Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, классное платье. у меня 95-82-102. и все говорят что очень худая как палка. но по сравнению с вами девочки я корова... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, ты к какой кате обращаешься? ты худее меня раза в два с половиной :-) 12 какраз моймразмер :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у него противопоказание-беременность

ой, сорри, я об этом позабыла :( да, написано что оно не исследовано при Б, хотя состав натуральный (это выжимка из цикламена)

так даже сложно подсказать, но мне вообще прогревания помогают, инфракрасной лампой по 10 мин ежедневно

 

ну скажи а что бы ты сделала 2х летнему малышу! интересно просто....

эмоционально дала бы понять что он сделал что-то из ряда вон выходящее. просто слово "нельзя" ребенок слышит так часто, что большинство детей не реагирует. ноя своего ребенка имею ввиду, чужих воспитывать не собираюсь :) в целом согласна с Женей.

 

воооот! Что ж в этом нормального? Это и значит что ненормально, я этого и боюсь. С вас брали комиссию? С нас нет в нашем.

да, брали. Так как мы бытро погасили, то пришлось рассчитывать чтобы досрочных платежей было меньше, но их сумма - больше, тк комиссия была фиксированная и не выгодно было просто чуть больше чем обычный платеж платить. но может вам они оставят прежние условия. с вами они должны доп.соглашения подписать, просто так комиссию они брать не имеют право.

если не секрет, а какой банк продал кредитные портфели?

 

forever yours доче скорейшего выздоровления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сына вечером вырвало сильно 2 раза. Его никогда в жизни не рвало и поэтому он так испугался, так сильно стал плакать после рвоты. А потом тт стала быстро понижаться, понижалась до 35.2, а вот сейчас перемерила, стала 35.9. Даже не знаю с чего? Врач предположил по телефону, что это какой то рото-интро-вирус. Последнее, что я давала-это творожек и пюрешка агуша, началось вскоре псле купания, а не купались мы полноценно несколько недель - болели долго. а сегодня и помыла и купала. Короче я в шоке. Сказали отпаивать и наблюдать.

А еще я сегодня ходила в комиссию по яслям - вежливо послали. А точнее не послали, но места для таких маленьких нет. В яслях, что от года все забито. А ясли с 1,5 лет как правило набираются с сентябЯ и детям сейчас минимум по 2,- 2,5 года. Она мне говорит, ну и представьте, какого там будет вашему малышу с 2хлетками? Ушла растроенная, зата отредактировала список желаемых садиков. В феврале пойду узнавать по поводу направления, уже ж и мед карту нужно готовить, слышала, что многие садики требуют готовую карту заранее, уже на этапе знакомства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я к Кате Катюшке обращалась:) приезжай мерить тогда:)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, моя мама тоже говорит что я худая - о она просто не знает какой я бы хотела быть:)))

 

Театральный мечтатель, что же у вас такое происходит то...... про садики ты мне как пинок под зад дала. надо уже озаботиться.

 

девочки кто знает какие прививки должны быть сделаны к саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала что маслом не надо обрабатывать

ооо я помню что чем то точно нельзя то ли водой то ли маслом...

 

у меня муж рыбу вообще не ест, поэтому ее практически не готовлю. и вообще морепродукты ((((

это что все мужики одинаковые что ли)))?

anna_s, только хотела написать на меня как раз...думала это параметры платья ты написала :D , а это твои размеры точь в точь как у меня до см......да я в марк энд спенсере 10 беру, 12 р. большой....

видимо, прикусила? я подула, она успокоилась.

главное вовремя оказать помощь и не растеряться!! молодец мамочка :D

 

какой я бы хотела быть))

:D хихи...точно точно!! себя всегда много!

 

у нас две 4ки верхние вылезли (прорезались), как то без троек ....внизу не нащупала вроде бы...сегодня вся еда на помойку....вот бедняжка, все от зубьев так! и пальчики свои искусал все....

 

интеферон капала и себе и Пете...точно не помог...у меня насморк как проходил за 5 дней с аквамарисом, так и в этот раз с интерфероном не меньше 5 дней держится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, так в том то и дело, она всегда пиходит с суперскими подарками, когда мы у них, то тасе разрешается играть со всем что не захочет, достаются бусики, которые она обожает и тд и тп.... и сама она миниатюрная и худенькая и симпатичная :-) вот в чем дело, неонятно

пусть делает декольте поглубже)Дети это любят с биологической точки зрения. Время, я думаю фактор важный для вас. И может пусть попробует Тасю "не замечать". Ну как бы вы общаетесь и все, а Тася сама по себе)

 

Nataver, извини, не поняла про никогда нельзя бить в коком контексте? Что детям драться нельзя или , что родителям бить нельзя детей?

