Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Все таблетки выписываются по результатам анализов.

нифига:(

И я пила не смотря на отличные анализы просто так прописали... и все так пили.... Поэтому и не нравится нам это. Я считаю это без показаний.

 

Все:) Дальше удалять будем все о таблетках:) Кто хочет, может пить, кто не хочет не пить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

l_e_i_l_a, я бы купила вторую мультю.И это будет АРК,по причине того,что она скороварка.А другие отличия в ней есть?И вот я такой момент не пойму-ее же низзя открыть во время приготовления?А как же добавлять некоторые ингредиенты,если надо?Вот это меня смущает..Но мясо за 15 мин..

Алива@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про препараты во время Б-то,что назначают гору лишнего,без показаний-факт.Я ничего не пила из того что мне назначали.Взять тот же кардиомагнил,может кто помнит,я писала ,что мне его назанчили при абсолютно нормальной коагулограмме.На вопрос-"на хрена?"дохтор сказал:"Ну как,у тебя же двойня,две пуповины,и др""И ЧТО???"-"И ниче,пей "

Далее-курантил,актовегин-тоже по причине того,что двойня-для подстраховки,так сказать.И ничуть не жалею,что не принимала,так как за анализами,в принципе ,следила.Ну и ,разумеется,послушалась.если бы были показания.

Кока-кола-вооот,пожалуйста...только написала про гору лекарств...Но дополнительное обследование,думаю,не повредит.А про сына я помню тоже)))

 

Девочки,дошла только до 231 стр,я смотрю,тут прям спор по таблам)))Потом дочитаю)

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

флокс, вот я поэтому не хочу скороварку вообще... пускай томится... быстро я и на плите сготовлю. А так вообще страшно, что там за сюрприз натушится если открыть нельзя.

 

Фотик мой никому не нужен, продавать буду :)))) Пока хочу своим :) Canon 60D ki 18-55 со стабилизатором, ростест, гарантия действующая т.к. ему год только исполнился, пробег не как у проф.фотиков, маленький :) И тамрон тоже :) Цену еще не ставила.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, что ты хочешь от мульти?Тогда Панасоник идеальный вариант,че ты ее не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я хочу, чтоб время можно было меня, я не люблю автопрограммы, я люблю экспериментировать. Типа покороче, подлиннее и температуру желательно. Есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше удалять будем все о таблетках

:applause: ура наконецто!

 

кардиомагнил,может кто помнит,я писала ,что мне его назанчили при абсолютно нормальной коагулограмме.

ну вот и мне его назначила Г из-за прервавшеся на 18 нед Б лишь....без даже коагулограммы!! мало того , я писала уже, рвать с кровью из-за него начала...отменили..он не так уж безобиден
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я на одной программе ставлю только кашу на ночь)))Когда варю,10000 раз меняю все,и открываю кастрюлю,как без этого ,не предсавляю.Вообще-то иногда закидываю картошку,мясо там,напр,или плов,если нужно уходить,а чтоб к приходу было готово.Тогда ставлю определенный режим.

Ну а так-"варка на пару"-чтоб быстро довести до кипения(если надо)

"Выпечка"-кипит бурно

"Тушение"-подбулькивает слегка,ну и так далее)))Все это я много раз переключаю,по мере приготовления))

 

Все:) Дальше удалять будем все о таблетках

Драсстье))))))Я еще и прочитать не успела,а уж написать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда мы будем ТАМ смотреть в глаза невыношенному не дай бог ребеночку

Церковь имеет достаточно жесткую позицию по данному вопросу, остальное все домыслы и полет фантазии

 

флокс,  скажи пож-та как мама двойни, у тебя первые роды были не кесарево? А то наша крестная двойню ждет, у нее первые были КС, очень боится что шов не выдержит... И если не секрет, до какой недели смогла доносить?

