Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

флокс, ну хорошо, напишу по-другому - когда-нибудь наступит момент, что дети все равно узнают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, да я поняла)))Я не планирую вообще говорить,что его нет.Как-то так,мягко,перестанет верить и сам,когда подрастет..Тимка с раннего детства))знал ,что Деды Морозы на утренниках и те,которые приходят домой громогласно поздравлять и слушать стихи-шоумены)))Верит только в того,который рисует морозные узоры на окне и кладет загаданные подарки под елку вновогоднюю ночь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, и мне ссылку на игрушку!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, здорово катается! а я боюсь дочу одну спускать с горки.

Zest, даже и не хочу думать сейчас об этом. Буду решать проблемы по мере поступления, так сказать. А так идея флокс мне очень понравилась.

А мы с мужем побывали в ресторане сегодня, с друзьями ходили. И дочками (у друзей девочке 6 лет). Здорово время провели, правда, всего на 1,5 часа нашей дочи хватило. Так приятно было "выйти в свет"! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна с ужастиками про родителей!...они живут вместе еще??

скажу больше,мама сейчас болеет и она не ходит уже,он ухаживает за ней,но я уже писала какую она молодость вела,она его выгоняла и прямо говорила,что не любит,он терпел,ради детей,меня тогда еще не было...папа плачет иногда,что вот так ему тяжело,она не просто же лежит,ей и в туалет же сходить-отнести надо,а так как лежит,кишечник не работает,только со слабительным,а бывает пока несет,не может сдержать,в общем,простите за подробности,но он все вымывает,дома чисто и он готовит,кормит ее,кроссворды разгадывают..в общем он помнит ее измены,и знает что их было больше,потому что когда он спрашивал у нее что либо про измены,она не отрицала на его утверждения,а просто молчала,вот он и говорит,раз молчит,значит были,почему она не отрицает. Но некоторые он знает сто процентов,а некоторые подозревает,но раз молчит,говорит,что думает,что не чисто тут все..я не лезу,просто слушаю,но мне его до боли жалко,не заслужил он такого...

флокс, так чудесно про деда Мороза пишешь,рисунки на стекле,прям сказка..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,наконец-то у меня дошли руки сделать заказ на Косм.Лав.Скажи,пжл,там еще был вариант вапще бесплатной доставки,но я выбрала ту,о которой ты мне писала,прально?А по срокам одинаково..Так,наверное,надежнее?Ты уже получила посылку?Сколько шла по времени?

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, а ты чудесно шапки вяжешь,сперла рецепт)))Правда,не знаю,когдааа начну)))Хотя тож по полночи на кухне фигней маюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я все получила до НГ, шло месяц и мне кажется лучше 100 руб заплатить но у тебя хотя бы будет номер по которому искать в случае чего. я заказывала доставку с треком за 2,95 помоему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а,вот оно что,дело в треке!Как я не увидела...)Я такую и заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, флокс, мне пришел мой кремик с косм лав, ровно месяц шел. сегодня первый раз попробовала, очень даже))

влюблена, ужасы пишешь....но ты нас тоже правильно пойми. никто не убеждает тебя терпеть ради ребенка. Просто ты до этого писала, что тебе некуда и не на что идти, вот девочки и пишут про "продумать пути отступления". И как бы то ни было, пусть у тебя все сложится хорошо!

 

Osy, вчера пришло извещение, не переживай!!! Пока собирала нас с Лизой в гости подходило время обеда на почте, я с сырой головой, отправила мужа по доверенности с моим паспортом. Ему сказали - ВНИМАНИЕ - заверить доверенность в УПРАВДОМЕ!! Хоть стой, хоть падай....Пойду сама завтра, если работают. если нет - в понедельник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa,  дак я не считаю своего мужа тираном, меня он не избивает. Но таким отношением как было в первый год рождения сына, а отошение ко мне было ужасное и я вообще перестала чувствовать себя женщиной... Так от убил он всю любовь. Растоптал и ноги вытер. Он просто пользуется моментом, что я никуда не денусь, что он может манипулировать моим положением дикретницы и домохозяйки. Он и сейчас считает себя "царь и Бог" и жить я без него не смогу, а потом прибегу к нему. Он просто мне много говна всякого говорит, унижает как может, обзывает.