когда детям говорят "Никогда нельзя бить людей (детей, брата, девочек и т.д.) Это ведь не так есть ситуации, когда и девочке влепить не грех) а родителям лучше детей не бить. Это разрешает детям их бить в ответ. Ведь родители - пример.

Nataver, ну я считаю что если его ударили то сдачу дать надо. почти святое дело. а на маму руку поднимать - табу. и только так я додумалась это донести.

я о чем и говорю) Мы в этом возрасте накладывая табу должны понимать, что можем наложить его на все ситуации данного дейстыия. И еще в это возрасте удаар - доступный способ выражения агрессии. И ударяет маму он не с желанием причиниить ей боль, а показывая, что она что-то делает не так. И наша задача не запретить удары, а научить находить общественно приемлемые способы выражения агрессии. Агрессия - сильнейшая движущая сила.anna_s, я 93-78-97 и рост 172, мне мама говорит, что я толстая стала ппц) вот худею) Она еще когда приходит яблоки, ну и фрукты приносит и такая "Это тебе")))

 

Валя, мы тоже вчера 2 раза с сильной рвотой и все. я всю ночь дергалась( Накатались вчера с горок. Убегаем гулять)

 

Всех с Крещением!

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, дать сдачи - это дать отпор обидчику. у нас еще не было ситуций, но знаю что будут и придется учить. ударить маму - это стукнуть первому. и не только маму. это неприемлемо. ну лично для меня, не знаю как для других. как должна показать что мне больно и делать этого нельзя? я говорю - НЕЛЬЗЯ!. а почему нельзя?? утюг нельзя - онгорячий. а почему нельзя стукнуть?? потому что больно. он когда ударяется ему больно и он плачет. он меня ударил мне больно (не важно больно ли на самом деле, хотя есть разные виды удара. например в игре похлопывание рукой, получается веселый звук и всем смешно, а палкой и деревянным круглым наконечником - это не смешно и давольно больно) - я и показала что мне больно. ребенок ниграмма не испугался. он даже не понял доконца что я изображаю плачь. но ситуацию с помощью папы мы закрепили - маму бить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С крещением вас, дорогие!!! И быть здоровыми

 

У нас в итоге ямки уже на обоих клыках и верхние коренные набухли, и далеко на десне белый пузырь мм 2. Жировик? Зубы там в 6 лет растут... Дала-таки метоклопрамид, а то есть хочет, но рвет... Спит снова в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, и тебя с Крещением!

Ну, если ты толстая при 172, то я вообще бегемот при почти таких же параметрах и 165. Но я себя считаю стройной и фигуристой женщиной! Талию вот только подстройнить для большего эффекта перехода к бедрам ;)

Ольчичек, нет, не все одинаковые, мой муж рыбу тоже любит, как и я! Попробую как-нибудь "разориться" на Олин рецепт (спасибо, Алива, пальчики оближешь рыбка!). Поздравляю с зубками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ох, свои параметры не буду писать дабы не прослыть местным бегемотом))))

 

Насчет ударов. У нас малой не то что со злости бьет, а вечером укладываю спать, он сядет мне на грудь и начинает стучать по лицу и ржет при этом, весело ему. Гн обязательно перед сном конечно, днем также поступает, говорю нельязя маму бить (или папу), маме больно, не понимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а ты можешь дать ссылку на бб, где ты макларен покпала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда детям говорят "Никогда нельзя бить людей (детей, брата, девочек и т.д.) Это ведь не так есть ситуации, когда и девочке влепить не грех)

 

Ну не знаю, мне вообще кажется дикой ситуация когда человек дерется. Для меня Это показатель низшего уровня развития человека, Недоразвитости, т. е. Получается его ума не хватает чтобы решить ситуацию. Зачем же я буду ребенка учить этому? Может потому что я не мужчина, мне не понять... Но ударить девочку, даже в ответ, для меня и это дико. Самой мне никогда не приходилось драться даже в детстве и единственный раз когда мне пришлось применить агрессию была ситуация, когда в лифте ко мне мужик начал приставать. Но тут была какая то защитная реакция, я сама от себя не ожидала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, ой нет, я не против сдачи :-) дети порой очень жестоки и если в садике или школе твоего будут бить, а он в ответ будет говорить что так нельзя, а над ним будут смеяться и опять бить, разве это правильно? разговорами можно улаживать конфликты в более старшем возрасте, когда ты разговариваешь уже с человеком, которому можно чтото донести, а в саду это бесполезняк, ну это имеется ввиду дети с летями. по мне, так лучше дать сдачи один разок и показать, что за протягивания рук можно получить хороший отпор, а не быть терпилой, получая пинки и дома маме рассказывать и плакть. меня в саду не били и в школе тоже т.к. знали, что даром это не пройдет :-) но и сма я естессно первя тоже не била никого. по мне это идеальный вариант :-) а сестра моя в классе была большеипрактически всех по размерам :-) и если что, то все кто лезет с одного удара летели в стенку, сама первая тоже никого не била и быоа достаточно скромная, сразу показала что к чему и была так сказать в авторитете :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, все, нашла, спасибо. Не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, тебе это кажется диким, пока твоему в песочнице не настучали по голове :D А когда ему настучат, а он разнюнится и отдаст все свои игрушки и придет у тебе "желеться", то возникнет вполне законный вопрос - а он что, не может ответить? Не может пойти и отобрать САМ? ТО есть отбирать пойдешь ты (или не пойдешь). А вырастет - он же мальчик, они все дерутся