 

Девочки, а почему про мульти опять здесь? Вроде договорились о темке... Leila открывать можно даже в процессе, например картошку пожарить без помешивания не получится, режим не прерывается

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким критериям вы делите "особенный случай" от "на всякий случай"? То что у женщины началось кровотечение и тут же прописывают дюф, не дожидаясь выкидыша? Или что? Когда мы вынашиваем первую б. Мы еще не знаем какой у нас случай, когда врач, после просмотра анализа вдруг прописывает препарат, не дожидаясь выкидаша? Это получается "на всякий случай". Да, никто из нас не знает, чем закончится б. с данным анализом. Может быть она божьим чудом сохранится, а может быть, зб, после того, как мы решим не слушать врача и его перестраховки. Как тогда мы будем ТАМ смотреть в глаза невыношенному не дай бог ребеночку, он спросит: мам, а почему ты решила эксперементировать именно на мне? Пифия написала первое сообщение ответом маме малышей на прием препаратов. С этого и началась дискуссия. Но у мамы малышей далеко не "на всякий случай" ситуация. Но тем не менее, врачи перестраховываются. Я не знаю ни одного примера, чтоб врач от болды прописал какой-то препарат. Вот я считаю "на всякий случай" это если бы мне прописали дюф. просто так, без анализа, на всякий случай, а вдруг у меня прогик маленький.... Я просто не понимаю, зачем копить зб и в, дожидаясь особенного случая, когда его можно предотвратить благодаря быстрому реагированию на анализ врача. Ну вот ты же сама пишешь, если что то пойдет не так, то поедешь в россию для поддержания б., это же тоже "на всякий случай".

ты так хорошо написала мне даже добавить нечего. это прям мой ответ Алене - вряд ли врач прописал дюф просто так а не на основе анализа. а если на основе - то да я буду его пить обязательно!!!

 

все показатели в норме. А ей - попейте дюф... И что - ей пить? Почему... А метипред... там такие побочки... и так далее!!!!

никто не назначает их от балды. это бред какой-то просто так назначить для профилактики.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, на мой взгляд, то а что ты жалуешься, является вариантом нормы. Просыпаться ночью и сосать грудь это нормально! Что еще за отставания в речи? Мы говорим мама папа, кака, гав, му.... И я не считаю это отставанием, ну говорит она мало, зато все понимает и показывает, кто ставит рамки?

 

Пифия, аеще ШМ раскрывается от завышения андрогенов, в таком слкчае их надо занижать, а то досвидания... :-( и прописывают что то вроде метипреда и декса и поддержку прогестероновую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не назначает их от балды. это бред какой-то просто так назначить для профилактики.

ты наверное меня не прочитала выше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,просто все уже перевернули,мама малышей поделилась тем,что ей другой врач не то что отменил диагноз,а поставил свой,совершенно противоположный!!!И она была в тупике.А не просто пить или не пить.

l_e_i_l_a, можно уж без удалений!если ты пила лекарства без анализов,которые тебе просто так навязывали,тут можно только посочувствовать,нужна всегда своя голова,я и в 20 лет не стала просто так пить таблетки,делать операцию без анализов,надо было сразу менять врача,странно,что ты этого не сделала?!

я как раз не пишу о "тетеньках",которые даже спкя и афс расшифровать не могут-я к таким никогда не ходила(мои подруги тоже) и не собираюсь,что они там всем подряд выписывают- я не знаю,а пишу о нормальных спецах,со знаниями,опытом и именем,а это совершенно разные вещи,ты же пишешь про Те,что вот он только правду говорит,но ведь тоже без анализов,а просто поговорить!

anna_s, большое спасибо,Анют,за комплимент Евуське и поддержку! :flower:

