Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

coca-cola, спасибо, на всякий случай у меня лежит заначка с прошлой Б, я ж теперь умная! а вот понадобится ли дальше- узнаю после анализа! спасибо, буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы встретили Новый Год в Киеве на Майдане)))

удивила ...тем что понравилось :D я эти скопища терпеть не могу....чего же вы нам не позвонили - мы бы вас погуляли и в гости пригласили!!!

 

Avelma, ну ты мать хороша, в венке то хохляцком!!! Теперь я тоже мечтаю о Киеве , очень много хорошего люди про этот город говорят, буду мужа пилить..

приезжайте у нас хорошоооооо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, лассные фотки, тоже с венком оч понра, хочк такой же :-) у нас уже была вылазка в Киев, но как на зло, тогда же туда приехал пол макартни, а мы и не знали, в итоге не нашли ни одног места в гостинице, с квартирой забронированной нас обломали, а новую снять было нереально, у нас и денег столько не было лишних, цены были супермеганереальные :-) наши мальчики распсиховвплись и купили билеты домой, а предлагала махнуть в одессу, но была послана далеко и надолго и этим же вечером мы чучухали в москву. Это были июньские три выходных :-) теперь мечтаем на машине рвануть, но предварительно узнаем, никто ли с концертами туда не собирается :-)к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Нику...

Она очень много говорит слов(мама,папа и т.д. не беру в рассчет) :шапка,елка,горка,санки,палка,пить,заяц,коала,банка,мишка,кубик и т.д.,начинает уже говорить словосочетания-"дай пульт","Елка,пока".На ёлке она вообще повернута!Везде где видит ёлку сразу кричит:"О!Ёлка!",дома просыпаясь бежит к ёлке,на ночь с ней прощается.

Перед Н.Г. у нас был утренник в садике,было здорово,завтра у нас возобновляются после праздников в ЦИПРе занятия.Режим у нас сбился и спим снова 2 раза и на ночь ложится в 22,вместо 21.Купаемся по часу,из ванны не вытащить просто!У нас вдруг резко стал культ мамы..меня это стало напрягать,раньше такого не было....Сегодня даже с папой вечером не хотела общаться,все мама-мама,прям в лицо ко мне лезет и смотрит в глаза.

Мы ходим постоянно на унитаз(на сидушке).Какать это само собой уже,она просится прям всегда загодя )))Вот уже потихоньку стала постоянно проситься писать.Сегодня утром прям ее прорвало,мы за час 3 раза сходили.А так она уже запомнила,что с улицы приходя мы идем писать,после гулянья подгузник сухой.Но я стараюсь ее после просыпания сажать,после гулянья,после еды,ну и по просьбе ее.

Мы не едим ложкой сами и меня это напрягает((((Вот ко мне до н.Г. Танзиля приезжала,так меня шокировала ее Вероника самостоятельная!!!А моя ни ложку,ни чашку,все ей мама должна держать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по почте можно пересылать таблетки? Пропустит ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  ага, если что, то ты пиши, мы тебя всяких таблов вышлем, лишь бы милипуся был счастлив(а).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, НУ ты мать ваще обнаглела :-) должна же НиКА чтото не делать :-) итак вон говорит сколько. Мы говорим только то, что ты в расчет не берешь :-), зато едим сами :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну ты мать хороша, в венке то хохляцком!!! Теперь я тоже мечтаю о Киеве , очень много хорошего люди про этот город говорят, буду мужа пилить..

Спасибо!!!!

У меня есть фото с двух разных венках))))

Скажу по секрету-венок дают напрокат на Андреевском спуске)))Для фото за 20рублей!Вот мы там нащелкались!Даже мой муж примерил)))

удивила ...тем что понравилось :D я эти скопища терпеть не могу....чего же вы нам не позвонили - мы бы вас погуляли и в гости пригласили!!!

 

приезжайте у нас хорошоооооо!!!!

Ты знаешь,мы в такой запаре были перед Н.Г.!Я как-то позабыла,что ты из Киева ведь!Да мы там такими голопами бегали,чтобы все успеть посмотреть!Вот сборища ваши супер!!!Понимаешь,у нас в москве нет такого раздолья!!!Всегда весь центр перекрыт!Чтобы пройти на площадь Красную мы 5 лет назад прошли 6 кордонов с рамками и обыском,причем пришлось идти от другой станции метро,мы бежали,боясь успеть!а тут мы неожиданно вышли из перехода и оказались прям в центре Майдана!А когда увидели ,что алкоголь продают и шампанское просто люди несут,а не как мы запазухой,мы подумали вот те на!И в Киеве не было никаких перепитых в усмерть малолеток и т.п.,как бывает у нас.

