Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, я бегло просматривала цены - напрямую с сайта дороже, поэтому выбрала такой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да мне кажется такого не может быть,просто или зайти некогда на форум,или написать нет времени)Я,вот частенько зайду,читну страничку,и убегаю,ниче не пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, классный Мирон и папа, который стол праздничный приготовил!

Пифия, прелестный дед Мороз получился!

Ольчичек, Петюну подарок явно понравился!

Разметка, классная открытка!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мой адресат тоже не пишет, но я думаю, ей просто некогда. Мне самой мой подарок очень понравился, думаю. и ей тоже понравится! И вас так же наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С НОВЫМ 2013 ГОДОМ РОДНЫЕЕЕ!!!

Лежим всей семьей и умираем от обжорства))) отмечали у кумовьев. Все прошло тихо и спать легли в два часа. Ника заснула в 10:30. Утро 31 началось со слез из за новости про Олесеньку(((

Готовила впервые желейный торт, очень вкусный получился я не ожидала ))

 

ЛАКИ МАМ, Лия, спасибо тебе за лошадку и отдельное шоколадку - раскраску от сыны, он аж прыгал от счастья!! А лошадка теперь кукол катает наших))

 

ЗЕСТ, у меня тоже есть шоколадная маска, мне нра))

 

Девочки, все фотки такие милые, особенно в костюмах, мы тоже были в костюме , но фотки плохие вышли , Ника убегала постоянно)) потом выложу

 

АНЯ, @"@@@@, жду с трепетом результата )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все! мне написали что все хорошо)))) получили, играют. все довольны))) я свой отчет выложила в темке с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы тоже сегодня открыли посылочку, ребенок был в восторге от собственного фотика, долго с ним играл. Большое спасибо нашему отправителю. Арсений в восторге. Я тоже. Еще раз большое спасибо. Арсений очень любит всякие мигающие и музыкальные штучки. И еще в коробочке была мягкая игрушка в виде индейца. СПАСИИИБО.

 

Зубы! Арсений всегда переносил зубы незаметно для мамы. Я уже писала, что у нас режутся сразу 4 зуба, так вот они наконец то прорезались. О это был ужас! Ребенок в последние дни очень капризен, ничего ни ест кроме смеси и хлеба. Хныкал, плакал, иногда истерил. На сон укладывала по 1,5-2 часа. В последние 2-3 дня у него была тт 37'3. Вчера вечером мерию, опять 37'3. Думаю, ну приплыли, прощай мой заплпнированный нг. Днем засунула одну свечку виферона, а перед сном вторую. Перед уходом на елку померила опять тт, была 37 и свекравь меня отправила со всей компанией гулять, сказала, что все в порядке и это тт на зубы. Но я не поверила, у нас никогда на зубы реакции не было. Но ни сопель , ни кашля ничего не было. В общем, я в ужасе думала, на что же наша температура. И, представляете, оказалось действительно на зубы, т к сегодня уже ничего нет, кроме этих зубов, которые все же прорезались. Он правда, продолжает ничего не есть. Меня уже предупредили многие мамочки, что на коренные зубы у многих деток реакция идет.

 

Н г наконец то был у меня шумный и веселый. Пила мартини. Заходили на пару часиков в клуб. Были на елке. Взрывали салют.

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, только вчера мечтала о том как я в клуб пойду))) завидуююю! А сын с кем был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, там прямо позитивно вас читать! И фоточки такие здоровские в костюмах - прямо взрослые-взрослые все!

 

Мы очень как-то скромно отметили этот новый год, с большим размахом планируем посидеть у родителей в Рождество (вот туда планирую сделать парочку из ваших изысканных салатов) Сделали мясной салат, домашнюю буженину, нарезочка, конфетки, фрукты. Шампанское взяли Мартини Асти, я от него всегда была в восторге, но в последние годы перешла на брют. И прям мне все сладко-сладко казалось вчера с непривычки))) Лиза ушла в 22-00 спать, и, что меня особо порадовало, не прсыпалась от петард и ора (у нас разгуляй был под окнами).

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, жесть, конечно. Неправильно этому не радоваться, но я тоже не рада, если это так...бедные вы с мамой, опять все на ваши плечи.

С братом еще не было разговора?

