Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили.

- И что? Ты вскакиваешь?

- Да нет, лежу как убитый.

:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё, мы дома, ужасно невыспавшиеся. Аэрофлот отлично нас доставил, ни копейки не взял!

Алива, рада. что ты нашла лекарство!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,с приездом! Отсыпайтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что посмотрела новости и не нахожу просто места. голова кипит от негодования. руки так и чешутся. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

В общем показывали няню. которую родители засняли на видеокамеру. так как почувствовали что-то неладное. там такое. ужас полнейший. ребенку 9 мес.. он видимо плакал в другой комнате. пока эта сволочь сидела жрала в зале на диване, она ушла за ним. притащила за руки (он висел в воздухе). бросила в шезлонг на полу. прям кинула. потом стала бить по голове много раз. видимо даже с силой. ребенок бедный плакал плакал. она его стала ногой бить по спине через шезлонг. потом кинула шезлонг в другую сторону. ребенок бедный карабкается по шезлонгу. она на него накинула сверху полотенце. чтобы видимо не видеть..... в общем, мне прям так хотелось заскочить в телик влететь и прям на месте ее растерзать. Я прям не могу. аж трясет саму. Причем оказывается родители с ней работали не один год, брали к каждому ребенку. а этот малыш был третий.

И комменты за кадром. что за такое в нашем законодательстве всего лишь штраф предусмотрен. :malicious: :malicious: :malicious:

Господи. а что там с детской головкой стало после этих ударов и со спинкой неокрепшей. а это же и не один раз. а только то, что родители засняли потом. а с детской психикой. не могу прям...

Я в негодовании. прям взбешена. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

A-liv-A, ну у тебя прям все до кучи. может тебе уже руки в ноги и в Россию, а то там у тебя за границей одни препятствия с медициной. а у тебя ведь только начало беременности. то к одному врачу понадобится. то к другому. а как ты попадешь если у Вас там такие правила дебильные, лекарств не купить нужных. а впереди 9 месяцев. подумай хорошо. сама можешь себе хуже этим сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Боже, какой кошмар ....бедный малышастик....вообще это вроде типа причинение вреда здоровью...должна ж статья быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я тоже видела этот кошмар. На месте родителей я ей хорошенько вломила бы... Как земля таких носит? ребёнка очень жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., прости, я не знала, что такая ситуация. Бедный Егорка, что же у вас все таки с ушками...

да ни чего страшного...с ушками думаем то самое - болезнь Меньера... Пока были морозы все було хорошо, как температура упала и давление стало гулять - у нас сразу ухудшения...

.•°*ПупS*°•., надеюсь, скоро черная полоска останется позади! Пусть всем членам вашей семьи станет лучше! Держись!

ой как я надеюсь... Все будет хорошо))) спасибо, дорогая)))

И с приездом тебя)))) Отсыпайся и отдыхай)))

.•°*ПупS*°•., поскорей бы вам на море!

 

я все лежу. сил нет. достали сопли и понос. он у меня уже недели три и не пойму, толи просо расстройство кишечника, толи инфекция. пила неделю смекту -не помогает. сегодня нашла в аптечке бактисубтил, на него вся надежда. рис и сухарики уже не канают. в общем, как то все неладно.

ага, скорее бы)))) но пока и тут дел не в проворот...

Я не думаю, что у тебя это инфекция, это побочное действие прогестерона. Почитай. Я когда по 4 таблетки пила еще и утрик с утра ставила 200мг так тоже самое было...

19 февраля уже скоро, чуть чуть осталось подождать - тогда все и спросишь...

l_e_i_l_a, выздоравливая, дорогая... что ж ты так(((( Ну главное сынуле хорошо)))

Ольчичек, Оооо, милая как я тебя понимаю...у нас тоже улица единственное спасение - я там хоть немного отдыхаю, если за сыном слоя голову не мчусь, т.к. он то в мусорку полезит, то у мерса значок отломать пытается, то еще что-то...

Панамка, у вас тоже период не "сахар". Желаю всем нам скорейших светлых полос в жизни и как можно больше))) спасибо тебе, зая.

L_e_d_i K_a_t, милая, сил тебе и терпения. Я сама на валерьянке уже давно. Скоро все будет хорошо, верь в это. Да и весна уже скоро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я тоже видела это в новостях.. расплакалась прям не могу так жалко малыша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрела про няню... ужас!!! поэтому рекомендую всем у кого есть няни ставить камеры, какая бы хорошая няня не была!!! у меня отец маме уже 4 х сиделок сменил, посмотрев видео за день их работы... и это с бабулей, которая и пожаловаться в состоянии.

