Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, сколько пачек дюфа и павеверин в уколах или свечи, или и то и то??и может что еще надо не из лекарств, что б посылка тяжелее была, не выгодно маленькую отправлять, подумай , жду! После обеда наверно поеду на почту

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алива, Олечка не переживай. девочки все верно написали но-шпа очен помогает вместо папаверина одно и то же действие примерно. дюф есть не поняла?? надо тебе правда выслат..

про детство - в 90-е как все жили не очен мама вставальа в 4 утра шла за мясом хот каким то в очеред встават. хот папа военнй а продуктов то не бло.. а первая барби у меня в 12 лет появилас. было их за все время у меня 3 штуки. шили с мамой и бабушкой одежку им.. а так -денди не было. каких то супервещей тоже жили не богато. была вот игра с волком и яйцами и все.. правда был видик а у многих его не было ))) в общем ущербной себя не чувствовала. но для своего малыша думаю что важно подчеркивать что не в материальных ценностях самое важное в жизни заключается.. и даже если у всех будет какая то вещь то не надо всем уподобляться. важна индивидуальность. хотя понятно что все хорошо в меру и придется покупать ребенку какую то статусную вещь если она будет у всех и будет причиной обид и насмешек..

anna_s, что то непонятное с аллергией у вас... молочка. глютен что еще может быть.. на красные овощи и фрукты еще. морковка. сахар?

Лично я так и не нашла достойного аргумента, почему всем можно, а ему нельзя. Все эти занудства типа "Это вредно для здоровья" совершенно не канают 5-ти летке.

беднй ребенок. прям представила страдания.. и вот хочется же все купит с одной стороны а с другой вед и правда надо расставлят для ребенка приоритеты жизненные. учит что иногда нелзя получит то что очен хочется...

ноги с прогулки всегда холодные, даже на шерстяной носок

а у нас демар хорошо пошли ноги в них тепле а в кават холодне (((

про еду - из того что мы едим кирюша ест толко белый хлеб и огурцы. ни шоколад ни что то еще не давала даже пробоват и проблемы не возникало даже. ну просит - говорю что это едят мама и папа а малыши это не едят. и все ..

.Папаверин не наркотик,а спазмолитик,как и но-шпа!

да. оля. если ношпа ест пей ношпу по 2 таблетки помоему 3 раза в ден погугли.

девочки сорри за опечатки - залила клаву эспумизаном .правда mmmmmmmпосьтрадали толко 2 кнопочки а не работает полклавиатур ... ))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я предлагала зашить лекарства в мягкую игрушку, чтоб не видно их вообще было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, думаю нет, в москве бардак с емс, у нас получше, и сочи ближе к Чехии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Настя надо чтоль какое нибудь полотенце и в него завернуть - ну чтоб замаскировать. и как кто то говорил в фольгу все пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я предлагала зашить лекарства в мягкую игрушку, чтоб не видно их вообще было

Я так и хотела, и еще их сначалп фальгой обернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ношпа 2 таблы 3 раза в день - все правильно написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  да там размеров нет почти, на бебиблоге реклама, сюда ж нельзя? Хуппа-шоп точка ру. А ты пуховый взяла?

Девочки, а вам с осени комбезов еще не хватит? Нам вроде еще далеко до притыка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте а давайте еще обычной почтой отправим на будущее - мож не проверят?

 

Nice-xTRm//, у нас осенний был тот что весной носили. теперь беру на весну и осень. а я блин опять не знаю какой у меня хуппа:) а где написано то? а они не одинаковые по утеплителю то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да и емс никто не проверит, я и ножи, и лекарства с сша слала, и жидкое и всякое, и ни чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, так странно по расцветкам там и новая коллекция похоже. я такую в каталоге видела 2013-2014. странно как то

 

не - прочитала 2012-2013 зима

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте я вышлю АЛИВЕ ЛЕКАРСТВА, только скажите кто знает, каким видом почты, я заграницу не отправляла ничего, хочу что бы быстрее дошло!!

Я тоже не знаю, каким видом лучше. С почтой России и EMS можно попасть конкретно.

Для тяжести книг положить можно.

 

как он на ощупь? Не тяжелый? Может покажешь? Слитник у тебя? А какой нам размер на след зиму надо?

