Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

iksa, какие вы молодцы. Очень рада за вас))) Я бы тоже не отказалась хоть на сутки "такого" отдыха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.•°*ПупS*°•., спасибо! Что вам мешает? Я "всего" 2 месяца уговаривала мужа, и ву-а-ля - съездили)))

 

Zest, ну сына нашел, куда спрятать, молодца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, вибуркол ставлю постоянно, его до 6 раз в день можно... я его ставлю+жаропонижающее, тогда только помогает.

мама малышей, .•°*ПупS*°•., Ольчичек, iksa, спасибо!

 

Целый день уже играл, к вечеру только плохо стало. Совсем мало уже лекарств даю, вибуркол и виферон только. Есть отказывается как надо, фигню всякую ест. А вечером привел меня на кухню, попросился на руки. И мою руку хватает и к плите. Я сперва не понимала, оказалось просил открыть кастрюлю макарон ему... в итоге сам сел и ел макароны с котлетами... и вилкой и руками:) Точно значит уже лучше ему:) Хоть поел человек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., спасибо! Что вам мешает? Я "всего" 2 месяца уговаривала мужа, и ву-а-ля - съездили)))

Нет времени и средств. Тем более я мужа уже с 14 числа не вижу. У свекра после операции воспаление началось. Темпа шпарит. А свекровь в больнице с сердцем тоже лежит. Нам сейчас только ехать....

Да и Егорку опять везти в Рязань надо. У него новая "фишка" - мы теперь бьем себя по ушам ладошками((((( Видимо так "давит" или "пищит"(((

Вот все закончится, еще Слет проведем и поедим на море отдыхать - я на это очень надеюсь...

l_e_i_l_a, Я очень рада, что Мирошику уже лучше. И поел как надо. Молодец какой - знает что ему надо и как попросить маму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., прости, я не знала, что такая ситуация. Бедный Егорка, что же у вас все таки с ушками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., надеюсь, скоро черная полоска останется позади! Пусть всем членам вашей семьи станет лучше! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., поскорей бы вам на море!

 

я все лежу. сил нет. достали сопли и понос. он у меня уже недели три и не пойму, толи просо расстройство кишечника, толи инфекция. пила неделю смекту -не помогает. сегодня нашла в аптечке бактисубтил, на него вся надежда. рис и сухарики уже не канают. в общем, как то все неладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, может это реакция на количество прогика? я про понос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я уж не знаю на то думать. сначала мне говорили, что при Б может так быть, особенно если много спаек (а они у меня есть)- матка растет, кшечник раздражается. Но три недели льет! я это уже не могу связывать с Б. Потом на вирус грешила. Теперь уже понимаю, что просто опасно! все, что ни съем- через час в унитазе, пардон((( и лечиться хз чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, диарея сама по себе опасна. ты так и будешь само лечением заниматься?? может пора уже сдаться тамошним медикам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у меня в Б 2 недели понос был жуткий, все время хотели меня в больничку упечь... я всех врачей обошла. В итоге инфекционист прописала бифиформ и все... прошло. Я тогда напугалась, так как как раз с египта приехала и началось.

 

Я болею теперь:( Мирошке лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, подскажи пожалуйста к кому? скорая ко мне не приедет. Ползти с гриппом в поликлиннику за новой порцией гриппа? с моей страховкой я могу ходить только к ОПРЕДЕЛЕННЫМ врачам! а как их определить- я не знаю. Гинекологов вот всего три оказывается. Тратить время сидеть в очередях я не могу- по 1 причине- просто не в состоянии физически, по 2- с моим поносом только в очереди сидеть! звоню своему , говорю, что у меня понос три недели, то- "ну ничего, бывает". Чаечек, рис, сухарики, смекта. я на этом три недели!!!! кто должен меня принять? у меня 90% вероятности, что меня просто пошлют- вы беременны, сидите дома,такое случается! это я не накручиваю!

 

Ален, поправляйся! но у тебя ж не 3 недели продолжительностью? в России меня бы а третий день упекли, а тут всм пофиг. Мы уже и врачей объвонили, и скорую. никто проблемой это не считае, им смешно. а мне совсем нет. просто уже сил нет. я живу на клюквенном морсе! и дюфе

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то форум захандрил совсем...под конец зимы...A-liv-A, а ты молочку ешь? может и правда бактерии попить какие-нибудь...восстановить микрофлору кишечника...

l_e_i_l_a, теперь ты поправляйся!! хорошо что Мирончику получше!

 

а мы с Петей были 2 дня сами и вот только вечером папа приехал....жесть....я давно сама с ним не оставалась..думала с нашими малышами уже по-проще...я устала, очень...да что там...как собака :Crazy: ....еще и Петя буйный такой стал, ужас! бесится постоянно, вчера целый час спать укладывала на ночь, сегодня днем на подушку насильно начала прикладывать и держать и ругалась на него...к 3 дня уснул(((.....я так устала что аж дурно было, прилягла на диван вечером, так он как давай прыгать по мне, глаза выковыривать , за ноги кусать :Crazy: , пришлось на улицу ползти - отдышалась маленько...на свежем воздухе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, извини вот за вопрос в лоб - понос прям водичкой? или просто жидковатый стул? у меня просто полбеременности был жидкий стул, я испробовала все диеты и забила. Говорила об этом свлей гине, а она мне - чего едите? исключите фрукты бла-бла-бла....Из-за этого видимо мало поправлялась я и Лиза мелкая родилась (мое предположение). Но я видишь, при этом хорошо себя чувствовала, а у тебя весь комплект. Какие у вас лекарства есть? Сорбенты пьешь?

