Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мама малышей,  у меня не было красных,сразу бурая мащня,потом коричневая. Поэтому ничего кровоост я не пила. Брль справа точно не кишечник. У меня там спайки жуткие и когда овуля справа,то всегда брлело,тк желтое тело давит. Я эту боль знаю. С Андрюшиком долго болело.

Про няню-как говорится,на безрыбье и рак рыба.. Но очень странно,почему она мужу позвонила,а не тебе?могла бы извинится сразу перед тобой. А тут какой то некрасивый хоод конем перед батькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura, может причина в том. что даешь через короткое время после еды-фрукты, ведь даже взрослым не рекомендуют их есть раньше чем через час после еды. а то они вызывают брожение.

 

coca-cola, а почему сухофрукты то нельзя?

 

anna_s, мне кажется. что в пальце нельзя не туда попасть. Бывает от сильной жары кровь льется сильно. а при холоде не льется вообще. мне на прошлой неделе 2 раза палец кололи. так как я замерзла. а кровь вообще не хотела идти.

 

coca-cola, у нас у мужа своя ванная- с ванной (там же сына моется). а у меня своя ванная- с душевой кабиной- створками раздвижными . В другой кв. была именно душевая кабина- для меня хуже. чем створки. Вот не люблю я ванны. хоть тресни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, думаю няня для себя выводы сделала. хотела построить тебя под себя а не вышло. ты теперь держи свою позицию твердо. про одежку-если прям перебор я б утебя купила на рост 92 чего нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Алива. я писала выше про кровоостанавливающие- а название не указала-имела в виду дицинон. что после него большой процент ЗБ, Сейчас внесла изменения в свое сообщ. выше.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо за предложение. но не умею я перепродавать)). останется. так останется. пусть валяется. авось у нас мальчик второй будет)) Но хотса девчушку ооочень.

 

A-liv-A, думаю мне не позвонила няня. так мы с ней очень резко поговорили и ей было неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ой. я чета не подумала про малыша то!! конешно пусть останется))) будет кому носить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у сестры, как выяснилось недавно, обиды на родителей остались за "тяжёлое" детство. Столько всего вылила на маму, я до сих пор в шоке(

и у меня так же с сестрой(

настроение нереально поднялось!

предвижу, что ты в числе следующих, прям на подходе))

Я тоже предвижу, что ты недалеко)))

 

Про рвоту не подскажу. У Насти рвота всегда перед болезнью - организм чистит желудок)

Это что попали не туда?

Это норма для детей) Ну и руки горячие были. Мы также каждый раз.

 

Bettynya пишет: у нас ячмень, причина его - запорчик как связано? сижу если честно ржу от запора в попе ячмень на глазу

+1)))

 

Bettynya, в смысле иммунитет снижен? ячмень это же бак инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, поздравляю с возвращением няни. Зато ты теперь её знаешь... будешь держать ухо в остро.

 

Кстати девочки, мы на след год будем носит 18-24 размер мирошке и комбезы я могу у вас покупать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно подозрительно, человек х..з куда отпраляет чай с конфетками, а то в Чехии его не купить))))

да ничего подозрительного. например в Черногорию я для подруги везла черный чай, его там вообще нет в продаже и некоторые крупы

 

моя тоже вчера с папой 1,5 часа сидела!

не, с другими людьми мы сидим спокойно, я имею ввиду что сидя с мамой может без мамы под боком играться :)

хорошей вам поездки!

 

еще там писали что после пятой покупки у них типа тоже трек бесплатно дают.

просвятите, что такое "трек"? :)

 

мама малышей, ага, поняла тетя что лучше вас не найти. Но ты все-таки ищи другую няню. Раз она такое один раз выдала, то и второй раз может. Характер уже понятен.

Попробуй по телефону отсеивать большинство, всех не приглашай на встречи.

 

Девочки, хотела спросить. Многие из вас ездили в гости к детишкам, может по своему опыту подскажите. Меня двоюродная сестра приглашает в гости и предлагает жить в их доме, у нее двое детей, 2,5 и 5 лет. Я вот думаю, сможем ли мы все вместе нормально жить? У них свой режим, у нас свой. Плюс разница во времени 3 часа, т.е. мы будем раньше спать ложиться и просыпаться... Как вариант - нам жить в гостинице. Или не парится, дети быстро осваиваются? Комната у нас будет отдельная. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, трек- это трекинг номер, который выдается при отправке посылки, по нему можно отслеживать где на данный момент посылка

 

Кстати про трек, ОЛЯ ЛОВИ, RA319762550RU . И ничего не надо мне возвращать! Лишь бы все дошло)) я это сказала в последний раз и повторяться не буду!!!! Вот

 

МЕЧТУСЯ, мы совершенно не интересуетмся ни цифрами, ни буквами, да и я как то не показывала еще.... Наверно уже надо, а ты радуйся, что Боря профессор такой))

 

