Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

А я сделала плов в мульте, поела его два раза,, но так и не убралась, а все интернет виноват мать его :-)

 

Поода дурацкая, а гулять вроде надо

 

Девочки, вот умменя пятничный вопрос назрел после поста флокс :-)

Мы кормимся сисей один размв сутки, вечером пред сном, а вот если я ее уложу и выпью алкоголя ( пива) и следующая кормежка у нас через сутки, так вот до этого времени алкоголь выветрится из моего организма или она все равно с молоком через сутки получит?ев

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

буду мужа пилить

пили быстрей, я тогда тебе мультиварку привезти закажу))))))))))))))))))))))))

 

Девочки, муж вчера первый раз кормил ребенка, овоще-мясным пюре (сделала такое, что ест малой наверняка).

Как он выразился - это как штукатурить, главное успеть на рот намазать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы пьем бутылку вина каждую субботу, это уже традиция , не парюсь по этому поводу, сисю мы сосем постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не едим ложкой сами и меня это напрягает((((

дорогая, ты хочешь мед - да еще и половником))))))))) столько всего про дочь написала, еще и ела чтоб сама))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы накатали)))))

Хи, а мне наоборот платные врачи ничем не помогли, только денег отдала за почти три года столько, что на новую машину бы хватило, а пришла в ЖК и вуаля))) но это кому как повезет согласна... А еще мне кажется, что 90% на этом форуме тех, кто планировал беременность и для кого это был долгий тернистый путь. Мне например форум дал очень много знаний. И я так же перепроверяла все лекарста которые мне назначали, но я ни разу не встречала ни одну мамочку, кому бы просто так без анализов что-то назначили. Эх, в общем дело каждого пить или не пить, рожать или не рожать, делать прививки или нет, давать те или иные витамины или нет. У каждого своя голова на плечах и каждый сам несет ответственность как за свою жизнь так и за жизнь своих карапузов)))

Дарина, с днем рождения!!!!!!!! Не читай этот спор))))))

Bettynya, мне кажется, что выветрится, если не много, а хочется)))

 

Девочки, а у нас Мирон перестал говорить, только мычит и тычет((((

Ален, а за сколько фотик хочешь продавать?! Я вот думаю между твои и Никоном д7000... Скоро др, очень хочу в подарок)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как штукатурить, главное успеть на рот намазать.

:D :D :D ВО ДАЕТ... как у них с сыном сейчас?? и у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я с тобой! купила селёдку:) на край света за ней ездила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пили быстрей, я тогда тебе мультиварку привезти закажу))))))))))))))))))))))))

 

 

Так может почтой выслать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ням)Иди давай,я жду))))Я че увиделаааа у тебя в графикеее ))почти полное совпадение получается?ТТТТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня единственные жалобы это частое просыпание ночью с нытьем, и сосание сиси всю ночь, и отставание в речи , вот еще темпа непонятная была,

у нас все также, правда врачи при это говорят ,что так бывает - насчет темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ага.. НА самом деле 2 года назад у меня 15го вечером пришли, но я поставилла 16е, а сейчас -14го вечером! И только в предыдущий раз мы сами старались, а в этот раз я чет стормозила и решила, что у меня овуля уже была.. мы ж в деревне тусили. а муж чуял, наверное! интересно, в какую дату теперь явится малышастик?

мням, хороша селёдочка с картошечкой!

И ВАРЕНИКАМИ!!!!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, клевааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот умменя пятничный вопрос назрел после поста флокс :-)

я иногда позволяю себе бокал пива, раз в неделю может реже, вечером когда Лиза уже спит. Просто до Б, пиво надух не переносила, а сейчас хочется жуууть как )))) Я думаю не смертельно и доза не большая ))))

 

Как он выразился - это как штукатурить, главное успеть на рот намазать.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО бывает что у деток ребра как вы впалые, не знаю как объяснить и не знаю 100% связано ли это с вит Д но мне так сказали

Может воронкообразная грудная клетка? Я давала и даю вит. Д, а у нас она (грудина) впалая. Думаю, что от вит. Д это не зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я и в Б иногда бокальчик пива или вина хряпала и в ГВ. я уже писала, что здесь даже в роддомах настаивают на пиве! поезно и успокоительно. не парься, крепче спать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о таком способе лечения спкя :-)

напиши, плиз, в личку, может пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он выразился - это как штукатурить, главное успеть на рот намазать.

:hohot::girl_haha::hohot:

 

флокс, ага.. НА самом деле 2 года назад у меня 15го вечером пришли, но я поставилла 16е, а сейчас -14го вечером! И только в предыдущий раз мы сами старались, а в этот раз я чет стормозила и решила, что у меня овуля уже была.. мы ж в деревне тусили. а муж чуял, наверное! интересно, в какую дату теперь явится малышастик?

здорово! А флокс-то молодец, заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я не могу сказать, что у нас постоянно все плохо, просто периоды бывают. Чем меньше видимо он слушает-смотрит на окружающих, тем проще все.

 

Так может почтой выслать))))

неа, уже с Наташей Натавер обсуждали - дорого, но это таже фиг с ним - я посмотрела, как с посылками обращаются. Точно все побитое приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну тогда придется ехать к тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уррря! я нашла лабу, которая без страховки за деньги готова сделать мне анализ ХГЧ и прогик!

какие хорошие новости,держим за тебя кулачки с Полинкой!!!Все будет хорошо)

 

вот это да, моя горшок и то не прикуривает, а вы уже на унитаз!!!

аналогично...меня уже стало это напрягать,как Сашин пост прочитала,столько умелок,мы и половину не говорим из того,что Ника умеет(((

Avelma, привееееет!!!с возвращением на форум!!!

