Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, ну наример в панасе так и есть, программа молоч каша, все закинула, выбрала режим и ушла. Пришла, все готово. Выпечка, тоже самое только время сама можешь выбрать, но там мнуты, тушение, от часа, а дальше можно и побольше поставить. Этож для этого мультиварку и придумали. Там так и есть как пы хочешь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проследив наш спор, я все-таки вижу, что всем все назначали ПО ПОКАЗАНИЯМ.

Да, только одни и те же показания могут по разному трактоваться как у мамы малышей, отсюда все проблемы.

В России нет единых стандартов или они не соблюдаются, не знаю. Но факт, что глядя на одни и те же цифры врачи делают разные выводы - налицо.

 

Про жизнь в Москве, это уже факт, что у всех москвичей имеются хронические заболевания носоглотки. Мне уже не один ЛОР сказал, типа что вы хотите, здесь проживая. Вопрос времени :(

 

Флокс спасибо! Я тоже ей про шейку говорю, чтоб внимательно, нагрузка ведь какая. У нее уже живот начал расти, только 1й триместр закончился. Она настроена до 37 недели доходить, боится за легкие, если раньше. хотя я много примеров знаю когда после 34 уже все О'К было.

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, блин, долго то как, а что сдала? Прогик и хгч? Как так тебе повезло найти такую лабу? Вообще не понимаю, в чем проблема сделать такие лаборатории?

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну, про подругу- давай не будем, мы же не знаем клинической картины во всех подробностях, а про тебя- дюфастон же ты пила! а что остальное нет- согласна, твоя позиция и слава Богу, она тебе обошлась! я ни в коем разе не хотела тебя обидеть, Алён, просто ты ввела всех в заблуждение тем, что ПИЛА таблетки и просто так. Нужно уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у меня тоже был завышен 17 он. Приоткрылась ШМ, снидала его метипредом и поддержка дюфа, за неск дней все закрылось :-) даже экстренно положили на сохранение но там только добавили уколы ношпы и все. Так что мне такойспособ помог :-)

тебе повезло что заметили! а меня никто не наблюдал ШМ...повышенный 17-он только после этого случая и увидели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только одни и те же показания могут по разному трактоваться как у мамы малышей, отсюда все проблемы. В России нет единых стандартов или они не соблюдаются, не знаю. Но факт, что глядя на одни и те же цифры врачи делают разные выводы - налицо.

с этим соглашусь. к сожалению...

 

 

 

A-liv-A, блин, долго то как, а что сдала? Прогик и хгч? Как так тебе повезло найти такую лабу? Вообще не понимаю, в чем проблема сделать такие лаборатории?

долго рыскала по тырнету. На другом конце города, недавно открылась. У них есть усуга "за час" , но уж как то совсем дорого. А так я все равно для динамики пойду к ним сдавать в понедельник, так и заберу заодно..Вообще, смотрели на меня, как на дуру, на фига мне это? очень удивились, что я хочу в динамике проследить! почувствовала себя сумасшедшей. А зачем мне еще что-то сдавать? эти два гормона для меня ключевые тк раньше у меня была прогестероновая недостаточность.. если сейчас все в норме (обычно за Б все нормализуется), то не буду ничего пить, если прогик низкий- начну пить дюфастон не дожидаясь отслоек и кровотечений!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе,вы разошлись)))Что-то во время Б я таких споров про таблы не помню))Кому надо-пил,кому не надо не пил..Сейчас-то чего?)

 

И,кстати,про двойню))) Это не заболевание,и не она не является ,сама по себе ,показанием к назначению какой-либо терапии,тем более без анализов.Это подтверждают именитые врачи)

Изменено пользователем флокс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала вас и пошла запеканку творожную готовить. Давайте завязывайте со спорами :) У нас то ничего все тихо, то дебаты жесткие :think1: Помню случай про масло сливочное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, так я сама все контролировала так сказать. У меня спкя и отправляли на лапару, типа только она поможет. Но операции я считаю крайний случай, сама разобралась в теме, сама сдала гормоны, с девочками на этом же БП обсудили что к чему и начала снижать сама его НО НЕ ГОРМОНАМИ а альтернативным лечением, какое, к сожалению, наши Г не назначают, а только хорошие ГЭ. Вот, пила таблетки, переодически сдавала сама анализы доя контроля,, поняла, что двигаюсь в нужном направлении и в итоге сама без лапар и гормонов заБ. Моя Г вешалась от моей осведомленности :-) а узистка в шутку говорила, что мне спокойно идти в Г, т.к. Многие из работавших там и не знают о таком способе лечения спкя :-) так что все таблы которые я пила в Б,все плд моим контролем, со знанием побочек и проч... И вообще никогда не принимаю лекарство непрочитав аннотацию и неперепроверив все в инете, как бы это смешно не казалось. И порой диагноз мне проще поставить посидев немного в инете, чем посетить врача :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, я выхожу из спора! у каждого своя правда, своя ситуация, своё врачебное окружение...но, самое, главное, У НАС ВСЕХ ЗДОРОВЫЕ ДЕТКИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  очень хорошо сказала. Поддерживаю на все 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне спокойно идти в Г

