Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, я так хочу чтоб все получилось!!!держу кулачки))

 

все потихонечку за вторыми потопали))))ой,тоже охота так...но пока не можется....работать надо.

 

сегодня марафетила всю квартиру,устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Alfochka*, были на Хоббите, а я, наивная, думала, что это книжка для детей. Они из него такой фильм отгрохали, зрелищный и вполне взрослый. Понравилось, только долго и по ребенку соскучилась, жуть.

У меня авешка-хэчбек, тоже весьма паркабельный. Обожаю мелкие машины. Моя мечта-фольксваген-жук (несбыточная, увы).

Ольчичек, лапушка-сынок большеглазик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, назрел вопрос к тем кто на гв. что будете пить из алкоголя на нг и в каком количестве?

 

пышка, какая чУдная пчелка

 

Ольчичек, Петя озорник :-) девчонки ьабунами бегать будут :-) он то на тебя, то на папу похож :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!ДОРОГИЕ МОИ!!!!

Всех поздравляю с НАступающим Новым Годом!

Простите,сколько дел было ,не было времени на форум!

Мы отвезли Никусю снова к моим родителям в Ступино и через 1,5 часа у нас поезд Москва-Киев!

Мы с мужем отмечаем Н.Г. там)))))

Всех целую крепко!Желаю хорошо встретить Новый ГОД!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что будете пить из алкоголя

ничего не планирую)

 

У меня тоже вопрос. Вот учитывая, что прикорм давно уже введен и кишечник "повидал" всякого, насколько вероятно что ребенок покрывается пятнами от того, что я что-то съела?

Убрала уже все - осталась только смесь и грудь, ну и раз в день периодически даю кашу или брокколи, чтоб не забывал еду. Вроде проходить все стало. Два дня даю пюре брокколи и сегодня щеки сильно красные снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну может накопительная? а ты ничего такого этакого не ешь, типа несколько апельсинов или чего то сильноаллерргенного? и ты уверена что щеки на еду краснеют, а не на мороз? у меня самой иногда лицо по вечерам горит, но не от еды точно :-)

 

Avelma, ммм, здорово :-) а мы к друзьям поедем, они дом большой снимают на нг в 30 км от москвы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вопросом. Во время ГВ от коренного зуба отломилась часть (зуб запломбирован или нарощен даже был. точно не помню). Собралась лечить. как закончу ГВ. чтобы наркоз ребенок не получал. Не успела как понимаете.

Уже 2 дня. как попадает пища между десной и зубом. он начинает ныть и болеть. Сегодня больно на зуб даже нажимать. ноет все время. Можно ли зубы сейчас лечить? наркоз то наверняка будет. а думаю и рентген нужно будет делать. Кто лечил зубы во время Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик. кто уже деток в сауне парил? можно нам уже? если да, то на сколько заходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у него и по телу пятна были, и как сыпь шершавая, сейчас меньше.

Ну как - по килограмму апельсинов не ем, но мандаринку в день съесть позволяю себе. И раньше ж тоже позволяла. Вообще конечно больше грешу что кишечник не справляется, творожком по ходу "подорвали", все планирую бактерии подавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, лучшеб ты на гв пролечила зуб. там же наркоз то щадящий. теперь наверн минимум 16 недель ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, на последней такой душка. а на второй прям кинг конг. он на тебя похож же?

ага! душка кинг конг! :D вообще все говорят на мужа похож...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, есть препараты, которыми можно обезбаливать беременным и кормящим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну вот мы стали пить бактерии, купаться в прохладной воде и мазюкаться увлажняющим кремом и все прошла. творог не убирала, думаю кефир взрослый попробовать дать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ой красотень какая Златочка пчелка! и костюм же нашли суперский такой!

 

Bettynya, точно сказала! то на меня то на папу!

пить на ГВ буду шампанское чинзано....по настроению...а вообще я другого и так не пью...вино могу....я не ограничиваю себя на ГВ так как и так много не пью и на Пете никак не отражается

 

Avelma, вы в КИЕВ едете??? ух ты! совсем рядом будете...и без невесты(((мама малышей, я знаю точно что лечат...наркоз у Б специальный, адреналин что ли??