Dar-Yana, скорейшего выздоровления Стасику.

 

Если честно,спор прочитала,но не захотела участвовать. Иногда лучше просто промолчать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нет не как у вас. это по бокам если по ребрам провести то чувствуется что они посередине ребра чуть внутрь уходят. но я не утверждаю, мне так просто говорили и показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите,уже нельзя по этой теме,но я уезжала собаку полечить,хочется последнее написать

мама малышей, я начала пить метрипред и сразу бросила после консультации у Тё! Чему безумно рада!!! До 20 недели я гине врала что пью :) А еще я развернутый анализ на гормоны сдавала для него сложный.

Мама малышей, не успела найти про метипред начала ты пить или нет, но в общем побочек там так много + влияние мало кто изучал и вообще должны быть оч веские показания для назначения, очень-очень. Плюс да риск что мальчик будет... а я верила что мальчик вот и бросила сразу же. Ну и Тё доказывал что прием гормональных таблеток ни на процен не сократил процент невынашивания детей. В общем мы не пили, все ок, гормоны не пересдавала вообще.

ты уж прости,но я еще и в Б помню твою историю с метипредом,что ты его пила,но бросила.Ты в одном посте пишешь,что пила и не пила....А тут страшен уже сам факт первого приема или резкого отказа,если не случились побочки,значит и дальше бы их скорее всего не было.

это я к этому

и я лично, когда писала пост, руководствовалась тем, что ты утверждала, что пила таблы, но "просто так"! Не путай людей!

на личности я не переходила,ты про себя написала,что у тебя было вот так,я на это и ответила,никак тебя не оскорбляя!ты категорично написала,что не надо ничего модного пить,если нет показаний,а лучше просто другой настрой заиметь и тоже все хорошо будет,но показания есть,а дальше всех понесло в свои степи!

ну а про подругу,может ей доплер сделали,там кровоток плохой,ребенок страдает,ей назначали актовегин пропить,чтобы поступали полезные вещества,кислород,будет намного лучше,из-за этого тоже и голова может отставать от размеров,а тем более если растет не пропорционально!просто нормально не объяснили или она не так поняла,что тоже не редкость

 

началось то с того,что у мамы малышей есть на руках анализы и на основании их врач назначил препараты,ни с потолка!вопрос стоял насколько довериться врачу и выполнять его рекомендации,но почему-то извратили и стали писать,что всем повально,без анализов все подряд назначают!!!Это тут причем,где без анализов и все подряд?!Что ж делать-то нам,если только этот несчастный модный метипред может бороться с видами афс и его назначают в этих случаях,нет других вариантов???!Есть и намного страшнее препараты,которые назначают в Б

Мне очень жаль,что есть такие ужасные якобы врачи,к которым кто-то попал,кого-то неудачно полечили,кому-то подругу полечили и т.д.Я не пишу о таких врачах,потому что нет смысла вообще их обсуждать,нормальный врач,который понимает,что делает,так никогда не поступит,а если делает-значит бежать от них надо!

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а почему муж кормил Сашу? ты уходила или он сам желание изъявил? это я к тому может он сам хоть поймет наконец как сложно сидеть с ребенком если ты уйдешь ненадолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи. Почему я не помню? Ты не писала еще?

я не особо писала)это было почти в 10мес.Ну,я скорее из серии везунчиков,т.к. Еве всегда было все равно из чего и как кушать,грудь,бутылки,соски,прикорм.Мы ж до 3,5 мес были только на сцеженном молоке,потом с 4--4,5 мес было адское время постоянного висения на груди(как она вернулась),потом опять все затихло.Она и ночью то ела с рождения один раз,а с 4,5 уже под утро только.Прикорм хорошо пошел,поэтому с 8,5 стала убирать гв потихоньку,да и кормила почти одной грудью уже,т.к. вторая только до первого кризиса нормально "работала",вообщем все прошло спокойно.Ева ни разу не попросила грудь,не показала,что она как-то ее знает,переживает и т.д.Но если бы она была от нее зависима,очень и очень сильно,я бы не стала сворачивать и точно не резко.

ТеперьсДочей, ох, какая Евуся всегда эффектная!)) Лимит исчерпала, к сожалению. Но нам очень-очень нравится!)

Большое спасибо вам,очень и очень приятно!!! :confusion: У нас одна черта-спокойствие и только спокойствие)))почти танковое)))

Dar-Yana, здоровья Стасу,пусть скорее поправляется!!!

 

Девочки,у меня вот такой вопрос,а существует ли блендер,который может кусок мяса превратить в фарш обычный?Это вообще реально или только мясорубка способна на такое???

 

A-liv-A, держу кулачки@@@@@

 

мама малышей, про няню неприятно,но думаю она сделает выводы,видимо ей неудобно было подставлять тебя в такой важный день!Не думаю,что она прям специально,но я бы тоже расстроилась(((

про врача,которого я тебе отправила,она девочек с кровью вела(кажется она именно Г),знаю,что у одной знакомой первую Б вела на препаратах,анамнез 2 замБ,гемостаз,а вот второго малыша она вынашивала уже без всего,т.к. анализы были хорошие,но опять же с ней.

про Стамбулову(личка глючит((((),я когда к ней попала,то звонила в июне,а мне запись только на сентябрь предложили,я жутко расстроилась,т.к. только к ней хотела, в итоге решила попробовать отправить ей письмо на почту(у них на сайте есть такая услуга),описала всю свою ситуацию и уже через час мне перезвонила ее медсестра и записала через 2 недели на прием,она берется за сложные случаи вне очереди,так что можешь так попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, я первая на фотик в очереди, ладно? ;)

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...