Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, а вдруг у тебя ВБ??? не дай Бог!!! надо срочно на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, я ж говорю, до 13 февраля хоть обжауйся никто не принимает! типа вы Б, должно болеть! а что не так- мы не сохраняем! до 12 недель все только через скорую, а та на беременные боли не приезжает, приезжает только на сиьное кровотечение, когда по мне она уже нафиг не нужна! я уже звонла и врачу и в скорую.

тут еще капец какая проблема со страховкой. Без нее у меня и со скорой проблемы будут. прмут экстренно если что, но потом портянку накатают. Кроме того, находиться иностранцу в Чехии без страховки противозаконно и мне не дадут новую пока не заплачу штраф и все неоплаченых полгода, а это сто тыщ еше. + 100тыщ беремеенная страховка, которую я деать не хочу до прояснения ситуации, а другую мне не хотят давать. в общем, идем завтра к юристу..

 

ну и та лаба, конечно, сдала меня с потрохами, что я без страховки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, у меня сердце сжалось от вашей фотки:((( Выздоравливайте.

Алива, пусть масик держится.

 

Фотик продала:) Продаю объектив для всех кенонов универсальный проф.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра записаны на прививку, а у тасюхи глаз опух и типа гноится. вернее опухор верхнее веко. с этим наверн прививку не делают? блин, это кошмар, обязательно чтото срывает нам прививку!

может это и хорошо?

 

Дев, с грудью что-то совсем плохо( весь верх в шишках небольших(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, что хорошего то? это гнпатит и полимиэлит капли. время пройдет и по новой. а грудь не пойму, что за шишки? типа застой или что? не рассасывается? беги завтра в пк тогда, может физио какое поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я просто предзаказ сделала, не закупилась фактически ;)

Bettynya, поздравляю с косметикой! Жаль про прививку, но здесь ничего же не поделаешь, придется еще подождать.

Nataver, неужели лактостаз? Или ты думаешь, уже мастит начался? С этим. наверное, надо к Г! И капустный лист, конечно. на ночь. Мне помогало при лактостазах, но у меня никогда они темпу не давали.

coca-cola, точно, штирлиц ты нашего форума! Умничка!

 

0sy, поздравляю! Так мило написала про это :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, :flower: :JC_goody: :friend: тихонечко поздравляю! будет нам компания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, привет:) неожиданно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну вот видишь,как хорошо,поздравляю?Сколько дней,получается?Я 6 числа заказала,6 февраля и ждать?Я платную заказала на всяк случай))

° •♥•°forever yours° •♥•°, ой,ну хорошо выглядит ножка.Ты бинтуешь?Там,где открытые ожоги ,я бы левомеколем подмазывала,остальное пусть подсыхает.Жаль ,в реале не посмотришь.Выздоравливайте!

Оля,Алива,у меня не то что мазня была,а лило неделю,если помнишь))))Хотя-прог-№,УЗИ-ваще волшебное,ни тонуса,ни-че-го.Сказали,при двойне бывает такое))И еще возможна миграция хориона.Оль,ты только не волнуйся,пжл,держи себя в руках,И КУПИ ТЫ НО-ШПУ УЖЕ!!!Главное,ТТТ,нет свежей крови.А на УЗИ нужно бы попасть в ближайшее время,сама понимаешь.Держу @@@@@@@

Натавер,а что с грудью?Лактостаз,чтоль?

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а узи ты ну вообще никак никак и нигде????? насколько обильные выделения или просто мажет?? сколько дюфа пьешь??

 

0sy, поздравляююююю!!!! давай еще одного сентябренка 2013!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, так может уже прошло??? тебе ж повторно не делали анализы. то есть Игореше. короче я к тому что надо просто найти тот продукт на которые реагирует организм и потихоньку его вводить. ну короче может я просто не хочу верить что у моего ребенка тоже может быть какая то непереносимость.

 

coca-cola, Настя, ты такая молодец!!!!!

 

0sy, поздравляю тебя!!!!!!! очень здорово.

 

Алива, у меня нет слов что за бред творится у вас там. @@@@@@@@@@@@ за масика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, там короче борятся с рождаемостью у вас похоже. меньше народу - больше кислороду. пипец. но не на ту напали!! держись!!

0sy, поздравляю!!! блин походу это все заразно)) как бы не заразиться в нашей темке Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ок узнаю конечно!

у вот с сайта однного каждый день отправления в 9-00 утра и в 9-00 след утра прибывает в прагу на АС Желивского пл.№2 (знаешь такое??) , только в четверг в 16-00 в праге.

много компаний нужно искать удобное время и вообще а как тебе удобно было бы?

 

есть перевозчики которые прибывают на автовокзал "Флоренц".

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а с чего вруг шишки то?? дома сисю не сосала или что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у нас керри 80 на этот год, надеюсь что хоть до весны хватит. Не маловат будет вам 86 на следующий год?

А для того, чтоб обезопасить плиту муж привез такую штуку. радикал пока не грузится, попробую чуть позже фото кинуть обязательно.

Ссылки скрыты.

° •♥•°forever yours° •♥•°, бедная Полинка. Скорейшего выздоровления маленькой ножке!!!

Nataver, У моей знакомой были уплотнения в груди во время гв, так она на лазер куда-то ездила. Хочешь завтра могу спросить куда именно?

coca-cola, какая ты умница.