Влюблена, Мне кажется, 37-3 это ничего страшного и вполне может быть на зубы.

 

Жуткие новости про Олесю...Надеюсь, ту девочку, которой перчислили средства, вылечат...

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Ребенок был со свекровью. И сегодня она с ним провозилась до 12, а потом я проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, это деревянные бусы, их на нитку нанизываешь... А бусы разные звери, фрукты и просто фигурки в чемоданчике. Ими в разные игры играть можно:)

Разметка, киви ага, но зато какой был эффект от вскрытия посылки. Чего я там не ожидала найти, так это чего-то съедобного. Ага набор клевый. Я в подарок отправляла тоже тот где меньше фигурок но крупнее, боялась, что скушают их. Мой не ест, ему как раз.

Открытка суперская! Сохранила себе на память! А то у нас в этом году колпака нет новогоднего, а теперь есть! Супер вообще вышло, а то у Мирошки правда мало фоток новогодних!

 

Tanzilya, спасибо...

Ольчичек, вы суперские, особенно в ванной все-таки:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, А где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про НГ: наверное Петюн мой один из сентябрят кто его встретил по настоящему с шампанским и президентом :D ? просто мы в 22-00 только домой от бабушки приехали и к нам ости пришли подруга с сыном (их папа в рейсе)....а уложили его аж ок часа вроде, и сами переместились в кухню....зато спааал до 4 не просыпаясь....на сисю, ну а как проснулся мы в 4 и к нему спааать.....

 

о салатах!

ела ооочень вкусный!

язык , жар. грибы, свеж. огурец, чернослив, майонез!! вкусняшкаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фото классные у всех и подарки замечательные!

Флокс,вот ссылка на тему про Алесю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я тоже сделала салат. который с мидиями и креветкам (вместо мидий-кальмар. так как не любим мидии). но он что-то такой жирный получился-видимо масло от жареных овощей. плюс майонез. Его нужно кушать тем. кто пьет. чтобы не пьянеть))

 

Влюблена, какой ужас. тем более когда умирают дети. бедные родители. да и девочка сама.намучилась бедная...

 

Zest, а что за баночки в виде фруктов тебе пришли?

 

Nice-xTRm//, может я перепутала. мне казалось ты про кальцинаты спрашивала тут у девочек. наверное я перепутала)). Спасибо про зуб. буду иметь в виду.

 

*Alfochka*, как Лесечка себя чувствует?

 

l_e_i_l_a, фоты классные!

Делись рецептом мяса с вишнями!

Анют. у Вас везде теплый электр. пол. что везде Вы с голыми ногами?

 

Девочки. а мы подарок не получили еще. так извещение пришло перед Н.г., а на почте был дурдом, пойдем за ним в первые рабочие дни)).

Спасибо адресату. который получил наш подарок. за то. что отписался. а то я думала потерялся на почте по дороге. Рада. что подарок понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, темка или група закрыта...не войдешь без вступления... но в контакте была ее страничка (уже удалили похоже)...там утром было написано - Олесечка стала ангелом...31 декабря в 5 часов 20 минут. Сбор закрыт.....((

 

добавила в темку фоток наших немного еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я в ескай покупала, они везде вроде есть.

 

встретил по настоящему с шампанским и президентом

Мирон в 2 ночи лег:)

мама малышей,

Ссылки скрыты.

- вот так готовили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я там выше подробно писала - фрукты два крема. пилинг и скраб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют. у Вас везде теплый электр. пол. что везде Вы с голыми ногами?

я чет подумала, это ты наверное меня спрашиваешь? Просто мы и правда с голыми ногами:) Пол у нас холодный, а еще и ламинат - он даже если жарко холодный:) И еще и сквозит, так что мы просто к этому положительно относимся, не боимся и закаляемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же вы активно влились в первый день НГ!))

