Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya, у меня три позиции было. но я так не вникала в их возможные доставки:) я заказывала два ББ крема и смывку. один крем ланьеж я использую сейчас а миша оказался темноват - его на лето если что когда загорю. а больше вроде и не надо ничего .я как то равнодушна к косметике к сожалению своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s,  Анют, на весну, как раз будет все идеально сидеть, ну да, курточка с брючками, больше на осень, но весной мы тоже их оденем, рукава и брючины подвернем! Все супер! Я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSY, от души поздравляю!!!! Ура!!!! Терерь хоть не ходи сюда, позаражают нафиг беременностями всякими)))

 

ОЛЯ, я конечно в шоке от Чехии вашей, будь она не ладна, прям даже не хочу туда больше, раньше очень хотелось сьездить , а щас нее, не поеду))) ношпу завтра докуплю тогда тебе

 

Девочки, а у нас жара, 17 градусов, капец что твориться с природой((

 

А мее очень понравился наш Ду Па Ду слитник. Он идеален для нашей местности, и легкий и теплый, продуманный очень, на след год буду его же брать, только раздельный

 

А почта наша вообще мочит: захожу в первую, горю , дайте мне мол бланк и коробку, мне международное емс нужно, дает, я заполняю, пытаюсь пробиться без очереди, меня ненавидят и шипят очередники, с двумя прям матом поругалась, еле заполнила адрес, отдаю, она смотрит, грит, пиши еще адрес на коробке, я злая, пишу... Подходит другая, зачем мол на коробке пишешь дура, это ж ЕМС?? Я уже шипя горю, вы определитесь, я тут с ре, а вы издеваетесь... Она берет коробку... Ой, а это ж международ, мы не отправляем, идите на гаврочтампт... Иду ... Там нет бланков... Обходу еще три почты, тоже самое, иду на главную, грю мол мне жизненно важно!! Ищите бланк сцуки!!! Она куда то позвонила, грит по блату вам один последний с дальнего отделения завтра привезут! Девочки, ну где мы живем, не устаю поражаться матушке Родине!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ну не продают тут ношпу без рецепта!!!

Пифия, я верю! мы уже настроились на Масика!

Театральный мечтатель, умилиа! я прям прослезилась! а про узи-нет в нашем городишке, только к врачу своему и со страховкой. и напомню, мы сейчас в деревне глухой 2 часа от городишки. тут всего 50 домов, лес и горы!

0sy, спасибо, милая! и ты береги себя с Масиком, никаких спортзаов и тасканий ребенка! я попервой вообще разактивничаась на радостях, а теперь вот кроме туалета не встаю..

хряпнула новопасситу. что то у меня уже неделю беччоница. практически совсем не сплю. у меня и с Андрюхой так было, а сейчас совсем выматывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanzilyaПифия,, спасибо

Театральный мечтатель, спасибо. Обязательно будет второй малыш (ведь ты этого так хочешь), как только почувствуешь, что рядом тот мужчина (возможно и все осознавший муж). У меня две подруги развелись как только деткам исполнилось 1,5 года. Одна из них моя самая близкая и лучшая подруга. Так после года раздельного существования, они опять сошлись ОБЕ с мужьями. Причем не от безысходности,а потому что в первую очередь мужья переоценили вообще свою жизнь и отношение к семье. И девчонки во многом стали более мудрыми. Очень правда сложно им было, тк обе на заочке заканчивали вышку, работали, снимали квартиру и т.д. Все это без помощи родителей,они в другом городе живут. Но им было по 20 лет когда замуж выходили, а в 21 сразу детки родились. Кстати, одна из них сейчас ждет второго ребеночка.

К чему это все я писала. Очень часто нужен ОЧЕНЬ сильный пинок, чтоб что-то изменилось. И как говорится "имея- не ценим, потерявши-плачем".

Bettynya, спасибо. Ну если подарили, то конечно, а тем более, что вам сейчас 74 как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, кошмар кругом. в России беспорядок, а здесь все проблемы из-за суперпорядка! спасибо тебе огромное и извини за хлопоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да ну , какие хлопоты, мы все равно гуляем , совсем не трудно зайти на почту и в аптеку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо за рецепт запеканки. Думала выкинуть колбаску жалко, кусочек такой, кусочек другой, а тут твоя фотка. Правда делала не в мульте, а в духовке. На каком сайте бб-крем заказывала? Какой тон ты брала? 23?

coca-cola, спасибо. Заходи, заходи :Hello: . Мы ж не чихаем... пока.

