Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Пифия, неее :D ...я просила мне выслать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

l_e_i_l_a, с привесом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду как будто разум, а на деле не пойми что.

она еще и скромняжка :confusion: ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  крутышки)))) мы да, очень вытянулись. С учетом, что при рождении рост 46 был ( сейчас даже не знаю, но больше 75), а вес 2370))) у нас весы под Мирошиным комодом стоят. И каждый раз, когда мы взвешиваемся, то он после нас подходит вытаскивает и тоже встает))) смешной))) в колготках мы вообще плачевные))) хотя вчера потаскала на руках его, сегодня руки отваливаются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //,  о, ты бы Соню у нас попробовала потаскать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, мы наоборот не хотели телик вешать. тумбу под него спецом купили. в стене не хотим дыру делать. так как еще будем перестановку делать.

 

Девочки. я читала. что рукой хлопать по попе наоборот нельзя, а то будет бояться рук. Вот и решили. что взять что-то чтобы просто асссоцириовалось с тем. что нельзя делать. А к телику он подходить и стучит по нему и дергает провода даже когда он не включен. Я уже стописят раз ему говорила. что нельзя. не помогает. улыбается хитро. на своем что-то начинает мне прям доказывать. как ругается даже на меня и опять лезет.

Девочки. спасибо всем за участие))

 

anna_s, а что интересно в снежке в составе. на что могло сыпать?

 

A-liv-A, спасибо за совет . буду дальше тренировать сына или он меня))

 

Ольчичек, спасибо. а это врач сказала. что у тебя гематома выходила? может была просто нехватка прогика и мазало?

 

Девочки. мы будем отмечать новый год вчетвером дома. мы и мой брат. в общем начиталась Ваших салатов и вот что буду готовить:

1.

салат из креветок и кальмара с морковкой. луком и кр. икрой (мидии не люблю)

2.

оливье и винегрет (прям заказ мужа). уже несколько лет их не ели. Оливье украшу в виде змеи.

3.

отбивные

4.

картофель запеченый в духовке целый. а на тарелке в разрез картошки заливается типа жюльена из грибов.

 

Кто-нибудь уже меню продумал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у нас недалкеко от домва филиал габричевского и при нем аптека, там и продают. Гастро по результатам анализов его назначила.

 

Поехала я на рынок аля строительный за веревкой для снегоката, наткнулась на павильон с распродажей детского шмотья, зашла ради интереса, в итоге вышла с 4 коробками обуви котофей, купила все с 50% скидкой, в среднем по 500 р. Двое туфелек и двое ботиночек. Как раз в магаз ехать хотела к нг покупать ченить, а то все туфельки малы стали, а теичто есть не оч будут с нарядами смотреться, аот как раз и нашла :-) жаль только что сегодня у них последний день, а я с тасюхой была, она сегодня не в настроении и чер ез 5 минут начала истерить, а там все в коробках черти как воляется и надо рыться, вобщем похватала и побежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я тоже придумала меню. Салаты мне мимозу, мужу нашла два с заправкой из масла с лимоном, один с беконом, другой с моцареллой креветками и черри- рецепты вечером с Ноута выложу. Горячее мясо за печеное в духовке с помидорами зеленью и сыром, картошка за печеная и вареная ( два вида сделаю). На десерт фрукты и мороооооженое:)

А напиши про картошку с жульеном. Хочу рецепт на будущее

У тебя еще мажет до сих пор? Я вот помню у меня в больнице тож гематома мазней выходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я тащусь от твоих ямочек на щечках))) волосы...хм....оригинально))))

anna_s, ой какая Сонечка хорошуля! и взрослая такая! А Мирошка такой серьезный парень с пультом)))

Dar-Yana, :isnegzima: )))))))))))))

 

А нас вот нет еще НГ меню. Точно салат с языком будет - как оливье, только язык вместо колбасы, и домашняя буженина. И елки еще у нас нет. Сегодня планируем.

Домой все также идем с ситерикой и из санок на улице не вылазим ни в какую. Сегодня соседи помогали убирать санки, так как у меня была орущая лиза подмышкой и пакет из магаза тяжелый. Жду отпуск мужа как манну небесную...а завтра он еще точно работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не верится, что до НГ 2 дня осталось!!! У меня даже нет четкого представления о меню и наряде :-) я ничего не покупала еще, а ведь готовить все хочу 30 ого числа, чтоб 31 не носиться в мыле, как это у меня олычно :-) хотела холодец варить и ничегошеньки не купила для него. Ппц, раньше недели за две все подготовлено было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ура, у нас под елкой посылка из Сочи!!! Чет особенно приятно, что посылочка так далеко ехала... пока не поняла только, от кого :) Хи... исправилась.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от ваших меню побежала на кухню бутер с икрой есть!!! Что за салат с креветками, Мама малышей? Ань, жду рецептов, а то я сегодня вобще лежу, почему так сильно голова болит?!? Ничего больше особо не беспокоит, ну сопли слегка напрягают...

