Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, никак не реагирует. иногда говорит раз или пять. муж ее учит считать до пяти по магнитику на холодильнике там пять апельсинов на доске. еще когда катается с горки ждет пока я посчитаю до трех. вот весь наш счет в жизни пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura, по поводу рвоты ничего сказать не могу, может кусочками не давать пока фрукты?

 

флокс, опробовала сегодня бб миша 23 тон, он мне тоже светлый, как фарфоровая кукла, пришлось сверху гараньеровским мазать темным. хорошо хоть тюбик маленький взяла.

 

coca-cola, во здорово, круто вышло, теперь будем все держать кулочки, чтобы все дошло как надо и без задержек. когда ваще обещали?

 

anna_s, у тебя прям 33 удовольствия :-) отдых, ванна, интернет :-) у меня раньше была мечта телик в ванной, теперь интернета хочется :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя прям 33 удовольствия :-) отдых, ванна, интернет :-) у меня раньше была мечта телик в ванной, теперь интернета хочется :-)

прикинь только легла достала телефон написала на форум и смотрю пляяя врямя 12.55, а в 13.00 обычно Соню кормлю и спать полвторго. вот и искупалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, в каком смысле клинит? мы ровно относимся к буквам и цифрам :-) т.е. не до них еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, точно!!! вспомнила я ,кого не посчитала))) Про рвоту даже не знаю. Вопрос, это от самого факта попадения кусков, от фрукта, или от фрукта после мол каши....а педе нельзя позвонить вашей?

coca-cola, о Боже, прям мурашки по коже....ты молодчина.

я что то как то в растеряности. рановато для такого интереса то.. или уже пора??)))

мы с Лизой выучили 4 буквы, теперь она везде узнает А и орет мне на удице на вывески итд. В неприличных словах на стене тоже ищет! )))

Tanzilya, счастливо добраться и отдохнуть!

Bettynya, а откуда инфо, что трек бесплатно от 5 наименований на косметик-лаве? Мне за 1 крем 2 пробника кинули. Подумываю заказть пакет пробников, надо проанализировать его состав. Вообще, думаю СП сделать у себя, нет у нас такого в городе.

Про тона BB - я бледная как погань, мне мишша 21 в самый раз подошел))

Неудобно канеш так свекрлвь напрягать,у нее и без нас делов полно. Но и сыну утут поитеесней-собачки, кошка, двор,игрухи,овечки

неудобно спать на потолке))) пусть еще немного поработает бабуля, пока ты не поправишься! Дело то серьезное. И Андрюша пучть на природе отдыхает)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, слушай вы меня удивляете. пошла даже смотреть точно ли у меня 23 тон - мне он прям темным показался. 23 -й у меня. что ж я правда что ль белоснежка? сейчас буду к приходу учеников красится намажу его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, когда будешь делать следующий заказ с Мазы, маякни, ладно? Там вообще какие-нибудь скидки в ближайшее время не намечаются? Я надела на ребенку куртку с прошлого года, а она ей как раз! Надо плащик какой на весну-лето. Или рано им еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,давай я подожду эту посылку,а потом будем думать про вторую!

Лоура,а как часто рвота?мой тоже иногда рыгает,но в основном когда обожрется,я не придаю знпчения,если немного. А если много,через полчасика заново кормлю!

Про счет-мы и до одного то не считаем,хотя в ванноц цифры-самолепки кругом и беби энштейн с цифрами смотрим тащимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Икса, мысль хорошая про СП - одна проблема -если и так шлют в россию то зачем платить тебе %?

 

Таня Танзиля - если поторопишься сейчас могу тебя впихнуть в эту отправку вещей. на днях собиралась отправлять со склада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, а какие буквы выучили? у нас тоже четыре знает - А, Б, К, Р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , насчет мазы - я заказываю постоянно. нет такого что я либо принимаю заказы либо нет. я их выкупаю с сайта и потом они просто на складе лежат пока вес не наберется. так что вы как кому что надо сами пишите. а я буду писать сюда если только какие то скидки пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, на шопхелпе вычитала :-) а ты напиши им и спроси так это или нет. еще там писали что после пятой покупки у них типа тоже трек бесплатно дают.

 

Ань, соню спать и бегом обратно в ванну :-) или уже не успеешь

 

Сходили мы в пк и не сделали нам прививку. у нас ячмень, причина его - запорчик. у нас же постоянные проблемки с покаками и тут как раз недавно плохо тасюне какалось, как козочка выдавала :-) окулист первым делом спросила как дела со стулом... вот. теперь лечим глаз, выжидаем время и опять будем пытаться привиться. еще с понедельника у нас массаж. уже поюсь рассказывать о наших планах, вечно чтото мешает :-)

 

anna_s, блин, хоч мазовские пижамы с совами еще, они такие классные, тасюха вместо того чтоб спать ложиться, у зеркала крутится довольная и целует себя :-) а там ченить по скидонам есть? не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оню спать и бегом обратно в ванну :-) или уже не успеешь

вода уже вся слилась:)))) да не успею конечно. ща накрашусь, переоденусь и уже придет первый ученик. а работать таааак лениво, даже чуть не отменила все нафиг сегодня. но совесть замучила меня - муж работает эту неделю как проклятый а я такая лентяйка отменить хочу

 

у нас ячмень, причина его - запорчик

как связано? сижу если честно ржу:) от запора в попе ячмень на глазу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Добралось до компа, у моего ноута сдохла клавиатура, отдали в ремонт все без толку, теперь делим с мужем компьютер )))))

А сегодня ночью отчаливаем к бабушке в Уфу, у нашего папы каникулы у студентов.

