Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

iksa, а может просто из крови еще не успели выйти аллергены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, неа, он давится кусками, да и не так резко наверное - сегодня ел, завтра нет.

 

anna_s, я нескромная, потому сказала))

 

Девочки, может и зубы. Коренные растут сейчас, под всеми четырьмя в деснах бугорки есть, на верхних уже прям близко. Только при этом нижних у него всего два вместо положенных четырех))

Еще и температура 37,5 у него конечно уже с октября выше 37, но обычно больше 37,3 не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что работает по "черному" , и реклама ему не нужна, заказы всегда имеются

то же самое! Налоги если платить такие как надо, то клиенту закладывать в цену, а это не каждый потянет. Помощь в развитии малого бизнеса в РФ это вообще... молчу в общем. "Сарафанное радио" хорошо работает. А на выставку мы ездили посмотреть, контакты кое-какие наладить, мы тоже не выставляемся. Хотим еще открыть типа салона кухни и там выставить еще и итальянские кухни(именно продажа).

 

я к тому, что муж еще не знает))

уже знает..... реву сижу. Другой реакции я ожидала, но может это уже мои беременные гормоны :think1: Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, ты права про налоги, поэтом и сидим не вылазим)) а что муж, как отреагировал?? И перестань ныть, они мужики ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а кишечник не может болеть справа?

кстати может конечно! у менябыли боли как в яичнике...а терапевт в ЖК сказала это кишечник!!! во вспомнила!

мама малышей, ну может пока и хорошо что старая няня вернулась, пока новую не найдешь, да и ребенок ее знает!...обидеться на что найти можно на каждого...уметь прощать намного упрощает жизнь))))!

Пифия, ну у нас племяшки двое по 5 и один 2,5 то есть трое в 1 семье...ну что сказать основной шорох наводят двое по 5))))) это дурдом - мы от них выходим всегда с квадратной головой...нужно по детям смотреть какие они! дадут ли поспать твоему? а в остальном очень даже хорошая компания и твоему малышу будет не скучно...если разместиться возможно никого не стеснив и места достаточно то останавливайся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, не реви. мужики по-другому не умеют... уж мы то вроде и планировали и муж на всех углах волосы на рубашке рвал,что делаем дрюне братика, а когда сказала- как то огорчился, мол планы срываются, денег нет и тп. Я день ревела, он три дня со мной не раговаривал, как будто я виновата в чем то. Потом выяснилось, чт о он просто не против детей, мол должно быть лучше двое чем один и лучше сразу отстреляться, а чтобы хотеть прям он не хочет. вот такая логика. мне, конечно обидно. но я помню, он и Андрея особо не хотел, а т еперь обожает его . этим и успокаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, а может просто из крови еще не успели выйти аллергены?

вот не знаю. когда сыпало сильно в декабре была ж норма....

уже знает..... реву сижу.

не-нееее, отставить! Что он такого сказал? что бы ни сказал, им надо время "переварить", не принимай близко к сердцу! Береги себя с масечкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реву сижу.

фу на них!!! сокровище важнее!!! просто врасплох застала, уставшего и позднопришедшего наверное?? да?? что случилосьу вас!!! не плачь! зато МЫ ВСЕ РАДЫ :D !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, спасибо. Да, что-то папа у нас частит. Но вот врача он вызвал впервые за 7 лет вообще. Что там такое? Не слушай его, они просто к такому морально никогда не готовы и им сложнее пережить новости.

iksa, аллерген имеет свойство накапливаться и лишь потом проявляться. Не знаю как это связано с показаниями крови, может быть как раз это и отобразилось в анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, спасибо за твою историю. я тже очень надеюсь, чо это ужее гематомка выходт, но все равно сыково. утром вроде ниче, а к вечеруу мажет, да прилично уж.

Ольчичек, мож и кишечник. да хз уже что болит, все болит, чувствую себя уже как на 9м месяце- поясницу ломит, живот тянет, башка трещит

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть как раз это и отобразилось в анализах?

вот кстати да, здравая мысль... вопроса 2 - кто виноват? (читай кто аллерген) и что делать? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, это для нас- забеременела и счастье внутри, а мужики, права Алена, никогда сразу не готовы. у них впереди эмоций калькулятор в голове, сколько еще надо пахать, чтобы всех прокормить, откуд денег взять и все такое. эмоции только когда ребенок появится и то ближе к году, когда с ним играть надо. есть, конечно исключения, но о вторым, третьим, пятым уже не до восторгов. не плачь, мы тебя любим!и у тебя живет Чудо в пузике!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я бы тоже поехала. единственное тяжело угомонить 2,5 летнего если его игрища на ваш сон пидутся :-) но модно же подстроить режимы, скоре всего так и получится, тяжело соблюдать пазные режимы детей, лучше один на всех :-)

 

вот, прививку неисделали и я дала тасюхе сыр и две ложки пюрешки с молоком и маслом и ппц, опять сыыыыпь!!! завтра убираю и сыр и картофан. обидно блин месяц ничего нембыло уже, а теперь по новой. дала финестилу

 

0sy, ну правда, не расстраивайся, пусть он переспит с этой мыслью и завтра будете радоваться вместе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, да нормально все, минутная слабость моя. Сказал, что уже все знал сам. А я типа с сюрпризом.

