Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•., надеюсь у вас в е обойдется и сынок поправится@@@@

 

Я сегодня ездила мерить одежду в Маркс и Спенсер чтоб свой размер понять- очень понравилось одно платье из новой коллекции. А когда домой приехала его уже не было на сайте. Я таааааак расстроились, все равно буду надеяться что появится еше размер или буду на немецком сайте его караулить и брата попрошу купить

 

 

Сегодня наверное третий раз за год - если не считать что новый год уже наступил - на красила ногти. Красила после отбоя, пока сохли проснулась Соня - вот я ее и качала и клала в кровать четко выверяя каждое движение;) один ноготь правда пришлось перекрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю всех с прошедшим Рождеством Христовым! Пусть в ваших семьях всегда живет любовь и понимание!

 

Мы сейчас отдыхаем в подмосковном пансионате и как назло Илья заболел. Сопли и кашель. Подозреваю что подцепил в детской комнате, здесь ооочень много деток разных возрастов. А до этого так хорошо гуляли на природе.

Вчера ходили здесь в ресторан, отметить мое ДР вместе с Ильей, так хорошо посидели, а ребенок погулял и даже познакомился с очень очаровательной полугодовалой девочкой, с которой они улыбались друг другу. Мама так завистливо сказала что хочет чтобы ребенок побыстрей подрос, на что я ее заверила что недолго осталось :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Быстро вы вернулись, в том плане, я думала вы хоть на несколько дней там

4 дня :))

Ален, вы полностью свернули ГВ?

да, как тогда писала так и не давала больше. А через 2 недели промало молоко в той груди, которая полной оставалась. Правда ничего делать не пришлось. Прям бац и пустая и не течет ничего.

а она мне "Ням-ням"

я вчера у Мирона отнимала шкурку от ветчины... толстую, ему не проживать. Я отняла, выкинула подальше на столе, а он сходил за ней в рот засунул и всем объявил "Ням-ням" и дальше жевать :)))) Смешные они такие.

И он тырит мои булки высушенные для котлет и ест:(

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ннас клыки лезли 2 месяца.

капец... как то не радостно стало....у нас этот ужос под названием истерики, отказ частично от еды, сон сквозь слезы и укладывания по 1-2 часа....я медленно обтекаю от мысли что это может еще хоть на неделю задержаться....давайте уже выздоравливайте окончательно!!!!

 

l_e_i_l_a, молодцы что вырвались! это так нужно в периоды вот такого поведения ребенка...мне легче когда где-то с ним или куда-то....отвлекает как то и нас и его...

мама малышей, ну и Слава Богу!! ну вот смотри я сдавала скрининг в 13 недель 3 дня. 101 ДЦ...О была на 23 день...все достоверно показали результаты...

Пифия, выздоравливайте Илюшку!! у тебя был ДР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, а сделать творог самой и добавить фрукт, на который точно не сыпет? мы эти спаслись!

anna_s, обидно с платьем...про еду - у меня тоже много раз прокатывало "отменить и постепенно ПЕРЕввести". Даже с кабачком и яблоком такое было в 7 мес. Думаю, с молочкой та же тема. Второй день едим печенье, ттт, все норм.

 

Пифия, выздоравливайте! И с ДР тебя прошедшим! А мы и не знали!

 

.•°*ПупS*°•., хорошо про ушки...меня вообще пугают все "неизведанные" болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аааа. Еще у нас такой косяк. Мирона укачивает!!!!!!!!!!!!! Блин... это ужасно. Его рвет теперь в машине. Просто и меня и мужа в детстве в машинах автобусах рвало, с возрастом прошло, но меня вот до сих пор тошнит через раз. И ребенка сея участь не миновала... едем едем, смеется улыбается и бац, вырвало и дальше едет. Теперь с комплектом одежды везде просто. Так что нужно придумать какое-то лекарство. Наверняка сейчас что-то есть и для мелких и я б сама попила перед дорогой. Так как ездим мы все равно постоянно и далеко и ему мучиться так ж как и мне :( Может кто что знает....