Все малыши такие суперские! Фотоотчёты о подарках умиляют, жаль мы не смогли поучавствовать(

Настя встретила Новый Год по всем возможным часовым поясам))) В 12 начался массовый фейерверк. Настя поначалу воодушевилась и с возгласом "бабах, уууууууууууу!" указывая перстом на окно, тянула меня к нему. Пришлось идти в др.комнату смотреть. Но из-за тумана и высоких домов ничего не было видно. Вернулись и тут начали бабахать прям на нашей улице, Настя уже к двери "бабах, ууууууууу", идём опять т.е.))) Идём. Как раз начали запускать фейерверк вдоль нашей улицы, и вот эти "петардища" взрывались прям перед нашим домом! Красиво, да, но безумно громко! Ещё и сумасшедшие соседи с гостями высыпали из соседнего дома на улицу и начали бить в музыкальные тарелки с улюлюканьем! Это у них тут заведено так( Настя испугалась, разумеется(( Потом плохо засыпала и ужасно спала первую половину ночи(( Но всё равно это был самый счастливый день в её жизни, но не потому, что НГ, а потому что утром вернулся её папочка! С подарками от белочки из леса. Дед мороз папе показался банальным))

Поэтому все подарки мы открыли для неё 31го утром. Кое-что купила я, но папа порадовал, я даже не думала, что он найдёт время чтобы что-то купить ей.

Костюма новогоднего у неё не было, в отличии от большинства красивых сентябрят... мама не подготовилась. Плохая мама (и маме, кстати, тоже не успела придти посылка с красивым платьем с полностью открытой спиной( ) Но ей подарили вот такой обычный костюмчик (мне не нра, но пойдёт), т.ч. вот Настя в образе божьей коровки)). Золотые слёзы:

 

Ссылки скрыты.

Танцуем:

IMG_4497_1.jpgIMG_4509.jpg

Н.Г. она встречала уже в коконовском платье с леггинсами, а мама в чём попало)) Стол оказался суперским. Муж (и сегодняшние гости) заценил мою шубу в виде рулета. Мне и самой понравился такой способ оформления. Нарезается кусочками и все составляющие попадают на тарелки равномерно, обычно в одной посудине не так выходит и на тарелках не эстетично выглядит, мне кажется. Порционный делала на прошлый нг, хотелось что-то новое. Сегодня гости смели салат с морепрод., с сердцем и грибами, с курицей, ананасом и черносливом... сёмга с лимоном из духовки.... нарезка, холодец, язык, бутеры со своей с/с сёмгой, икра..... фрукты и пирожные.

 

завтра уже допишу что ещё сказать хотела...

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные мои!!! Всех с Новым годом и наступающими праздниками)))

Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов и исполнения желаний))))

 

Масямба, Настя, и тебе огромное спасибо за посылочку. Егорке как раз искала какой-нибудь конструктор такого плана, а тут раз...и наши желания исполнились))))Играем второй день. Очень нравится)))

Футболочка, кстати, очень шикарная. Летом нам будет в самую пору))))

Спасибо тебе еще раз.

Рада, что и вам все понравилось)))

 

Мы новый год отметили очень активно. Егорка с нами гулял на площади с 1 ночи до 4.30 утра. Еще до полуночи успели побывать во многих гостях)))

В пять утра все только уснули, а в 15.00 проснулись. Зато натанцевались, наигрались, накатались с горок и т.п. Салют Егорке на площади очень понравился, даже поддерживал окружающих - визжал от восторга время от времени))))

Подарков все друг другу надарили море))) Особенно сыну... Он бедный не знай за что ему хвататься))))Половина еще даже не распакованные)))

Погодка шикарная. Сегодня всем семейством гуляли 4 часа - опять катались с ледяной горки. У меня аж пятая точка болит))) зато какой довольный сын спит)))

 

Извините, что не всех комментирую,читать даже не успеваю(((

Буду старатся исправляться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в метро на вокзал (в Москве 6.30 утра) и хоть есть минутка написать про наш нг. Прошло все тихо, как у многих. Соню положили как обычно в 21.30, я поставила горячее в духовку и пошли стол накрывать. В 23.00 сели, смотрели телек камеди клаб, потом открыли шампанское под президента, на еду которую я два дня готовила как то совсем не хватило сил, чуть попробовали только. В 1.30 пошли уже спать. Соня нам сделала новогодний подарок - проснулась в 7, покушала и заснула дальше сама ( последнее время ее приходится еще качать после еды).

