Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

А еще у меня радость

супер! вот это новогодний подарочек :isnegzima: !! давай реализуй себя в творчестве на все 100!!!! фотки покажь потом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, //MsEvgesha//, Ольчичек, спасибо за внимание, девочки! просто, видимо, эмоциональное состояние меня подвело. впервые же 2 недели без папы, хорошо, что сегодня утром возвращается. Настя всегда была послушной девочкой, и проблем никаких я не испытывала, но сегодня она вела себя как-то необычно и непривычно для меня. а, скорее всего, просто я ожидала другого течения дня, у меня были свои планы. но Настя внесла свои жёсткие коррективы. в деталях не буду, пол-страницы займёт всё. утро началось с её скандала, хотя всегда просыпалась мирно, с нежными потягушками и любовью и радостью в глазках. днём отказалась обедать и спать, и 2 часа укладываний коту под хвост, а мама в голодном обмороке и с кучей дел в голове, так и оставшихся невыполненными. вечером мать (т.е. я) была вообще избита ребёнком!)) плюс, нашкодила в течение дня много, да порой так, что я чуть седая не стала раз пять! и т.д. и т.п... в общем, как-то навалилось всё. но всё прошло!

//MsEvgesha//, я, наверное, одна тебя не поздравила со сдачей теории( исправляюсь и поздравляю! и верю, что легко сдашь и всё оставшееся!!!

 

ещё несколько идей по оформлению!

Оливье порционный:

Ссылки скрыты.

Шубу впервые вот так оформлять буду с утра:

И яичная закуска:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, не расстраивайся, это усталость накопилась и действительно, такое поведение ребенка, выводит из колеи, моя порой тоже своими капризами доводит до психоза, собираюсь с силами, успокаиваюсь...... папа ваш приедет, Настя переключится на него, будет тебе время немного передохнуть :-)

 

сейчас сама ходила успокаиваться на кухню, у меня голова раскалывается, насморк жуткий, а ей обязательно надо на моем животе головой спать. жду доооолго, начинаю перекладывать, она просыпается, дерется, психует... опять укладываю... и так пол ночи, с папой спать не хочет, вобщем психонула я, ушла и няню включать не стала, чтоб дали мне хоть чаю горячего попить. вот пришла, все спят, а я спокойная тут посиживаю :-) и еще Тасюха взяла моду вечером засыпать полтора!!! часа и все это время я должна ее качать, а она тыкает мне в лицо пальцами и пятками, ух тоже держусь из последних сил. знаю, зубы лезут, ей самой несладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, спасибо, как раз горячий чай в тишине меня и успокоил!) и ваши сообщения!

не представляю, если бы Настя ещё и капризничать умела, ныть и хныкать... я б тогда чаем не отделалась, наверное)) мне хватает того, что она постоянно ходит и возмущается, рычит и ругается. всё жду когда ж она распознает, что на свете ещё и капризы есть, тогда хана нам с мужем придёт))

тоже понимаю тебя, тебе тоже не сладко в таком-то разобранном состоянии! поправляйся скорее!

я всё спросить хочу причину твоих жутких головных болей, ты обследовалась как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, обследовалась ВСД, а сегодня сосудосуж каплями кпнула и капец, завтра терпеть буду, не капать их. в холодильнике нашла просроченый на 2 мес проторгол, один раз им капанула, вроде легче стало, только страшненько, он же просроченый :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, низкое давление? головные боли как мигрени что ли? просто читаю, что часто пишешь о болях, вспоминаю свою подругу, кот. также мучается... жалею тебя) сладких тебе снов)), я так поняла ты и не спала ещё(

А форум просыпается...

anna_s, ранняя пташка, привет!))

Nice-xTRm//, ну, у тебя уже утро, у нас 9 часов разницы!

Поэтому я спаааать, а вам, девочки, отличного предпраздничного настроения на весь день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, стоматолог входит в список обязательных врачей.... Но , мне сложный зуб не делали, сказали после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

утром 31 го мы вскрываем подарки! под елкой! и ессно посылочку тоже ))) Анюта с Соней подарили нам СУПЕРСКУЮ рубашечку!!! красотаааа..)) Спасибо девочки!! угадали с подарком!! Борис правда убегал и мерить ее отказался)) ну ничего на сегодняшнюю ночь это его праздничный наряд, т.к. я ему ничего красивого не купила. Фоты есть. надо загрузить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже с засыпаниями проблемы начались, вот уже полторы недели мы засыпаем час-полтора. Но я не качаю. Сама не знаю почему так случилось, раньше быстро засыпал, просто молниеносно. А тепеееееееерь.... И ужас какой капризный стал, характер начал показывать, мне тоже иногда очет сбеать без оглядки.

