Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•., милые. поправляйтесь. надо же опять началось. дай бог чтобы временно. со свекром конечно ужасно.

 

anna_s, я вот тоже в недоумении чем кормить сына из-за этих ограничений в еде: убрала все детские печенья. рыбу. курицу (про курицу мне вообще все врачи говорят убрать. особенно курин. бульон). все молочное и кисломолочное. сыр. слив. масло. макароны из пшеницы. хлеб из пшеницы,

Завтра еду покупать муку гречневую. рисовую. геркулесовую, кукурузную. буду печь печеньки сама. может оладушки. макароны из гречки и кукурузы. А что делать. вот как-то так.

Я вот еще думаю. что большую роль играет сухость воздуха в кв.. у нас как прошлой зимой пошли расчесы и сухая очень кожа прям с потертостям красными. Купила Эмолиум-специальную эмульсию.

Завтра едем покупать увлажнитель с регулировкой влажности.

 

l_e_i_l_a, зиртек-антигистамин более нового поколения. имеет меньше побочек. чем фенистил, его советуют детям сейчас многие аллергологи. про сильнее или нет, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы отметились в темке с фотками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где взять ссыли - на темку с фотками, темку с играми итп. Поделитесь, пожалуйста, а то я как первый раз на форуме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, спасибо, родная!!! надеюсь тоже что у нас все временно, но что то пока верится с трудом....

На счет Зиртека - мы его пьем с рождения. Нам только он помогает. Ни каких побочек у нас нет. И он действительно сильный. Нашу атопийку снимает за 3 дня - если не сильная. На большие пятна - неделя нужна.

Фенистил нам как водичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла спать. Только Соню укачала, Ирина, приятного просмотра темок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а как платить в PayPal ...какая карточка должна быть, обязательно ли счет валютный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  не обязательно, у меня простая виза аэрофлот. У пп мне курс не нравится, плачу просто картой последнее время, а то до рубля прям разница у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же удивляюсь я какие сейчас дети.. какие нафик буквы?? смотри книжку рассматривай картинки - нет, буквы подавай. мда..

ну так и давай ему букварь сразу)), пусть на буквы вместо картинок смотрит)

Loura, жаль. что муж так надолго стал уезжать. я помню как ты писала о Ваших совместных прогулках каждый день, еще подумала. вот молодцы какие. нам о таком только мечтать.

нам с дочкой очень-очень жаль( Совместные ежедневные прогулки остались, когда он с нами дома на 2-2,5 недели. А ещё он стал больше и чаще играть с ней, прям бесконечный флортайм)) Итак внимание уделял постоянно, но после первой такой разлуки в декабре пообщещал, что будет с ней рядом 24 часа в сутки, так сильно тосковал по ней, и по возвращении обещание своё сдерживает)) Даже свои какие-то вопросы решать берёт её с собой, я отдыхаю) Но вот сегодня проводила его и уже не весело нам(

Девочки у меня сынишка родился тоже в сентябре 2011

присоединяйся!))

Девочки и еще вопросик скажите есть ли любимые блюда у ваших малышей и что они у вас едят на завтрак обед и ужин?

у меня ребёнок всеядный) Что предлагаю, то и ест)) Другое дело, что небольшими порциями(

ого...я думала у вас единоразово так было...

Оленька, ну как сказать... Всего 6 раз была рвота (включая укачивания в машине 2 раза), т.е. 4 раза именно от кусочка фрукта. Поначалу 2 раза, потом я предприняла меры и не провоцировала сама, давая ей более мелкие кусочки. Потом через месяц повторилось, когда снова передала ей инициативу. И вот на днях, спустя ещё месяц-полтора( Т.е. уже закономерность получается( Муж предполагает, что на полный желудок, т.е. переедает она, а сверху ещё и фрукт кусищем огромным! Поэтому я теперь вообще большой перерыв делаю. В марте попаду к врачу, спрошу даже если не повторится такое больше, на что очень надеюсь!

 

Наташа. Лоура, неожидано как с именами Яны и Леси :)

да) Я предполагала, конечно, что другими именами крещены, ведь в святцах ни Яны ни Олеси нет. Спросила напрямую, т.к. очень за них переживаю(

Пусть Сонечку всё же не коснётся простудное заболевание!

anna_s, как же так , девочки , стыдно не знать чурчхеллу

))) знаю-знаю, ела-ела)), это грузинское лакомство (судя по описанию девочек), просто почему-то не знала как оно называется))) Но для меня не стыдно не знать название. мне было бы за себя стыдно если б я не знла что такое коллаборационизм, клобук, сублимация, депривация и т.д.)))

.•°*ПупS*°•., скорейшего полного выздоровления Егорке!) Ну ты, мать, даёшь! СП организовала.. Ты же ещё и организацией слёта занимаешься и всё это с сыном малипусеньким! Ты давай береги себя, Оленька! Что такое 3 часа для сна??? Я тебя ругаю прям :bat:

 

Вспомнила ещё Танюшу нашу. Красный Пион)) Вот же потеряшка тоже! Как они с Веруней, интересно... Никто с ними связь не поддерживает? Может, Женя?

