Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Loura, старший если и знал чего в этом возрасте то молчал как партизан)) он вообще признаков интелекта не проявлял если честно. у него все началось гораздо позже(на год). все же удивляюсь я какие сейчас дети.. какие нафик буквы?? смотри книжку рассматривай картинки - нет, буквы подавай. мда..

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, у нас с сентября темпа 37-37.2.

 

Loura, жаль. что муж так надолго стал уезжать. я помню как ты писала о Ваших совместных прогулках каждый день, еще подумала. вот молодцы какие. нам о таком только мечтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сынишка родился тоже в сентябре 2011 и я хотела уточнить у вас, мы до года говорили и мама и папа и баба и ав-ав и дай и что-то еще, а вот после года как отрезало и сейчас мы мамкаем едко ав-ав иногда и куча слогов в непонятные слова составляем но говорить отказываемся!!!!!!!!!!!! Может это конечно из-за зубов они как то резко повылазили и сейчас у нас прорезается уже 16-й зуб... Все он понимает прекрасно и это видно выполняет что просит но говорить ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, а зачем нос моешь, вроде ринит беременных это естественная штука.

iksa, даже не знаю... что с этим делают, я просто так привыкла и устала её лечить, что руки давно опустила и мирошку не смогу на эту тему лечить, у нас тоже аллергия. Причем одинаковая, а едим мы разное... у обоих фенистил не помогает...

adarulka1, детки вовсе не должны сейчас говорить... зачем им это? Когда появится необходимость в общении особенно с другими детками заговорят, а мамы их и так понимают прекрасно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, а зачем нос моешь, вроде ринит беременных это естественная штука.

iksa, даже не знаю... что с этим делают, я просто так привыкла и устала её лечить, что руки давно опустила и мирошку не смогу на эту тему лечить, у нас тоже аллергия. Причем одинаковая, а едим мы разное... у обоих фенистил не помогает...

adarulka1, детки вовсе не должны сейчас говорить... зачем им это? Когда появится необходимость в общении особенно с другими детками заговорят, а мамы их и так понимают прекрасно :)

Это да я его очень хорошо понимаю :)

 

Девочки и еще вопросик скажите есть ли любимые блюда у ваших малышей и что они у вас едят на завтрак обед и ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka1, мы очень любим супчики овощные и макарошки с мясным пюре))))) каши у нас не в фаворе но едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka1, суп готов есть три раза в день. пельмени тоже оченьлюбит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что мазало в первый раз на 6-7 недель не знаю, потому как отслойки по узи не было.

у меня так была миграция хориона

у моего тоже цех, он охрененную мебель делает , индивидуалку, по дизайну заказчика или сам рисует в основном

класс. а в каком городе? в нашем?

что за реакция?

 

мама малышей пишет: iksa, а может просто из крови еще не успели выйти аллергены? вот не знаю. когда сыпало сильно в декабре была ж норма....

реально выше 3 - уже аллергия. норма очень условна в этом плане. Мне при 4 уже антигистамины назначают. но кровь меняется месяц это надо учитывать

 

сыр и две ложки пюрешки с молоком и маслом и ппц,

ты прям как я ;) По 1 продукты вводить-то надо)

 

Просто он сказал, что все понял еще позавчера, а я тест только вчера сделала.

у какой! :D старец-прозорливец :D у меня тут были все признаки Б, я сделала тест, а он -, я расстроилась. муж так и не понял чего я расстроилась-то))))но пожалел) по головке погладил, носочки шерстяные надел, чай зававрил и спать уложил)))) с полным не пониманием)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ого. про пельмени еще не слышала)) а ты их режешь на кусочки? магазинные?

 

l_e_i_l_a, Зиртек не пробовали пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось месяца 2-3 назад

ого...я думала у вас единоразово так было...я тут не советчик прости!!!((( у нас нет такого, поэтому незнаю как и что делать ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у обоих фенистил не помогает...

много о нем плохих отзывов. а правда зиртек или зодак?

 

мы оклемываемся потихоньку. С грудью чуть получше капуста+лецицитин+массаж сделали свое дело.

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нос моешь, вроде ринит беременных это естественная штука.

ага как же, естественная - я тоже так думала в беременность. пришла к своему Г - она смотрит я с насморком - говорит - что не лечишься. я грю - так ведь у все. она как начала ругаться и отправила меня к лору.

 

Наташа. Лоура, неожидано как с именами Яны и Леси:) но теперь я хоть знаю точно кто Соне подарок слала на НГ. я тоже с ними переписываюсь. говорят много анализов взяли, пока не могут решить врачи что это - болячка или вирус.

 

мы короче заболели тоже. накрылась наша прививка( папа наш болел - на работе простудился, но так как дома он был только перед купанием Сониным надеялись что не цапанет ее. а сегодня вон с темпой - не меряла но 37,5 точно есть.

 

по аллергию : три дня был ребенок с чистейшей кожей. ела почти все - только без творога и км вообще. вчера вылезли пятна под коленями на щеках и руках. грешу или на картошку или на банана - не спрашивайте почему, сама в шоке что это они но от другого не может быть. и то и другое она постоянно ест. может какая картошка или банан попались опрысканные чемто новым? сегодня решила убрать банан, сварила суп с картошкой и кроликом - вымочила ее час в воде. смотрю спит а под коленками опять красно сильно. я мама грю - на картошку значит. банан то не даем. а она мне - а я ей дала маленький кусочек. малюсенький. но на него не может быть. пляяяяяяяяяяя. ну вот как так то? как мне теперь понять на что?????