A-liv-A, обязательно будем беречь себя. У меня тоже пока беременные признаки один в один как с Арсенией. Вот бы и дальше так же беременность протекала и роды. Я сразу поняла все. Сегодня тест уже сделала "для галочки" и чтоб мужа зря не путать, а там такая жирнющая полоска, которая раньше контрольной появилась.

Пифия,спасибо.

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой, сколько новостей!

Osy, дорогая, поздравляю! :flower: Прикрепляйтесь получше! Легкой беременности тебе! Вот и пятый наш совместный форуный второй малышик))))

Наташа, Натевер, скорее доче поправится, бедняжки! С грудью даже не знаю, что посоветовать! К врачу бы по возможности, если есть с кем малышу оставить ненадолго!

Настя, ты настоящий Штирлиц и большая молодец! Надеюсь, все придет нашей Оле в лучшем виде!

Катя, бедная ваша лапка....поправляйтесь скорее!

 

Девочки, кто-то меня спрашивал, сколько лет было в 90-е - я с 85 г, те. в 92-93 было 7-8 лет. Я смотрю, тут большинству пришлось несладко, и очень надеюсь, это сделало нас только сильнее!

 

Мы сегодня ходили к гинекологу с Лизой, тк она постоянно сует к пипе ручки. Сказали все норм, так проявляет интерес, а еще иногда это связано с тем, что дети начинают ощущать дискомфорт в мочевом - проще говоря желание пописать. Сказала убрать всю косметику, пенки итд. Оставить простерилизованное растительное масло и обрабатывать после каждого подмывания. Во как....

 

Завтра идем пересдавать кровь. После нашей дек болезни перед НГ еще были повышены лейкоциты, надеюсь ,все норм, но все равно немного переживаю.

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, неужели лактостаз? Или ты думаешь, уже мастит начался? С этим. наверное, надо к Г! И капустный лист, конечно. на ночь. Мне помогало при лактостазах, но у меня никогда они темпу не давали.

хрен знает( Темпа думаю не от груди, а от вируса ( от Насти цапнула). Вот думаю грудь болит меньше сейчас, а шишки есть. Кошмар( Нашла контакты маммологов на завтра. Г у меня сейчас своего нет, а на ЖК надежды 0. Если физио назначат, то пойду-договраиваться в жк, а так туда ни ногой. Вот капусту приготовила уже, прежний компресс сниму, этот поставлю)

Натавер,а что с грудью?Лактостаз,чтоль?

Наташ, честно, не похоже ни на лактостаз, ни на мастит. Похоже на воспаление лимфоузлов :sorry:

Nataver, а с чего вруг шишки то?? дома сисю не сосала или что??

Наоборот, кроме груди мало что ест - болеет. ХЗ вообще( Ну у меня молоко оч жирное, есть склонность к лактостазам, но обычно они за день быстро проходили, а тут что-то никак совсем.

Nataver, У моей знакомой были уплотнения в груди во время гв, так она на лазер куда-то ездила. Хочешь завтра могу спросить куда именно?

Я завтра к маммологу смотаюсь и тогда по результатам посмотрю, хорошо? Спасибо за заботу!

Поздравляю! И капельку завидую)

Nataver, траумель и капустнс\й лист тебе в помощь! посомтри если темпа не падает к врачу беги, не дай бог мастит какой.

Траумель вообще не помог, пойду с капустой экспериментироать. Она еще не хочет сосать грудь с "перевернутой" мамой :Crazy: Они ж шишки эти сверху груди

Bettynya, Кать там когда оформляешь заказ будет выбор бесплатной доставки и платной 2,95 доллара с треком. тыкай туда и все. я так заказывала. мне тоже пробников тонну положили

дайте мне ссылку в ЛС или вконтакт уже, а???? Я хочу уже этих пробников, скоро ж весна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жара, 17 градусов,

завидуююююю

 

coca-cola, слушай какая ты молодец. я думала тебе есть кому Нику оставить и по почтам ездить а ты с ней....

