Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

iksa, здрасьте- приехали:)))) есть у меня сынок 11 лет уже почти как))) раньше когда можно было две линеечки ставить он у меня все время висел в подписи даже с фоткой )) что то ты мать упустила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да диагноз может и правильный двустороннее косолапие, только мне кажется, что это само выправилось от обуви. Правда я носила как надо, сандалики местами не меняла и само все исправилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вот это жесть....а как сама чувствуешь правильно кто говорит? твои симптомы, синяки и т.п.?? к какой версии склоняешься? может третьего врача надо :Crazy: ? кардиомагнил я пила месяц, недели с 3 профилактически ...бросила, т.к. начались кровотечения при рвоте в желудке...он то разжижает кровь, но слизистую желудка разьедает тоже...хотя многие пьют всю Б и ничего...

Bettynya, не ну про майонез и колбасу я образно...и не все же родители едят прям правильную еду...поискать таких надо...

 

iksa, да ну не бери в голову....это не Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я мужу сказала, он конечно заинтригован :D но говорит давай годок подождем и тогда рванем куда попросишь :D

Лиза, тоже любит вафли, а еще конфеты шоколадные, прячу вот :)

да как скажите)))

Но если что - обещаю самый тихий домик

 

 

ООооо, я теперь тоже все шоколадное попрятала))))

 

С новой умелочкой вас!!!

А на счет новой трамвы - муж твой прав. У нас вообще их в день по 3-4 шт бывает....

 

SweetAngel //, поправляйтесь даввайте скорее)))

мама малышей, что посоветовать не знаю(((

Может среди своих знакомых поспрашивать хорошего специалиста или в инете по отзывам пройтись. Я свою Г именно так нашла - долго читала форумы и отзывы. Но в твоем случае время очень важно....

Может, действительно, в МСК, как Пифия написала. Тут уж девочки тебе посоветуют...

И с УЗИ вас)))) рада, что у вас с масей все норм)))

iksa, что бы "это" не было, главное что бы все хорошо заканчивалось.

У меня ежемесячно М идут со сгустками, сильными болями и по 6-7дней. Но это уже моя индивидуальность. А сгустки у меня из-за "пушистого" эндометрия.

Ты просто дала организму очень сильную нагрузку, а он тебе просигнализировал...

Разметка, здоровские фотки))) Темирлан практически вместился в коробку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, к врачу не надо. если что до задержки и было, то все бесследно уходит. Но и не парься. что это была Б.. ее все равно не видно было бы еще . там же все микроскопическое.

 

coca-cola, неее, я тоже не знала про твоего сынулю, ты просто раньше о нем не писала. все время про дочу. я и думала. что у тебя один ребенок))

 

Пифия, ты знаешь. я в самом конце показала ему бумажки первого врача. когда он мне уже сам сказал что у меня есть. а чего нет. А когда увидел бумажки, стал прям злиться. что на основании всего мне такое поставили. Вообще когда я шла к нему, мне девочки сказали. что он такой врач. скорее все диагнозы снимет, чем их поставит, так как у него другой подход ко всему. он по другому рассуждает. Вот это и получилось.Есть девочки, кто у него оставался и убирал все лекарства и вынашивали хорошо. но так рисковать тоже страшно с другой стороны.

Вчера только общалась с одной. говорит первого вынашивала на уколах и таблах. очень тяжело переносила, деть родился недонош. Второго уже вынашивала с Колосковым. который отмел ей диагнозы поставил свой. все поотменял. выносила богатыря без единого укола табл. разжижающего.

Я еще спрашиваю у Колоскова. ну как же так. вот на основании одного и того же вы мне ставите одно. а другой врач другое и каждый уверен в своем. Если вы прям точно уверены в своем и знаете . что другие врачи ставят противоположное. вы на конференциях каких=то с этими врачами же встречаетесь. обсуждаете эти моменты. он говорит конечно. но каждый все равно остается при своем мнении. Типа мы и из Москвы вызывали какого-то профессора гематолога. он проводил лекции. но после лекций было сказано . что для них (кто придерживается версии Боброва) это не убедительно.

 

Театральный мечтатель, так Бобров то из Снигиревки и есть, только я к нему платно ходила. чтобы очереди не ждать. Вообще я уже столько наобщалась на эти темы в Питере и поняла, что есть 2 категории врачей. который придерживаются первой или второй теории тактики ведения беременных. Вот из них и надо пациенту выбирать у кого вестись.

А где ж проверенного врача, как ты говоришь найти))

 

iksa, ага, я тоже неделю назад наверное узнала. что у Кока-колы нашей есть сын))

 

iksa, спасибо))

бедняжка Лиза, и мама тоже. Не переживай, все сойдет быстро.

 

Ольчичек, в том то и дело. что не могу понять кто прав из врачей. мне вот в прошлую Б. врач назначал кардиомагнил пить по пол таблы через день. а тут назначили аж по целой каждый день. И уколы в большей дозе назначили. Муж говорит может самим дозы снизить, чтобы типа ни прям сразу все отменить. а то страшновато все убрать. Хотя не знаю. это такая ответственность.