 

Девочки, вот смотрела велосипед на весну... ну ничего не нравится, а что более- менее подходит стоит просто умопомрачительно ((( Мож кто что посоветует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я еле сдержала слезы. муж сказал, что в милицию даже не пошел бы, а сам бы отметелил эту суку. я лично сама бы тоже не сдержалась бы и врезала бы ей по бошке. это просто кошимааар, нет слов. как там сказали, она щаплатит БОЛЬШОЙ денежный штраф в размере ВНИМАНИЕ!!!! 40 тыс рублей. а по закону максимальное. что она может получить, это три месяца. ну это вообще ни в какие ворота..... вот из за такой безнаказанности все так и выходит. в госдуме только штаны просиживают, а реальных законов с наказаниями не придумывают.

 

jullia, аналогично, тоже велики смотрю смотрю, одна ерунда. лексус чето не охота, но видимо его придется брать. у тех что помоднее ручка неудобная, как мне кажется, а то что прямонравится, стоит 10 тыщ. но чето за десятку не хочется брать, кажется дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я не смотрела новости... описание ваше почитала и тоже сердце сжалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрела про няню... ужас!!! поэтому рекомендую всем у кого есть няни ставить камеры, какая бы хорошая няня не была!!! у меня отец маме уже 4 х сиделок сменил, посмотрев видео за день их работы... и это с бабулей, которая и пожаловаться в состоянии.

 

Девочки, вот смотрела велосипед на весну... ну ничего не нравится, а что более- менее подходит стоит просто умопомрачительно ((( Мож кто что посоветует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы посмотрели с мужем этот сюжет! Ужас и кошмар! Согласна, что сама бы отметелила эту тварь! Муж так убил бы наверное, тк за Мирошу готов любого порвать! Про огромную сумму в 40 тыщ-это писец! По мне, пускай все деньги за троих детей вернет какие получала!

Вообще, я поняла, что не могу смотреть уже телевизор: новости и прочую лабуду! Вчера готовила ужин и фоном первый канал был... Стою спиной и слышу пусть говорят... А там про девочку 2-х лет, которую взрослые закрыли в Минус 40!!! В холодной бане с двумя брятьями на двое суток!!! Мальчики погибли от холода, а ей ножки до колен ампутировали((( девочка такая хорошенькая, красивая, милая.. Я ревела белугой(((

Причем соцзащита знала об этой семье(((

Так зато сегодня про ювинальную юстицию слышали? Все обсуждают! И сюжет показали, что у мамы-одиночки ремонта хорошего нет в квартире ребенка забрали!!! Она несколько месяцев добивалась, чтобы вернули!!

Я сегодня с Мироном с тетечкой-учительницей младших классов на площадке познакомилась ( ее сыну 5 лет) она мне рассказала про нынешнее образование! Физика, химия, биология-только за деньги! Иностранные языки-за деньги, основные предметы 2-3 урока бесплатно! Учебники покупают сами, такого понятия как внеклассное чтение убрали вообще. Школы на само окупаемости!. Тихий ужас. А мы тут спорили про высшее образование))) тут среднее достойное бы получить)))

Давно не писала, наболело, выссказалась)

Мироша отлично-зубастик оказывается у нас))) вреднючкой становиться.

Nataver, хотела спросить, что делать и как реагировать, когда Мирон капризничает или ему не дают, то что он хочет и он начинает бить ладошкой по лицу???? Меня это в глубине души злит! Сегодня пошли на пробный урок в другую развивалку и в какой-то момент он как начал меня хлестать!!! Мне так стыдно стало!!! Я-то всем, какой у меня божий одуванчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я тоже не смотрела и даже думать и читать не пытаюсь, а то потом и спать не смогу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Выпала из обоймы, дел что-то уйма навалилась. Инет смотрю только по делу, телек и не включаю.

У меня сегодня радость - нам дали визы в Швейцарию, поедем с ребенком к нашим родственникам погостить. Очень переживала, вдруг придеруться к докам, их такая там уйма была, плюс я ведь в декрете как бы не работаю, муж писал спонсорские письма на нас, но обошлось... Теперь потихоньку начинаю паковать вещи.