Девочки,спасибо огромное. Все нормально, муж пошел укладывать Арсению, она проснулась, когда он приехал. Просто он сказал, что все понял еще позавчера, а я тест только вчера сделала. Просто я очень эмоциональная, а он наоборот очень сдержан. В принципе мы поэтому вместе, если б он был как я, я б его точно :fight: Но видимо это мне уже со своими соплями пора в темку сентябрят-беременяшек. А говорят беременные не больные, я больная видимо :girl_wacko: .

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, перебирайся. я там немного потусовалась, там в основном все со вторыи=м и третьим пузиком! причем есть те, у кого первый- сентябренок 2011!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, A-liv-A, начинается....чем вам тут не сидится! уже намылились в другую темку :(и тут параллельно уже можно и подтемку создавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, здесь такие все родные уже. Как вспомню... ровно два года назад здесь "поселилась". Надо ж у меня так совпало!!!! Даже ПДР 22 сентября.

 

и третьим пузиком!

, да, потом я уже буду выбирать другой вид контрацепции. Точно не ППА, который за 10 лет ни разу не подводил ;)

Ольчичек, :girl_bye: очень даже сидится

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо большое,я буду стараться не подвергать дочу таким опасностям...Панамка, я не знаю чем бы они нас в больнице лечили,мы все дома сами делаем,поэтому я не пошла никуда,а смелые-да,не хочу ребенка больницей травмировать...ну их,этих врачей...

Tanzilya, дело в том,что я сама неудачно так ложкой махнула в кастрюле и она перевернулась,она сама не лезла к плите,теперь готовлю только когда спит,панически боюсь готовить когда она на кухне,даже на дальних камфорках.Спасибо за сочувствие.

Nice-xTRm//, Галюш,спасибо,ты такая опытная мама для меня уже,как надо посоветуешь,спасибо тебе большое)

Bettynya, о,точно,мазь надо купить такую,завтра мужа попрошу чтоб принес.Спасибо,что напомнила)

l_e_i_l_a, :( да уж,ножка страшно выглядит..будем лечиться.

 

0sy,какие приятные новости,поздравляю вас,крепчайте!!! :)

спасибо,обязательно вылечим ножку

флокс,хорошо,открытые так и буду левомекоолем мазать,а то я все пантенолом и пантенолом...

//MsEvgesha//, Жень,я сама чуть не плачу каждый раз при обработке ножки..

iksa, спасибо,Ириш,будем лечиться.Вы тоже выздоравливайте,Я вот только в анализах не понимаю ничего((

L_e_d_i K_a_t, спасибо,Катюш. Мне уже даже полегче..

 

мама малышей, мазью специальной мазать буду,лишь бы шрама не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки выкупаю джордж. кому что надо пишите - а то там доставка платная, делить буду на число заказывающих

 

0sy, блин во ты даешь. мы тут думали он не рад а он просто оказывается все знал:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала про смеси. в том числе про твою и фрисолак3. типа детям от года и на ней можно каши варить. Почему ее не пьете?

Так фрисолак с лактозой, причем большой уровень. Нам низззя!

 

. В основном у нас кухни (муж ими болеет )

Ааааа, помогите с дизайном кухни, я всю голову сломала.... :)

А где у вас производство, в Подмосковье не возите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек;не мы отсюда никуда. Я ж говорб-потусовалась и вернулась. Там..мы жто все проходили в общем!тут уже все родные и проблемы общие. А девульки там такие болтушки и уже 10 подтемок понасоздавали,вообще нереально отследить. Отметилась и лално

Оси, ааа вот в чем дело!ну я тож немного покипишила. Я видишь ли переживаю,на тестик трачусь,а он оказывается еще за три дня до теста был на 200% был уверен,типа я обожравшись селедки послала его в полночь за мороженым!а по мне,так мало ли захотелось немножко, бывает.. Абыдно

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,спасибо!и впрямь на Андрюшу похож!через пару лет надо бу

дет такое фото сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, флокс, Пифия, Tanzilya, Bettynya, iksa, A-liv-A, L_e_d_i K_a_t, l_e_i_l_a, мама малышей, Nataver, 0sy, девочки, спасибо за участие, я что-то правда переживать начала из-за рвоты. Отвечу всем в одном сообщении, чтобы не нагромождать цитат.