 

И второй вопрос - о мультях снова и снова :) Хочу самую хорошую, большую, можно не самую дорогую (муж говорит 10 тыщ, не хочу за 10!), чтоб если не пользоваться не обидно (лучше в фотки вложу). Но вот функция йогурт мне не нужна, мне каши, супы, пироги типа чизкейк, таймер отсрочки чтоб на утро кашка. Я тут просто вживую увидела как в ней готовят :) Вкус правда все равно не впечатлил (гречка переварена а еще в ней еду подогревали пол часа... ), но мужа прикольнуло, я согласилась. Он даже согласен получить её на 23 февраля, хихи :)

Может под мульти отдельную темку уже надо? :)

 

Ольчичек, спасибо. Да мне просто развеятся помогло... а еще алкоголь... эх, как я по нему скучала. Но дома пить как-то гулпо, а тут собутыльники, хихи :)))))))) Так что напилась я наконец-то Асти...

 

Кстати в Перекрестке вкуснбщее Асти мы нашли. Были после НГ, а там ни мартини ни мондорро ни чинзано. Купили Тоско или что-то такое, спешл для х ретейл групп (кто шарит поймет). Так вот мне оно очень и очень понравилось около 500р.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, для деток от года вроде драмину от укачивания можно. брала с собой когда а море ездили, но слава богу не пригодилось. у подруги сына после года укачивать начало, даже 10 минут не выдерживает спокойной езды, пьют драмину и оч довольны.

из мульть посмотри панас или редмонд. на гуд куке в форуме обзор есть вроде

 

Пифия, с прошедшим ДР. здоровья, счастья и любви, остальное купишь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Bettynya, да драмину у меня подруге советовали, я только про неё и слышала поэтому, там ужас какое описание, просто кошмар... мне кажется лучше пусть тошнит, чем такие лекарства. Это наверное только мне такое можно...

Ок, их тогда смотрю. Про панасоник я слышала, а вот про редмонд вообще нет.

 

Пифия, с прошедшим ДР!

Театральный мечтатель.... шикарная профессия :) Поздравляю со сменой ника.

 

А я участвую в конкурсе Лучшее фото яндекса 2012. Правда тоже там само все запустилось, типа народ голосует, я не напрашивалась. Правда не побежу нифига, там все любят кошек и тогда моя фотка с ребенком была редкостью, все удивлялись. Но все равно я вот неделю на 30-ом месте держалась среди 2000 лучших фоток за все годы:) Как-то так.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, Я наверное уже по другому жить не умею)))) Слет у нас в Коломне в Московской области будет проходить на территории турбазы Сатурн (только ни кому, это еще тайна, про турбазу "наш" слетный народ не знает) (там такие дома, минизоопарк, детская анимация, куча развлечений и т.п. ) Могу ссылочку дать.

И ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ... Вся информация здесь по Слету)))) Инфа пока не полная, но постоянно обновляется

Ссылки скрыты.

И фото и видео будет, и газеты и журналы и телевидение. Ведь это Всероссийский слет. Люди приедут со всех уголков России. Даже с Сахалина....

anna_s, Спасибо, Анечка... Мы сами на это очень надеемся))))

на счет ногтей - та же тема. Только у меня второй раз...И тоже сыну надо было проснутся когда я накрасила последний ноготь))))

Надеюсь, платьице скоро появится...

Пифия, С прошедшим тебя ДР))) Желаю здоровья крепкого и счастья безоблачного, ну и чтобы любое твое желание исполнялось)))

Илюшеку - пусть скорее поправляется..

l_e_i_l_a, Ален, прости, сама только посчитала))) просто я вчера Все страницы начиная со 2 января перечитывала - вот для меня все одним днем и показалось))))

Ольчичек, Ну детки все разные и не обязательно, что у вас так же будет. А еще вернее у вас так не будет)))У вас все быстро закончится и зубки вылезут тихо и не заметно@@@@@@@@@@@@ Спасибо за пожелания)))

iksa, я очень надеюсь, что все будет хорошо.... Правда врачи говорят, что рано радоватся, что надо ждать лета, повторных и более серьезных обследований... Но я верю - все будет хорошо)))

 

 

На счет Драмины, я тоже из "этой" темы. Так хочу сказать, что у нее очень много побочек. И сама на себе испытала и знакомые тоже жаловались. Так что ре я бы не рискнула дать.

У меня и муж ее на себе эксперементально проверял, думал я шучу...

И Драмину по моему деткам от 3-х можно...Я так слышала...

И одна моя знакомая, детский хирург, своему годовалому ребенку дает Вертигохель - это гомеопатия, но ре вроде помогает.. И вроде немецкое лекарство

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, точно, 6 января ведь. А мы не поздравили(( С прошедшим! Свершений всяческих и крепкого здоровья.

 

А у нас вчера тоже мороз был - минус один)

Девочки, у меня малой во сне храпит. Это нормально?