мама малышей, я даже спрашивать не стала про сухофрукты, нельзя и не надо, чурчхеллу они тоже к сухофруктам приравняли((

 

РАЗМЕТКА, Темирлан как всегда шикарен! Дочку с днюхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я б куда угодно поехала, у нас режим подстраивающийся, я б не задумывалась, лишь бы там условия все были - ванна и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут позвонила наша няня мужу. в общем извинилась, говорит. что хочет у нас работать

видимо новое место работы у нее "сорвалось"

 

Девочки, у меня малой уже несколько дней есть отказывается - каши с фруктовым пбре, овощное пюре он всегда хорошо ел, это единственное вообще что он ел, а теперь даже ложку не дает в рот сунуть - отворачивается и орет. Опять у нас только смесь и грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже представила как меня сажают в тюрьму))))))

"герой нашего форума" :D медаль тебе нужно выслать! молодец! ты их сделала!!

И в момент открытия банки ее кто то отвлекает

и вот есть же Бог на этом свете!!! знает что это кому то важно и жизненно нужно!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, это у вас скачок просто такой! аж до цифр))))....мы точно не с вами))

A-liv-A, рада что получше тебе! оставайся лучше со свекровью! все таки помощь, тебе сейчас не о ней - свекрови - о пузике надо думать и об бегающем пузике!!! а кто сейчас тебе лучше нее поможет? про посылку да я поняла - тоже так думаю подождем проверим как получиться ? а если прям срочняк нужно будет то маякую - пойду отправлять!

Разметка, Темирлан зажигает)))!!!!! хорошо сестру иметь или брата + еще одно ДР на который дарят подарки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каши с фруктовым пбре, овощное пюре он всегда хорошо ел

может ему уже кусочки хочется? или другой вкус? или это зубки? Просто сужу по Насте, она куски с 10 мес ест, а с года только куски. и вот в 1,3 начала есть пюре для разнообразия фруктовое - пьет из баночки)

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас так было, в основном на зубы. Ребенок кроме груди вообще ничего не ел!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну у тебя выхода не было с няней. но я бы все равно искала потихоньку и с нее теперь не спускай глаз, держи позицию свою. и да странно что позвонила мужу. конфликт то с тобой. я бы назвала это трусостью и неумением извиняться

 

A-liv-A, у меня мазало неделю коричневым и светло коричневым до сохранения в египте. то есть как я полагаю тогда произошла отслойка, хотя вот странно на узи первом ПОСЛЕ египта мне ее не показали - а делала в хорошем платном центре. на след день после узи у меня покровило и меня положили на две недели. и когда гематома выходила опять мазня была. это я к чему - мазало два раза, один раз когда выходила гематома (это уже в больничке), а вот что мазало в первый раз на 6-7 недель не знаю, потому как отслойки по узи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  каждое прорезывание зубов мой сын отказывается от еды. Я уже писала, что на нг праздники Арсюша воообще ничего не ел, да еще и не в адеквате был, так у нас клыки верхние проклюнули и коренные. А сейчас снова все ест. Период прошел и снова рот открывет. Хотя он так уверенно отказывался от еды, что я думала он никогда уже есть не будет. Только смесь весь день ел. А сейчас чувствую уже нижние вот вот откроют десну, жду снова перемен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас блин сейчас у Игореши столько одежды. ужжжас. не вмещается. еще кучу привезли родственники из Парижа-бенетоновская. плюс из Кореи изумительного качества.в общем все выпадает с полок. Я даже подозреваю. что мы не все переносим. В общем спасибо еще раз за одежку.

слушай по началу сообщения я вообще не поняла что это мне спасибо такое:))))))))) а ты заказывай на след размер то а не на один и тот же:) тогда все переносите. а еще составляй список необходимого на возраст и потом как что то выберешь вычеркивай эту позицию из списка.

 

 

просвятите, что такое "трек"?

прикольно:))))) это номер который тебе дают когда что то отправляют чтоб ты могла следить как идет твоя посылка

 

Пифия, по поводу гостей при личной комнате я бы вообще не парилась насчет режима. будете жить по своему и все. не придумывай проблем себе. мы часто гостили с маленькой Соней у друзей где двое детей было и все было ок

 

 

чурчхеллу

я как Надя Пифия с треком не знаю что такое чурчхелла:)))))))

 

видимо новое место работы у нее "сорвалось"

это я хотела сказать но решила что не буду:)))))

 

Zest, мне кажется мы все уже прошли этап когда ребенок отказывался есть - у вас он просто позже. я развлекала как могла. мне важно было чтоб она поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, так зубы видать. у нас тогда этот период с едой был около 2-х недель.

 

Пифия, я бы жила с ними в доме. твоему вообще будет интересно с детками. думаю ооочень многому сразу научится)). Вы же не на длительный срок прям?

Я прочитала про смеси. в том числе про твою и фрисолак3. типа детям от года и на ней можно каши варить. Почему ее не пьете?

