Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Оль смотри рейсовые автобусы проходят Карловы Вары – Плзень - Прага – Градец Кралове – Брно – Оломоуц – Фридек Мисте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jullia, а почему 200 евро-то? У вас в России беспошлинный лимит 1000 евро в месяц, это у нас 300 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<div>Ольчичек, это все далеко. мы на юге на гр с Австрией, Чешские Будеёвицы</div>

<div>Coca-cola, +420773953615</div>

<div>Юлия, любые лекартва запрещены к пересылке((</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, тогда только автобусом до праги ну или попробовать таки почтой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ты в след раз малыша не толкай, а съешь зефирку или пастилу, от глюкозы они ооч активные становятся :-) я так всегда проверяла если что в голову начинало закрадываться

 

флокс, при обычном тонусе пила ношпу по 2 т 2 или 3 р в день, а при гипертонусе уколы ношпы 2 р в день. так что ее тож хорошо иметь, она оч хорошо разглаживает мышцы. а еще в больницах уколы магнезии вроде делают. она вообще копейки стоит, уть ли не 25 р за 10 ампул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Мой Арсений вообще был лентяй. До 30 недель шевелился раз в 4 дня и то еле-еле, мог под вечер только поактивничать и все. И никакое сладкое не помогало. А сладкого я ела ого-ого! Я только сладким и питалась, ;))) не зря ж мы с ним оба массы свои набрали, я 25 кг, а он 4,5. Блин, ну такой лентяй был, отдыхал так как тыква на грядке, а я постоянно переживала, чуть вся не поседела. Я ж в инете начиталась про 10 шевелений.

Изменено пользователем Театральный мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, выяснилось, чо тут даже ношпа по рецепту. транескам, конечно, тоже. пока буду юзать остатки дицинона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, моя шевелилась как гусеничка :-)ни разу меня не долбанула как многие расскащывают :-) так вошкалась там несильно, поэтому тож сладенькое кушала, чтоб чаще ее чувствовать :-)

 

алива, кровоостанавливающее особо не пей. коричневая мазня обычно говорит о том что страшное позади, типа была например отслойка и образовалась гематома и теперь эта старая кровь выходит. и на этом этапе эти таблы пить не надо. а вот если льет алая кровь, то нужно пить. и еще если нет показаний к кровоостанавл таблам, то кровь может сгуститься, она итак в Б немного сгущается, а перебор густоты это не гуд, это меньше питания масику. так что сто раз надо подумать прежде чем проглотить эту таблетку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет.

Оленька,отдыхай по возможности,какие девочки умнички,собирают посылочки)))Отзывчивые и очень добрые)

Я всех прочитала,но времени не было писать,так как капризничала Полинка из-за зубов,пролез сверху с другой стороны только коренной,после клыка который идет. Снизу в этих же местах белые точки,но еще не прорезались. поносим по 5 раз на день и еще так вонюче..на всю квартиру запашок...

Наша ножка пошла на поправку и сегодня первый день мы ее не перевязываем. Выяснили,что ожог 3-ей степени "А" у ребенка,после чего я вообще на плите не готовлю,макароны варю в микроволновке,все остальное в мульте,я вообще теперь плиты боюсь,не готовила на ней с того самого дня,когда обожгла ребенка(((

муж говорит - готовь на плите,когда она спит или когда кто-то дома,чтоб присмотрели за малышкой.

Обрабатываем ножку пантенолом,вот как она выглядит на сегодняшний день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, бедняжка(( пусть все забудется как страшный сони эта будет самая страшная трагедия в её жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, ужас, бедные вы с малюткой(((( Но вы конечно смелые... У нас был ожог 1,2,3а степеней и нас продержали в больнице 10 дней...последние дни уже, конечно, для подстраховки, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я с тобой полностью согласна, а про дицинон написала- это если кровить начнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я на следующий год взяла 92 размер раздельный, у меня сейчас 80 слитник, доча 77 см примерно.

A-liv-A, держись!

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, пусть выздоравливает бедняжка!

У нас плита на чурбачках стоит, Вероника не достает (ну она еще и мелкая), может, вам тоже так сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну хорошо все поджило!! Теперь воздух и иммунитет сами все дозаживят:) молодцы, сами справились!

 

Про таблетки, может в пачки от чая их? Там фольга же как раз

 

Девы, чо все затарились уже на след зиму?!? Я думала это у меня приступы шопоголии , а я оказывается тормоз?!? А где брали хуппу? Что-то один верх за 3,5 мне дорого кажется, или нет? Это я про пух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я........ нехороший человек. мне пришла моя косметика, сегодня в ящик залезла, а там извещение. все ничего, но ночью я на пэйпэле спор открыла, или как его. кто знает, как его терь закрыть? прислали мн не просто крем, как я заказывала, а еще к нему в наборе маску, все так красиво упаковано. еще три пробника. один крем бб др фирмы какой то, не миша, полоска на нос от черн точек чтоли и какой то аква крем. ух я довольна. буду еще заказываеть :-)

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, бедная Полинка, ну ничего, у деток все заживает быстро и следа потом не будет, да и забыла она уже наверн. вы потом мажьте чем то вроде контратубекса, кажется так называется, он все шрамы убират. а готовить можно и на дальних конфорках, Инна как раз недавно писала. туда она явно не дотянется.