 

Может под мульти отдельную темку уже надо?

давай отдельную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, а сделать творог самой и добавить фрукт, на который точно не сыпет? мы эти спаслись!

пробовала, делала творожок по твоему рецепту, сблендарила туда банан, вкусно! А Лиза рот на замок, даже пробовать отказывается :(

Мирона укачивает!!!!!!!!!!!!! Блин... это ужасно.

можно Драмину, Авиа-море. А еще можно пупочек пластырем заклеить, я не знаю как, но это действует :D

из мульть посмотри панас или редмонд.

согласна :)

И ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ...

ты знаешь, пока Лизы не было, мы не одни гонки стритрейсеров и ни одно байк-шоу не пропустили, естественно в качестве зрителей, а сейчас с дочей это нереально, но так хочется!

 

Пифия, с прошедшим ДР!!!

Ссылки скрыты.

 

Zest, Танюша, с Днем Рождения!!!

Изменено пользователем L_e_d_i K_a_t
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, iksa, Leila, Zest, Пупs,  спасибо, девочки!

 

Ольчичек, ага 6го было :)

 

Девочки, у нас кашель первый раз, у кого уже был, когда вам разрешали на улицу выходить если темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницам :

С Днем рожденья! С Днем рожденья!

Веселиться поспешим!

Пусть тебе судьба подарит

Счастья много – от души!

Пусть тебя твой добрый ангел

От всех бед убережет!

Птица счастья пусть в окошке

Каждый день тебе поет!

 

Девочки, у нас кашель первый раз, у кого уже был, когда вам разрешали на улицу выходить если темпы нет?

смотря что за кашель, у нас походу бронхит начинается, темпы нет, гулять не ходим :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Поддерживаю тему толька о мультиварках, я тоже хочу купить. Мне нужна не очень дорогая, т к буду покупать с детских, но хочу, чтоб там была керамическая чаша, ну или хотя бы существовала, чтоб можно было срау докупить, чтоб была мультиварка-скороварка, были йогурты, выпечка. Ну не знаю, режим отсрочки мне наверное не нужен.

 

Zest,  мне кажется, что нужно ждать соплей. Мы начинаем храпеть за пару дней до откровенных сопель и храпим до тех пор, пока сопли не прайдут.

 

А у нас тт 38. Ребенок очень плохо переносит ее, постоянно плачет. Ничего не ест. Сегодня ночью даже смесь не предлогала, выпил 3 бут по 250 гр воды. (2 из них были с ромашкой). Утром опять отказался и от каши и от смеси. Только водичка. Он у меня так скоро совсем похудеет. Обед даже готовить не буду. Предложу сначало кашу на смеси, а потом просто смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕСТ, Танюша, забежала поздравить тебя. С днем рождения !!! Желаю гармонии в семье и собственное жилье !!!!!

 

ПИФИЯ, с прошедшей днюхой тебя!!! Здоровья и женского счастья, удачи во всем;)

 

ЛЕЙЛА, я давала Нике драм ну 1 раз, помогла , но это в крайнем случае , на нашем серпантине больше ничего не помогает, на прямой дороге ее не укачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, да нет, он постоянно храпит. Раньше как-то не задумывалась, у него стридор с рождения же, тепеь горлом не свистит как раньше, но храп во сне и хрипы периодически остались.

 

coca-cola, спасибо, ты очень четко подметила)))

 

L_e_d_i K_a_t, спасибо)

 

чтоб там была керамическая чаша

о, да, и я тоже))) ну или хотя бы просто НЕ тефлоновое покрытие. Ты можешь купить ARC, как у Наташи Натавер и Гали Найс, у нас таких нет(((((

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Поддерживаю тему толька о мультиварках, я тоже хочу купить.

я тоже за! Будем рецептами делиться, ведь любой можно адаптировать под свою МВ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения! счастья, здоровья, денег побольше на свою долгожданную квартирку, ну и взаимопонимания в семье :-)

 