Ольчичек, с приездом папы!

Алена, рада что Мирошке лучше, и ты давай не хворай!!

 

Чего-то все пропали. Я даже успеваю читать и писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я в таком темпе уже 5 дней, еще 6 осталось :-) привыкаю. сегодня аж в метель дикую пошла гулять, а то к вечеру у обеих бы крыша съехала :-) тасюха тоже стала буйная и неуправляемая. договориться с ней невозможно вообще, с ужасом думаю что же будет дальше и что такое кризис трех лет :-)

 

детки и мамочки, поправляйтесь пожалуйста

 

Алива, ну как так, может правда бактерии ропей, я терпеть не могу понос, как ты беднядка столько времени с ним. бактерии то без рецепта купить можно?

 

я захожу вечерами, читаю, писать чето совсем настроеия нет. недавно было три ночи как у мечтуси. тоже моя красотка в два ночи просыпалась и до пяти резвилась и в десять утра подъем. я просто в ауте была. сейчас скачала последний сезон домохозяек и смотрю как же у них все просто и пытаюсь упростить свои взгляды НА ВСЕ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот странная страна.. а температурура есть? а если она не от гриппа?.. я даже не знаю что тебе посоветовать.. по твоим сообщения ты будто не в европейской стране живешь а в пещере...кошмар блин(( обычно если без лекарств то мама (медик) сажает нас на сухари и воду. я так понимаю ты и так на диете.. все же я склоняюсь что это от дюф - прогика когда много так бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Алива, поскорее тебе встать на ноги. Я на 10 неделе Б тоже заболела, было ОРВИ, все обошлось слава Богу.

Мирончику поскорее вырастить зубки!

Икса, с мини отпуском тебя, как же "завидую" тебе :)

 

а мы с Петей были 2 дня сами

Олечка у меня так каждую неделю сейчас, я как выжатый лимон, да еще без цедры :( Сил нет ни на что....

 

 

Девочки пишу редко, Лиза меня скоро доконает ноет постоянно, капризулит, делает все на зло - в общем видимо кризис первого года у нас в разгаре.... Я каждый день жду ее дневного или ночного сна, чтобы чуть-чуть побыть в тишине и покое, уже начала пить валерьянку - нервы стали шалить.... стала на ребенка злиться..... депрессия нахлынула :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тишина....

 

Олечка, Алива, скорейшей поправки тебе! Что-то переживаю за тебя... Но даже не знаю, что посоветовать((((( А у тебя никаких врачей знакомых в России? Может позвонить проконсультироваться...

Оля-Ольчичек, держись, милая! Они щас все наверно такие буйные, наши дети)))) Я прихода мужа жду как манны небесной... А если б он уехал, то точно бы сошла с ума, как и ты)))

Алена, поправляйся! Рада за Мирошика, что ему лучше.

Пупсик, вашим родным тоже куча @@@@@@@ на выздоровление...И тебе с мужем сил побольше, сложный период у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, позвонила, сказали бактерии пить!

L_e_d_i K_a_t, спасибо..держись!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня ттемпературы нет. А Европа во многом еще средневековна!

Bettynya, бактисубтил начала! прямо сразу полегче!

Ольчичек, ох, мать, понимаю!! я 2 дня тоже одна((( И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!

 

Девочки, спасибо всем за сочувствие!

здесь нет бифидоков, есть типа сывортки что-то препротивное, организм мой не воспринимает это питье. В общем, я считаю, что у меня не от беременности и не от гриппа, но явно дисбактериоз. Прям водичкой все выходит. Поэтому смекта мне не помогает. Кисло-молочка не усваивается совсем- не успевает. Попробоваа на вечер и ночь бактисубил- мне прям сразу полегчало. Но он у меня из российской заначки. Попробую добыть сегодня его в аптеках. На край бифиформ.

 

из грустного- ночью проснулась от стенаний Андрюшки. Трогаю- КИПЯТОК! больше 39! я перепугалась поставила ему свечку паралена, всю н ночь дежурила. К утру спало до 38, 5(((

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, о, я к концу февраля войду в этот режим на 5 месяцев)))

 

A-liv-A, может тебе бактерий следующей посылкой выслать? как Оля говорила - автобусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, :Crazy: спасибо! но уж бифиформ то тут точно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, 2 недели было у меня... я неделю просто ждала а потом вот по врачам бегать стала. Никто не упек, я отказ писала. Еще и на работу меня выгоняли, но я больничный выпросила, так как работать каждые пол часа сидя в туалете я не могла. Плюс у меня живот при этом болел адски. И я пила разные бактерии не помогало, только бифиформ помог в итоге.

Панамка, Ольчичек, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, cпасибо! наверное его тоже куплю! ну, вот ты меня понимаешь, что такое 2 недели бегать с больным животом. у меня тож аж все выкручивает, все кишки передрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, спасибо.

 

A-liv-A, НА ЗДОРОВЬЕ!! ТЕБЕ И МАСЕ!!

...что ж так не одно так другое!!! только темпы вам не хватало?? вирус? зубки??

если б к моему одинокому ухайдоканому состоянию прибавить беременность, понос, токс , ребенка и темпу.. :Crazy: ...все фантазии закончились!

Zest, я не представляю как ты сама.....героиня!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, я пью пустырник, валерьянку и глицин. тоже жду сна с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...