Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Iness_A, ага минимально 15,3 по стельке. я на лето хочу взять домой - перед этим у меня уже куплена обувь. стоп 15 февраля. без рядов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, забыла поделиться: забрала анализ крови скрининговый, конечно возрастной риск в цифрах высокий. но мой личный высчитанный-низкий. Вот думаю. идти к генетику или нет (я про прокол живота имею в виду). Кровь то все равно не все синдромы и болезни показывает. Да и по поводу возраста своего переживаю, мало ли что. У кого какие мысли?

Уверена,что у тебя все хорошо).УЗИ первое скрининговое норма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это знакомые моих друзей- ребенку 1,3 нужна пересадка печени в Бельгии - стоимость операции 5 млн рублей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не читала у меня срочный вопрос! Бывают у вас в москве курьеры, нужно забрать коляску на м. Университет мужу подвезти моему, или на адрес, где узнать? Знакомые на м 1905 года живут, вот до них, например? Где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сиденья складные на унитаз 840 руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, сайт сптоваров, услуги, курьер... там и авто курьеры и обычные по 300-500р частники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя напиши в личку когда надо и точно откуда и куда. У мужа спрошу но не обещаю - очень много работы у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань , вот я думаю про этот унитаз, это ж его постоянно разбирать надо, и ре наверно не скоро поймет что его нужно придвигать и как .. Вроде захотела его купить и сомневаюсь что то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  блин, обувь класная, я бы заказала, но нам прописали, чтоб пятка высокая очень была. :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я точно беру. посмотрела хвастики - все в восторге.

 

Валя посмотри вот тут - орсетто. вроде у них высокая. нет?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, У нас сейчас на ортопедической (в спец. Магазе ортоп. Покупали) выше. У нас прям на щиколотке пережимается толстой липучкой.

 

Вот, кстати, про хорошую страну Россия, к посту Аливы про сумму на собаку мвд и ребенка. В семье, где кто то работает в полиции, это пипец какая льгота, а мать одиночка, снимающая квартиру и получающая деньги от государства только до 1,5 лет, ни фига не льгота..... :((( так.... стечение абстаятельств, но точно не льгота. Или мама, кот. вот вот родит, а она одна дома со старшим ребенком, тоже не фига не льгота. Видела беременную мамашку, кот. изо всех сил пыталась выбить срочно садик, т к ее в любой момент в р/д увезут и малышка останется дома одна. Вот уж поистене, НАША РАША.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, наша раша это да, а вот мамашка беременная не знала что ей рожать чтоли? ктож такими вещами занимается перед рд? ребенку на адаптацию может пол года понадобиться!!! да и вообще меня такие люди немного удивляют, чем она девять месяцев то думала?

 

Ань, смотрю сапожки уже заказываешь. поделись мыслями на счет размера. ккой запас берешь? какая у вас сайчас ножка. вижу ты 24 выбрала. ты хочешь на весну только или еще чтоб на лето хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотографию тесты на Мирошке нового фотика выложила с прогулки...

 

И про наши простуды. Ага и темпа была и я боялась что заболеет... и вроде плохо ему было. А вчера стала мазать калгелем зубы, а у нас коренной зуб! Причем там, где есть только 1 резец и все. А потом много дырочек и зуб идет:))) Кароче не болели мы снова, просто зубка лез... слава богу не с такой большой темпой. Так что с чистой совестью гуляли мы. Итого 8 зубов, 7 передних и 1 коренной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  ну это да, ты права. Но может у них там что непредвиденное случилось: папа уезжает или бабушка всех послала. ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, поздравляю с первой стрижкой. это так ответственно для малышей наших)) :girl_bye:

спасибо! :embrace:

 

Народ, а вы сами пробовали Креон? Я попробовала, когда показывала Саше, как это весело.

Блиииин. Вкус, как будто меня только что вырвало..............

ну так все правильно, это ж ферменты желудочного сока, в общем-то его вкус мы и ощущаем при рвоте :confusion:

вообще нам врач говорил что если ребенок может проглотить капсулу, то лучше глотать, уже и в нашем возрасте. только я стремаюсь что-то, хоть мы куски сушки глотаем, но все-таки...

 

 

А вчера стала мазать калгелем зубы, а у нас коренной зуб!

 

ну вот, а ты не верила что зубы могут быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииин!

Ну вот успокоились, зуб увидели и все - 38 у нас уже....... что за фигня:(((((((( Сколько уголков торчит у коренного зуба у детей? 1-2-3-4? У нас 1 только и то на ощупь. Это еще не прорезался, режется или мы болеем? Я просто уйду же завтра:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с зубиком вас! проклевываются постепенно 1-2-3. По крайней мере, у нас так было!

 

Девочки, всё, я слегла..подхватила-таки простуду. Слабость неимоверная, из носа течет, горло першит и голос пропал, в уши давит..не знаю, чем лечиться даже. Надеюсь , что не вирус. По крайней мере, темпы нет. Пью чай. и все. Что-нибудь можно применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо, надеюсь от него темпа тогда...

Я в Б болела много чего пила. Оциллококцинум, синупрет, всякие травки, ромашки... гриппферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Кать я заказала 23 сапоги - самый маленький в этой модели 15,2 по стельке. нога у Сони будет примерно 14,2 к апрелю с носочком или колготкой в самый раз. а на лето не планировала я сапоги. а 24 встала в очередь если кто то передумает чтобы на осень тоже были такие же сапожки

 

девочки - по садам информация

Возникают случае переноса ЖДП с 2012 на 2013 год без согласия родителей. Наблюдательный совет убедительно просит родителей сообщать об этих фактах.