Avelma, лассные фотки, тоже с венком оч понра, хочк такой же :-) у нас уже была вылазка в Киев, но как на зло, тогда же туда приехал пол макартни, а мы и не знали, в итоге не нашли ни одног места в гостинице, с квартирой забронированной нас обломали, а новую снять было нереально, у нас и денег столько не было лишних, цены были супермеганереальные :-) наши мальчики распсиховвплись и купили билеты домой, а предлагала махнуть в одессу, но была послана далеко и надолго и этим же вечером мы чучухали в москву. Это были июньские три выходных :-) теперь мечтаем на машине рвануть, но предварительно узнаем, никто ли с концертами туда не собирается :-)к

Спасибки!Если соберетесь в Киев,у меня есть контакты аренды квартиры.Очень приличные люди,несколько квартир по Киеву и вменяемые цены!Мы жили вообще почти в центре!Отдали мы за 4 дня(по факту были 31,1,2 до 22 часов),200 долларов.А у всех минималка была 5дней и 31,1 по двойному тарифу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ага и мы если в 10 встали это рано, так то до 11 спим с мирошкой ну плюс минус и в обед правда мы все 2 часа строго спим... но мы и засыпаем в 12... зависит от того сколько часов в ванной просидел... мы тоже водоплавающие.

 

Авелма, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нра сайт мультиварка точка ру , я от туда в основном рецепты тырю

я там тоже частенько зависаю )))) там можно найти целую тему с рецептами именно для твоей мульти с фотами и подробным описанием!!!

Масямба, удачно сдать сессию!!! про библиотеку - вот и интелегентная профессия вроде бы - библиотекарь, а на деле быдло :anger: не все конечно.

Dar-Yana, с Днем Рождения!!!!!!! Всего-всего тебе! Деткам здоровья!

 

А у меня уже три мес глухо(((((

ты про //, а то спать хочу может не нак поняла :) если так то поскорее увидеть жирные //, даешь сестренку Егорке!!!! :D

 

Так у нее ЗБ до 12 недель было что-то в районе 14 шт.

я в шоке :cry: тут после одной думала свихнусь (((((

Девочки, у нас какой-то кошмар! Мирон засыпает не раньше 23:30! Ходит хочет спать, а не укладывается. Глаза в кучу, а сам носится((( весь график сбился... Просыпается в 10, дневной сон не раньше 14:30!!! И спит 1,5-2 часа)))

у нас такой же график :)

НАТАША, этот флортайм )) у нас целыми днями

какие вы дружные, очень милооооо!!!!!!

Avelma, привет!!!! здорово отдохнули!!!

 

Мы ходим постоянно на унитаз(на сидушке).

вот это да, моя горшок и то не прикуривает, а вы уже на унитаз!!!

Мы не едим ложкой сами и меня это напрягает((((

и мы не едим сами, только может ложкой поелозить по тарелке и еду погонять ))))И я не парюсь, всему свое время!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, НУ ты мать ваще обнаглела :-) должна же НиКА чтото не делать :-) итак вон говорит сколько. Мы говорим только то, что ты в расчет не берешь :-), зато едим сами :-)

Вот все едят давно сами :Crazy: !!!А у меня она ну ни в какую!Если берет ложку,то лишь бы взять на нее кашу да постучать везде этой кашей,да потрясти в воздухе ложкой,чтоб все разлетелось по сторонам :D ,чтобы в рот ее хоть поднести у нее вообще истерика начнется!

 

 

 

Авелма, с возвращением!

Спасибки!!!

 

 

Avelma, привет!!!! здорово отдохнули!!!

 

вот это да, моя горшок и то не прикуривает, а вы уже на унитаз!!!

и мы не едим сами, только может ложкой поелозить по тарелке и еду погонять ))))И я не парюсь, всему свое время!

Привет!А я уж думала,тут все сами едят!

Насчет горшка,Ника его сразу не признала,я не настаивала,мне удобнее,чтобы она ходила на унитаз,т.к. осенью хочу в сад пойти,а там детские маленькие унитазы.Потом это "чище" во всех смыслах)))Ну и был у нас период,когда какали трудно и я ее присаживала над унитазом,потом стала присаживать пописать(вместо раковины),ну и пошло-поехало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - напишу я тоже про таблетки во время Б - Лизу я смогла выносить только благодаря Утрику и Дюфу, пила до 23 недели, с 18 недели было открытие ШМ 1,5 см или пальца. Первого малыша потеряла на большом сроке 23 недели - ничего не пила, кроме фольки, никаких препаратов, а сынок был с врожденной патологией(((( вторая Б - замерла....поэтому я не минуты не сомневалась пить или не пить таблетки, врачу доверяла на 100% и пила. И если вновь заБ, то буду пить таблетки если так надо будет. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Киеве не было никаких перепитых в усмерть малолеток

наверное в гостях такого не замечаешь, только дома :D ....или вам просто повезло!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, моя племяшка, тоже горшок не полюбила и сразу пошла на унитаз, а вот Лиза никак пока - ни туды ни сюды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверно я с большим опазданием хочу поблагодарить "Мама в 2011г" за новогодний подарок!Как и договорились тут,я открыла его,когда мы вернулись из Киева!Очень здорово и приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, с Днем Рождения!!!!!!! Всего-всего тебе! Деткам здоровья!