 

У меня на животе перестал пуховик застегиватья! Я в печали, купила его на вырост в ноябре, рибок блин!!!

 

Сегодня Ума за мультиком тини лав сказала громко папкА!!!( когда там пока махали!)

 

А есть у нас кошачьи разводители? Муж хочет котенка, но у меня собака с улицы подобрана и я теперь не хочу такого подкидыша- котика , мучилась с собачьим лечением долго и сейчас проблемы, все из-за плохого содержания мамы и ее уличной жизни, решила взять кота из питомника, с той еще целью, чтобы был крупный и сильный и мог дать отпор местным... Это конечно не гарантия, что со здоровьем проблем не будет, но все же хоть как-то это вероятно, так вот скоттиш филд или британец?!? Или бобтейл... Правда муж кричит с висячими ушами и и без хвоста это не кот вобще, а пародия)) а мне нравится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню у меня в больнице тож гематома мазней выходила.

Ань, а чо за гематома? ее на УЗИ видно? прост у меня так и не определили причину мазни, помню, тож лежала в больничке, аж 2 раза.

 

Девочки, я от ваших меню побежала на кухню бутер с икрой есть!!!

кушай, деточка, тебе полезно=))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, мне кажется, что отпор может дать именно уличный кот, а не холеный британец :-) а из больших вроде есть мэйкун, както так, я в кошках не сильна :-) заводите стаффорда это и кошка и собака два в одном :-)

 

Тасюха говорит папА -это папа, а пАпА - это пока :-) ну или просто КА :-)

КА у нас это и пока и салют и посмтри и все все остальное, только с разными интонациями и жестами :-)

 

iksa, как я понимаю сначала бывает отслойка, чаще всего о ней не знаешь, если в это время случайно не попадешь на узи, потом эта отслойка начинает приростать чтоли ну или я не в курсе что она там делает, вот в этот момент вроде и появляется мазня, т.е самое страшное уже позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож вышли пжста железновых, ща в личку ктну адрес. Или ты бы в файлобменник загрузила бы и все скачивали бы.ор

как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, да было видно на узи. Только мне они узи не сразу сделали, а только на третий день представляете?

 

Купила себе две пары сапог- зимние и осенние- в эконике по сумасшедшие скидкам за 12 тыс. Рада как слон:) у меня в этом году из зимней обуви только угги. Сапоги уже два раза с мужем ездила искать, была убита ценами и выбором. А сейчас приперло- не поеду же я на встречу однокурсников в пуховике и валенках. :)

 

Салаты вечером выложу. Продукты половину купила, еще завтра докупаю, только не могу никак распланировать когда что готовить чтоб не в один день и не бегать в мыле на нг. И чтоб мужу не пришлось весь день с соней сидеть- с ней стало очень сложно. Она вообще на месте на сидит, лезет на все стулья. Столы, тумбы. Сегодня на минуту ее одну отпустили из комнаты прихожу она уже на столе сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой все также идем с ситерикой и из санок на улице не вылазим ни в какую. Сегодня соседи помогали убирать санки, так как у меня была орущая лиза подмышкой и пакет из магаза тяжелый. Жду отпуск мужа как манну небесную...а завтра он еще точно работает....

все же что-от не так. Может ей по времени мало? что на прогулке делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  я уже писала такой: вареная морковка, кортошка, яйца и рыбка. Все в майонезе. Он очень нежный получается. И вкуууууусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, тьфу тьфу, нормально.

 

Nice-xTRm//, салат не мой, его или Пифия или Альфочка выкладывала, вот что писали:

"...Мой самый любимый:обжарить креветки,мидии,лук и морковь,аккуратно.смешать с майонезом и красной икрой.Вкуснятина невероятная)))Он очень сытный,много его не съесть,можно смело делать небольшую порцию."

 

iksa, не знаю как у Ани. у меня по узи была отслойка из-за нее гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Мне тоже нужны Железновы.

 

Найс: только рыбка слабой соли должна быть, я имею ввиду не сооеная и не жаренная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В железновых видюхи с песнями или что-то еще? Если видео то я очень бы хотела, Мирону очень понравилось.

[email protected]

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, за 15 мин до закрытия почты я получила посылочку!!! Спасибо моему отправителю! Такая огромная и тяжелючая:-)

Занесла в машину, у Макса глазищи заблестели, руки тянет, дай кричит. Пришлось немножко обломать ребенка:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  не, я такой салат не делала.

Мое меню это салаты мимоза, сырный с чесноком (я всегда его на праздники делаю) и фасолевый с гренками. На горячее сделаю яблоки, фаршированные курицей. Еще решила сделать домашний майонез, вечером буду пробовать.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

файлы с песнями и методическое руководство

Ссылки скрыты.

пароль Железнова

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  у меня тож отслойка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...