ну после всех своих случаев, я так тоже говорю ...в шутку конечно..все равно свое умение лазить и искать инфу в нете не поставлю выше знания врача который мною занимается...а если уж он мной занимается, значит я ему доверяю на 100% больше чем себе! спкя еще тот диагноз, мне его в советское время тоже ставили, только на основании нерегулярного цикла и узи)) ...там не все так просто...и это не мой случай и не мой диагноз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из знакомых никому дюф. не прописывали. :// только одной, ее 4 раза с кровотечением увозили. Вот и прописали для поддержки, сейчас волшебная девочка растет. Так что я тоже за то что от врача зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

303597_474579429267497_1350664666_n.jpg

 

ВОТ!! И НИКАКИХ ВРАЧЕЙ НЕ НАДО!!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее китайское предупреждение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯ, предыдущие ЗБ, проблемы с вынашиванием- УЖЕ ПОКАЗАНИЯ.

согласна и это кстати как ответ на

ты наверное меня не прочитала выше!

 

мы же закрыли тему... "не на основе анализа прописывают" сколько можно повторять! Мы об этом!

ну извините что я сижу на форуме не круглосуточно а читаю после работы и отвечаю по факту и ваше решение общее не увидела до момента написания моего сообщения. или мне вообще не участвовать в беседе? и по факту ничего ведь и не закрыли. и на всякий случай я еще не дочитала до конца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее китайское предупреждение...

Алён, а почему ты запрещаешь людям высказываться? ведь на то он и форум, чтобы делиться, спорить.. не нравится спор- не участвуй! тема действительно животрепещущая, у каждого много наболело по этому поводу. и да, права Анна, не все сидят целыми днями на форуме, некоторые еще и работают.. что ж им теперь не высказываться? Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ты почему про себя только подумала, твоих постов даже на этой страничке нету... :) Я не тебе писала а всем.

 

Варианты

- предлагаю отдельную тему для ругани и высказывания мнений о лекарствах

- предлагаю удалять все, что касается этой темы, так как бессмысленно это все обсуждать

- ваши варианты...

 

Ок, не участвую, если других вариантов нет :) Сейчас бури магнитные видимо и второй день все вокруг ругаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, все таки мне странно, почему это мы дожны здесь обсуждать только темы, которые тебе нравятся и с твоей точки зрения имеют смысл. Никто здесь не ругался, каждый высказался по своей ситуации и ты в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я вообще ругани не увидела, нормальный живой спор, я думала что можно запрещать что то если начинаются оскорбления и переход на личности... Такого ничего не было даже близко, мне кажется ты немного не права, наверное правда бури , у меня тоже что то нервы на пределе, нужно капелек накатить))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бури - у меня ооочень редко голова болит. раз в год наверное. но сегодня прям трещит..(( даже таблетку пришлось выпить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю витамин Д

а результаты недавания витанима Д можно будет увидеть позже. это опять же не страшилка, я сама не всегда даю, НО бывает что у деток ребра как вы впалые, не знаю как объяснить и не знаю 100% связано ли это с вит Д но мне так сказали. не мое ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против пить без показаний, потому что назначил врач на всякий случай...

да, +100. и мне всякие дюфы и иже с ними назначали. А вот когда реально почка отказывала хрен кто заметил. Но я пила потом курантил, мне помог, но и показания были - плохой кровоток, пропила его и улучшилось. Еще паническая атака была из-за проблем с сердцем, пила рибоксин тогда, помог,но, сука, дал вес(

про ГВ, мне запомнилось как ты ночью его будила окончательно и поила йогуртом. А вот мне нечем кормить её ночью. А проблема есть - за неделю второй кусок от зуба откололся. Но и связь эту рушить не хочу, с др. стороны. Короче, хочу постепенно к полутора годам (а осталось 3 мес) закруглиться. И мы второго хотим. Надо хоть пару месяцев в себя придти - зубы вылечить оптом, прививку сделать (у меня АКДС нет) , кальций в ударных дозах попить.l_e_i_l_a,

сколко фотик будет стоить? и еще - высылать его лучше не надо, так? а то побьется?

 

l_e_i_l_a пишет: все показатели в норме. А ей - попейте дюф... И что - ей пить? Почему... А метипред... там такие побочки... и так далее!!!! никто не назначает их от балды. это бред какой-то просто так назначить для профилактики.

это не бред. Это реальность. Такой вот сюр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вышла из спора. пошла работать

 

дочитала до конца:)))

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно капелек накатить))

Не знаю,как насчет капелек,а я собираюсь накатить пивасика с рыбой вечером))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...