 

До меня у него девушка была любимая, кот. к нему так относилась, потом она бросила его, вот он на мне и отрывается.

И я никуда не спешу со своим разводом. Я и готовлю свой отступ. Отдам дите в ясли, устроюсь на работу, сниму жилье. А потом подам на развод. Меня никто никуда не торопит. Просто я не скрываю это от мужа, правда он каждый раз делает вид, что слышит в первый раз.... Теперь вот голова болит как диплом получить.... Госы сдала, а до диплома никак руки не дайдут, а скоро срок истечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Петюня как всегда, что нибудь выдаст ;) Молодец!!! А Арсения сегодня штаники с пижамы нашла и пыталась руку как в рукав засунуть. Это они по потихоньку к садику готовятся, столькому еще надо научиться :D На первой фотке вообще такой взрослый, еще так бутик держит.

 

Ему сказали - ВНИМАНИЕ - заверить доверенность в УПРАВДОМЕ!!

УПАЛА!!! Чтоб у нотариуса слышала, но чтоб в управдоме. Хотя не удивляет, у нашей почты какие-то свои правила ОСОБЕННЫЕ. В гости то хоть удачно сходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_s, спасибо за ссылку для Ольчичек:-)

 

Ольчичек, Петюн на верхней фотке прямо таааакой взрослый пацан!!! Лет 5, не меньше:-) взгляд такой осмысленно-серьезный... ЗдОрово!

 

По-моему, каждое почтовое отделение вые.....ся (извините) как может... Моей маме тут заявили, пишите дату рождения и возраст! Вот на хрена?! И шде, если на извещении такого не предусмотрено...

А у нас на почте клевая тетка сейчас работает. Тех, кто постоянно получает что-то (ибей форева!) она уже запомнила и даже локументы не требует. Иногда вне очереди квитанции на получение забирает:-) если впереди кому-то отправлять и это долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они по потихоньку к садику готовятся,

ага! я так точно и сказала- :D пора тебя в садик отдавать!

 

Lucky_Mom, :D ну да он если не прикалывается , то взгляд оч серьезный - еще с роддома!

//MsEvgesha//, Жень, платье отпад! вот же королевишна! мне как то уже лень так шикарно выглядеть , все выбираю чтоб удобнее)))

пошла в фотки посмотрю вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, опять плачусь. Ну не подпускает ребенок к себе, когда папа рядом и все тут. С моих рук сразу к папе проситься. Ночью проснулся, стал плакать, носик забитый, мы носик закапали и он раз и к папе его обнять, муж говорит мне: "обними его тоже", а я уже боюсь его обнять, уже знаю реакцию, я попыталась его обять, а он меня стукнул по руке и к папе отвернулся, его обнял и спать. Мне так обидно и одиноко стало, прям какое то предательство чувствую и ненужность. Ну что же произошло с моим ребенком, буквально 2 - 3 недели назад он обнимал только меня, муж ревновал. А сйчас прям что что с чем то. Я прям в кравате тихо разревелась, муж говорит: "ты что, плачешь?" , а я ответить ничего не могу, встала посреди ночи с кровати, достала у мужа сигареты, вышла в подъезд, покурила, и потом мне не уснуть, включила телек и пила чай все время. Вчера с встречи вернулась, подошел ко мне потихоньку, обнял, потом еще 15 минут хвостиком ходил. Я повернусь, он на ручки просится, обнимет. А через 15 минут снова к папе. Муж носит его на ручка, говорит: иди к маме, а сынок посмотрит на меня и еще крепче папу обнимает. Я чувствую себя монстром и ведьмой. Никогда не думала, что ко мне будет такое отношение моего же ребенка. Это так страшно и больно.