 

Aliva мне кажется что тебе хорошо бы сначала попить сорбент какой-нибудь, в хорошей такой дозе, чтобы прочиститься. А только потом - бактерии. Но по поводу прогика, тут я не согласна с девочками, которые пишут что понос от него. От прогика - запор, поэтому многие беременные им страдают. Я узнала что это такое именно когда колола прогик, с его отменой запор прошел.

Бредовая конечно у вас медицина... Что смешного в поносе? И почему Б они рассматривают как диагноз? А еще Россию дикой страной считают.... Уроды, извините :(

 

Панамка, Пупс пусть детки поправляются скорей и не болеют!

 

Танзиля с возвращением! Радостно что с Аэрофлотом все удачно прошло!

 

Leila поправляйся сама! Сегодня тебя вспоминала, точнее твой рассказ про отучение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня искала расческу...потом муж приехал искал...и вот я ее нашла :D в диспенсере для воды, мы начали кулером пользоваться-этот пока бесхозный стоит....так вот там еще пол бананчика засохшего и футболочка, ну и всякая дребедень, крышечки, ложечки и т.д.

IMG_0201.JPG

 

От прогика - запор,

о точно вспомнила!!!! и у меня начался тогда , я так мучилась - никогда и незнала что это!!! с отменой дуфа прошло!! точно...точно...было такое!!

 

с визами вас!! поздравляю! когда едете?? надолго? супер!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про отучение Мироши от груди и ночную еду. Илья проснулся сегодня в 3 часа ночи и в рев. Водичку предлагаю - он не вкакую. Показывает на тумбочку, где еда стоит, типа дай.

Я в отказ, так как слишком рано для еды, мы вечером в 10 поели. В общем ребенок орал 25 минут, как я не надеялась, не успокоить, не отвлечь его не получилось, пришлось дать еду. И конечно проснулся он рано, так как снова есть хотел. Вобщем, наши детки проявляют завидное упорство в получении желаемого.... :)

 

Написала другим сообщением, так как при правке в версии для планшета опять отсутствует кнопка сохранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, спасибо... ты просто от еды ночной отучить хочешь? Я не смогла... мой сколько угодно орать будет пока не покормлю. Либо нужно брать его к себе спать, правда он тоже воет, но тихонько... я лучше покормлю и спать буду одна.

Ольчичек, ух ты как, как Петя запасливый то!

 

Я кстати не знаю писала или нет, но мы едим из бутылки, но не из нормальной. Я срезала от непроливайки горлышко пластиковое, купила большу соску, вставила в соску носик от непроливайки.... теперь у меня бутылка с хендмейд соской. В ночи мирон не оч понимает и ест из неё йогурт. Правда даже чуток край резины на горлышке его сперва оч бесило! Успокаивается только когда понимает что внутри то что надо... жуть какой привередливый ребенок...

 

У нас вчера ржака была. Я устром просыпаюсь и спрашиваю мирона - ты выспался или не выспался. Ну просто так сказала, я всегда с ним говорю. А он в ответ - выспался...

Ппц. Даж не знаю как описать:))) И при этом он не разговаривает... фигню какую-нить говорит или короткое дитячье на, дай, пойдем. А повторить вот неожиданно что угодно может. Тут говорю - у нас Мироша ангел, да? Мирон в ответ - Ангел :)))))))))) Конечно он не так прям как мы говорим, совсем по-детски, но понятно что сказал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, второй день у нас также - просыпается. Плачет в голос даже на руках и успокаивается только когда спрошу будет ли кушать и она ответ да-да и ждет пока принесут. Так что это наверное период такой.

 

Девочки я с вами, читаю вас, но писать либо сил либо времен нет. Сейчас мужа на работу проводила и пишу. Соня плохо спит, вчера просыпалась каждый час и еще с трех до шести не спала. Я с ней ночью одна уже месяц, муж работает очень тяжело, встаете 5 приезжает когда Соню из ванной уже достаю. Сил нет у меня, уже привыкла не спать, но на занятиях иногда аж глаза закатываются:( не теряйте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек в следующие выходные уезжаем на 10 дней. Папа на дольше оставаться не хочет один. :)

У нас тоже где-то потайное место есть. Только где, я не знаю. Я с осени не могу найти дорожные электронные часы, они у нас на тумбочке стояли и пропали, как сквозь землю... :)

 

l_e_i_l_a,  в том то и дело что на покушать Илья просыпался не раньше 6ти по осени. Если просыпался в середине ночи, я просто к себе перекладывала в кровать и он продолжал спать. Есть он до раннего утра никогда не просил.