:flower: с днем рождения!! легкости тебе и радости по жизни!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в гостях такого не замечаешь, только дома :D ....или вам просто повезло!!

Мы видели много иностранцев))))А еще долго ржали на "Киевской перепичкой",вообще аншлаг!Мы 31-го думали,что за "очередь за колбасой",а 1-го узнали,что это народ стоит вечно толпой на Крещатике на сосиской в тесте))))Умора!Тоже взяли попробовать!А вот сало на Бессарабке даже пробовать за 200гр не стала я )))Они там вообще умом тронулись :Crazy: цены такие ломить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Оля, вот и обидно, что время сейчас такое не понятное - кто хочет - не может, а кто не хочет, каждый мес на аборты бегают((((

Может тебе опять в Россию слетать??!!!

Но Дюф, фольку и вит. Е я бы попила

Avelma, С возвращением)))) Фотки здоровские, особенно последняя)))

Ни чего себе какой у тебя вундеркинд растет)))) А за ложку не переживай, всему свое время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка!С Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

(не поняла,почему ты ник сменила...)

 

 

Avelma, С возвращением)))) Фотки здоровские, особенно последняя)))

Ни чего себе какой у тебя вундеркинд растет)))) А за ложку не переживай, всему свое время))))

Привет!!!!Спасибки!Я вот решила,что эта фотка достойна похвастать ,что я была в Киеве :Crazy:

А Егорка ест сам ложкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, 559813cb2e31.jpg

 

Привет!!!!Спасибки!Я вот решила,что эта фотка достойна похвастать ,что я была в Киеве :Crazy:

А Егорка ест сам ложкой?

Ест и ложкой и вилкой. У него авентовский набор. Но зато он столько всего не говорит, какатся не просится, только писать, и то чаще когда уже все сделает, ну и т.п.)))))

Может у твоей дочи свои интерес)))ей нравится что мама ее кормит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Насть,прочитала бегом про твои походы по врачам!в шоке просто,сколько всего приписывают и назначают!Я очень надеюсь,что ты найдешь вменяемого врача!

 

Ест и ложкой и вилкой. У него авентовский набор

Я уже даже купила набор,где есть ложки/вилки для правшей и левшей,они такие чуть искревленные,чтобы ребенку было удобно держать!Пока тоже не прокатывает)))

Да уж..насчет говорить,это Нику хлебом не корми!

А еще фишка ее папа научил :D Ее спрашиваешь:"Девочка,как тебя зовут?",а она отвечает так смешно :-Нииика!

Но прокатывает только в кругу семьи,родственников.На улице она стоит и молчит)))Тут вчера тетки в парке сами к ней пристали,мол девочка как тебя зовут?)))Я так надеялась,что она ответит :Crazy: а она молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..не любите вы меня ! Уйду я

Настенька, я тебя люблю, не уходи! Я помню про сына! Я еще в шоке бвла на твою фигуру глядя, что детей-то ДВОЕ!

Про МВ и высокое давление - моя простая, но готовит все быстро за счет мощности, суп 30 мин, каша 20-30 мин. По 2-3 часа ничего не варит

это долго) У меня каша 2 минуты под давлением готовится. С нагревом и набором давления и спуском воздуха минут 10. Суп тоже ставлю без мяса на 2 минуты.Мясо говядина куском за 25 минут под давлением разваривается до мягкости, как на плите часа 2-3 варить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•.L_e_d_i K_a_tAvelma,спасибо за поздравления, девочки! Приятно :)

 

Avelma, ниче се скока вы говорите!!!!!!! Нам до вас как до луны )))) Мы только АЙЯЙЯЙ И ОТТА(вот так) )))))))))

 

Nataver, что за чудоварка у тебя такая??? Модельку подскажи плиз :)

Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Ну ты смешная))) и для правшей купила и для левшей)))))

Не заморачивайся, просто ей сейчас именно так удобно))))Или ей сразу надо ваш сервиз подавать))))

Ну и правильно, чего чужим теткам отвечать - а то начнуть охать, ахать, а многие глазливые и завистливые...

Dar-Yana, расти здоровой, солнце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, с днем вареньяяяяя!!!

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...