 

делаю шубу... мало того что 2й раз в жизни (как то мне так времени жаль на нее так много тратить а быстро я не умею...кости оч долго достаю) так еще и с яблоком!! попробуем завтра что за хрень получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я знаю точно что лечат...наркоз у Б специальный, адреналин что ли?

без адреналина))) Он на сердце влияет)

мама малышей, если зуб ноет все время, то уже надо лечить! Срочно! Я так зуб уже удалила - была киста гнойная под корнями, уже переходящая в перитонит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а что значит не ограничиваешь? это сколько? у меня тоже шампусик, думаю бокальчик выпить в 00, в три часа у нас обычно кормежка и после нее уже махнуть еще шампустика, т.к. в след раз буду уже кормить на следующую ночь. думаю выветрится уже :-)

 

а про наркоз, вроде наоборот адреналин убирают, только не помню, знаю точно, что на этапе органогенеза и фррмирования плаценты лучше не лечить, а по возможности дотерпетьдо 16-18 недель, а потом уже и наркоз и немного пива, вина можно и голову красить и прочие радости :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ты знаешь, я в прошлую Б. весила в начале 58 кг.. сейчас аж на 8 кг. больше, не нравлюсь себе очень. Если я начну себе ни в чем не отказывать и кушать после 21 вечера. то боюсь. что к 9 месяцам беременности буду как тумба. И тогда вообще расстроюсь до ужаса.

 

anna_s, я делаю ставку на Вашу новогоднюю беременность. перед новым годом вообще все мечты сбываются. а Ваша то наверняка уж. аист летит аж пыхтит)). А еще раз уж прям так хотите. АПЧХИИ на ВАс

насвежайшее)) Удачи! :isnegzima:

Кстати в цикл своего забеременивания я после месячных пошла на Спа-массаж с аромомаслом (тайцы настоящие делают), там в каталоге написано. что он обновляет организм. ускоряет кровообращение. в том числе в малом тазу. женская детородная система вся просыпается т.д. Вот в этом цикле у меня все и проснулось)) имей в виду))

 

Nice-xTRm//, как ты там. с кальцинатами разобралась?

 

пышка и Ольчичек, фоты у Вас обалденные, какие все таки детки у нас у всех миленькие.

 

Bettynya, оооо, 16 недель ждать с зубом. не знаю смогу ли.

 

Bettynya, какие бактерии пьете?

 

Nataver, ого го страшно блин про кисту и перитонит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да все тот же примадофилус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(как то мне так времени жаль на нее так много тратить а быстро я не умею...кости оч долго достаю)

а у меня муж так чистит селедку, что остается только кожа и рыбий скелет - все целиком и отдельно))) прям филе-филе) но я не ем сельдь, поэтому шуба с копченой скумбрией у нас)

он набрал в яндексе как очистить селедку и по схеме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну бокал чинзано со льдом за вечер, два....шампанского не больше 2-3, я его вообще не могу много пить...вина больше могу но по чуть чуть на вечер-ночь растягивая, так чтоб не доводить до состояния охмеления-опьянения - оно мне не нравится :) ...а к кормлению не привязываюсь потому что петя не реагирует никак...

Nataver, прикольно! вооот и мой так может...но они с петей на улице спали, а я взялась сама, чтоб завтра не стоять над ней...в след раз его запрягу! шуба моя готова!! даже сфоткала! так как муж сказал это первая в нашей жизни моя шуба для него :D ....

мама малышей, так пойди может к зубному, пусть врач и проконсультирует...может облегчит как то состояние твое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, сегодня самый-самый ужасный день за все 1.3 наши. вообще впервые такое! с самого утра не задался(( даже плакала я(( хорошо, что день на исходе уже.

Девочки, кто нибудь запекает семгу в духовке? дайте рецепт!

я же вот только выше написала, что вместо мяса у нас сёмга!)

запекаю в фольге лёгкую сёмгу с лимоном, ммм!