 

A-liv-A, спасибо. Пусть масик твой держится крепко, крепко. Ты только сильно не нервничай. Девочки вон как оперативно на помощь пришли. Так что все будет хорошо.

Ольчичек, anna_s,//MsEvgesha//спасибо, девочки. Но так страшно и неожиданно с одной стороны, и с другой такое умиротворение что ли, как прям у беременных!Осталось только мужу сказать. Но он догадывается, тк говорила, что вроде бы задержка. Так что вы , дорогие мои девочки, узнали первыми. А я еще прям супер активность после нг начала проявлять. И на курсы по вождению хожу, и в тренажерный зал записалась ( у нас как раз новый ФОК открыли рядом с домом, все новое и тренер хороший). Ну теперь только курсы оставлю.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо. Правда, правда заразно!!!!! ;)

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю объектив для всех кенонов универсальный проф.)

это какой такой? :)

Nataver, траумель и капустнс\й лист тебе в помощь! посомтри если темпа не падает к врачу беги, не дай бог мастит какой..

ну и та лаба, конечно, сдала меня с потрохами, что я без страховки

ну что за издевательства над беременной(( держись там! ношпа то есть - попей ее пока, хуже не станет!

° •♥•°forever yours° •♥•°, о ужас с ножкой, бедная Полиночка ((( пусть ножка побс\стрее заживает!

Мы ждем еще одного сентябренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только теперь 2013!!!!

ура!!!! поздравляю от всей души!! как здорово)))))) Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,  ПО-ЗДРААААА-ВЛЯЯЯЯ-ЕМ!!!! Ура! А я сразу после рд хотела второго, пока муж не проявил на все что он способен. И сейчас оооооочень хочу второго, но увы, не от этого мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osy, пусть масик крепится как следует :-)

А комбез мы щас носим керри 74 иине мал еще ттт :-)а 86 нам подарили, не выбрасывать же :-) будет мал, будем продавать :-) а нет, носить он же +6 вроде идет, если не +8

 

флокс, оплатила я заказ 12 декабря, 13-ого его отправили и получила 23 января. но были же нг праздеики. вот думаю рпять заказывать :-) седня наверн полезу выбирать:-) ты что заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  неужели у вас там нет ни одного платного узи центра? У нас в питере, они на каждом шагу стоят. Тебе обязательно нужно сделать узи, чтоб исключить ВБ.

 

Боженька, да услышь мои молитвы, пусть у нашей Аливы будет все хорошо! Ведь хороших людей должно быть мноооооого. Ах да, чуть не забыла, дорогой Бог, пусть у меня с сыном тоже будет все хорошо! ;))) (я всегда так с ним разговариваю, услышит);))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, а пробников каких то бесплатных нактдала вкорзину? и каким образом ты платную выбрала, типа за какой то один товар? я просто в платную еще не вникала, на форуме читала про треки, что типамза каждый товар надо доплачивать в районе 80 р, а все хитрят и платят за один.

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  и еще хочу выразить огроооооомную благодарность Анне. Уже сегодня я получила посылочку с вещами из мазы. БАлииииин, они такие клевые! Целый мешок клевых вещей для моей тыковки!!!! Иииииии. Я такая счастливая. Вещи очень класные! Аня, спасибо за вещички. Мы как раз с Арсюшей собрались в театр для сааааамых маленьких, от года, вот бует в чем девок покодрить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, в составе должно быть написано слово-гидролизат?

А ты на фрисосой кашку варишь? можно варить?

Я переживаю. что молочку всю убрали. из чего ребенок будет получать кальций. нам его и так не хватает.

то что только в молоке кальций - это большое заблуждение. в капусте его в 2 раза больше чем в молоке, а в черном хлебе столько же :)

в сыре много кальция, его даже при непереносимости молочки можно давать, когда острая фаза пройдет. мы уже едим сыр, хотя неделя всего прошла после обострения.

я при варке добавляю пару ложек Фрисосоя.

 

а у тебя дела с няней, ищете?

 

ну и та лаба, конечно, сдала меня с потрохами, что я без страховки

эх, хорошо в стране советской жить! :)

Лапуль, не волнуйся ты так, волнения ведь точно не помогут. А на УЗИ может быть и ничего не видно, лучше верь что у тебя все будет хорошо!

 

,И КУПИ ТЫ НО-ШПУ УЖЕ!!!

еще 15 лет назад мне говорили что в Европе это запрещенный препарат. Да там, кроме пластыря и парацетамола все только по рецептам!

 

0sy, поздравляю!!!

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Кать там когда оформляешь заказ будет выбор бесплатной доставки и платной 2,95 доллара с треком. тыкай туда и все. я так заказывала. мне тоже пробников тонну положили

 

Уже сегодня я получила посылочку с вещами из мазы

уже?????? я только хотела сегодня лезть трек проверять.

 

Театральный мечтатель, размеры как??????? пальто с брюками огромные или весной нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а мне не тонну, а только три :-) а еще вроде как если там заказываешь пять и более товаров, то трек типа бесплатно должны дать. у тебя менее пяти позиций было? перед заказом напишу им, уточню :-)

 

так ты уже много что попробовала из их косметики? чениьь понравилось? я щас пойду мазюкаться :-) думаю что еще заказать :-)

 

Пифия, ооо. если завтра прививу не сделаем, то будем сыр опять вводить, тасюха его оч любит, а из за сыпи исключила, думала нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...