А вот сегодня ночью она нас умотала. Я пошла спать в 00.00, так как в 5 мне надо было вставать. Соня проснулась в 00.30, покачала уложила, потом в час тридцать, покорила покачала, потом в 1.50, позвала качать мужа, потом в 2.20 и дальше каждые 15 минут до 3. У меня если честно были уже слезы, просто уде накопилась усталосб настолько что и поездка превращалась в каторгу а не в удовольствие. Завтра тоже вставать в 6 на поезд назад в Москву.

Подарок вскрыли 1 утром. Фото поэтапное сделали , выложена днях. Там были деревянные забивалки, и Соня с молотком не расстается. Теперь учим что по всему им бить нельзя, в том Числе по своей голове, а то она уже попробовала и очень расстроились:)

Папе нашему тоже подарок достался- в посылке приехала коробочка с тремя сортами чая. А так как наш папа фанат чая, его это очень порадовало. Мне ученики часо дарят на праздники чай и конфеты и я когда заглядываю в подарок всегда говорю что вот опять тебе подарок принесли:)

Я по имени на посылке не поняла кто был отправителем. Обладая некой информацией я понимаю что это должна быть Альфочка, но имя не ее, наверное кто то за нее отправлял.

 

Альфочка, ты мой отправитель? Если да, спасибо тебе большое, нам все очень понравилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.Г. она встречала уже в коконовском платье с леггинсами, а мама в чём попало))

мы всей семьей встретили в чем попало)) я в леггинсах и домашнем кимоно, муж вообще в трениках и майке, а лиза в слипике в кровати))) в гости планируем принарядится) а как шубу свернуть в рулет? ты, может, уже писала?

Почему-то супруг к нам не поднялся и не поздравил,

ну он ,наверное, думал, что вы спите, не расстраивайся. ваш золотой папа не мог так специально поступить. мой бы точно не додумался)))))

 

Девчата прелесть))

 

Про руки - уже поднимали тему аллергий, обветриваний итп. как боролавсь с аллергией уже писала, остались трещенки и жуткие шелушения. вобщем хорошо помогают веледовские крема - до - после улицы - колд крем (он вообще для лица, но я мажу руки), и еще раз 5 в день мажу кремом для рук с облепихой. Стало,ттт, намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне уже кажется, что это не на зубы. Сегодня опять тт 37,2 весь день. Нет ни кашля ни сопель. Есть вообще отказывается. Что делать в таких случаях? Кормить смесью? Если ничего не ест? Зубы прорезались уже, а температура осталась. А нам в дорогу после завтра на машине 1200 км. Блин и что делать, а вдруг он так заболевает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

вот мы и вернулись! почитывала вас с телефона, но сообщение так и не отправилось!

НГ у меня прошел паршиво, хотя внешне все вроде бы хорошо! были в лесу в ж..пе мира, до ближайшего кафе- 5 (!)км, пошли туда, на обратном пути заблудились. Сняли пензион на 30 чел, хотя нас быо около 40.. Не люблю я чешские празднования! бутерброды и море выпивки, вот и все! какие там салаты, наряды и отмечания? ностальгия одолела... Ведро оливье привезла я, одеты все как попало, остаьное бухара-ура. При этом в самую полночь все пошли на горку отмечать, я было ломанулась, но на полпути застряла, так как тапочки скользили. Так и встретила одна..разревелась от обды и пошла обратно, к спящему Андрюшке. Муж, видимо, даже и не заметил, пришел под утро (так что, Nice-xTRm//, я тебя понимаю!!!). Весь день с ним не разговаривала, вечером, вроде помирились, после того, как он мне сертификат на 10 сеансов тайского массажа вручил :)

первый раз приехала с НГ голодная. Нажарила картошки с грибами, сижу, уплетаю

 

еще расстроилась- посмотрела на сайте почты России-наша посылочка из двух частей так и не дошла! так жаль! простите нас, пожалуйста!

и еще раз огроменное спасибо Гале Найс за чудесные подарочки! у нас ничего такого не было! Деть был счастлиффф!

Влюблена, погоди паниковать.. еще не критично! свечку виферона и смотри реакцию.

прочла про Олесю, жалко ангелочка..плачу..

 

Аня, я надеюсь, что у вас получится! будем ждать новостей! хотя я сама все даты перепутала на Рождество католическое и теперь очень-очень жду результатов на православное! страшно немножко!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...