Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

про дать сдачу = отпор. Вот мой случай. не знаю может уже рассказывала. По окончании начальной школы меня перевели в другую. там мы все были из разных школ со всего города, т.к. класс был спортивный с особым режимом учебы (уроки позже начинались). в классе 20 мальчиков и 8 девочек. И вот первое сентября. я уже большая и иду туда одна. без родителей. из детей знаю лишь одну девочку. Ивот старший брат мне говорит - как придешь сразу подерись с пацаном. я обалдела - ЗАЧЕМ??? он говорит - чтоб все остальные знали что ты можешь за себя постоять. Ессно я не собиралась просто так кого то бить. и вообще драться. НО. видимо не мне одной дали такой совет))) мальчик щупленький мажористого вида решли на мне закрепить свой авторитет и при всем классе прямо возле доски я его отметелила. не знаю если бы он был в такой же весовой категории я бы наверное проиграла, но тут бой был стремительным и он хорошо получил от меня. так вот - больше никто и никогда ко мне не лез!! девченок обижали бывало, всеже пацанов много было и они друг перед другом красовались, а меня не трогали. поэтому я своих буду учить - напали дай сдачи. если хоть один раз "проглотишь" это, то все хана - заклюют. а дети сейчас очень жестокие.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//MsEvgesha// , у меня почему-то фоты маленькие какие-то, не пойму, как побольше сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, "девчата" просто шикарные. Жень это что то.. я в шоке чтоэто первая студийная твоя съемка. супер!!! остальные еще не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где макларен хт посмотреть?!? Где брали? А пег перего си есть у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки читаю вас, но писать нет времени и сил....я сорвала себе поджелудочную, два дня рвало меня, и дикие боли.....все эти праздники.....

 

 

Всем заболевшим малышам скорейшего выздоровления!!!!! Поправляйтесь мои сладкие!!!!!

 

Зашла в профиль к Альфочке, очень периживала за нее и Лесенка, а там :" Сегодня уже сами поехали ещё раз ко врачу, наконец -то они стали думать. что у нас не вирусная инфекция. О чем я толдычу уже месяц. К сожалению, наши показатели стали хуже. Похоже, что старая болячка снова активничает. Очень расстроилась, плачу. так что писать ничего не могу, пока спрячусь в кусты. Врачи будут решать, как с нами быть.

Ирония судьбы в том, что нам в стационаре подарили подарок. Видимо, также волонтеры собирали.))))"

 

"Лесёнка совсем ослабла. Целый день только на руках, и зовет меня "мама, мама", так жалобно.... . Я боюсь уже оставаться с ней дома. Врачи примут решение о дальнейшем лечении только на следующей неделе."

 

Лесенька-Котенок - выздоравливай поскорее!!!!!!!!

Изменено пользователем L_e_d_i K_a_t
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь заказывал с этого сайта?

Ссылки скрыты.

ему верить можно? Уж больно лешево все стоит. Я сейчас присматриваю себе мак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ! Лесенок, малышка , мы молимся за тебя!!! Ну как же так( ЯНА, мы с вами , держитесь милые!!@@@@@@@@@@@

 

 

 

Девочки, а кто нибудь заказывал с этого сайта?

Ссылки скрыты.

ему верить можно? Уж больно лешево все стоит. Я сейчас присматриваю себе мак.

 

Валя, это посредник для покупок с Ебея, ты дай мне ссылку на то что хочешь купить, я посмотрю в чем подвох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t,  боже, какой ужас ты написала. Лесенок, кнопочка маленькая, держись солнышко, надеюь все будет хорошо. Альфочка, пусть же заканчатся ваши с малышкой беды, выздоравливайте побыстрее. Слезы из глз, как так? Самый страшный ад для нас - это виеть как мучаются наши малыши. Здоровья всем.

 

coca-cola,  я пока точно не определилась какую именно, но пусть будет вот эта

Ссылки скрыты.

ищу легкую трость для летнего передвижения по питеру на общественном транспорте, хочу в это лето ребенку все достопримечательности показать.

 

А может ты знаешь с какого проверенного сайта можно заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, по твоей ссылке идет аукцион , там написано осталось 27 дней... Поэтому такая цена, по окончании аукциона она ессно будет дороже, свой мак я покупала в Москве на бэбисткрет.ру, была возможность купить где угодно, в том числе и в Америке, но на маки цены везде фиксированные, и если там чуть дешевле написано , то доставка добавит и будет дороже чем в России, так что бери в русском инет магазе или СП по ним ищи, как Лейла покупала

И цена по твоей ссылке без учета доставки, и там еще процент посреднику помоему не заложен, но и без него дорого выходит

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу пока зайти на "одн."

ооо...я наверное интуитивно это чувствую и ложусь спать не позже часа ночи теперь)))...думаю как ты там без меня :D , а ты вот как- тебя там и нет,,.у меня ж ты одна была компания так поздно ты ж знаешь...у всех часовые пояса разные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесечка,солнышко,выздоравливай скорее малышка!Яна,держись!Все будет хорошо!!!Доченька обязательно поправится!!!