хорошей дороги! на долго уезжаете?

Андрюшка иногда приходит,целует меня,гладит мне пузик,пообнимаемся и уходит играть. Заботливый такой.

так мило, прям до слез!!

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, как жаль вашу ножку, пусть поскорее заживет и не останется следа!!!! Катюш, жалко деток, да, но сколько еще будет этих синяков, шишек, ожогов и пр. Не казни себя ты так сильно, все обошлось ведь.

 

Мы ждем еще одного сентябренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только теперь 2013!!!!

вот это новость!!!! тихонечко поздравляю!!!!

A-liv-A, тебе многие девочки написали рекомендаций, от себя могу только написать - разговаривай с маськой побольше, проси его остаться с мамой и папой и маленьким братиком! Береги себя золото!!!!!

 

coca-cola, ты ГЕРОЙ!!!! я в восхищении!!!!! :flower: посылка просто обязана дойти до адресата!!!

Мы сегодня ходили к гинекологу с Лизой, тк она постоянно сует к пипе ручки.

моя тоже лезет в писю и так хитро улыбается))))))

Nataver, пусть Настенка поправляется!!!!

Loura, про рвоту - даже не могу и предположить что ее вызывает.....может пока не давать ей откусывать, а предлагать мелкие кусочки, которые не надо жевать???

Хочу похвастаться, у нас прошел период безудержной потребности в маме.

у нас тоже настало затишье, как долго продлится не знаю, но наслаждаюсь по полной!!!!

Это что попали не туда?

а до этого брали кровь? так же долго не останавливалась? У Лизы всегда долго кровь течет, мед.сестра сказала что у многих деток так.

Девочки как детки у Вас реагируют на буквы-цифры? что то нас клинит.. прям конкретно.

пока никак.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ну типа все проблемы с кишечником выходят на кожу особенно на лицо.что смеешься то, ваша сыпь то тоже от кишечника идет :-) непреносимость или аллергия и тп :-) вот и ячмень оказывается. для него много показаний, так сказать, ослаблеие иммунитета, простуды и эта туда же...

 

слушай, там на сайте есть пижамки с зайцами, не знаешь, они такого же качества? т.е. если ты помнишь, то в совах, пижамка в цветочек, такого нежного качества, в дырочку, вот интересно, у зайцев в сердечко, может тоже такая? не покупал у тебя никто?

 

Разметка, Мадину с днем рождения :-) у нс тасюха настолько любит танцевать, что уже и без музыки танцует :-) и вообще, когда настроение хорошее, особенно если кусочек хлеба перепадает, тут танцы минут на десять в тишине :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот это парень!!!! маленький модник :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если кусочек хлеба перепадает, тут танцы минут на десять в тишине :-)

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до этого брали кровь? так же долго не останавливалась?

брали и все нормуль обычно. очень быстро останавливается

 

Разметка, какой мужчинка:) с днем рождения доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, может попали в крупный капилляр, вот и кровь долго шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, покупали зайцев - вроде без дырочек они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Икса, мысль хорошая про СП - одна проблема -если и так шлют в россию то зачем платить тебе %?

я сама, Ань, удивляюсь, но оочень много таких СП. Видимо люди не хотят связываться, может, нет у них карт международных итп..и лучше им 40-50 р доплатить с крема. На мазу вот мало народу отклинулось, а про бб случайно на работе сказала, и вот уже несколько челов просят заказать, и не хотят делать это сами. Даже выбирать не хотят - нам как тебе) Про кровь - мы когда перед НГ сдавали - прям фонтаном хлынуло - залило мои и Лизины штаны, и медсестру и стол. Я напугалась, лаборантка чказала, все норм, такое бывает :think1: А сегодня нормально все прошло, мало кровки было, и остановилась быстро.

у нас ячмень, причина его - запорчик.

нифигассе связь....давайте, поправляйтесь!

лезет в писю и так хитро улыбается))))))

не смеши меня))))

Разметка ооо! с праздником дочу! Тима как всегда прекрасен и брутален))

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у нас А, О, Е, И. Показывает все 4, а произносить только а и о умеет)) И сама тащится, и по голове себя гладит, какая я молодец)))

Изменено пользователем iksa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, блин что ж такое с грудью. Мне капуста и разминания помогали и перевернутая мама.

0sy, ураааа! Поздравляю!

это какой такой?

это и кит от кенон со стабилизатором и Тамрон 17-50 со стабилизатором - основной мой.

Loura, может потому что до этого воздух не вышел поэтому и рвота? Просто сейчас что-то у всех деток рвет, возраст наверное такой, что-то там формируется.

Мадину с Днем рождения!

