Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Перевернув листок календаря,

Вдруг понимаешь: праздник – у порога,

В последние минуты декабря

Я пожелать хочу вам очень много:

Пусть Новый год подарит свет любви,

Даст все, что для счастливой жизни нужно,

Поможет все мечты осуществить,

Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

 

Детишкам здоровья, вам и вашим близким всего самого доброго и светлого! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, удачи вам просто, пусть всё получится :kulachki: мы тут тоже активничали, но блин на фоне кровотечения, уже всё впустую.

У всех детки такие очаровательные и взрослые! :love:

Мама малышей, если болит то в любом случае надо идти лечить.

L_e_d_i K_a_t, Лизочка такая взросленькая! У нас такой же коврик, мы только выключателем балуемся на нём.

//MsEvgesha//, сдашь обязательно!!! Я с первого раза сдала всё, пошла на удачу, думая заплатить всегда успею потом, надо и свои силы попытать и вот так повезло.

 

Вы столько всего готовите, у нас всё очень скромненько - сёмга в фольге с лимоном, холодец (мама делала), салат цезарь, ну и всякие нарезки - мяско, языки, сыр. Мы встречаем вдвоём, может подруга с дочкой зайдёт. Завтра поедем в родной город мужа, умер какой-то родственник, на похороны. Так что совсем недолго посидим.

Мы на одном сне, ура!!! Мы это сделали наконец-то!

Моё кровотечение домазывает и начался цистит, это просто кошмар какой-то, хожу и плачу, никакого праздничного настроения теперь(((

 

Ссылки скрыты.

Всех вас с Новым годом!!! Счастья и благополучия вашим семьям!!! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и радуют нас родителей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим вас! Здоровья, любви всем и исполнения желаний!

Я с трепетом жду новый год, потому что прошлый праздник у нас прошел при не очень хороших обстоятельствах.

 

И вопрос сразу - чем лучше цезарь заправить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,без родителей шикарно во всех отношениях:)

 

Bettynya, такая ж фигня с головой. до Б вообще каждый день, и обследовалась но как я поняла это не лечится а все время на лекарствах смысла не вижу сидеть. научилась не замечать. вот до сих пор не было болей с момента беременности, а последнюю неделю каждый день просыпаюсь с головой больной. но раньше еще и таблетки не помогали, сейчас хоть помогают

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я очень рада что вам понравилось, жду с нетерпением фоток!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну да одни открыли:) вроде на первое договаривались:))))

 

Nice-xTRm//, Nice-xTRm//, тоже сделала с авокадо - тоже не поняла пока:) а с беконом муж отказался от рецепта, я его потом сделаю третьего когда свекровь приедет

 

 

Девочки, всем спасибо за пожелания и ставки:) посмотрим что из этого выйдет, будет ли у нас с мужем новогодний подарочек

я сегодня весь день на готовке, и ведь рассчитала так чтоб потихоньку все сделать, начала вчера еще и все равно с 9 утра на кухне. кошмааааар. и ведь только на двух человек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом! Ура!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я заправляла соусом хайнц или кюне цезарь. можно как то еще можно самой сделать соус но это надо в нете искать

 

Масямба, поправляйся скорее и все таки праздничного настроения:)

 

 

Всех всех с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у меня муж какой-то свой соус делает, меня к цезарю не подпускает. В интернете нарыл, только без анчоусов делает, у нас их не найдёшь днём с огнём.

anna_s, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, так анчоусы ж это килька вроде обыкновенная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Всех с наступающим Новым годом!Спасибо за комплименты Злате!Loura, ты с Настей очень напоминаешь меня и старшую дочку и когда тебя читаю,я ностальгирую прям.С ней можно заниматься,играть,ребенок практически всегда был в отличном настроении.А сейчас мне очень сложно,так как все дни проходят,как у тебя с Настей сегодня (вчера?) не совсем легкие с воплями,драками.

Nice-xTRm//, надеюсь с этим годом,закончатся ваши травмы.пусть все быстрее заживет!

*Alfochka*, хороших вам анализов!Не болейте!Zest, Танюш,здоровья Сашику побольше в новом году.Пусть все неприятности останутся в прошлом!Масямба, пусть ваша мечта исполнится и все получится!выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои! Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! ОТ всей души желаю крепкого здоровья, вам, ДЕТКАМ и всем близким!!! Пусть все ваши жедания исполняются, а детки только радуют!! Спасибо вам, дорогие, что юыли со мной весь этот год!! Всех целую!!! :isnegzima:

 

 

пс- мы остались без подарка, тк. он только 29 прибыл в место вручения, а почта наша уже не работает. Теперь только 3 получу и сразу отчитаюсь)

 

 

Ань, ну тебя не могу не откомментить @@@@@@@@@ :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что зашла в группу Олеси, вроде Пышка скидывала ссылку на благотворительность, где мы поучавствовали... Сегодня умерла эта крошка так и не дождалась полного сбора средств. Плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с новым годом! желаю счастья и здоровья всем нашим семьям, исполнения желаний итд и тп :-)

