Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Лего разные на все возраста есть.

Да, Лего прикольная вещь. Доче на ДР подарили Лего тортики и пироженые складывать. Ей очень нравится.

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanzilya, не, я такой не хочу. мнемкажется он ваще одноразовый. мы в лесу гуляем и в магазин хожу, надо чтоб он выдерживал нагрузки :-)

 

Театральный мечтатель, знакомство с факерами смотрела? там у дениро была накладная грудь для кормления внука :-) вот и тебе ее надо :-) подсунуть и спать :-)

 

что за погода то? это называется февраль сам холодный месяц :-) голова моя еле держится. опять сегодня ужинала таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Кать как найдешь что нить по великам маякни - я тоже хочу хороший но по закупке хотелось бы сэкономить а искать времени ваще нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ваще клевый велики puky из германии кстати. но он 10 тыщ стоит унас. но там не на много дешевле. там он 199 евро. вот я на него налюбовалась, теперь не могу снизить планку :-) если че приглянется, конешн скажу, и ты тоже свистни :-) кстати у нвс в районе уде все катаются на великах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. хочу поменять микроволновку. нужна недорогая. и без особых наворотов, т.к. поазывает практика, ничем кроме разогрева не пользуемся ))) вот возник вопрос, какое лучше внутр покрытие и что практичнее механич управлене или электрон. и у кого какие фирмы ? я пока к LG склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, LG как раз у меня, правда с наворотами всеми, типа увеличенная емкость, гриль, пароварка, духовка и все что можно. Хотя ей уже года 4, пользуемся до сих пор много-много раз в день, как новая. Нержавейка внутри. Мне нравится, что большая - туда пицца целая помещается:))) Управление кнопочками электронное. А еще в ней есть супер мега купол железный для автоповара. Вот как он никто не жарит курицу:) Мы просто с ней год жили и использовали её и чтоб яйца сварить и макароны - кухни не было, стояла в зале:))) Сейчас думаю такой модели уже и нет.

 

А мне подруга дала погонять небулайзер... как вы деток уговариваете им пользоваться? Мой на части разобрал и все... максимум рядом дает с ним сидеть и то в него не направлять мол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да,утебя крутая микра, мне конечно проще надо :-) она и денег наверн стоит огого с такими то функциями :-) как ты протираешь сенсорныеикнопочки, ниче не глючит? вообще они удобны? у меня просто всегда обычные были.

 

небулайзером пользовались немного, всей семьей для наглядности дышали и естессно под мультики :-)

 

Ольчичек, ну с мамканьем чтоли вас :-) это оч приятно каждой маме :-) у нас уже пошли вариации на французский манер мамИ и папИ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  у нас резиночки имеются, чтоб можно было одеть и все. Раньше вообще без проблем, а если сейчас, то сажаю на коленки, включаю мультики любимые на планшете, и держу маску рукой.

 

Ольчичек, Мой тоже стал мамкать, но только когда ему очень что то нужно и к любому человеку, но не ко мне. Вот вчера на катке увидел айфон у девушке, и к нему с протянутыми руками... Мама-мама-ма-ма....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю периодически, но сил писать нет(

Саша и так никогда не спал нормально, а последнее время вообще - главное чтоб не заболел. У меня как - если успеваю заснуть между его ворочаниями, то нормальная ночь, а сейчас и этого нет - он после четырех не спит, дремлет с грудью во рту, и руками теребит. Забираю грудь - открывает глаза и орет. Ложится спать при этом после 22, подъем в 7.30-8. Так и живем. Надо от учать от груди, но мне даже страшно подступаться к этому процессу - не знаю что ночью с ним делать.