У нас тоже хуппа, насколько помню, у Маши такой же, только цвет лимонный. Ткань прекрасная, 5000 единиц по водоотталкиванию, 300 г утеплителя, но, на мой взгляд, он малость потяжелее Керри...тёплый очень. Я на следующую зиму взяла раздельник 92.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, тогда йодомарин можешь попить, только польза будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас распродажа хуппа, Маш, как он на ощупь? Не тяжелый? Может покажешь? Слитник у тебя? А какой нам размер на след зиму надо?

на ощупь нормлаьный, размер у анс 86 взят, но я знаю что хуппа не больщшемерит, а размер в размер идет, когда купила конечно казался огромным, это былов сентябре. но к зиме мы до него доросли и сейчас можно сказать он только толкьо нам, у анс слитный из коллекции 2012/2013, вот тут на фото видно его немного

Ссылки скрыты.

а на следующююзиму..даж не знаю..92 или даже 98, наверное..у меня знакомая брала сыну на эту зиму 92, он младше анс на 3 месяца и он ему как раз, но они большие, больше своего возраста. я б своей точно 98 взяла был.

 

у Маши такой же, только цвет лимонный

да, у анс цвет лимонный..у вас вроде как капюшон затягивается?у нас нет..

 

Я на следующую зиму взяла раздельник 92.

а этот какой?мне кажется 92 маловат будет нам..мы сейчас за 80 см уже.

 

он малость потяжелее

он такой плотненький, да..мы его анчали носить только с -5, до этого, мне кажется, жарко..но для малыша, который не двигается мне кажется самое то, прошлую зиму у нас был ленне с шерстянной подкладкой, супер комбез!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, уже и впрямь как конттрабанда! плюшевый мишка, напичканый папаверином, а вместо глазок-дюастон! но в моем случае, чем черт не шутит! мы как то с книжки сердцевину вырезали, вкладывали что-то.

//MsEvgesha//, спасибо, родная. папаверин- опиумный алкалоид, хоть и спазмолитик, поэтому и запрещен здесь!

coca-cola, кириешек положи! очень хочется этой гадости, а ее тут не продают!))))

папаверин свечи, я боюсь уколов)))

 

в общем, все это на удачу. могут не провериь, а можно очень встрять! у нас с аУкраиной по полгода разбирательства были так и не вернули ниче

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, про автобус реальнее мне кажется , да я и сама в прагу из киева на автобусе ездила, на след судки на месте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, книжку раскрыть можно если уж на то пошло)) в игрушку надежнее.

Ольчичек, я вот тоже к автобусу склоняюсь - можно ж денег водителю дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, уже и впрямь как конттрабанда! плюшевый мишка, напичканый папаверином, а вместо глазок-дюастон! но в моем случае, чем черт не шутит! мы как то с книжки сердцевину вырезали, вкладывали что-то.

девочки нас искать не будут?? :D :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оль, отправителя левого написать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, про автобус- реальнее отправить.. а вот получить.. я ещ неделю без мужа, поттом мы ж не в Праге живем. и сама я туда точно не поеду. Муж там на работе о четвергамм через раз. в общем, надо расписание узнать и как-то соориентироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшевый мишка, напичканый папаверином, а вместо глазок-дюастон!

Гыыыыыыы, ну, девчонки, рассмешили))))))))

 

Maria86, этот комбез 80 см, а сама Саша у нас от силы 75 см, не больше.

Капюшон не затягивается, тут просто мех отстёгнут. Мне кажется, модель точно такая же. Затягивающиеся сейчас крайне сложно купить, в Европе типа запрещены все шнурки на одежде до 7 лет, чтоб не задушились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а где не в праге ннапиши точно как город твой называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, напиши тел в личку, что бы курьер позвонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал с асоса, плиз, расскажите как и какие есть подводные камни!!! Стоимость посылки тоже не должна превышать 200. евро??? Очень понравилось там платье для беременных, хочу его на весну)))

 

Алива, держись милая!!! Транексан нужен тебе 100. % !!! ну и ношпа, папаверин, дюфастон.

А если табл переложить в баночку от витаминов??? витамины можно тебе слать??? а то я попробую такой способ, пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...