вобщем готовила я сегодня пол дня, как то быстро все получилось, три салата замонстрячила :-) отправила тасю с папой гулять, сама намылась, навела марафет и пошли мы к бабе с дедой провожать старый год. они живут через подъезд от нас. рассказываю без деталей, перехожу к главному! старый год проводила с врачами скорой помощи. у меня таааак разболелась голова, упала температура аж до 35 градусов и поднялось давление. сказать что я себя хреново чувствовала ничего не сказать.так как мне практически ничего из таблетрк низя, далимне под язык рассасывать две таблетки, по вкусу хлеще супрастина, кто не знает это просто ад. от этих табл у аеня онемел язык и горло, потом дали 5 глицина и уложили спать в темноте. вобщем все провожали, встречали год, а я лежала в ткмноте, о как!!! потом мы пошли домой и я укладывала тасю два часа в таком состоягии, за окном херачат салют, ребенок хлопает в ладоши......атас! и НИЧЕГО из того что я приготовила мы не ели и я не сделала ни глоточка любимого шампусика асти мартини. надеюсь вся эта хрень останется в прошлом году!

 

Влюблена, ужасные новости :-(

 

Nice-xTRm//, читаю и удивляюсь, какую же вкуснятину ты готовишь. а с домом однозначно надо чтото делать, может правда батюшку пригласить, чтоб освятил. это кошмар какой то, что ни день, то у вас неприятные случаи с умой

 

Zest, рассказывай, что ты там назаказывала, бб узнала, а остальное что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, КАААК Я ЖЕ ТОЖЕ СЛЕЖУ за ней.... :( Боже в такой день....царство небесное :cry: не хочу думать об этом....больно...

Bettynya, ужас....поправляйся ! и пусть все болячки остануться в 2012.....что ж за новости в новом году....

Nice-xTRm, без коментариев....берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, У меня примерно так же встреча прошла, мигрени еще и бессоница, просыпаюсь в три и до пяти(( а папа наш внизу отмечал нг, я грустила, что он не поднялся...

Про дом я всеж склоняюсь что именно на дочу кто-то сказанул, с сыном-то все ок, хоть он и на перилах съезжает и вобще акробат ттт, так что подумываю креститься всем нам троим... Вроде не сильно прикусила, но кровью залила все платьице, снова стресс у меня, может от него не сплю

 

Ой дочь ломится вниз, допишу попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули мои золотые!!!!!!С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!

 

*Alfochka*, как Лесечка сегодня?Не болейте!

Nice-xTRm//, вот ужас..Что,прям ранка на языке?Теперь же кушать будет больно...Бедная Ума,что

Влюблена, боже...Я и не знала про благоворительность и про эту малышку...Царствие небесное...какое горе родителям...

Bettynya, да что ж за новости такие все печальные!А ну прекратите болеть все ,немедленно!А мож,надо было мартини жахнуть,вместо таблов?Меня,как ни странно, мигрень вчера не трогала..

Натавер,Наташенька,СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕ ЗА ПОДАРОЧЕК!!!!!ТАК,КАК У НАС В СЕМЬЕ ЛЕГОМАНИЯ,ОН ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА НАШИ ДУШИ!!!!И мы тут как раз купили машинки Лего,они так классно комбинируются с зоопарком,мы сегодня целое утро катали зверей на машинах,в общем,дети страаашно довольны,каждый взял понравившееся животное,и никто даж не дрался!!!!А конфетки в сапожке!!!ВОРОНЕЖСКИЕ!!!!Как трогательно!!!!!Спаибо,зай,огромное :flower:

Я встретила НГ очень весело!!!!Приготовила-таралетки с креветками под шпинатным соусом и краснй икрой,еще один вид салата в тарталетках(совсем немного)Салат -змею,запекла огромный кусок мяса в духовке,ну и др..

Встретили дома,потом пришли друзья,немного посидели и разделились-папа с дядями остался дома,а девочки на елку с шампанским,я пила все что можно,и шампанское.и мартини,и виски,так отметила окончание ГВ))))))))

каталась с горки,визжала и барахталась,в общем класс!!!!Наутро отличное состояние.вроде и совсем не пригубила,даже странно))))Дети сделали подарок и проспали,ни разу не проснувшись,аж до 9 утра,не смотря на буханье салютов!!!!УРА!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

Изменено пользователем флокс
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим!

 

А я вчера уже в 23.30 спать легла - не хватило сил дождаться нового года, по московскому отметили и все.

 

Открыли наш подарок - пышка Ира подарила Саше замечательный конструктор для самых маленьких. И книжечку со зверями) и чудесную открытку, на которой даже веточка елки настоящая.

Спасибо огромное! Ты как чувствовала - давно присматриваюсь к конструкторам, но думала что моему еще рано, не поймет. Будем теперь заниматься))) а такой я бы сама и не нашла даже.

 

Bettynya, рассказываю))) Так как я до сего момента никакой косметикой не пользовалась, решила заказать себе все сразу) Заказывала на джимаркете через посредника.

Слева направо описываю.

Все фрукты фирма Вaviphat.