я немного сложнее делаю, чем просто с лимоном в фольге. рецепт у меня родился сам в ходе экспериментов. теперь я так и форель и любую др.рыбку иногда запекаю. готовлю смесь из измельчённого чеснока (немного, больше для аромата), лимонного сока, рубленой зелени и немного растит.масла. плюс специи, конечно. слегка натираю смесью рыбку снаружи и внутри и вовнутрь закладываю эту гущу, но не фарширую прям, а немного. для вкуса и аромата. укладываю на фольгу, делаю надрезы и вставляю в них кружочки или полукружья лимона. не забываю, кстати, фольгу хорошо смазать раст.маслом, иначе кожа прилипнет! печка у мня электрич,, быстро очень готовится! да, можно в смесь добавить не подсолн., а оливковое масло, но лично я не оч.люблю оливковое в термич.обработке. только в свежем виде использую, в салатах или полив им уже готовое блюдо.

Я за братика для Сонечки!!!)) И не просто желаю, а сжала кулачки!)

 

Для него важнее всего кусок хорошего мяса Салатами мы , девочки, балуемся

неее, дело в том, что как раз в любой другой день муж предпочитает именно кусок хорошего вкусного мяса)) но вот именно в новогоднюю ночь не любит в принципе плотно есть, максимум по несколько ложек каждого салата, закуски, бутеры, холодец, нарезку.... в итоге так много всего набирается, что от любимого мяса ему немного тяжело уже.

я вообще видео ни разу не смотрела. :reverans:

Наташ, девочки, тогда вот!

Ссылки скрыты.

рекомендую всем начать просмотр с видео номер 5 - песенок-инсценировок (1-4 года), самое ненавязчивое и лёгкое, чтобы понять понравится ли вашему малышу эти занятия вообще. потом видео номер 1, остальные уже для деток совсем постарше. Это сами Железновы загрузили! Хорошо, если у вас есть возможность скачать прям с youtube! я пока только 3 видео скачала, Настя в восторге, занимается вместе с детишками.

 

Натусь, я тоже всегда побуждаю её к речи, но результаты у нас не такие поразительные! музыку тогда числа первого отправлю, ок?

пышка, ай, какая прелесть! чмок её в сладкую щёчку от меня!!! Настя пчёлку заценила!

Это что я такого пишу, что так на тебя действую??)))

мама малышей, сама я бы, если терпит, тянула бы до второго триместра, хотя бы до 14ти недель. вообще, рекомендовала бы сходить к врачу, возможно, дело не терпит отлагательств, тогда срочно, тянуть нет смысла!!!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а, поняла, ты с этой стороны парковку изобразила, только руль же потом не налево в этой ситуации идет а направо? т.к. ты уже наикосок заезжаешь с выкрученным налево рулем, так? Меня также учили, только вместо фары в зеркале - стойка на площадке :) один инструктор учил по 2й ориентироваться, а другой по 3-ей (что равно как раз дальней фаре задней машины), в гаи я на 2ю ориентировалась а зря)))

anna_s, ооо, удачи я за братика! :) (вот что значит родители уехали :D)

Tanzilya, спасибо!

Девы, назрел вопрос к тем кто на гв. что будете пить из алкоголя на нг и в каком количестве?

бокал шампусика и может полбокала вина - но за все время как сядем за стол и пока спать не пойду

Avelma, с наступающим тебя! отметьте НГ хорошенько!))

Zest, ты уверена что это еда? может брокколи на цв.капусту поменять? может у вас на порошок реакция или на смесь?

Можно ли зубы сейчас лечить?

во время Б можно лечить, дают ультракаин или что-то такое, там нет адреналина и не влияет на Б, только рентген нельзя, но если компьютерный фоторенген то вроде можно 1-2 снимка с фартуком

.а к кормлению не привязываюсь потому что петя не реагирует никак...

кстати ребенок и небудет реаировать но алкоголь проникает в его организм все равно.. поэтому я ограничиваюсь бокалом-двумя обычно раз в 2 месяца))) Петя на тебя похож, и раньше тоже был а сейчас прям сильнее стал))

Loura, что ж у вас случилось такое, почему день ужасный? папа ваш приехал?

пышка, Злата чудесна, такая пчелка замечательная!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, сегодня самый-самый ужасный день за все 1.3 наши. вообще впервые такое! с самого утра не задался(( даже плакала я(( хорошо, что день на исходе уже.

что случилось?

по музыке - как сможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...