Я за то, чтоб сама стояла за себя при случае. Но учить драться не буду ,буду учить договариваться.

Настя и Таня Зест первый признак гиперактивности (неофициальный ;) ) Ребенок хочет остановится и не может. Хочет посидеть спокойно и не может. Он сам себе не подвластен. Гиперактивность - это почти всегда органика. То есть мозг поврежден. МОгут спокойно карточки смотреть? Играть 5 минут сами? в спокойную игру! Для нашего возраста устойчивость внимания в 5 минут - НОРМА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, надо засечь время))) карточки точно не может смотреть - у него сразу желание их вырвать из рук и порвать или сунуть в рот. Может сидеть у машиы колесики откручивать долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я себя считаю стройной и фигуристой женщиной! Талию вот только подстройнить для большего эффекта перехода к бедрам

:class: молодчина!! правильный настрой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки! Весь день нормально все было. А сейчас дала творожек и фруктовую пюрешку - опять вырвало. Вышло все, дажн немного залежавшегося обеда! Я в шоке! Что это? Как буд-то у нас стала резкая непереносимость молока. Вчера его вырвало через пару часов после творог и минут 20 после йогурта прошло, потом его вырвало сразу же после смеси. Всю ночь пили чай. Сегодня дала утром кашу-нормально, в обед овощи с рыбой, тоже ничего не было. А сейчас вот скушали творожек с фруктами. То ли это на молочку и кисломочку, то ли это просто под вечер. Решила смесь не давать сегодня. Кау сварю перед сном. Блин, что делать? А может у него скишками там что то и пища обратно выходит? Мы всегда нормально кушали твороки и смесь. Почему сейчас такое не пойму. Тт нормальная. Ребенок не вялый.

 

Может это из за примадофилуса? Но сегодня я его не давала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, не думаю, что это из за примадофилуса. пережди несколько дней с молочкой и попробуй по чуть чуть давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, может, несвежее что-то попало, вот кишочки и не выдержали. Не давай молочку всю и фрукты дня 3. Может, тебе смекту и Мотилиум детский подавать тоже дня 3? Мотилиум как раз от рвоты.

Nataver, полностью согласна, что ребенок сам должен проявлять разумную агрессию, рада, что моя дочь игрушки отбирает (у сверстников на площадке), хотя не всегда получается, т.к. мелкая самая.

У нас сегодня отличная погода-гуляли 2 раза по 1,5 часа. Солнце и снег, понятно, откуда рождаются такие строки, как "Мороз и сонце-день чудесный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашку на воде сварила, голодный же, сейчас дала 1 ложку, сразу же вырвало. Боже, что это? Может у него жедок там свернулся или склеился? Я уже не знаю на что думать. Приоом настроение хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  нас тоже от творожка вырвало . Врач сказала, что творог тяжелая пища и пока не давать. Лучше кашки на воде ( можно немного молочка), сушки-баранки, тефтельки, супы легкий ( варю картофельный с тефтелями или куриную лапшу). Мы даем регидрон целыми днями по чайной ложки через каждые 10-15 минут. Смекту два пакета на день( давали два дня). Сейчас Мирона не рвет, но кушает плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Если сейчас звонить в неотложку, то нас ьез разговоров б инфекционку положат. Но это ж не инфекция у нас точно. А анализы сать сможем, как к педиату в понедельник сходим, наша пк в выходные закрыта. Единственный выход в нотложку, они мне сразу сказали, что в больницу повезут. А в больницу, типо, если только на капельницы везти: "у вас же не такая сильная рвота, чтоб обезвоживание было? 1-2 раза это ничего страшного и нжно наблюдать за ребенком. И если осложнений не будет то вызывать или идти к участковому". Вот так. Если б пк работала, я б конечно не годала, а к врачу пошла. У нас тт 36.6, настроение веселое и активное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...