Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, она в палатке живет

 

Bettynya, макароны дала на ужин потому что прямо перед ужином приготовила. А суп с фрикадельками варила на овощном бульоне. Сначала овощи сверила потом бросила фрикадельки минут за 10 до готовности. Моя мама сказала что как они всплывают значит готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*, оййй,привеееет)))Заходи к нам почаще по возможности)Мы тебя видели в списке положительных тестиков тут)))Искренне рада за вас!Здоровья тебе и малышику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, сколько неделек уже? известно кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Вы уе в ясли ходите? Молодцы! А как удалось попасть так рано? Или это частные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, привет! Конечно, не забыли! Вливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ух ты сколько новостей! поздравляю с беременностью, какой срок? я тоже в автошколу отходила теперь жду 2й экзамен в гибдд, первый завалила)))

° •♥•°forever yours° •♥•°, Полине очень идет такая прическа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, привет, пропажа! помним, конечно и очень рады твоему появлению! про малыша- рады очень, нас таких уже пятеро! как ты, как твой диссер? напиши побольше о себе и ребенке!!!

 

Девы,, была я сегодня в лабе. Они еще не сделали пятничный анализ! типа завал у них((( Сдала еще сегодня ХГЧ для динамики, только в среду результат. Я в шоке от их необразованности и сервиса. Тетка руки не помыла, при мне шприц не вскыла, пробирка при открывании упала на пол и закатилась под стол, она ее оттуда ногой выпиннывала и потом в неё кровь налила! я реально офигемши.

 

а еще сегодня к нам приехала Андрюшкина кроватка! я заказывала под цвет нашей мебели, хорошенькая такая. Там у головы есь бортики чтоб не выпал, а в ногах- проем на вылазку! Надеюсь, Андрюхе понравится будем отселять его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, бежать из такой лабы по-хорошему((((

 

Девочки, а я в субботу в люди выходила - пошли с подругами в суши в честь, так сказать, дня рождения моего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, самостоятельный пацан растет!

Zest, с выходом в свет! да я бы рада бежать, ток нигде больше не примут без страховки. Там итак шухер подняли, что мол раз без страховки ,давайте паспорт, мы обязаны сведения в полицию передать и пока они не одобрят легальность вашей персоны мы ,возможно, результаты вам не отдадим! вот это бюрократия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Темирлан как обычно серьезный мужчина. а как на улице у вас клевоооо, зелень, вам и зимние костюмы не нужны и в шапке такой не жарко?

 

A-liv-A, ндаа, лаба атас, но выбирать не из чего, ждем результаты, когда кстати сказали будут?

 

Krosh@*, да да :-) мы все в курсе про тебя :-) ждем подробностей :-)

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, здоровская прическа, Тасюха не даст столько времени в голове капаться :-) хотя, надо попробовать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из питера, у нас теперь тоже провоятся концерты живой музыки как и в москве проэкт "вместе с мамой". Вот их сайт:

Ссылки скрыты.

. Может мы как нибудь туда с детками сходим? Подруга на бб выложила свой отчет о посещении данного мероприятия: . Вот снимаю перед ней шляпу, у нее нюх на такие шоу и мероприятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, блин, прочитала про паспорт. ты ваще меня убиваешь такими рассказами. какая им ваще разница, ты им дентги платишь.... капец, это сколько нервов и терпения надо, чтоб жить в европе :-) а им надо пригрозить какой нибудь санэпидемстанцией :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ага..это при том, что один анализ хгч 500 рэ где-то стоит! в среду сказали ПОЗВОНИТЬ, они скажут, готовы ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня делема, вот хочу выбить место в яслях с 1,5 лет, на работу надо выйти и на развод хочу подать. И вроде бы все возможно, если постараться, но я так переживаю, что ему сложно там будет без меня. Что ему попку плохо вытирут, не накормят, если откажется. Ругать будут.... Прям вся испереживалась, что делать. Вчера даже мед карту в садик уже купила (все равно уже пора потихоньку начинать врачей обходить и анализы сдавать). Вот что делать? Или такое состяние испытывает каждая мама, когда отдает ребенка в садик? Это ж по сути, все, писец, разлука, совместно останутся только выходные и вечера. Блин, как говорится и хочется и колется. Вроде и на работу уже надо и с ребенком расставаться не хочу.