Пифия, а я бы хотела,чтобы к моей беременности после эко относились намного внимательнее и трепетнее, :sorry: но не теряя и своей головы.Все-таки это намного серьезнее,чем просто попить дюф или метипред,для меня так точно,поэтому я и не решилась на это в свое время.Ты же написала,что нужен был ребенок любой ценой,так и всем так!Одно дело как к тебе врачи относятся,другое дело как ты сама себя ощущаешь!Я себя тоже никогда не чувствовала больной,хоть и был тонус всю Б,каменный живот с 20-ти недель,с 17 недель активно занималась ремонтом в квартире,не валялась на кровати и мои врачи меня не считали больной,просто были внимательные,только на 37 недели моя Г честно выдохнула и я это четко почувствовала,хоть она старалась все в себе держать и всегда давала мне силы и надежду,что все будет отлично.Я пишу о таких врачах и только с тиками я смогла выносить своего ребенка.

И кстати колоть и 18 недель разжижающие препараты никак не поздно,т.к. либо из-за крови прерывается б до 12 недель,либо уже намного больше,на больших сроках,к сожалению((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, на мой взгляд, то а что ты жалуешься, является вариантом нормы. Просыпаться ночью и сосать грудь это нормально! Что еще за отставания в речи? Мы говорим мама папа, кака, гав, му.... И я не считаю это отставанием, ну говорит она мало, зато все понимает и показывает, кто ставит рамки?

 

Пифия, аеще ШМ раскрывается от завышения андрогенов, в таком слкчае их надо занижать, а то досвидания... :-( и прописывают что то вроде метипреда и декса и поддержку прогестероновую

coca-cola, ага про отставания речи тоже не поняла!! :D если ее нет еще в принципе! я не считаю что мы отстаем....

 

про ШМ и андрогены, тоже каждый организм по разному на это реагирует...у меня не мужские гормоны, а 17-0н был повышен (их предшественник) и не понятно то ли из-за этого открылась ШМ...но во время Б не назначали такие препараты типа метипред, просто зашили, а она и не думала открыться во второй раз, и врачи никто незнает, открылась ли бы если бы не зашили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я давно заметила. что все Б. занимаются ремонтами в этот период)) и я тоже с Игорешей занималась выборами обоев. кухонь, полов т.д.))

 

Театральный мечтатель, ну это тогда тебе просто супер повезло. что в ЖК нашла хорошего врача, это большущая редкость. Я же была вчера в нашей ЖК первый раз. пока ждала . у девочек узнала. что текучка врачей дикая. они чуть ли не каждый раз к новому врачу попадают. о каком вникании в истории больных и беременных можно при такой ситуации говорить. Это же ужасно. Еще говорят там больная на голову заведующая все врачи от нее бегут. так как не могут сработаться. Я сама пока сидела это увидела. так как кабинет рядом, она со всеми чуть ли не на полуматах разговаривала, всегда крича как полоумная.

А врач моя оказалась девушка лет 25-т не более. видно только из института. Я наверное больше нее уже знаю про Б.

 

coca-cola, да и я же поднимала тему по субф. темпе. Я пока перестала просто мерять ее.

 

Театральный мечтатель, а еще перед НГ или сразу после показывали в новостях в каком-то городе в России в роддоме в палату зашла женщина в халате. сказала. что новорожденную берет ни прививку. и не вернулась. спустя несколько часов выяснилось. что та украла девочку и только благодаря таксисту. который отвозил ее. удалось ее найти.

 

Нда девочки. я спросила про свою ситуацию, а тут чуть ли не ругаться начали)). Все. давайте прекращать!

 

А мне сегодня няня учудила. я рано убежала сдавать анализы и на нее не

смотрела во время прихода, потом прихожу. она носом шмыгает и нос красный, спрашиваю, что заболела. она ну вроде да. Но это типа не вирусное. а ночью с форточной открытой спала. А мне пофиг, простывшая и все. Я блин такая злая была, ну что нельзя мне сразу сказать об этом. а еще лучше позвонить и обьяснить ситуацию, не приходя к ребенку. Короче отправила ее домой. а сама думаю, ну разве можно так безответственно вести себя человеку. который работает с маленьким ребенком...