 

adarulka1, если до этого говорил я б не переживала сильно. значит этап такой. если бы вообще не говорил тогда стояло бы подумать почему

 

adarulka1, завтрак и ужин каша, обед суп или овощи с мясом, полдник сейчас под вопросом. раньше творог и фрукт были сейчас вот пока убрала твороги, давала гречку

 

у меня так была миграция хориона

я даж не знаю что это. (как чурчхелла:)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я очень эмоциональная, а он наоборот очень сдержан. В принципе мы поэтому вместе

как про нас пишешь)))

реально выше 3 - уже аллергия

чот ты меня вообще расстроила...про зодак мне самой он вообще мимо. Лизе фенистил помогал при сильной сыпи.

Аня, поправляйтесь!

 

я даж не знаю что это. (как чурчхелла:)))))))

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, как же так , девочки , стыдно не знать чурчхеллу , это ж почти символ олимпиады 2014))) сочи без чурчхеллы- не сочи !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ага у нас в крыму тоже чурчхелу продают да и в киеве даже! я первый раз в ялте попробовала и открыла для себя этого зверя лет 10 назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka1, мне кажется как у многих деток мой фанатеет по картошке макаронам:) Завтрак каша, перекус творог и фрукт, обед мясо с картошкой или типа того из банки... перекус какой-нить и ужин то что мы едим взрослые.

мама малышей, нет, он чем отличается? Сильнее?

Nataver, я даж не слышала такого. А так фенистил мне очень нравится, всегда помогал... вот когда что-то резко вскакивает и вообще... а тут я просто думаю что у нас на погоду или какой-то другой фактор. Я просто мажу даже гормонами - один фиг сейчас не проходит.

anna_s, мне таблетки от насморка в Б прописывали... синупрет вроде... Я просто не люблю всякие промывания.

 

Продала второй объектив. Купила мужу таблеток которые врач выписал - ппц цены по 500р пачки... это еще не все нашла. Вот блин наверняка же есть тоже самое но дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у нас вчера тож немножко вылезло сыпи, тож на картошку грешу. на ночь дала финестил, седня все норм, даю финестил, чтоб опять все тело не покрылось.

 

coca-cola, я с детства чурчхелу люблю, коричневую с грецкими орехами. учась еще в школе дома пыталась ее сделать, но без веревочки :-) в кружку положила варенья,залила водой, как закипело, сыпанула крахмала и орехов, как застыла, пыталась в илкой хоть чуть чуть отковырять :-) с крахмалом переборщила и так практически ниче не отковыряла :-) пришлось замачивать :-)

 

Ольчичек, так и в москве чурчхеллы полно. я ее тут и попробовала лет 15 назад :-)

но на юге вкуснее даже от того факта что на юге :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но на юге вкуснее тоько от от того факта что на юге :-)

ну конечно, я даже в киеве ее и не покупаю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я с детства знакома с чурчхеллой))) у мамы выпрашивала потом дома делать, как с моря приезжали)) А ты прям в самом Сочи живешь?

 

ппц цены по 500р пачки...

да-да, у нас лучше не болеть.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, да, я в центе Сочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои красавицы)))

Очень по вам соскучилась.Решила зайти "отметится" и вас хоть мельком почитать.

Смотрю что-то все разболелись. Мы не исключение. Только я порадовалась, что у нас все хорошо, как на тебе.... Нам опять стало плохо.Опять проблема с ушами, опять рвет, не спит, не ест, ночами спит ужасно, опять атопический дерматит (на что уже не знаю). Да и свекор теперь еще в больнице с опухолью и не операбельный....

Тут еще организовала группу по совместным закупкам (памперсы и финской одежды Nels, Kuoma, kivat). Кстати, кому интересно дам ссылочки. нам как раз сейчас надо набрать заказ до 30 числа.

Поэтому времени у меня на сон 3-4 часа и то,если Егорка даст.

 

Все кто болеют - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! Крепкого всем здоровья, особенно деткам!!!

Пошла почитаю вас хоть бегло....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., а я думаю, что за группа такая) только мне не актуально это все, я ж с украины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., а я думаю, что за группа такая) только мне не актуально это все, я ж с украины

Почему не актуально??!!! В Украину мы тож отправляем посылочку))))) А для тебя я и бесплатно отправлю))))

Это ж не лекарство, а одежда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши Танюши! Zest, Tanzilya, Krosh@, С Вашим Днём Вас!))

Что-то быстро больше и не вспомнила наших Татьян, может ещё есть?) В общем, всех!))

Попозже ещё отмечусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и в правду... Простите.

Танюшки, с вашим праздником вас!!! Здоровья вам и счастья!!!!

 

0sy, какая новость!!! Тихонько поздравляю))) Все у вас будет хорошо. Не надо расстраиваться - это мужчины, одним словом...

Loura, спасибо, будем молится за Альфочку и Лисену@@@@@@@@

° •♥•°forever yours° •♥•°, пусть ноженька скорее пройдет у дочурки и ни чего не останется...

 

мама малышей, няня ваша конечно еще тот "кадр". В любом случае, что не делается все к лучшему. По крайней мере ты знаешь чего от нее ожидать.

A-liv-A, Лёлик, солнышко, рада что тебе немного лучше! Молюсь за вас с масечкой@@@@@@ Берегите себя.

 

Простите, что не всех прокомментировала, пока не успеваю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...