 

A-liv-A,  мдаа, с такими лобараториями срок рожать быстрей придет, пока ты хгч узнаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, я стараюсь не думать о стороне разлучной, а думать о том что нам это надо- надо работать и ребенку надо приучаться к самостоятельности. В твоей ситуации это надо даже еще ярче выражено. Попробуй так с практической стороны подумать об этом

Изменено пользователем anna_s
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, я думаю, каждая мама такое испытывает. Я своего даже на пару часов няне попервой с такими внутренними мучениями оставляла! сейчас привыкли все. Думаю, чтобы не было стрессом для ребенка, нужно начинать потихоньку его оставлять в колективе детей- на часочек хотя бы. Походи в игровые комнаты, какие-нибудь курсы, где деть хоть немножко будет без тебя! Для него главное, чтоб в голове уложилось- если мама уходит, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ! и ему легче будет пережить разлуку! а про развод..что-то мне кажется так легко вас муж не отпустит, раз у него такая "любовь" к сыну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, я старшего отдала в ясли в 1,4 года. как раз нашим сейчас столько же. все годы меня мучило чувство вины. но тогда не было выхода. а вот сейчас глядя на Бориса я вижу что ему будет хорошо с детками. дома уже все углы облазил. а там всеже общение. когда первое время оставляешь сама плачешь вместе с ним. а потом все хорошо)) там детки быстрее взрослеют.

 

A-liv-A, капец страна стукачей. зато везде порядок))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  нет, не отпустит, не даст согласия. Ну не буду же я с ним вечно жить и терпеть его выходки. Через три месяца все равно е развеут. Я его подготовливю к этому, кажый день говорю. Если с бухты барахты точно не отпустит, а вот сейчас вроде и немного верить начинает, но говорит, что на коленях приползу к нему, т к мы с ребенком без него в нищете удем жить, а он ни капейки не даст, будет все на карту сына перечесять, а не мне в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, фу как некрасиво..блин, мужики! как будто ты не на сына тратить будешь! да уж, пободаетесь вы еще! главное, не при сыночке только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  вот я уже, думаю о разлуке и сижу и реву, что ж будет со мной там, в ясельках. Они же такие милипуси. Но мой то первые дни меня 100 % отпустит, в развивалке всегда убигает и на фиг я ему нужна, а вот кога прочухает тему (как с папой) что ухожу на долго, будет наверное тоже белугой орать. Мне сказали, что лучше как раз деток маленьких к садику приучать, так они лучше адаптируются, чем более старшие.

 

A-liv-A,  вот поэтому и бегу от него, что все скандалы у нас при сыне, надо эту лавочку прекращать. Я в детстве насмотрелась, и до такого н даведу. Надо сейчас разводится, чтоб потом друг друга не ненавидеть.

 

Если честно то о разводе я не хочу здесь тему развивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на улице у вас клевоооо, зелень, вам и зимние костюмы не нужны и в шапке такой не жарко?

Не, не жарко + 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  грустно((( надо тебе хорошо все взвесить! Но если он такие вещи говорит, то гроши цена такому мужчине(((( на самом деле, я помню еще в Б они с мамой на тебе отыгрывались( если не ошибаюсь).

У меня у одноклассницы в 1,5 пришлось отдать малыша в ясли, первый месяц было тяжко, тк мамин сынок, а сейчас ему 2 и все отлично))) у нее тоже была безвыходная ситуация , не с кем было оставить ребенка, а муж посадили за распостранение. У нее ни капкейки, только жить есть где правда. Могу сказать, что и она и ребенок очень хорошо себя чувствуют без папы! На самом деле проанализировав, поняла, что 90% матерей-одиночек, кот знаю им лучше без мужей)))

Смотрю после выходных все папы ушли на работу и мамы активизировались))))

Я в шоке! Мы гуляли сегодня в Kavat с термо колготками и шерстяными носками! Ноги ледянющие!!! С учетом, что Мирон бегал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...