Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Вот вместо вас девушку снимала

Знакомое лицо)))Ирка очень хорошо вышла на фотке,такая прям осенняя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanzilya, что за сортер такой, поделись. Как называется.

Что за десерт такой, фрутоняня? И что за каши помогайка?

Ольчичек, с праздником! Здоровья, счастья и любви тебе и твоим близким.

Мама в 2011г, мне ваш рацион нравится, только без гв, конечно. Нам сегодня п. сказала обязательно супчик каждый день давать, вот я и думаю, куда его впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, фасоль еще не добавляла. мне кажется еще рано, тяжелая она для желудка. даю малой борщик - кладу туда мясо, зелень, лук, капусту, морковь, свекла, картофель,масло. ложечку сметаны в тарелку. а супы обычно : мясо, масло, зелень, картофель и крупы (ячневая, пшеничная, рис, гречка, овсянка, перловка) или макарошки маленькие. и еще суп на рыбке варю с макарошками или рисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сптоваров с положительной репутацией, можете меня порекомендовать, хочу ленне весну купить, а я как новичок - не берут новичков в общем без рекомендации :(

 

Влюблена, супчик на обед давай. а у вас самих какой режим питания?

kepo4ka//, думаешь фасоль тяжелее мяса? я вот вся в раздумьях...

Изменено пользователем Мама в 2011г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, каша Нестле, Помогайка Спокойной ночи, что ли, типа, для долгого и спокойного переваривания на ночь. Фрутоняня десерт-это сок+пюре фруктовое с трубочкой, удобное. Я раньше в обед давала фрукт (персик, банан и т.п.), а теперь боюсь, даю вот такой десерт. А сортер нам дарили, обычный домик с дверцами разноцветными, там фигурки того же цвета (за дверками) и ключики к дверкам. Не знаю, как называется. Он, кажется, даже отечественный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово.

я бы поспорила))) гораздо лучше цикл как часы, чем как у меня - по полгода м не бывает. И беременность наступила после стимуляции, а 5 лет до этого не предохранялись никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, 9 00 каша с фруктом и слив. маслом; 13 00 овощи с мясо или рыбой; 17 00 творог с фруктами; 20 00 кефир с печеньем; 22 00 смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я думаю я могла быть также послана если бы сейчас надела щеточку. надо время чтобы она привыкла. настойчиво продолжай

 

//MsEvgesha//, очень красивое фото

 

И что за каши помогайка?

это разновидность молочных каш нестле. мы тоже их едим

 

Влюблена, отличный режим, что тебе не нравится. а суп давай в обед. день мясо с овощами, день суп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сптоваров с положительной репутацией

попроси Алену!Она точно там покупает постоянно что-то.

 

У нас в связи с походами в ДС на ЦИПР изменился график жизни!(((

Как ни печально мне,Нику новый режим очень устраивает(а мне меньше в 2 раза свободного времени)

Теперь у нас подъем в 8,в 9 завтрак :каша+масло+пюре фруктовое(Или омлет из духовки!)

в 11 пьет йогурт 200мл или кисломолочную смесь,идем гулять,в 13-00 обед суп обязательно,туда могу добавить доп-но овощей или мяса,Чай+СОН,в 15 подъем ,в 15-30/16-00 йогурты едим или творожки,17-00 идем гулять(или 2 раза в неделю в ДС,потом гуляем),домой приходим в 19-00...19-20,едим кашу,немного гуляем,в 21-00 смесь на ночь и СОН.

Так вот теперь мы спим всего 1 раз в день(((Эхххх....

В сад ходим 2 раза в неделю по часу заниматься,все нравится,смена обстоновки и вообще,у нас теперь прям "танцы" с движениями последовательными)))

 

Бананов не едим,изредка совсем даю,перекусов почти нет, пара сушек в день во время гулянья.Дома не кусочничаем,только может компота или чая попить.

 

могу дать погрызть огурец,морковь или яблоко до или после еды сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюш, такая же фигня с М! С мая не кормлю грудью, а М нет((( узи и гния подтвердили, что после Б моя Я работают так же((( опять на дюф посадили, потом джес ((((

Мама в 2011г, думаю моего одного плюса мало будет((( блин мне ответила Алена по каватам! Я в шоке! Типо наши еще не выкупала! Ешкин матрешкин, а сразу написать не может когда будет выкупать и когда ждать((((

//MsEvgesha//, Кирюша чудо!!! А мама просто неотразима!!!! А у нас флешка с др потерялась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я бы либо в обед перед овощами суп дала, или может сдвинуть - типа на обед суп, в 17 овощи, в 20 творог и на сон кефир (без смеси).

Avelma, ага, спасибо, как появится - попрошу.

 

SweetAngel //, мда... мы тогда к весне чтоль валенки оденем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, что за сортер такой, поделись. Как называется.

у нас тоже одни из любимых игрушек,2 сортера.1.Деревянный ящик+13 фигурок,2 ящик большой пластиковый многофункциональный,там с одной из сторон сортер и 4 фигурки.Вот пластиковый на раз/два Ника все засовывает фи гурки,причем если у нее не получается сунуть фигурку,она пробует совать ее в другое отверстие и так,пока не подберет.Иногда я помогаю,показываю пальцем куда совать,она сразу же делает.Я ее "научила" радоваться победам,когда говорю молодец,она сама себе хлопает в ладоши.

В ДС даже все всегда смеются,если Ника что-то делает,ей воспитатели говорят-"Молодец!",а она начинает хлопать вся такая довольная)))

Иногда она раньше времени начинает себе хлопать,смотрит на меня,а я ей говорю-пока не молодец,не верно,надо сделать правильно))

Еще учу ее носить подгузники в ведро)))

 

((( блин мне ответила Алена по каватам! Я в шоке! Типо наши еще не выкупала! Ешкин матрешкин, а сразу написать не может когда будет выкупать и когда ждать((((

 

А Настя(кока-кола) сама вроде эти каваты заказывала,зачем ты через СП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзыв к фото!!)))