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) знаю-знаю, ела-ела)), это грузинское лакомство (судя по описанию девочек), просто почему-то не знала как оно называется))) Но для меня не стыдно не знать название. мне было бы за себя стыдно если б я не знла что такое коллаборационизм, клобук, сублимация

 

:):):)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

Вчера нас выписали, так как по сути лечения кроме приема суспензии антибиотика у нас не было. Сказали, что это можно и дома пить. Лучше Лесечке не стало, очень и очень слабенькая. Теперь даже на ножки вставать нет сил. Хотя врачи нашли объяснение нашему недугу в неком вирусе, на фоне убитого иммунитета. Но все равное не понимаю, почему так долго держится температура и ребёнок так ослаб, я ещё не видела, чтобы детки так силы теряли!

 

Очень хочется поболтать с вами о житейских приятностях, но сейчас все мысли и силы уходят на лечение малышки. Она целый день на руках.

 

Желаю мамочкам и малышам здоровья. не теряйте нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  спасибо, очень приятно!

Всем спасибо за пожелания хорошего пути, наверное, вашими молитвами мы отлично добрвлись, вчера уже были сдесь, побывали на 95-летии бабушки мужа. В Башкирии солнечно и морозно.

Оля Пупс, береги себя! Спать надо часов 6 хотя бы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Яна рада что вас выписали, очень надеюсь что врачи правильно поставили диагноз и малышка скоро окрепнет! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, как хорошо что вы дома, дома и стены лечат! А еслиб что то серьезное было вас бы не выпустили. Яна, очень понимаю тебя , как вспоминаю как 5 суток Нику с рук не спускала в больнице, аж мышцы сводит от воспоминаний (( Лесенок, поправляйся скорей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, сил тебе и здоровья Лесечке!!!

 

Tanzilya, ага у нас здесь так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ДАА? а я думала что мою не принимает потому что счет в гривнях...почему же тогда

т.е. переедает она, а сверху ещё и фрукт кусищем огромным!

вот же обжора маленькая!! она такая у тебя, да?? Петя мой точно не переест, тот еще едок!! не в маму))))

*Alfochka*, сначала очень обрадовалась читая что вас выписали....но потом расстроилась как про Лесенка пишешь :( что ж за напасть такая маленькой.....сил вам и терпения!! Боженька обязательно вам поможет!!!

не пропадайте!!

 

побывали на 95-летии бабушки мужа

ооо да у вас там тусовки настоящии!! хорошего времяпровождения, отдохнуть ! набраться сил, радости и поделиться с нами по приезду))))))!!!! Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а денег на счету хватает для оплаты? там курс свой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да хватает!! номожет еще и ограничения у меня по ней, она ж социальная на Петю...но виза, и в интернете я ей расплачиваюсь, мтс,киевстар пополняю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у тебя социальная виза классик? прикольно, у меня обычная электрон

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да я из за этого плачу за нее 7 грн в мес за обслуживание....если б обычна то 3грн. у меня аваль может у тебя другие условия??

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оль, наши соц карты зарплатные и тп не принимает тоже..

 

Яна, сил вам обеим, посылаю вам лучи света и тепла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, зайка, грустно конечно что ваш папа опять уехал((((( Зато на один день ваша встреча опять стала ближе))))

На счет больших кусочков пищи - у нас та же проблема. Только наш кусочки похоже по размерам на горошинки и сразу рвотный рефлекс. Поэтому все только через блендер и терку. Хотя, когда нам стало полегче мы по чуть пытались есть пищу кусочками.

Пусть ваши рвоты больше не повторяются, а Настенька растет самой красивой и здоровой принцеской))))

На счет слета и СП - ты права, столько всего и сразу. Ну иначе не как. При подготовке к Слету тратятся не только физические и моральные силы, но и денежные средства и чаще всего это свои. Спонсоры ж не будут оплачивать взятки или поездки к ним самим же.... А тут еще Егорка и свекор приболели. Лекарства и вызовы врачей тоже не дешевое удовольствие. Вот и ищу хоть какую то возможность заработать. Пусть 3-4 тыс руб, но зато я их потрачу на сына))))

Ой скорее бы сына в садик отдать и на работу выйти)))))

Tanzilya, Танюш, согласна, но пока это у меня плохо получается. Каждый вечер даю себе обещание, что сегодня лягу пораньше, но начинаю вспоминать, что либо не постирала, либо на завтра надо погладить, либо есть забыла на утро приготовить, или первое, или слетные темы надо утрясать или еще чего... Вот так и получается, что короткий сон. Я и сама знаю, что это плохо, т.к. стала нервной и раздражительной...

кстати, сегодня я спала аж целых 7,5 часов)))))

Хорошего отдыха вам)))И ярких впечатлений)))

*Alfochka*, С выпиской вас))) Сил вам и самого крепкого здоровья!!!! Молюсь за вас@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, спасибо за ответ! наверное и у нас так....я подозреваю.... а ты специально открывала для таких покупок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, привет пропажа, только вчера о тебе вспоминала, напиши хоть как вы с Робертом?? Интересно же))) а Рита как? Общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...