Напоминаем, что смена ЖДП возможна ТОЛЬКО после того, как Вам предложили ТРИ ДОУ и Вы от них отказались или по Вашему согласию.

Выдача временной путевки в любое ДОУ, точно так же как и посещение ребенком ЦИПР и ГКП - не являются основанием для смены ЖДП. Заключение договора на посещение ЦИПР и ГКП не обязывает Вас давать согласие на смену ЖДП. Если кто-то настаивает на этом - сообщите пожалуйста нам.

Обратите внимание, что если у Вас сменится ЖДП на другой год, то при освобождении мест в ДОУ в этом году - Вас рассматривать не будут и в доукомплектование Вы не попадёте.

Если у Вас произошла такая ситуация, то просим сообщить об этом через личные сообщения любому члену НС или на e-mail

Обязательно укажите ФИО ребенка, дату рождения и номер свидетельства (для правильной идентификации Вашего ребенка). Желательно номера ДОУ и округ (чтобы мы Вас не искали).

Спасибо за помощь.

Ссылки скрыты.

 

накопала в нете

 

Девочки там оооочень много полезного!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  оциллококциллум, грипферон, много чая с лимоном и медом. В нос аквамарис. Горло полоскала календулой и ромашкой.

 

l_e_i_l_a,  сначало 1 бугорочек, он может быть несколько дней, потом еще один несколько дней, потом третий, четвертый. У нас коренные без проблем вылезли, а вот клыкииииииии. Мама моя дорогая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-AО дай Бог чтоб не вирус, поправляйся поскорее.

l_e_i_l_a,  у нас проклевывался тоже постепенно и не факт,что сразу выйдет,было что один уголок и потом через недельку а то и больше второй уголок и так далее. Надеюсь у вас более спокойно и быстро лезть зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, да у нас все зубы лезут проблемно:(((((((((( Блин... я думала все, вылез коренной, радовалась... А теперь Мирон горяченный и 38 темпа и никаких признаков болезни нет:(((( Даже кушает... Эхэх... И мня два дня не будет, мирон на папе будет... я с ума сходить буду:(

lilya1610, спасибо, надеюсь. В итоге 3 бугорка вылезет? Бедный мой ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, можно горчицу в мешочки насыпать и в носки на ночь...молоко с медом и соком лука перед сном...оч мощный клюквенный отвар, чай , морс, я просто ее перетирала с сахаром и ела много и в чай...она от простуды ооочень классно и быстро помогает! может тебе и клюквы передать если у вас нет! горло тантум-верде можно Б и кормящим полоскать тоже хорошо снимает гадость всякую....да даже просто содой и солью с водой полоскай постоянно, пусть вымывает вирусы-бактерии

l_e_i_l_a, с зубиком! у нас так 1 теперь 2 точки прорезались-лезет....но темпа не возвращалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я тоже думала что раз уголок появился - то значит зуб прорезался...как-то не подумала что задние зубы совсем другие :think1: у нас только по 1му уголку торчат уже около недели...

 

A-liv-A, совсем не лечить тоже плохо! я на раннем сроке болела, в горло Тантум верде разрешили. Очень хорошо полоскать горло каким-нибудь средством, ромашкой или морской солью, лучше всего каждый час! Так лишние микробы удаляются и не дают распространятся инфекции, и вообще выздоровлению способствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, со стрижкой вас))))

umnichkа, здорово, вы уже и в садик ходите. И Аленочка молодец - такая уже вся самостоятельная)))) Только без маминой сиси не как)))

А зубки ваши пусть скорее вылезут без всяких соплей, температур и прочего...

Tanzilya, поправляйтесь скорее.

пышка, Оооо, с пописами вас по взрослому))) Молодцы.

Панамка, приветик, пропажа, как сама, как Гришка??? совсем не заходишь((((

anna_s, сделала маленький вклад. Желаю самого крепкого здоровья малышке Софии и долгих лет жизни.

l_e_i_l_a, с зубом вас. И пусть они у вас лезут без темпы.

A-liv-A, зая, ну ты ж Б, иммунитет сейчас очень слабый, вот и результат. Я тоже пила много чая, оциллококцинум, грипферон, горло полоскала фурацилином и хлорофилиптом. А вообще как только я начинала себя чувствовать не важно, подруга научила делать одну "настойку". На 3-хлитровую банку 2 лимона, 4 ложки малинового варенья, 2 ложки меда и пакетик ромашкового чая. Заливаешь все крутым кипятком, настаиваешь 4 часа. потом на водяной бане подогреваешь и пьешь в теплом виде. И как можно чаще и больше. Я только так и спасалась. Я первый раз во время Б гриппом заболела на 7 недели. Температура 38, мондраж, кости ломило - жуть короче. Так вот пришла подруга и за 3 дня на ноги поставила)))

Поправляйся скорее. Здоровья тебе и масе.

 

Тож напишу про наши горшочные дела. Мы теперь не просимся, а просто идем на горшок, садимся и делаем что надо (какаем или писаем). И при этом с надетыми трусиками))))) Снять то сам еще не может. Но почему меня перестал звать не знаю)))) Так что опять пришел период "грязных" трусов...

Про речь. В последнии три дня мы очень активно стали болтать на своем языке. Это так смешно и мило выглядит. Ходит целыми днями и что-то рассказывает.

Еще мы научились говорить клан - это кран, тьяхтал - трактор, иди - уйди, идиди - отойди, тётя Мася - Маша, моя сестра; кася - каша и пуп - показывая при этом себе на пупок.

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...