А у нас флешка с др потерялась((((

блин как обидно!(( флешка из фотика? на фотике не осталось ничего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,Tanzilya, спасибо за коммент к фото.

У нас недели две такое продолжалось

кошмар какой... сколько ж мне ещё ждать.

anna_s, а мой не засыпает, вообще встает:( Мда, подождем.

Мама в 2011г, мы едим фасоль из банки... хайнц, с фаршем готовлю.

Bettynya, прикорм и есть тема рецептов. Какой же нашим уже прикорм. Все едят нормально. Могу переименовать, если смущает.

//MsEvgesha//, а чем сопли мешают фотаться? Я считаю не вредно с соплями погулять.

Ольчичек, с днем рождения!!!!!!! Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!

(Мужу твоему ооочень сочувствую, надеюсь он быстро поправится и вы все забудете)

Avelma, ага, она старалась, прям сама по себе осень-осень:)

Мама в 2011г, я могу рекомендовать:) Найди меня по моему нику там, в друзья добавься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Жень, фото как всегда шикарны, а уж модель - не слов - маленький мужчина, совсем на годовасика не похож. и ты красотка, нежная такая мамочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня подруга приходила с дочкой. У них с Мироном любовь... та самая, которая его в первый раз поцеловала. Они так и дружат. Так вот, подруга говорит - дай мне лошадку, дай коровку и т.д... игрушки. А я грю - мирон ничего это не знает! А мирон подходит к ковчегу и дает все, что она называет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попозже, подруга мирона спрашивает, как уточка делает. Я грю - он только киску знает. А мирон - Кря-кря-кря... и т.д.! Я в шоке кароче. Подруга ушла, мирон снова молчит и ничего мне не приносит:))))))))))) Вот такие умелки... блин. Я получается на ребенка наговариваю:( Он поди все знает уже, а я думаю зря говорю:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, с днем варенья, пусть в семье царит счастье :-)

 

Avelma, почему бананы не едите? мы каждый день едим 1 банан с творогом, это вредно?

SweetAngel //, к сожалению дюфастон и ок в твоем случае совсем не помощь, тебе надо сдать кровь на глюкозу с нагрузкой и тест инсулинорезистентность с назрузкой, уверена на 99% загвоздка тут, а по результатам этих анализов уже назначается лечение. к сожалению об этом знает малая часть Г, даже невсе ГЭ. во всем мире давно научились с этим бороться кроме россии, у нас дюфастон и ок панацея от всех гинекологических проблем :-) поверь, я знаю о чем говорю, та же хрень с циклом и по незнанию и пила и дюф и ок пока сама не начала разбираться в этой проблеме, в итоге восстановила свой цикл и заБ без стимуляций лапар и прочих процедур.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у тебя на сп точно такой же ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама в 2011г, ага ага... лейла прям. Не находишь? Ща поищу себя там :)

 

Ссылки скрыты.

- вот я

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я вот тоже удивляюсь! мне-ничего не показывает! а чужим деткам и тётям может! абыдно, да? но, главное, что соображалка работает!

 

мы сегодня чистили зубки! т.к у нас 4 режутся сразу, то с пастой намешала калгель, деть тащился полчаса и требовал продолжения! надеюсь, завтра закрепим!

еще едим мы теперь долго! у нас на стенке наклейки со зверушками. так он пока их всех покормит пока маму...тычет во всех ложкой, потом только себе. Я уже и не мою эту стенку. выглядит отпадно!

Ольчичек, с днюхой! чуть не пропустила! спокойных ночек и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Влюблена, а у нас нет режима питания. безрежимные мы))

 

l_e_i_l_a, а во дворе как и кто предлагает нянь? мне почему-то никто не предлагает)).

 

Пифия, а сестренка твоя из Питера ведь? Спроси пож.. а то ну очень актуально прям (про няню).

Сегодня Игореша тоже новое слово стал говорить: я убиралась в комнате. собираю вещи и говорю"тааак". ну типа откуда эта вещь.. Он услышал и весь день мне "так. так, так" и улыбается хитро)). Хитруша ой сладкий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, во блин, у них поиск не работает, так я перерыла весь список на букву L и не нашла. 100 с лишним страниц))) В общем пытаюсь набиться в друзья к тебе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения тебя!!!! Всего всего чудесного и радостного :)

 

Девочки, у нас теперь новый диагноз - термоневроз (( вроде как к гемотологу уже не надо, потому что кровь хорошая, а надо нам к невропатологу. Назначили НсГ мозга и узи сосудов головного мозга и шейных отделов . Благо родничек еще не зарос.. Сегодня сделали НСГ с допплером- все отлично , только я не роняла и спросить забыла : если нам сделали допплер, это значит что уже не надо идти на узи сосудов или это разные вещи?? Кто в курсе?

Я совсем загналась уже с этими диагнозами ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Zest, Tanzilya, Nataver, Avelma, Влюблена, l_e_i_l_a, Bettynya, A-liv-A, coca-cola, девченочки спасибо всем за теплые и такие нужные пожелания и поздравления!! :reverans:

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, откуда такой диагноз то? на основании чего? и что это?

 

 

Соня стала разговаривать предложениями - прям сидит бормочет с выражением долго долго. мы ухахатываемся все. А еще она говорит ням-ням - и тому кто берет ее на руки добавляет следом - пошли - чуть шепотом. потом приходим на кухню и она говорит "все" - ну типа пришли :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...