом попу зажимали и так ходили.. Бифиформ тоже нам был пофигу, покупала живой бифидум бактерин и лакто пару раз и его поила и в попу тоже ставила.

 

Мама малышей, ну с телеком могу посоветовать убрать его повыше, наша огромная плазма пала жертвой кубика от горшочка фишеровского( правда старший запустил нечаянно), но все же если есть интерес-лучше убрать, наказывать не поможет, ты ж не вечно за ним по пятам ходишь? Он и один зайдет в зал и порядок наведет))) не шлепаю ни старшего ни Уму , не вижу в этом никакого педагогического эффекта, кроме как выплеснуть злость и негодование ничем не поможет, а только научит ребенка решать проблемы физически( потом в песочнице пожнешь свои плоды))))

 

Алива, очень необычный образ у тебя, с темными волосами загадочно и сексуально))

 

Катюша, от такого настроя никто кроме тебя самой тебе избавиться не поможет, надо как-то может выписать все хорошее и интересное, что есть и что хочется в жизни? А силы-то есть? А то может апатия из-за авитаминоза или начинающейся простуды?

Про секс, во второй половине цикла и не парься что неохота-так природой задумано, охота в первой половине, а если и там не хочется и причин вроде нет, я бы что-нить посмотрела эдакое, сходила бы полежала в ванне с душем( никто кроме тебя твое тело ведь так хорошо не знает), или просто в спальне, и вобще если у мужа есть настрой, то может он плохо тебя настраивает?!? Так помоги ему сама!! Покажи как надо)))) мне часто помогает если неохота, а надо! ( отказывать мужу у меня табу)

 

 

Девочки, салатик из форели мс подскажите? Я все уже попробовала, ищу что-нить новенькое!

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, нмофлорин найти крайне тяжело, у него оооч маленький срок хранения и аптеки его не закупают. Клизмы с бактериями мы не стпъавили, ставили со спиртовым хлорфиллиптом разбавленым кипяченой водой.

Мне тож вышли пжста железновых, ща в личку ктну адрес. Или ты бы в файлобменник загрузила бы и все скачивали бы.ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно нашим давать красную икру, а то Ника моя второй день с нее не слазит , чередует кусочек масла, затем пару бусинок икры, и так может до бесконечности...

Не увлекайтесь икрой! Не только потому что аллерген, от неё бывает белковое отравление у малышей - там очень концентрированный белок, и может печень не выдержать (в больницу увозять снимать интоксикацию капельницами).

 

Рецепт салата "Змея" - 10 фото

Некоторые экземпляры поразили натуралистичностью))))))

 

я с ней не гулять шла, а просто выкатила в -27 уснуть

Блин, да так всегда и получается - что-то самое обычное, а потом хрень творится.

У нас Саша вообще в этом плане очень проблемная девочка, травмы на ровном месте может получать, с неё глаз спускать нельзя - точно найдёт приключение.

Выздоравливайте поскорее!

 

ну вот как всегда голос разума нашего форума!

А-ха-ха-ха-ха)))))) да уж. Особенно в свете только что рассказанного)

С виду как будто разум, а на деле не пойми что.

 

Про пристегивание - смысл все равно в том, чтоб привязывать ребенка к чему-то более крепкому

Это да. Если коляска стоит с ребенком сама по себе, пристёгивание защитит только от самовыпада))

А если мама держит коляску, то {она+коляска} = "что-то более крепкое"

 

у меня какая то апатия ко всему,я ничего не хочу,нет интереса вообще,даже приближение НГ не радует,каждый день-одно и тоже

Во-первых, это отходняк после защиты, нервная система себя восстанавливает.

Во-вторых, ну бывают такие периоды, это надо просто принять и пережить.

Оно точно пройдёт, увидишь. Причём быстро, потому что ты молоденькая, очень красивая, муж у тебя золотой, тебя любит.

 

Уже не знаю что делать. Может уже по попе хлопать слегка? Муж говорит. давай типа ремень достанем и будем им просто по попе слегка.

Не поняла - В ЧЕМ РЕБЕНОК ВИНОВАТ???

Знаешь, можно ещё сесть курить в комнате и ругать ребенка, что вдыхает этот дым.

Здесь ТОЛЬКО делать телевизор недоступным: повесить высоко или не включать при ребенке, как MsEvgesha// с мужем.

 

Дев, все альбомф Железновых весят 230 Мб сжатые, кому высылать? Меня не лимитирует :D

Наташ, такие контенты не пересылают по почте, это нужно просто выложить куда-то в файлообменник, а всем нам дать ссылку для скачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  нормофлорины производит институт Габричевского на Водном, у них в аптеке свежие всегда есть, можно позвонить и узнать. Но я заказываю в интернет аптеке, лучше конечно напрямую брать.

По самим Нормофлоринам, а почему вы Д принимали? Нам говорили что Д для взрослых, тк там смесь бактерий. А детям дают Л и Б по схеме.

 

Ольчичек я не совсем поняла, ты Железнову можешь выслать? Если да, пришли мне на [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо за поздравления с Рождеством!

Разметка, капец.... как же страшно при землетряске...

° •♥•°forever yours° •♥•°, Катюш, кошара знатный!!! Я вообще прусь от вязаных игрух :) У меня дома уже целый зоопарк )))

 

получила посылочку. Правда не могу догадаться от кого

Клево!!! Загадка новогодняя!!!

 

Я тоже давно получила, знаю от кого :isnegzima: Там вообще с приключениями все было ))) с забавными ))) К нам пришел подарок в посылке и в письме ;) Уверена, ни у кого такого способа получения подарка нету ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 9,250гр! Вот это да... это после голодной ночи. Прям удивительно, ГВ завершили, ночами кормить перестала, а он 300грамм набрал! Чет даже не верится, с рождения по 100 набирал. Наверное когда ночами йогурта много пил...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...