Матовый персик - крем-гель увлажняющий "все в одном", буду использовать как утренний.

Темный виноград - крем "все в одном" типа от морщин, будет ночным.

Желтая баночка - теплый скраб манго.

Персик глянцевый - пилинг-скатка.

У всего запах потрясающий, симпатичные баночки, о долгосрочном эффекте пока не могу говорить, но по первому применению все очень понравилось.

За персиком и виноградом две тканевые экспресс-маски - подарок от корейцев, там же на первом плане пробники - это присылают к заказу в подарок обычно.

Зеленый тюбик за виноградом - пенка для умывания с улиточным экстрактом фирма Coogi, по акции шло три штуки. Отличная умывалка)))) капля размазывается по всей морде, примерно как гель для бритья)))

Рядом с ней бордовый тюбик - шоколадная маска, для проблемной кожи. Еще не пробовала.

Белый с коричневым тюбик рядом с глянцевым персиком - улиточный гель Purebess Snail school gel, тоже был набор их трех штук.

Прозрачный приятный легкий гель, эффект предполагается заживляющий и регенерирующий, пока об этом сказать ничего не могу, на коже приятный.

Справа в конце - розовая баночка BB-крем Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25.

О нем отдельно хочется сказать - супер, скрывает и выравнивает как тональный, но совершенно на коже не ощущается.

Под ним тушь Missha - нормальная тушь. хорошо на ресницах держится, по отзывам подходит даже самым аллергичным глазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, поздравляю с покупочкой)Мне тоже пришла посылочка с Джимаркета через посредника))Миша перфект-супер,оч понра,но не могу не написать пару слов про Petit BB от Холики.Оранжевый.Это настоящий ужас...Даж не представляю,кому его задарить,так так он,на мой взгляд,никому не подойдет.Серый подтон очень выражен,при нанесении на лицо лег бело-серой плотной маской,которая совершенно никак не адаптировалась на лице,видок был такой,вроде я траванулась газом и пролежала 3 дня.Фу.Проявил даже такие поры и морщинки,о которых я не подозревала.прыщ и близко не скрыл,замазала точечно корректором,как всегда,короче,полное г....о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, бывают неудачи, согласна))) я долго выбирала, картинки рассматривала, за цвет тоже переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, понимаешь,у меня рожа-то смуглая,а ББ-крема они же оч.многие отбеливают,поэтому подобрать сложно,ппц.А скин 79 твой осветляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да нет вроде - не заметно его на лице, но он не темный, я-то наоборот белая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюшка, спасибо еще раз! книжка очень понравилась! и письмо Петино прочитали :D !! прикольно - я и не знала что такие бывают))....кстати у нас уже целый картонный кулек порваных страничек и ни одной целой книжки!! теперь будет что почитать полноценное))))

напиши пож-та у кого заказывала на джимаркете и как долго и ск-ко доставка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, если порвете книжку, то из нее можно карточки сделать) Мне очень понравились книги азбукварик.

вот у этой девочки заказывала kidstaff.com.ua/tema-1224795.html

доставка недели три наверное, не могу точно сказать

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, так анчоусы ж это килька вроде обыкновенная))))

ну мы тоже так и поняли, вроде там засол какой-то особый что ли, ну в итоге и без рыбы вкусно получается))

пышка, спасибо!

Bettynya, а сегодня как себя чувствуешь? Пусть всё останется в старом году!

Nice-xTRm//, да нужно что-то делать. а Умочка не крещёная?

 

пупс, оля, спасибо за подарочки Мишутке и мне))) замечательная весы-пирамидка деревянная - занимался весь вечер (мы вчера всё ж открыли) и мне конфетки, а в конфетках заводной дед мороз в колесе, так забавно по полу кругами катается :isnegzima: а ещё письмо очень трогательное. Спасибо :reverans:

 

У нас новый год прошёл тихо, съели салат и закусок, на рыбу нас уже не хватило, выпили по бокалу шампусика и усё, в 1:30 спать. Сегодня сынок нас в 6:30 поднял, никогда такого не было, видимо по поводу праздника. И в 9 мы уже поехали в павлово, ну это я вам скажу 1 января ездить просто сказка, машин нет, людей нет, милиции нет. Только дорога не прочищена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Больших и маленьких радостей каждый день в наступившем году!!!!!!!!!!!!

*Alfochka*, Выздоравливайте. Новый год уже наступил. Я тоже очень ждала его, столько всего было. Но теперь все будет хорошо

anna_s, держу кулачки. Я в позапрошлом году Арсению загадала на НГ и на рождество случилось чудо!!!! У меня все желания сбываются до старого нового года(которые на бумажке пишу, потом жгу и съедаю под бой курантов).Только не смейся.

iksa, очень, очень расстроилась. Обещали что за неделю 100% дойдет, а в итоге почти 2. До последнего надеялась, что получите. Звонила им 30, а у них 4 дня выходных. Надеюсь послезавтра получите обязательно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ясно, а просто напрямую с косметик лав сайта, что сока-сола давала ссылку не пробовала, я хотела но мне нужно на пай-пэл деньги завести.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...