Алена, меня в детстве жуууутко укачивало, желудок наизнанку выворачивало, общее состояние ппц, даже сейчас этот ужас помню, ездили на дачу по два раза в неделю туда обратно, с истерикой меня в машину затаскивали, все что мне давалось от укачивания, это конфетка сосалка. я не хочу такого своей дочке и если ее будет так укачивать, то буду давать драмину. по городу вроде норм, а вот летом поехали в абрау дюрсо, там совсем небольшой серпантин и мы даже не думали что ее может укачать. так ее так рвало, чуть ли не до руля брызги летели, после этого ехали 10 км в час, нам все сигналали, а ее опять рвало, остановиться там негде было, так и ехали. но тогда у нас с собой этой таблетки н было и пришлось на первой же остановке ее вытаскивать, раздевать до гола, т.к. два комплекта сменной одежды были уделаны вдрызг, я в купальнике,.... вобщем укачал ее, чтоб покрепче заснула, так и ехали домой, хорошо что салон кожаный, а то копец ваще. больше такого не повторялось, ттт, но знаю, что за состояние в этот момент и дом эту драмину, чтоб не мучалась. вот.если есть чтото подобное более щадящее, скажи :-)

 

Zest, может ночью пересыхает в носоглотке, попробой водичкой перед сном покапать

 

Театральный мечтатель, ну может морсик давать Арсюше или чтониб сладенькое, там глюкоза, все питание организму больше чем в водичке. бедный, пусть скорее вылезут эти зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка , Пифия с Днем рождения, девочки!! Самого женского вам счастья! в радости растить своих крох, помощи , защиты, понимания от ваших мужчин! ну и спокойствия и мира в душе! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ее так рвало, чуть ли не до руля брызги летели

такое было у наших друзей, мы с ними ездили на машинах в Крым, ребенка всю дорогу укачивало, давали в России драмину, на Украине местный аналог, побочек ттттт не было. Изменено пользователем L_e_d_i K_a_t
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Пифия, с днем рождения вас, мои коллеги-козерожки!!! Всего вам самого доброго и радостного! Гармонии, любви и здоровья!!!!

 

 

Мы в Беларуси у свекрови. Стасюн тут на днях шмякнулся об порог и прокусил язык. Кровищи было-жесть. До сих пор следы от двух зубов видно. Сегодня горшком Настиным залепил себе под глаз... Мужчина, че сказать.... :) ну ничего, заживет. Мы все еще сисимся и отказываться от сего удовольствия не собираемся вроде.

 

С прошедшими праздниками всех!!! Я их нынче особо и не почувствовала. НГ вообще в поезде встретила.

Изменено пользователем Dar-Yana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, привет!. Вы тоже на месте не сидите :D

Стасюн тут на днях шмякнулся об порог и прокусил язык

Сегодня горшком Настиным залепил себе под глаз...

бедняга ...пусть скорее все заживет!

Мы все еще сисимся и отказываться от сего удовольствия не собираемся вроде.

я тоже решила - пока оставить ГВ , но уж к 2м годам точно сверну :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, Coca-cola, Ольчичек, Dar-Yana,  спасибо! :)

 

Zest с днем рождения!!! Желаю чтобы все размолвки и непонимания в семье остались в прошлом, чтобы твоя семья была самой любящей и крепкой! Здоровья, удачи, благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас Адрюху не рвет, а меня- с самого детства..в автобусах особенно, а в машине- жесть, особенно на заднем сидении..мне ток мятные леденцы помогают немножко, но Мирохе их нельзя...не знаю..не кормить сильно- глупо, он у вас итак путем не ест..но драмину я бы не давала, от нее ток хуже часто!

Про мульти- уж давно подслушиваю и в темку вашу буду подглядывать!

Zest, думаю, не нормально в таком возрасте. но у вас вроде как последствие сридора?

.•°*ПупS*°•., молодцы вы! и ты меня прям порадовала тем, что Егорушке легче! пусть все совсем-совсем пройдёт поскорее!

 

Присоединяюсь ко всем поздравления именинницам! как всегда- здоровья, здоровья, и еще раз ЗДОРОВЬЯ! остальное все решаемо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  Танюш, с днем рождения!!!!!!!!! Всего-всего самого-самого)))))

Пифия, с днем варения!!!!! Всего самого-самого)))

 

Про мультиварку: купила как и многие панасоник 18, меньше года назад((( теперь хочу продать или отдать ... Вообщем хочу, как тут писали, под давлением с быстрой готовкой)))) муж прибьет скоро) просто вот робот-пылесос который целыми днями убирается-нравиться, а мультя, которая часами готовит бесит( готовлю в ней только Мироше каши.

А от нас только врач ушла. Сейчас у нас 36,8, а в 5 утра 39,4 была температура((( Мироня проснулся сегодня в 12! Правда с 5 до 7 стонал и ковырялся между нами((( чуть красное горло((( в общем лечимся...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...