 

0sy, так ты сказала мужу то? про крем надо тон на коробке глянуть. заказывала скосметик лав

 

Наташа Натавер набери cosmetic тире лав точка ком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои были не стяжатели, если было трудно купить, не покупали и всё. Я ходила в старых вещах сестры, а вещи были из 70-80 годов, она меня старше на 15 лет))) короче, паршивенько было. Но я как-то относилась к этому со смирением. Вообще не было внутреннего протеста почему-то, философски воспринимала. Мне не приходило в голову упрекать родителей, что не смогли достать, купить и т.д.

прям про меня написала тоже! я за сестрой всё смиренно донашивала (на 7 лет старше), не роптала никогда, про игрушки и говорить нечего. А вот у сестры, как выяснилось недавно, обиды на родителей остались за "тяжёлое" детство. Столько всего вылила на маму, я до сих пор в шоке( Со временем (окончанием 90х) как-то выправилась ситуация, но это я уже в старших классах училась тогда.

А "период Барби", у подруг по крайней мере, пришёлся где-то на 7ой класс школы, не раньше. Я уже тогда и в куклы-то не играла)) Читала запоем)) Но кукла была, папа из командировки привёз.

0sy, я прям поздравляю-поздравляю!!!)) настроение нереально поднялось! люблю такие здоровские новости!!! Растите здоровенькими и родитесь в срок!)

Вот и пятый наш совместный форумный второй малышик))))

iksa, почему пятый?)) шестой!)

....а мог бы быть восьмой(( но не будем о грустном...

И капельку завидую)

предвижу, что ты в числе следующих, прям на подходе)) Поправляйтесь обе скорее!

° •♥•°forever yours° •♥•°, сердце сжимается при виде ножки( пусть скорее заживает! и не следа не останется ни на коже ни в вашей памяти.

 

Девочки, никто не отреагировал на нашу рвоту непонятную. Рвота возникает после того, как она через небольшой промежуток времени после приёма пищи вдогонку проглатывает кусочек фрукта, плохо прожевав. Это вообще не нормально же??? Вы меня просвятите, что делать в подобных случаях. Вот, вырвало её допустим после каши на завтрак. Через какой период можно кормить? Она ведь голодная! И что лучше давать?

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, поздравляю!!!! Как здорово, сентябренок))) две девы наверное будут:)

У нас мальчики крупнорогатые получатся-козерог и телец, а доча дева)))

 

А керри за 2700 ты где взяла?

 

Нась, ну вот насчет легкий ты конечно преувеличила, дпд и не легкий и не мягкий, для вашего климата мягкой и нежной ханны вполне бы хватило, только что намокает она, но вот рейма не промокает, но он опять же жестче

 

Лаура, ты уверена что от кусочка ее вырвало? Думаешь она пол года ела фрукты и только первый раз проглотила кусок? Странно это. После любой рвоты есть не хочется, через пол часа, не раньше, имхо. А если не от кусочка? У нас первые два дня тоже просто рвота была, а потом и слабость и темпа упала, ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да я особо ничего и не заказала,выбор там невелик((Заказала золотое яйцо Тони моли и пробники из 12 бибиков,но я уже знаю,что они мне не подойдут,т.к они все лайт беж(21 тон),а у меня миши перфект 23,и то малость светловат.На Ибее видела 31 тон,что большая редкость,даже девочка,через которую я Джиме заказываю,говорит,его днем с огнем нет(((

Оля,зай,прости,еще я тебя нервирую,я думала только папаверин не продают!)Как ты сегодня?Я бы тебе тоже выслала хоть звезду с неба,только она к тебе мож,к родам дойдет!

 

anna_s, ты белоснежка?))какой тебе тон темноват?))А у меня обратная проблема-все бб-крема(почти)без разбивки на тона((

 

Loura, чтобы не провоцировать снова рвоту,я бы не давала больше фрукты после еды.Понаблюдай,покорми пюрешками пока фруктовыми.А уж если вырвало,то можно предложить еду-захочет,поест,не-то уже в следующий прием)

 

0sy, здорово как!)))@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас жара, 17 градусов, капец что твориться с природой((

Ой, я бы не отказалась погреться, у нас столько месяца 3 надо ждать :)

 

. А вот у сестры, как выяснилось недавно, обиды на родителей остались за "тяжёлое" детство. Столько всего вылила на маму, я до сих пор в шоке!