 

А мы со свекровью уже почти все салаты настругали: шуба, рыбный и мясной, кот. я ранее описывала, они очень вкусные, с сухариками (но не цезарь) свекровь придумала и с-т подсолнух с курицей и грибами. Потом у нас будут разные нарезки и естественно бутеры с икрой. Себе из алкаголя взяла мартини, сок и наморозила много льда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, чаще спазм сосудов, наример больше бокала шапманского выпить не могу, т.к. голова будет раскалываться, а вот крепкие напитки пожалуйста :-)когда погода меняется, тож жескач. мигрени мучают. тут по радио слушала передачку по них, как раз говорили, что ими страдают в основном женщины. и если врачи не могут точно сказать мигрень или нет, то вот прзнак, во время Б голова вообще не болит, т.к.. поднимается уровень эстрагенов, а когда рожаешь, все возвращается, может немного этот оттянуться на время гв у меня так и было, я оч переживала, что как заБ, то таблетки пить нельщя будет, апомогают только сильные, так вот к моему счастью, голова ниразу не болела, ну максимум один раз, ну и вот, родила и все вернулось.

про сладкие сны спасибо, только к моменту написания я уже отложила планшет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю у всех одинаковые жалобы стали! я просто вешаюсь уже ....ни накормить , ни спать уложить (час-полтора) невозможно спокойно...и ночью ноет просыпается на сисю каждый час, утром чаще хоть каждые 20 мин может...я выжата просто уже....нервы ни к черту....на мужа спихиваю иногда кормежку и прогулки...накормить не выдерживает и пол порции :D в ход идут все песни, пляски...весь кухонный инвентарь, ну и мультики иногда :malicious: ....жесть наступила....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, порошок с рождения, гель для стирки вернее, смесь тоже очень давно уже эту пьет.

Брокколи он любит и ест, и тоже в принципе с него прикорм начинали. Другое дело, что раньше овощи из банок ел, а теперь сама пбре делаю - может химии много в зимних овощах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму.. мы одни чтоли открыли посылку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, так вроде 1-ого решили открывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы ходим в баню, я остужаю до 80ти и делаю влажно, говорят в сауну сухим надо, а в баню мокрым, те я ее умываю, шапку на голову, начинали с минутки и смотрели чтобы не было отрицательных эмоций. Теперь наравне со мной сидит два раза и один я парюсь веником

 

Мама малышей, что за калицинаты?!? Я такое что-то слышала в плаценте, но разве спрашивала по этой теме? Зуб лечила без снимка, верхний вобще без проблем, там наркоза мало, а нижний один за раз не больше

 

Мечтуся, мои козявки открыли)) половину подарка удалось отбить и спрятать))

 

Сделала салаты Анины и уже мы их съели)) а с мидиями завтра пожарю, не влезет уже ни в кого, так вот. С авокадо я не поняла почти, а с беконом- очень вкусно, но бекон надо форелью заменить)))) на мой вкус! Свинину в моцарелловом соусе с кедровым орешком сделала, в общем вкусно проводили))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этой мой новогодний подарок, вчера посылочка пришла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, с авокадо и креветками и помидорками чери который? не понравился?? а то я его тоже собралась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я алкоголь не приемлю )) засим пить его не буду ) соки-морсики и т.п. у меня в почете :)

L_e_d_i K_a_t, у нас такой коврик "Ну, погоди!" БЫЛ ))) Дети его прибили ))) там контакты все внутри разфигачили, потому что мяли и кидали его жестоко ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все с приключениями. Вчера пошли в гости к моей учительнице. Вернулись с Лесёнком. а у неё температура. На фоне нашего лечения боюсь любого подъема тем-ры. ночь практически не спали, сегодня с утра поехала в больницу, хорошо наша врач дежурила. Я уже даже настроилась, что нас положат в стационар. Нас отпустили, взяли кровь их пальчика криворукая медсестра залила кровью себя и меня. дважды колола пальцы. а набрать на анализ так и не смогла.

В общем високосный год трепет меня до последнего своего дня.

 

Благо, что отмечаю НГ с сестрой, она такие вкусняшки приготовила :) Я только гуся делаю с яблоками :)

 

 

Девулечки, я Желаю нам всем в Новом году только светлых и прекрасных дней. Пусть все буду здоровы.

Пусть желания исполняются, пусть ожидания оправдываются и приносят нам много-много радостных дней. Пусть реализуются у нас творческие и профессиональные устремления.

Спасибо, что были со мной в этом году, поддерживали меня, что помогли купить подарки. Это очень правильное и Большое дело!!!!!! :)

 

zmey_04.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да??? ))) блин не помню этот момент. помню 31ое число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль. ещё раз с Новым годом! :)

 

не могу выложить отсканированные документы. как выложить в формате pdf&

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

Счастья, здоровья!

Ушла резать салаты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, с авокадо и креветками и помидорками чери который? не понравился?? а то я его тоже собралась....

неа, непонятный он нам показался

Вот с креветками еще испробованный: помидоры слой кольцами, яйца крупно рубленые, креветки, соус из майонеза и кетчупа, пожно чеснок, в нем замочить креветки и выложить , между слоями тоже им можно

 

Ума ударилась подбородком об стол, прокусила язык(( лежим вот(, вроде уснула, мы пошли фейерверк пускать и она проснулась, я даже за стол не села. Приготовила форель в апельсиновом соусе с маскарпоне, как попробую скажу что вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом, девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А мы сегодня посылочку вскроем :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...