В том-то и дело, что это не первый и даже не третий случай. Началось месяца 2-3 назад. Она ела банан сама и через несколько минут вернула мне и банан и творожок, съеденный до, т.е. весь полдник. При этом, откусывая большие кусочки, она не давится!, а вот уже, попадая в желудочек, этот кусочек вызывает рвоту. Вот я и думаю, это же не нормально? Может что-то неправильно работает(.... Потом ещё несколько раз повторялось. И я перестала ей давать ей есть еду кусками самостоятельно. Вернее, стала сама резать всё на небольшие кусочки и только потом давала ей тарелку. Вот прошло столько времени, и я снова предложила ей есть самой, откусывая прям от фрукта, надеясь, что всё в прошлом. И опять та же история( Может, дело в том, что она слишком большие ломти откусывает. У неё вообще есть привычка побольше еды в рот запихать, складирует всё за щеками как хомяк, а потом сидит и жуёт всё разом( Я ещё удивляюсь как не давится она на этапе проглатывания(( К врачу попасть получится не раньше, чем через месяц после внеплановой записи, по плану у нас в 1,6мес. Тут же порядок во всём. К семейному врачу так просто не попасть. Если экстренное, то на скорую самим ехать, к дежурному врачу. Тут система такая. Если будет повторяться ещё, то буду думать уже о приёме врача на скорой помощи. А пока буду стараться предотвратить такое, используя ваши советы. Спасибо ещё раз!

Разметка, Мадиночку с 3мя годиками! Такая взрослая на фото! Да и вообще!)) А я помню ещё твои рассказы о ней в возрасте когда она была как наши сейчас)))

Пифия, однозначно ехать!)

Вот я давно пришла к мнению что в основном чтобы родители не делали бы, все зависит от внутреннего восприятия ребенком ситуации. Один будет понимающие относится, даже в сложных условиях, а другой на пустом месте месте претензии пред'являть, вот и пойми как детей воспитывать :)

абсолютно согласна!

 

Я тоже предвижу, что ты недалеко)))

я-то как раз далеко!)) у нас с мужем уже несколько месяцев нестыковки в личной жизни))))) он уезжает в командировки за неделю до О, а возвращается за неделю до М)) Примерно, конечно) Завтра вот провожаю, а овуля примерно в конце месяца, не слежу даже. И просвета в личной жизни не видно)) Так что я не то, что даже не думаю сейчас об этом, тут даже физически пока такое безмерное Счастье невозможно) Всё будет позже, даже не заморачиваюсь пока. У нас Настя такой ураган, что и мыслей о планировании нет сейчас, но хочется, конечно, что тут говорить. Просто, видимо, пока не время)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, здорово про буквы! Борис в старшего брата, наверное, семейное)) Предполагаю, что старший как минимум пол-алфавита знал в этом возрасте)

Нас с буквами так не отпустило ещё) Интерес ужасный. Я сама давно её внимание на них не обращаю. Нет же, сама в книжках тыкает на них. Книжку с колобком запрятала от неё) Иначе часами может показывать и удивляться, что в одном слове (названии) целых 3 буквы О! Очень удивилась она своей находке)) (2 - К, и Б с Л тоже показывает и произносит по-своему)

Bettynya, пусть ячмень скорее проходит( я даже не знаю как с ними бороться - просто ждать когда пройдёт что ли?

coca-cola, это тебе ) :orden: Умничка! Спасибо тебе от всего нашего форума)

 

Вот и я деревня) Тоже не знала что такое чурчхелла))

 

Девочки, забыла написать ещё вчера. Alfochka написала, что они пока под наблюдением и что Лесёнка ещё слабенькая(( Девочки, прошу, кто молится за них... Имена, данные им при крещении - Анна (Яна) и Александра (Лесенька). Может кто не знает... Спасибо! Надеюсь и верю, что их пребывание в больнице не связано с той хворью, что у них заподозрили когда-то(

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°,  да не за что, контратубекс мажут на рубец!!! Не на рану-корку, а именно когда корочки сойдут, мазала им грудь оперированную, вот пока шрам красный( от кесарева тоже его можно мазать), то он незаметнее будет или вобще сойдет, стоит мазька 2 тыщи

 

Оси, Слушай, мне так нужна помощь спроектировать спальню!!! Чтобы с гардеробом она гармонично смотрелась, мы уже мозг сломали, все ободрали и дальше не двигается... Надо к рождению малыша сделать ведь!!! Стены муж хочет стекловолокном и покрасить, только где его искать и как гипсокаптон, он другим не ляжет? Ужас короче, а с дизайнерами у нас тут затык полный

 

А я все мою нос)) уже кожи на нем от соли нет, и вот в чем вопрос, не заложен, соплей нет почти, но по утрам вытекает прозрачная слизь от желтого до коричневого и иногда с кровью, это страшно? Не пахнет, соль йодированная у меня, но муж говорит фигня, она не красит, вот что это не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...