Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

iksa, очень, очень расстроилась.

не расстраивайся, я кста не знала, что ты отправитель) сомневалась между некоторыми, кого МЖ не указано))) Лизяка и так вся в подарках, так что будет ей к рождеству еще один=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iksa, не смогла сдержаться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым годом! УРА! :)

Мы так здорово встретили и отметили! Я уж думала, что мы никуда не поедем, но Лесёнка чувствовала себя хорошо, звонила врачу, анализы хорошие В общем, поехали к сестре, там стол просто ломился от всяких вкусностей, моя сестра любитель кулинарных изысков :) Мы , как обычно устроили конкурсы, я купила париков всяких, вот мы разыгрывали, кому, что достанется, а потом обыгрывали сценки, нахохотались так, что щеки болели :) А аще админимтрация района рядом с нами устроила фейерверк, такой классный, мы и свои купили. В общем было здорово. Потом мамуля моя отпустила меня к нашим друзьям, осталась с Лесечкой. Мы и у друзей наотмечались, дома были только в 6:30. Сегодня

по очереди спим с Лесечкой. Сейчас папина очередь :)

 

Открыли посылочку. Спасибо большое нашему отправителю! Книжка очень понравилась. А я Лесе наш подарок не стала дарить,так как её завалили игрушками, она не оценит :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Новым годом!! но что то мне не весело.. кажется наша Женя (сноха моя) опять ждет ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, А мой муж мужественно не пил всю ночь, чтобы на своей машине передвигаться, так вот в новогоднюю ночь машин было почти столько сколько в будни :) Только утром, когда мы ехали за Лесечкой, все спать улеглись.

 

А унас первый год, когда мы не доедаем наовгодние салатики, так как я же не готовила. ДАже странно :) Это ужетрадицей стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а как ты поняла?Или она сама вам преподнесла эу новость в качестве новогоднего подарка всей родне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, она не пила. мы стали спрашивать ее почему не пьет - она так хитро улыбается, смотрит на мужа и говорит - мне вот муж не разрешает. хи хи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Я не в теме.Почему тебя смущает, елси она заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ну хотя бы потому что это будет 4ый ребенок.. надеюсь что это не так. и нам показалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Всех поздравляем с новым годом,теперь уже наступившим!У нас такая замечательная погода,солнце,тепло,ветра нет.Мы все утро прогуляли со Златой.У нас видно опять зубы лезут,вот мы и воем 2 дня подряд,на улице отвлекается маленько.

Ольчичек,спасибо большое за подарок!Замечательная книжка которая мяукает,гавкает,блеет и тд.Очень яркая и красивая!Пластилин мы попытались сразу съесть :),спрятала для лучших времен,а карточки припасла на вечер.Еще раз спасибо!

Зест,Танюш тебе огромное спасибо за поздравление!Подарочек ваш очень понравился,календарь повесили!Открытка очень красивая!Рада,что вам понравился наш подарок.Играйте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а что в этом невеселого?!?

 

Мы не крещеные никто

 

А мы с бани!!! Какой кайф!!

 

Дорогая Наташа, хоть я и не догадалась кто ты на форуме( ну вот не могу я следственные мероприятия одолеть)) спасибо тебе огромное от нас с Умой за подарки!! Я таких браслетиков вобще никогда не видела, ну а репка покорила старшего, собирает ее без конца, а Ума разбирает... Давайте уже рассекретимся, хочется поблагодарить адресно...

 

Флокс, она его не прокусила, а только царапнула, ест вроде и капусту квашеную и мандарины не морщась, просто крови было со слюнями и казалось что много. Уже и не вспоминаем

 

Оля, ты сделала салатик? А то может я что не так сложила? С авокадо который... Сегодня делала жареные мидии и креветки- съели, но полить пришлось соевым соусом, иначе морковка сластила черезчур..

 

А мы сегодня в -32 пошли снег чистить с моей мамой и сыном)) ума в коляске в одеяласх спала, так здорово подышали! Но через 15 минут ровно зеки у сына начали белеть, забежали домой, зажгли камин, выпили глеги, в общем такой теплый семейный день))

 

 

С наступившим новым одом всех еще раз !!! Здоровья и гармонии с миром, пусть будет сила и вдохновление!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да уж,это действительно не радует.Но наверно ничего сделать нельзя,не рви себе душу.Если у отца с матерью такое отношение,никто этого не изменит.

