Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, у нас такая же врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, спасибо за советы! я совсем расклеилась. ночью думала- умру. Сначала меня знобило под тремя одеялами, потом стало кости ломить, руки-ноги судорогой сводить, к уттру обложило нос и горло, болит голова мышцы и особенно спина, понос не отпускает. Лежу как амеба, муж таскает мне отвар клюквы, больше иче в меня не лезет. Очень переживаю за Масечку.. ну что ж такое???

 

БОНяшка, еще раз на тебя полюбовалась, очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, огооо...бедняжки вы с масей!! а Андрюшка как не скучает по тебе, не лезет к маме?? выздоравливайте по-скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, лезет за дозой обнимашек. погладит, поласкает ,пожалеет.но все понимает, отходит потом и играет сам. папа его кормит и выгуливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, была б у нас такая педя, я б давно её прикормила и вообще дружила. А у нас помимо того что врачь некомпетентная так еще и хамло полное и т.д. а я с такими не умею общаться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обручалку потеряла(((

Причем не понимаю вообще - как. Делала уборку, вытирала пыль с полки, убрала все с нее вместе с кольцами на кровать - их два было (мое и мужа). Потом перед уходом на встречу с подругами собралась надевать кольцо - а лежит только мужа кольцо на полке. Куда мое делось - неизвестно. Все пересмотрели с папой - не нашли.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а сын не мог стырить?? Мой когда маленький был так достал все мое золото и затолкал в мягкое кресло на съемной квартире, так я его распорола все в итоге и так одного , самого дорогого не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, поднятие температуры в связи с прорезанием зубов самая прямая, вируса при этом может и рядом не быть.

 

A-liv-A, бедняга ты моя....вот это тебя подкосило. Блин, наверно всё-таки этот дурацкий грипп. Поправляся. Я сама Роберта на ночь к родителям отправила. И чувствую, что мне всё хуже и хуже. Горло обложило, голова болит, как у тебя. Так теперь ещё и на уши давит. Ппц, европейский грипп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, зайка,сделай "настой" - не пожалеешь. И пей как можно больше. И может у вас в аптеке можно купить что-то иммуноподдерживающее для Б...

С масечкой все будет хорошо. В первом триместре не так опасно болеть, как в последующих. Он сейчас полностью защищен...

Поправляйся, милая))))

Zest, Танюш, я думаю найдется... может куда закатилось или ре, действительно, взял...Может в одеяло или уголочек кровати закатилось...Желаю скорее его найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, мистика просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  ну что, нашла?

Алива, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, во-во, прям в уши давит! вроде, отита нету а уши как заложенные! давай, не хворай!

.•°*ПупS*°•., сделала, пью! спасибо! я, правда, теперь как водяной! нет, наоборот опасней болеть в первом риместре,, потому как сейчас все органы формируются. Малыш защищен до 5 недели. а с 5 до 12 чревато. Но ,надеюсь, мой малыш стойкий!

Zest, с находкой! у меня если что пропадает- иду смотреть под холодильник- там у сына заначка!все, что найдет красивого, туда запихивает!

 

Tanzilya, спасибо, сегодня реально полегче. Забитый нос раздражает, горло пощипывает,, но по сравнению со вчерашним уже просто супер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, с находкой:)))

 

Я дома, на МК не попала, пойду на него летом теперь, так как он оплачен:( Мирону уже легче, играет кушает, выше 39 пока не поднимается. Все как всегда по одной схеме:( В этот раз даже темпу то не мерим особо, не дает а уже знаем когда у него какая и как падать будет.

Ночью правда два часа с ним на ручках гуляли, ждали пока темпа спадет, а то ему спать тяжело. Десна так и есть вся-вся опухшая, аж бугорки пропали, чешет её поильником.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, с находкой!!!!