Вот я давно пришла к мнению что в основном чтобы родители не делали бы, все зависит от внутреннего восприятия ребенком ситуации. Один будет понимающие относится, даже в сложных условиях, а другой на пустом месте месте претензии пред'являть, вот и пойми как детей воспитывать :)

 

Про рвоту. Может у дочи зуб проклевывается и ей стало больно жевать? Поэтому и проглатывает куски? Попробуй пока сама мельчить фрукты, посмотри на результат.

 

Хочу похвастаться, у нас прошел период безудержной потребности в маме. Теперь ребенок может сам играться и не требовать чтобы я рядом сидела, как неделю назад, тогда у нас вообще самый сильный кризис был, на руках сидел... уфффф. :) зубы слева 4ки проклюнулись, справа пока нет

А еще Илья научился говорить"аааа" на вздохе, в виде удивления, когда звук в горло уходит, описать трудно, но звучит смешно.

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ты знаешь я брала вообще не светлый тон. Там их было два, брала тот что темнее. Я же загораю обычно круглый год раз, чаще к лету интенсивнее, а тут переехали в другой район и солярия вообще нет приличного рядом. Вообще кожа у меня светлая. Вот ланьеж темный тон мне хорошо а Миша темноват пока.

 

Девочки сдавала Соне кровь из пальца перед прививкой сегодня / ей так палец укололи сто кровь 15 текла и не останавливалась. Весь комбез шерстяной в кровавых пятнах и я вся уделана. Это что попали не туда?

 

Вчера проверяла нашу очередь в сад - тот что прямо перед окнами мы девятые:)

 

Настя, я сама чуть не поседела пока читала. Жутковато.

 

Девочки лежу в ванной, кайфую. С соней мама сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, кошмар, надо было в игрушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как детки у Вас реагируют на буквы-цифры? что то нас клинит.. прям конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, завидую с ванной тебе))) у нас дома нет ванны, кабина)

 

ЗЕСТ, да уж, наверно надо было, хорошо что пронесло))) теперь бы таможня не захотела б конфет с чаем попить)) вообще конечно подозрительно, человек х..з куда отпраляет чай с конфетками, а то в Чехии его не купить))))

 

Девочки как детки у Вас реагируют на буквы-цифры? что то нас клинит.. прям конкретно.

 

Всмысле клинит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ну в смысле очень сильный интерес)) везде мне тычет - на вывесках магазинных, на названия улиц и номера домов, в подъезде на стенах все неприлычные слова прочли, на этикетках и т.д. я что то как то в растеряности. рановато для такого интереса то.. или уже пора??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как детки у Вас реагируют на буквы-цифры? что то нас клинит.. прям конкретно.

я тоже не поняла? Никак не реагирует, показывает и говорит, что ей 1 годик.

coca-cola, ты просто молодец! Надеюсь, все дойдет до Оли, после всех твоих приключений! А чай и конфеты с Родины - вдвойне слаще ;)

Пифия, поздравляю с ослаблением "мамошности", моя тоже вчера с папой 1,5 часа сидела!

Loura, мне кажется. если других никаких тревожных симптомов нет, то и не переживай, делай, как девочки тебе советовали. Моя вот похрапела-похрапела ночью и почти перестала, а ведь можно было бы панику развести вокруг аденоидов!

А сегодня ночью отчаливаем к бабушке в Уфу, у нашего папы каникулы у студентов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот блин, нет чтоб радоваться, какой ребенок молодец, она передивает))) я мечтаю, чем своего заинтересовать))

 

Моя вот похрапела-похрапела ночью и почти перестала, а ведь можно было бы панику развести вокруг аденоидов!

а мой все время храпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Настя напиши сколько денег потратила. давай на карту тебе кинем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  спасибо, дорогая!у меня прям сердце обмерло,пока читала! Надеюсь,и дальше нам повезет! Мне недавно с работы подарок новогодний за сына пересылали,так мандарины запретили,а конфеты чуть ли не кажлую развернули посмотрели. Напиши мне в личку номер посылки,сцмму и счет свой,чтобы я могла перевести!

Мне получше. После 4таблов дюфа перестало кровить. Сейчас тупо лежу. Встаю-спина начинает ныть через полчаса. Андрюшка иногда приходит,целует меня,гладит мне пузик,пообнимаемся и уходит играть. Заботливый такой. Вот думаю;после вызодных ехать ли в город и пытаться попасть на узи или остаться тут. Неудобно канеш так свекровь напрягать,у нее и без нас делов полно. Но и сыну тут поитересней-собачки, кошка, двор,игрухи,овечки

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...