Девочки,по поводу Олеси,да к сожалению она теперь ангел,в нашем страшном государстве ни один фонд не помог.Сейчас деньги собранные мама решила перевести на счет Кристины,с таким же диагнозом,этим она закроет сбор,и малышка будет жить.Получается,благодаря тому,что история Олеси произвела много шума,другая малышка будет жить.Как ни страшно это звучит,но она своим уходом спасла жизнь другому ребенку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну,мужайся...что тут можно сказать...хотя я бы,наверное,схватила бы за рожу прямо за столом...еще одно несчастное дитя...

 

пышка, что такое,где это что за дети??Дай ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я стесняюсь :confusion: Я больше всего боялась, что ребята драться начнут)) Конфеты сильно помялись? Это родителям и Тимофею))) Открытка правда криво подписана, но весь спрос с почты)) Я корячилась с Настей орущей на руках, никто не пропустил и еще 500 бумаг заполнять :D Ну, думаю, флоксюша посмеется над моей кривизной :D

 

ПРо нас) Мы вчера в 17-30 приехали с Ашана))) В 18 мама заскочила нас поздравить и посидела до 22))) С Настей побыла, а меня спасла мультя-скороварка)

Пока муж ставил елку и мы её наряжали она сварила овощи на мимозу и шубу, и мясо (Буженину по рецепту Беттини). Яйца на плите сварились. Потом, пока мама с Настей играла, я почистила рыбу, муж натер все салаты (4 всего вышло), открыл консервы. Я все прослоила(мы только слоеные салаты уважаем). К 22 основное было готово. Уложили Настю. Устроили себе лежбище на кухне, настроили ТВ (так не смотрим же через инет подключали). Потом уже до 12 сделали пирожное картошка по ГОСТу, помыли-порезали фрукты и т.д. Включили ТВ проводили старый год. лежим смотрим. и через 15 минут переглянулись и выключили тв (1 канал), смотреть невозможно голые бабы и педики( включили фильм, смотрели 30 минут спокойно и тут настал ппц) Настя начала просыпаться каждые 15 минут, я её 10 минут укладываю, возвращаюсь к мужу и через 15 минут опять ор( Живот разболелся, даи окно-то пришлось закрыть. а она привыкла с открытым спать((( вот я урывками с ней усну, проснусь от грохота (прям под окном даже взрывали), открою на пару минут и опять спать( в 5 я проснулась окончательно (муж давно спал), пошла досматривать фильм, кое-как проветрила, в 6 уже открыла окно) и легла. И спала Настя до 9 всего, я до 11)))

первый раз за 2 года выпила 30 грамм чинзано)

в ашане накупили небьющихся игрух по 9 рублей :Crazy: и по 5)))

 

Беттиня, Спасибо огроменное! Вот угодила Насте так угодила, сначала достала доску Сегена, посмотрела, подергала (она ж в упаковке), повосхищалась и в сторону, дастала коробку с паззлами, сидит гремит, дает мне открыть и понеслось)) И вынула все, потом обратно положила, потом вынула и сложила в пакет почтовый и т.д. Сначала все попереназывала - бан-бан, яко и т.д.))) На открытку говорит - дядя Деда)))

а я в полном восторге - все собиралась дошагать до магазина и купить новые доски Сегена с формами и паззлы детские))))

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки,поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!!!желаю вам,вашим деткам и семьям здоровья,тепла,взаимопонимания,всего самого светлого и конечно пусть исполнятся все желания в этом году!!!Будьте счастливы!!!!!!!!

 

 

Bettynya, про сауну,баню,мы с 4-х месяцев ходим)))как только начинает капризничать-выходим

 

встретили праздник тихо и мирно,так как посылочка не пришла,ничего не скажу что там внутри,но мы ее очень ждем с нетерпением)))

 

очень приятно читать про счастливые эмоции в открывании подарков,это так чудесно в новый год)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, :isnegzima:

аааа, значит я правильно запомнила регион, как-то ты обмолвилась где живешь, я почему-то запомнила, не специально... от удивления наверно, что так далеко... :reverans:

фотки с разглядыванием подарочка выложила в фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  не поняла, а что это у вас за игрушка в посылочке пришла, может я тоже такую купить хочу? Это зверюшки или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну вот как-то так получилось с подарочком :) Мне этот набор тоже очень понравился. У нас есть, но там фигурок меньше и они покрупнее. А киви, я смотрю, попортились немного...

Вот вам ещё и открытка (строго не суди)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш подарок наверное не понравился... т.к получатель молчит и на ЛС не отвечает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, так не получили наверное,погоди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, получили.. я знаю что получили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...