Мы за вас держим кулачищи и молимся!!!

 

потом еще допишу,а то уже в дверях читала-уезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссыль вчера в ночи какую-то кривую дала)) Вот нормальная

Ссылки скрыты.

На "Девчат" ссылка

 

L_e_d_i K_a_t, что д так, лечи поджелудочную(( Про Лесечку, недавно вот с Альфочкой списывалась, вроде она написала что все хорошо, правда Леся пока не выздоровела.. Видимо хуже стало. Пусть малышка выздоровеет уже!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  да, чя там нашла сп закупку, но как мне каляяску в питер отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки кто это?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, Лесёнок с Яночкой, держитесь, девочки! Скорейшего выздоровления! Расстроилась сильно(

L_e_d_i K_a_t, поправляйся скорее!

MsEvgesha//, супер-супер фото! ты профи! успехов тебе))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ, это Яна (Alfochka) с Танюшей (Tanzilya) ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, правильно! Это мы! Умница, всё знаешь! :flower:

Девчонки и мальчишки, даю установку - всем быстро-быстро поправится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнка совсем ослабла

Боже, как жаль маленькую! выздоравливай крошка поскорее! пусть Боженька тебе поможет и услышит наши молитвы! Альфочка держись и не унывай! твой настрой очень важен сейчас для дочери!! сил и терпения!

 

//MsEvgesha//, Жень фото замечательные! девчата очень понравились! Успешных и побольше тебе фотосессий! и фотогеничных клиентов :) !

прям на форуме таланты у нас рождаются)) или раскрываются!

 

Tanzilya, ой установка какая правильная!! я пошла выполнять)))) а то как то быстро не получается...только начала выздоравливать так вчера в Крещение дождь шел пока мы гуляли смотрели как люди купаются! я хоть и не купалась но окунулась)) в лужи!! угги мои промокли и домой топала мин 30 в насквозь промокших сапогах , причем воды чуть ли не по щиколотку было в них - я так никогда не прмокала((.....вместо носа уже мозоль сплошной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, транспортной любой можно

 

ЖЕНЯ, очень красивые фото!!! Желаю тебе много клиентов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сорвала себе поджелудочную, два дня рвало меня, и дикие боли.....все эти праздники.....

у меня панкреатит обострился(

 

Люди, я всем предлагаю некоторое время готовить на дальних конфорках, дети сейчас стали дотягиваться до горячих кастрюль на ближних, это ужас ужасный.

Мне кажется Рената об этом писала еще давно, что у них за это штрафуют даже.

Где мама троих детей - 4,3,2 года ВООБЩЕ никак не реагировала, когда младшиймальчик обижал Лизу и других детей.Ударить я ж его не могу, сидела "охраняла" ее со всех сторон, потом ушла на площадку "адекватных мам" гулять.

Да она не "неадеватная" скорее всего, а просто умотанная. все у этого кризис 3 лет, у этого 2х, между ними ревность, она от родов и Б не отдохнула. Жалко ее. Только и остается, что таким мамам помогать, тем, что эти ситуации самим решать

 

У Насти кашель. Да такой прям нехороший. я ей вчера с дуру дала воды на улице, а она до этого набегалась( Надо было термос брать( Думала тепло, 0 у нас( Завтра к доктору

 

Женя, фотки супер! Костюмы и антураж отличный! Я хочу к тебе на фотосет)

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем нашим болеющим выздоровления скорейшего!!!

 

Alfochka, сил вам, держу кулаки за ваше выздоровление.

 

Девочки, я опять к вам с бытовым вопросом.

Решила деньги, подаренные мне на ДР, потратить на обновление посуды, а то на мою уже страшно смотреть.

У кого какая посуда, делитесь отзывами!

Мне нужно что-то не очень дорогое, кастрюли и - главное - чайник!

Кто-нибудь пользуется марками средней ценовой категории типа Маэстро, Петергофф, Кайзергофф, Бергнер, какие там еще есть?

Какие кастрюли взять - нержавейка или эмалированные? Вроде в нержавейке нежелательно хранить пищу?

Тот же вопрос про чайник - нержавейка или эмаль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, мне дарили бергнер...обычные кастрюльки нержавейка, сравнить не с чем- до этого эмалированные были..а еСтЬ еще бергофф нержавейка, но не пользовалась еще... а чайник филипс электро, с выбором нагрева до определ-х температур и функцией поддержания этой температуры 30 мин....

насчет хранения-мы не храним долго пищу -готовлю на раз, разве что первое на 2-3 дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, и как тебе бергнер? действительно нержавейка?)) читала, что совсем дешевая посуда как раз ржаветь начинает.

Я как раз первое и храню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, в смысле ржаветь? не ржавейка))? вроде пока нет...2 года уже с лишним пользуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну вот да, типа таког окачества нержавейка, правдаэ то мне про чайники писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, выздоравливайте скорее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...