 

.•°*ПупS*°•., спасибо))

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, оооо, как мы рады, что все дошло! На почте мао того, что заставили разделить на 2, но и все батарейки вытащили! но это поправимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я хнаю точно, что метипред резко не отменяют, плавно снижают и уходят от него к 12-16 неделе. да, не хотела бы я оказаться на твоем месте, это голову сломать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у меня тест показал на 11дпо. за четыре дня до задержки и был совсем не призрак, а четкая полоска :-) грудь вообще никак не реагировала. а болеть может ЖТ, если оно хорошее.на узи конешн рано, но если есть возможность сдать хгч, то давай :-)

 

ну все, сентябрята активно начинают идти вторым кругом :-) только вчера думала, что скоро и ане тестик делать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, тут ничего такого не делают, раньше чем через 2 недели меня не примут и потом отправя гулять до 12 недели! я вот тоже на ЖТ грешу, в прошлый раз тож болело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда начинай пить фольку и че там еще надо не помню :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  у меня тест заполосатился на 9 день после о. А грудь вообще всю б ни на что не реагировала и совсем не болела, увиличеваться начала после 20 недели примерно.

 

Фольку и вит Е до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Театральный мечтатель, спасибо, девочки. Фолька и вит Е сть куплю МагнеБ6 еще. у меня на всяк сл обнаружилась упаковочка дюфасттона, пусть лежит. А про грудь- просто с Андрюшкой она сразу налилась до 5го размера! а тут- пусто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива.... крууууууууууууууууууууууто!

 

Пупс, плиз напиши мне в аську или еще куда. Мы к вам на слет хотим и у меня вопросов много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, есть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я немного в шоке с утра..посмотрите, ведь есть уже?

У меня прям мурашки по коже :) Это так здОрово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ты еще не делала тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, если что-то и было, то вышло само, слишком срок маленький. Всё к лучшему, значит, что-то пошло не так.

A-liv-A, классно! Точно, фольку и вит Е, комплексные витамины на маленьких сроках не пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, неа, не буду делать. по М все буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, пусть ярчает!!! но полоску уже видно :-) Какое ж это счастье!!!!

Мама малышей - придется штудировать инет и самой быть Г... жопа короче полная:|

Меня вот недавно Г порадовала, оказывается во время родов у меня порвалась шм и ее не зашили!! теперь не доверяю врачу у которой рожала(( и еще боюсь не родов, а что опять порежут...

Кока-кола и я в шоке что у тебя сын есть, ты чет про него не пишешь просто и на фото всегда с дочей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ты мать упустила ;)

да, совсем я плоха) а ведь с беремености общаемся...хотя вот видишь, мама малышей тоже не знала. Просто я вообще не помню, чтоб ты о нем писала...

Aliva,ааааааа..... это оно ;)

 

Девочки, всем спасибо за ответы и советы...я прост даже мужу не говорила, надо было кому-то рассказать...полегчало...

 

Не переживай, все сойдет быстро.

спсибо, седня уже лучше, осталась синяя полоса и дырка маленькая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пупочек пластырем заклеить

боюсь муж не поймет меня :)))

Tanzilya, спасибо, посмотрю пластыри.

Ален, а как за тебя проголосовать?

я даже не знаю, там вроде просто так не проголосовать, только если в яндекс войти со своим паролем и оценку поставить, но не факт что это поможет... там какой-то сложный способ.

Молодцы, что съездили.

да, вообще клево вот так вырваться после сидения дома

А почему именно у всех кошки. не понятно. там же не определена была тематика.

просто на яндексе все любят кошек, контингент такой... и только животные там попадают в фотки дня... я чудом попала)

мне кажется любую модель ругают

верно, почитала про остальные - вообще они плохие ВСЕ без исключения :))))))))

от 1300 руб, за весь период Слета

это с человека или с семьи... мы хотим, куда писать...

на прямой дороге ее не укачивает

здорово, мы только по прямым :(

после этого ехали 10 км в час, нам все сигналали, а ее опять рвало

мне кажется самое ужасно когда тошнит, это когда едут медленно. Чем выше скорость, тем меньше машину колыхает и тем меньше укачивает, так что тут втопить и долететь более действенное средство, ну и ребенку меньше мучиться. Ага меня тоже рвало всю жизнь, но ужасные лекарства дам только если совсем плохо будет прям, а так тошноту терпеть можно и учиться переносить... я постоянно так как ездила, хоть и рвало :)

не кормить сильно- глупо, он у вас итак путем не ест..но драмину я бы не давала, от нее ток хуже часто!

вово, тоже теперь на еду не налегаем, но в машине бывает он сам есть просит.... пусть уж ест, если хочет... он вроде не страдает пока когда его рвет, не понимает даже, а мы уже навострились быстренько убирать.

хочу продать или отдать

почем продаешь? :)))

 

Буду искать гомеопатию в общем к следующей поездке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, оно самое!!!!! ттттт пусть малыш крепче за мамульку держится!!!!

 

L_e_d_i K_a_t пишет: можно пупочек пластырем заклеить боюсь муж не поймет меня ))

еще вспомнила - есть детские браслетики от укачивания, вот принцип их действия не понятен ))) надо поштудировать инет.

верно, почитала про остальные - вообще они плохие ВСЕ без исключения )))))))

вот и я начиталась и....пошла купилу ту которая понравилась, потом привыкла к ней, для меня все супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну мы не шумахеры, чтоб втапливать на серпантине :-) медленней точно тучше :-) а на прямой у нас все ок ттт

 

Так какую мультю выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...