 

Я снова вся в запаре... что-то не выхожу из этого состояния давно. Я теперь без фотика с тремя объективами, два нужно продать, фотик купить, флешки... и еще и муж вчера пришел и свалился - вирус! Не думаю, что у нас получится избежать вируса... надеюсь только что заболею не сразу и муж с ребенком поможет. Еще и то что грудью не кормлю... раньше спокойнее было. Поставила мирону виферон, проветрила квартиру... но толку, они в одной комнате сейчас спят оба, мирошка и папа с 39:(((( У мужа пол офиса слегло :(

Еще и на курсы записалась двухдневные аж, думала муж с утра оплатит, а он заболел. Я ребенка ему оставляю и с утра несусь в сбер платить, а банк закрыт (гады, мы подписи собирали даже чтоб его не закрывали, у нас 1 почта на весь город тебе и 1 сбербанк :( ). Устроила пробежку в другой ТЦ... прям бегом туда обратно километра два... Вроде успела...

 

Про объективы кому интересно

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я не берусь утверждать. но читала как-то статью про дицинон. что после приема его из серии кровоостанавливающих. больше процента. причем намного -замерших беременностей и типа врачи больше советуют выбирать другие кровоостанавливающие беременным. Не знаю. может они как-то кардинально выключают на время приема кровоток к питанию плода. но так написано.

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, оеееей бедная ноженька. даже не думала. что такой сильный ожог. Слава богу. что уже дело к выздоровлению. еще главное. чтобы шрама не было. девочка все таки.

 

Bettynya, ну слава богу. что посылка пришла. а пробнички это тебе за моральные тревоги))

 

Nataver, ты проверь. чтобы закупорки протоков в соске не было. у меня так часто было. шишки образовывались и грудь болела. как найду проток в соске закупоренный. убираю молоко прям струей сцеживала именно с него. Возьми сосок между пальцами и сдави. увидишь если есть закупорка белую точечку творожную либо . что было у меня чаще -как возвышение из тонкой кожи над протоком. ну как мелкий пузырек. я его иголкой стерилизованной протыкала и все. молоко шло. сразу шишка сдувалась.

 

A-liv-A, так у тебя мазня бурая стала что ли или коричневая? У меня после гематомы выходила коричневая. бежевая. потом на узи была. сказали. что гематома ушла. то есть вышла мазней. мазня была около недели. причем если ходила- сильнее. лежала-меньше.

 

A-liv-A, а кишечник не может болеть справа?

 

Bettynya, не надо пока прививку. это же воспалит процесс. можете спровоцировать еще хуже.

 

0sy, как же я рада за тебя, прям как за себя)) в нашем полку прибыло. урааааа! А мужу как-то сюрпризно скажешь или как?

 

anna_s, ты знаешь. так как у нам много сыпи. то я сама понимаю врач подтвердила, что методом исключения по одному продукты. я буду это проверять пол года. так как не пойму из-за сыпи имеющейся. Надо убрать всю сыпь сначала. а потом вводить продукты. потом сразу будет понятно на что сыпет. кстати прочитала про Зостерин ультра. который нам прописали. вообще классная вещь для очистки. главное не химия. а на морской капусте основано. Сегодня начнем ее.

 

0sy, я такую штуку на плите как у Вас видела где-то в продаже даже, но блин ее крепить. это ж дырки делать надо в столе , да?

 

Пифия, спасибо про кальций.

а про няню вот у нас что: все это время приходили ко мне на собеседования разные няни. так в конце каждый день у меня уже истерики были. то придет с грязными ногтями и головой, то с гнилыми зубами (части вообще нет). то начинает прям сразу давать мне советы. типа мамочка почему вы позволяете своему ребенку лезть в кухонные шкафы. то в разговоре выясняется. что есть маленькие дети у самой няни. то которые задают вопросы только об оплате и условиях работы и можно ли деньги получать каждый день после работы. а на реб. и не смотрит вообще. то неприятные внешне. то 2 пришло с жутким косоглазием. что у меня аж глаза заболели на них смотреть, то с заявами- я типа что должна ребенку и попу мыть. когда он обкакается????.... или: не. я не готова готовить ребенку еду-только готова общаться с ребенком за ним смотреть. в общем куча всего ужасного. Я была в истерике просто. Еще жду что на работу могут вызвать со дня на день. а няни нет.. в общем на нервяке все время. Тут позвонила наша няня мужу. в общем извинилась, говорит. что хочет у нас работать и т.д.. муж поговорил со мной я сдалась. Она у нас опять. на душе у меня стало спокойнее. деть доволен. хотя у нас отношения с ней не такие теплые сейчас как были до ссоры. но думаю это пройдет. Может я не правильно сделала . не знаю. поживем увидим. Вот так вот.

 

anna_s, а у нас блин сейчас у Игореши столько одежды. ужжжас. не вмещается. еще кучу привезли родственники из Парижа-бенетоновская. плюс из Кореи изумительного качества.в общем все выпадает с полок. Я даже подозреваю. что мы не все переносим. В общем спасибо еще раз за одежку.

 

Bettynya, а я кстати читала список высокоаллергенных продуктов- там стоит сыр. странно.

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...