 

у нас слитник керри на след год 86, а раздельник рейма 92. еще есть американская курточка олд неви на флисе и сендипоне. и штенишки на лямках на флике чилдренсплейс. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, напиши у кого заказывала?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон, что встреваю.

Всем доброго дня!

Анна, ;)

 

A-liv-A,привет, у меня мама с 7февраля будет в карловых варах на 2 недели. Если надо я могу с ней целый кулек контрабанды передать. Только к ней приехать надо будет. Она никуда не поедет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, а почему 200 евро-то? У вас в России беспошлинный лимит 1000 евро в месяц, это у нас 300 евро

Вот с этими 200 евро я столкнулась в сентябре, когда с некста заказала на сумму чуть большую 200 евро и мне писали письмо - "надо приехать на таможню для растамаживания". И со службой доставки я разговаривала, они сказали - "да, за 1 неделю можно заказов получать не более чем на 200 евро" и если больше 5 пар чего-то (допустим носков) тож таможня придерется - вот как было в сентябре. Больше на такое нарваться не хочу!

Про таблетки, может в пачки от чая их? Там фольга же как раз

Вот ты ГЕНИЯ!!!

И я на зиму еще ничего не покупала... Вот только на весну заказала костюм раздельный керри за 2700 без доставки. Где-бы урвать на следующую зиму комплект по хорошей цене???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, однозначно смородина, если помнишь, нас на нее в компоте месяц назад тааак обсыпало. что ужас был полный. весь бедный чесался. заснуть не мог.

А диагноз пищевая непереносимость нам поставили после полного обследования еще в 6 или 7 месяцев. подтверждено полным спектром анализов. сказали из-за ферментативной недостаточности. причем когда пройдет, неизвестно. может через месяц. а может через несколько лет. одному организму известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут выпадала.

Настя заболела, кашель ужасный был просто, съездили в инфекцию, сказали ОРВИ и возможен ларингоспазм. Поехали оттуда домой, ночью, уж в 2, вызала папу с работы- пришлось настю на руках полчаса у открытого окна качать((( Ладно, на другой день наша пришла, мы ингалятор купили ОМРОН (супер-вещь. у кого нет-покупайте). Начали делать ингаляции с лазолваном. я еще зуб съездила полечила. А вечером меня подтрясывать стало - мерзну ппц и все тут. Темпы нет. Пошла попарилась в ванне, чуствую в груди, ближе к подмышке уплотнение крошечное (пол-горошинки), думаю показалось( Но там болело немного (дамала, может Настя меня во сне ударила или я отлежала, т.к. всю ночь в позе зю проспала, придремывала только, боялась она задыхаться начнет).

Ночь вроде ничего, утром 37,8, ну я тут клюкву-хрюкву и все такое. К вечеру 39 уже. Сбила, ночью встала 38,8, сил сбивать не было уже, утром 37,7, сейчас 36,6

Но в груди шишечки небольшие и прям много, но болеть меньше стало, что радует. Грудь сосет постоянно. Траумель не помог. сижу с творогом, жду капусту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ну ты штирлец!!!молодчина!

кстати вспомнила у меня подруга директор логистической крмпании попросила ее узнать о такой услуге-спросила что передать надо-я сказала лек.препараты...сказала не возьмут((( вот так...наверное через незнакомых водителей быстрее получится ,и не уточнять что в посылке

 

Nataver, лечитесь поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, cпасибо, дорогая! да, хорошо бы еще ношпы! будем надеяться, что примут! нас на почте заставляли все вскрывать и показывать, что пересылаем!

Prichyda-Хьюго, спасибо большое за заботу! только Вары для нас это вообще конец света.. Прямых автобусов нет, добираться через Прагу больше суток((( поэтому это сложный для нас вариант!

Ольчичек, а можешь узнать, по каким дням ходят автобусы и когда куда они в Праге?

 

опять стало мазать, да что ж это такое? девочки, а у кого было так? у меня с Андрюшиком была отслойка но не мазало, гематомма внутрення была и ее рассасывали..а тут прям пугает меня эта бурость. еще страшно от неопределенности, сделала б узи и все ясно, а тут не понятно, надо ли сохранять и правильно ли все там. очень болит справа, прям режет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, почему ты написала, что анализ хгч не актуален? вернее результат. по моему хорошо подрос.

у меня была мазня, не помню сколко, но пила дюф, ношпу, магне б6, свечки с папаверином и лежала. помогло. и ты лежи.

 

Ольчичек, я на косметик лав заказывала

 

coca-cola, вот ты молодчина!!!

 

Nataver, ужасы пишешь. поправляйтесь скорее

 

мы завтра записаны на прививку, а у тасюхи глаз опух и типа гноится. вернее опухор верхнее веко. с этим наверн прививку не делают? блин, это кошмар, обязательно чтото срывает нам прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. очень болит справа, прям режет

Олечка так может c болью к врачу можно сходит. вед это просто опасно. пуст посмотрят узи хотя б чтоб ПЯ в матке бло. неужели и в этом откажут.. Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...