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

anna_s, мы же закрыли тему... "не на основе анализа прописывают" сколько можно повторять! Мы об этом!

никто не назначает их от балды. это бред какой-то просто так назначить для профилактики.

значит в нашей стране везде бред. Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала прогик и хчг, жду понедельника!

"жду понедельника "- как -"жду чуда" :D !! пусть оно свершиться!!

только в голове сложилось все по полочкам и пришла мысль о том что ты и написала! поддерживаю.....что и без анализов, есть другие косвенные показания....мы не врачи и спор вообще тут неуместен....о назначениях правильных либо неправильных, по мнению кого то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я давно заметила. что все Б. занимаются ремонтами в этот период)) и я тоже с Игорешей занималась выборами обоев. кухонь, полов т.д.))

 

это называется - гнездование))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, тут не во враче дело:) Давайте уже на личности не переходить. Мы вообще обсуждаем. У меня все пили дюф, все... все с нормалным значением прогика в анализах.

 

Те,что вот он только правду говорит

бог он чтоль чтоб только правду говорить? Просто сослалась и на него тоже. Он на основании моих цифр в анализах сказал, не просто так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  мультю же в любой момент можно отключить или продлить время. На разных режимах разные температуры и вообще весь кайф не лазить и чтото менять, это ты и на плите можешь, а закинул ушел пришел и все готово и как надо. Ничего не пригорело и не убежало. Простота да и только! Ща плов пойду делать, закину и квартирку драить :-)так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

женщина живет в столице- уже показание, тк. кругом грязь, шум и сплошной стресс! а в стрессе даже мышки не размножаются, тк автоматически у них снижается количество прогестерона. Потому и дюф сейчас назначают как "витаминки"!

Кошмар какой... ноу комментс :)

 

Надо было свое отношение и позицию во время Б держать и тогда это было бы убедительно! а так- это бла-бла. фсё!

вот я и держала! Я не пила метипред, курантил, витамины и т.д.. я не даю витамин Д, не делаю прививки... это бла-бла?

Ой деваньки, два раза уже плакала седня :bye2:

 

Bettynya, так я и хочу выставить время и тему заранее сама простои уйти. А не подходить корректировать её. Типа остановить и продлять еще. Это я по отзывам только.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не смешивай Б и то, что ты сейчас не даешь Мироше (витамины и прививки)! и я лично, когда писала пост, руководствовалась тем, что ты утверждала, что пила таблы, но "просто так"! Не путай людей! а про столицу- увы и ах- факт, можешь смеяться, но тут самое время поплакать в третий раз!

а чего плакала-то предыдущие 2?

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у меня тоже был завышен 17 он. Приоткрылась ШМ, снидала его метипредом и поддержка дюфа, за неск дней все закрылось :-) даже экстренно положили на сохранение но там только добавили уколы ношпы и все. Так что мне такойспособ помог :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, повторю. Дюф мне назначили сразу как заБ я его стала пить. Нашла форум сразу наш, стала общаться. Потом я не стала пить метипред категорически, врач оч настаивала, потом я отказалась от курантила который просто типа полезно попейте ну и много еще в списке назначений у меня стоит. Мирошу я привела до кучи, чтоб было понятна моя политика про таблетки. Что я по-твоему "бла-бла"?

У меня подруге по узи назначили таблетки чтоб голова у ребенка выросла... мол непропорциональная. Ей тоже пить... узи же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, выдержит)))Во-первых,состояние рубца можно посмотреть на УЗИ и навсегда забыть.Такие случаи крайне редки.Пусть не нервничает попусту.Лучше пусть шейку контролирует,при двойне она практически у всех плохо себя ведет.Кесарили меня на сроке 37+1,ЭКС,отошли воды.Дети были 2750 и 3000,так что сама понимаешь,как матка была растянута,но рубец был нормальный,подтвердили на кесарево)))Благополучной беременности ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...