 

coca-cola, ага понятно. от страха вообще ничего спрашивать не будешь))

 

anna_s, ага. по ходу мама шмуточница у сына (это я про себя)-временами заглядываю на сайт мазовский. все рук чешутся заказать еще и еще. но вовремя себя останавливаю. но чувствую в какой-нибудь раз все равно не удержусь и опять список настрочу))

Хи. чурчхела-это орешки в соке любом (граната. вишни. абрикоса) с крахмалом немного для густоты. нанизанные на нитку и высушенные. в виде колбаски такие. Вкусненькие.

 

Девочки. да так и есть про няню. что написали.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, спасибо.

anna_s, нет, муж еще не знает, что две полоски, только про задержку. Я расстроенная ходила, типа задержка у меня, а он сказал так это ж хорошо. Сегодня поздно приедет ночью-узнает.

Loura, спасибо.

А про рвоту я даже не знаю. Может к педе обратиться? Позвонить не кому?

Nice-xTRm//, спасибо. Аресенька у меня весы, а этот малыш возможно будет девой. Я сначала прочитала, что ты написала две девочки будут :D , а потом дошло.

Комбез Керри я покупала за 4000 руб (хотя скорее всего ты не мне писала). :sorry:

флокс, спасибо.

Вчера проверяла нашу очередь в сад - тот что прямо перед окнами мы девятые

круто!!! Можно готовиться ;)

 

Девочки как детки у Вас реагируют на буквы-цифры? что то нас клинит.. прям конкретно.

Арсению тоже. Особенно вывески на магазинах. Причем знает она только одну букву "А", другие не в какую. Так как только надпись видит кричит "А-А-А-А" и пальцем тычет. А еще мы на улице выучили формы по знакам ДД. У нас возле школы их куча, а мы там ездим каждый день. Так "уступи дорогу" -треугольник, "Движение запрещено"-круг и еще квадратик.

 

Bettynya, какая умничка Тасюня. Мы пока от горшка только убегаем в основном. А за корочку хлеба мы тоже все что угодно сделаем. Если в магазине с ней покупаю, то ни в коем случае, чтоб не видела, а то всю прогулку будет с набитым ртом ехать. И отмазы"на улице не едят!!!" в данном случае не прокатывают!!! Единственный случай когда плачет и не перестает, пока не дам хлеб.

l_e_i_l_a, спасибки. Может пронесет вас все таки с Мирошкой. Вирус это, блин, такая кака!!! Папе скорей поправляться, что-то он последнее время разболелся.

мама малышей, спасибо. Я так планировала опять к маме в Питер поехать на месяц пожить, но если все хорошо с пузиком будет все равно поеду. Сюрпризно думала, но с курсов прибежала и что-то меня так притомило и немного подташнивает (с Арсенькой вообще токса не было). Не знаю теперь даже как сказать ему, как-то прям волнуюсь. Он еще и приедет очень поздно. А такую защиту от детей муж купил в магазине, где мебельной фурнитурой торгуют и комплектующими .У моего мужа свой цех по производству мебели, я тоже там работала раньше дизайнером, так давно на такую штуку внимание обратила. Думала на работу скоро, а теперь опять в декрет... и дома штамповать проекты. Отвлеклась! Так про защиту. Ничего сверлить не надо, просто как на старых мясорубках, которые к столу прикручивались (помнишь?), такая же система

 

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдали мы кровь, лейкоциты, благо, в норме а вот эозинофиллы (так ли написала, вобщем которые показывают аллергопроцессы в организмы) повышены - максимум 5, а нас 7. Сказали, это прилично, почти в 1,5 раза больше. Но суть в том что когда были сильные высыпания, они были как раз 5! А сейчас высыпаний нет - немного шелушатся руки и поясница- попа. Вот думаю, чо делать. Получается кожа - не самый показатель. Исключать продукты и пересдавать кровь? Бред вроде, мучить ребенка. Забить?? тоже не хочется, не пошло бы серьезней. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, а ну ка рассказывай про цех, у моего тоже цех, он охрененную мебель делает , индивидуалку, по дизайну заказчика или сам рисует в основном

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, во даешь, партизанка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Ух ты!!! Тоже по индивидуальным. В основном у нас кухни (муж ими болеет ;) ) на ф-ре Blum, фасад разный, в зависимости от платежеспособности клиента. Еще шкафы-купе делают, с разными вставками прикольными. А у нас я рисую или по проекту кухни или с набросков мужа. А вы на выставку в Экспоцентр не ездили?

iksa,да вроде бы не партизанила особо. :confusion:

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa,да вроде бы не партизанила особо

я к тому, что муж еще не знает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, мой тоже Blum использует и еще там что то. Делает все, обычно всю квартиру или дом целиком, и ступени даже. А на выставку максимум в краснодар он ездил, но сам не выставляется, потому что работает по "черному" , и реклама ему не нужна, заказы всегда имеются, у нас не возможно производство налоговой показывать, город ужасный в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...