 

A-liv-A, рада, что тебе сегодня лучше! Держись, милая! С масечкой всё будет хорошо. Про холодильник улыбннуло. А мой всё в мусорное ведро тащит, что найдёт. По принципу, раз валяется, нужно выбросить. А чёт никак не очухаюсь. Роберт сегодня у родителей ночевал, я выспалась, но кашляла всю ночь. Башка раскалывается, кашель болючий начался, а завтра на работу.....эх

 

l_e_i_l_a, бедный Мирошка.... Хоть бы уже побыстрей прорезались эти зубки. Я своему всегда вибурколь на ночь ставлю, когда режутся зубки. Темпу сильно не понижает, но спокойней как-то переносит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Пусть скорее они уже повылазят эти зубы!

 

Панамка, ну у Вас и день не задался. бедняги. представляю каково тебе. дай бог с лобиком все хорошо будет.

А с номерами. я бы посоветовала в милицию сразу написать заявление о краже. очень часто снимают номера с машин. цепляют на свою и совершают преступления. потом не отвертитесь.

 

флокс, да, узи скрининговое первое норма. кровь норма (если не брать возрастной риск-он высокий).

 

БОНяшка, какая ты худышка и красотка, два в одном флаконе))

спасибо за отзыв про прокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну вот видишь)))) а ты переживала. Слава Богу все нашлось))))

A-liv-A, Мне как раз говорили, что в первом триместре не так опасно болеть. Тем более у маське в его "инкубаторе" всегда темпа 37-37,5, пока полностью не сформируется плацента. А вот с 13 недели болезнь уже может отразится на чем угодно (зрение, слух, сердце, почки и т.п.) Тем более ты ж не а/б пьешь. А тебе просто самой нездоровится и лечишься ты "безопасными" средствами.

Я на 7 неделе грипп перенесла на работе и на ногах и ттт, с масей все было норм.

Так что настраивай себя только на положительные мысли. Все у тебя будет хорошо. Вот увидишь))))

l_e_i_l_a, ох уж эти зубы... пусть они скорее у вас прорежутся... Здоровья вам и сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, эхх...бедняжки(( ну ничего главное здоровье! успеется тебе еще и на МК! ты Мирошке нужнее сейчас! пусть быстрее зубья ваши уже вылезут!

БОНяшка, а дома посидеть полечиться никак?? че ж себя то мучать и других пугать))) гриппом! один день лечения дома лишний и дела быстрее на поправку пойдут! выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, о, я ж говорила , Санька спер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, посмотрела на сайте почты- выпущено таможней России 31 го января!!! Урааааа! теперь быстро долетит!

только странно, судя по времени ,она всего 2 минуты на таможке была)))

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Оль , тоже слежу! Но еще ж ваша таможня будет или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, наверное, но полпути уж пройдено!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, наверное, но полпути уж пройдено!!!

Ура! Как я за вас рада!

 

Zest, поздравляю с находкой (догадалась же туда посмотреть, молодчинка:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы приехали! Отдохнули супер! Все оказалось лучше, чем мы думали, я бы даже назвала это отдыхом, а не просто сменой обстановки! Лиза, как ни странно, вела себя хорошо (относительно своеоего обычного поведения, и так себе относительно нашей годовалой спокойной подружки). Катались с ней с большой горки на ватрушке, она визжала от восторга)) Днем спали все втроем по 2 часа. Вечером сидели с друзьями до 23-24 с детьми (родители-ехидны), потом мы укладывали Лизу, оставляли дверь в номер открытой и перебирались в холл (с видом на собственную дверь), тихонько болтали там еще пару часов. Теперь вот примиряюсь, что мне никто еды не подаст и посуду не помоет)))

 

Девочки, БОНяшка (как всегда красотка!!), Алива с масечкой, поправляйтесь скорее!!

Ален, Мироше тоже поскорей поправится! У нас коренные по неделе вылезали по бугоркам. Клыков еще нет, не по порядку зубики. И ты уж как знаешь, а я присоединяюсь к девочка с советом врача.

Панамка, кошмары пишешь, пусть ваш лобик быстрее заживает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а я его спать переодевала и кольцо выпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...