 

Девочки, я уже боюсь к нему подойти обнять и поцеловать его, сразу боюсь, что он иголки выпустит, как ежик, и я опять расплачусь. Стараюсь вообще не подходить, когда он с папой, чтоб ни себя, ни его не травмировать. А муж пока отдыхает, то и дело просит, чтоб я забрала его на время, ему то туда, то туда надо сходить. Никогда не думала, что такое произойдет именно со мной. Не понимаю что произошло? Как же я уду разводится, когда у них такая иддилия, а лишняя наоборот я. Чувствую себя в тупике и впервые в жини не знаю что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вау красотуля! с сережками-все как положено! кофта стильная с большими пуговками - вот мама золотые руки! туфли подкачали только ))))...а на утренике светится и блестит как солнышко - видно что ей очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УПАЛА!!! Чтоб у нотариуса слышала, но чтоб в управдоме. Хотя не удивляет, у нашей почты какие-то свои правила ОСОБЕННЫЕ.

 

в сбербанке тоже принимают доверенности заверенные начальником ЖЭУ. есть спец. форма. просто не все знают про это и идут к нотариусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Хотела удалить пост, но поздно. Можно оставить его без коменнтариев? Сейчас уже все в порядкн. Что то я загналась из-за развода и делешки. Я поменяла ник, в театр хочу ОООЧЕНЬ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это нормально. просто не все виды доверенностей необходимо заверять нотариально!

 

Девочки, спасибо. Хотела удалить пост, но поздно. Можно оставить его без коменнтариев? Сейчас уже все в порядкн. Что то я загналась из-за развода и делешки. Я поменяла ник, в театр хочу ОООЧЕНЬ.

да тебе нужно отвлечься однозначно! сходи с подружкой или сама а папа пусть с сыном погуляет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, с новым ником!

 

Жень, классно выглядишь, такая стройняшка!

 

А мы покрестились:-) . Представляете, нам так повезло, мы одни были! Все прошло супер, только муж кресной, который фоткал, запорол все фотки... Я поставила фотик на авторежим, а он перекрутил на творческий и не настроил, в итоге все фоты как через стекло с водой :(

Ну, таинство оно на то и таинство, нечего всем показывать...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, с крещением вас!!!! У нас тоже с крестин ни одной нормальной фотки((( фоткам жена кресного. Правда на авто так и оставила, но непонятно что вообще фоткала))) в основном кресного))))

А мы заболели((( я пару раз до машины полураздетая добежала и в итоге горло и сопли((( а сейчас Мирону темпу померила, а она 38(((

Женя, выглядишь восхитительно!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик. Я с планшета так что кратко. Доехали супер. Правда муж на дороге ночью снова заглохшие машины спасал. Не може проехать и не помочь :( А мироша сразу просыпается и плачет... зато помогли :(Инесс, у меня одна девочка переехала от мужа который бил с ребенком в москву, кыартиру сняла сразу сыеа в сад и на рабрту. Вообще оегко прошло. И повторюсь - от человека зввисит. У меня есть подруга лучшая. Мы с ней в жизни не виделись общались какое то время, нете познакомились и у нее муж козел был, Я ей написала - бросай работу разволись и приезжай из под Ебурга. Познакомились с ней на вокзале. Нашли ей работу, сняли жилье. Мало кто без ребенка решится поступить как она. Теперь у нее и муж и ребенок и квартира. И с малышом я бы так же ее увезла к себе.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чудесно шапки вяжешь,сперла рецепт)))Правда,не знаю,когдааа начну)))Хотя тож по полночи на кухне фигней маюсь)))

спасибо,а ты садись прям сегодня и не майся фигней,затянет и будешь вязать-вязать))

 

наверное таких мужчин как твой папа сейчас точно нет...ему памятник при жизни!! любит наверное или очень ответственный в плане за семью и близких!

спасибо за такие теплые слова о папе,очень приятно..

 

Госы сдала, а до диплома никак руки не дайдут, а скоро срок истечет.

постарайся одолеть диплом,ты на кого учишься,может тебе помочь,Валь,с дипломом?

 

Довязала Уме кофточку, первый раз без швов снизу вверх

Галя,кофточка красота,поделись как вязала или схемку кинь,не пойму как без швов вязать,а рукава как?

 

Lucky_Mom, с крестинами вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки Мам, с крестинами вас!!!

Свит Ангел - выздоравливайте поскорее!!!

 

А у нас сегодня в гостях были Женя с мужем Сергеем и Кирюшей.фотоотчет ждите от Жени:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...