Но кроме зубов я конечно причину вижу в особенностях жизни в нашем мегаполисе. Когда на праздниках мы жили в Подмосковье Илья очень хорошо спал, с 23 до 7 ми всегда. Все-таки недостаточность кислорода сказывается на самочувствие. :(

А про кровать я вообще молчу, ребенок уже требует спать со мной. Не знаю, наверно надо с этим бороться но не сил, не желания нет. Надеюсь дождаться более вменяемого возраста :)

Мироша молодец, порадовал мамочку! А мы пока молчим....

 

Девочки, посоветуйте, что можно купить в подарок девочке 3х лет и мальчику 5ти, но не из одежды и не громоздкое, мне с собой везти. Что сейчас модно то у детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ох как вам не сладко то....да уж без папы точно тяжело! еще и период такой у Сони-держись!!

Пифия, мальчики в 5...у меня племянники любят вот эту азбуку электронную-плакат для изучения английского- дарили на новый год-они как раз на курсы пошли-нравится!!! есть с русскими буквами , есть с цифрами - хороший подарок, в районе 15 у.е. , а девочке все что угодно-куклы, серьги маленькие гвоздики золотые прикольные всякие есть в виде божьих коровок и т.п....зайди в детский мир какой-нить и вопрос отпадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, понятно... я вот не хочу уже вместе спать, с маленьким прикольно было, а теперь устаю.... Надеюсь у вас пройдет желание кушать ночами.

 

Я злая такая не могу... минибуки печатала. Мне напечатали с браком. И выдали купон на бесплатную печать нового минибука. А сейчас акция и тогда была акция, на них скидки большие. Я оформляю новый заказ с купоном этим на скидку, а у меня цена в 2 раза выше чем нужно!!! Пишу им - а они в ответ - акции и скидки не суммируются. Так как вы купон наш ввели, то акция не действует и минибуки по старым ценам!!!!!! Это мало того что я время потеряла на первом бракованном минибуке, я сейчас на все 3 минибука потеряла скидку 40% из-за их первого брака. Бред какой-то!!! И их ответ: "Благодарим Вас за интерес к нашему проекту!

Приятного Вам дня!"

Вот ппц день сегодня с самого утра наиприятный:((((((((((((((

 

И еще мирон с утра проснулся горячий! Я вообще ничего не поняла... выздоровел же. А он как давай плакать... до визга. Кароче третье острие у зубика лезет! В итоге он позавтракать успел и уснул сразу... обычно мы в 5 ложися, а тут 2 а он уже скоро встанет... и во сне даже вскрикивал и визжал, 3 раза помазала калгелем.... кошмар. Такого у нас еще не было:( Чтоб так явно зуб лез. Жалко его... и кашлять начал тоже. Как думаете, от кашля ингалятор поможет? У нас нет его, можно купить. А вдруг мирон не дасться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, о как я понимаю про отучение от СС - у самой нет сил на вопли.

А по поводу подарков - мы крестнице скидывались на Лего какой-то дворец с конюшней. Я думаю, ты сможешь и что-то не такое объемное купить, и детям необидно будет-Лего разные на все возраста есть.

 

l_e_i_l_a, сочувствую со скидкой! Быстрого "вылазинья" зубика Мирошке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ты думаешь, это шляпа? -

Ссылки скрыты.

мама малышей, уже в Контакте это видео гуляет, я не смогла смотреть-просто жесть, как она не боялась что-то ребенку сломать? Банально бабки потерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Девочки, скиньте же мне ссылку на это видео. Я не столько видео хочу посмотреть, знаю, что не усну, я хочу на эту тварь посмотреть.

 

Мдаааааа, что то глухо у нас, как в танке. Все в делах.

 

Арсений ночью не ест. Только чай или вода, и тоооооо, если проснется. Вся еда до сна, или после. Зато утром кашу ест, буд-то в первый раз видит. Но Арсений плохо спит, если я убираю грудь, не даю глаить и теребить, а я уе в бешенстве начинаю ее отбирать. Т к спать на одном боку и без!!! подушки, спина на следующийдень не просто отваливается, а рушится. Короче, у сына спокойный и идеальный сон без перерыва всю ночь, если у него есть возможность держаться за сиську!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...