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у нас та же песня, не сплю до 5-6 утра, подкачиваю иначе просыпается и не спит по 2-3 часа. В 6 отрубаюсь спим до 10-11 часов, потом днем кимарю часик, недосып ужасный.. Глаза стеклянные)) Лезут верхние коренные, прорезались уже два бугорка на каждом, руки во рту, хнычет, жалуется((

Экзамен в гаи сдавала, площадку сдала без ошибок, а город первый раз сдавала - завалила, причем на обидном - заглохла за время езды 5 раз (на каждый раз по штрафному баллу), там сцепление убитое на машине.. В общем жду когда опять вызовут..

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, //MsEvgesha//, и мы с вами в рядах не спящих. Это просто кошмар какой-то. Просыпается в 2 или в 3 ночи и до 6-7 не спит. Лазиет по кровати, веселится. Укачивать безполезно, только больше нервов потратишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Читаю вас. Мы никак не выберемся из болячек.

Ужасно. Температура то поднимается, то падает. Ребёнок так измучен, в основном лежит. Мы откатились на много месяцев назад, теперь уже радуюсь, когда она пытается ползти. Какие уж тут обучалки-умелки :(

Делали МРТ, все нормально. В больницу ездим 2 раза в неделю, за нами все наблюдают. Из лечения только витамины и железо. Ещё предстоит одно исследование.

В общем, я уже держусь изо всех сил, а так бы плакала каждый день, так жалко малышку, она как маленький оленёнок на тоненькихъ ножках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Читаю вас. Мы никак не выберемся из болячек.

Ужасно. Температура то поднимается, то падает. Ребёнок так измучен, в основном лежит. Мы откатились на много месяцев назад, теперь уже радуюсь, когда она пытается ползти. Какие уж тут обучалки-умелки :(

Делали МРТ, все нормально. В больницу ездим 2 раза в неделю, за нами все наблюдают. Из лечения только витамины и железо. Ещё предстоит одно исследование.

В общем, я уже держусь изо всех сил, а так бы плакала каждый день, так жалко малышку, она как маленький оленёнок на тоненькихъ ножках.

 

Альфочка, так вас мне жалко. Что ж за напасти на вас? Я очень надеюсь, чтобы у вас все наладилось и вы справились со всеми болячками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, прошу напиши мне в личку. записочку. девочка знакомая едет в по святым местам. там будут службы и все такое. с ними еще священик едет. короче она сибирает записочки. надо подать везде за здравие Лисенки..

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, может вам к Матроне съездить вместе. Пусть Лесечка поскорее набирается сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Лесенку сил побольше, маленький котеночек - поправляйся поскорее!!!!!!!!!!!! Господи скорее бы все наладилось!

Lemurik, у Катюши невероятный взгляд, прямо на повал парни будут падать!

Ольчичек, с "мама" тебя!!!

Bettynya, велик клевый конечно!!!!

 

У нас тоже очень плохой сон, но вот не знаю на что...зубы все давно вылезли, может на погоду. Утром по пол часа я раскачиваюсь, нет сил с кровати встать, а надо завтрак готовить и капризулю мою ублажать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду на реккорды :-) сегодня заснула в 6 часов утра, а в 10 уже вставать, мы на массаж ходим. у тасюхи новая фишка, она спит с поильником в руках, как руль его держит и попробуй отними.в нем вода, она переодически ее попивает, а я боюсь что вдруг поперхнется, а я не услышу, вот так всю ночь не могла заснуть, то она стонет и воет, то я слежу чтоб не поперхнулась. к 6 часам вода закончилась и я вырубилась. это конечно капец :-)

 

Lemurik, две красавицы как всегда :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, поздравляю с мама вас. А до этого вообще не говорил?

Неа, нет педиатра. Всех кого видели, все не нравятся мне и мужу.

Bettynya, неее, у меня не сенсорные кнопочки, обычные:))) Просто ты написала электронные, вот там все же электроника. Механические это на совсем дешевых микрах. Сенсорные я не стала бы брать. Моя тогда тыщ 7 чтоль стоила, ну почти самая дорогая была что мы нашли, но она уже себя сто раз окупила.

Театральный мечтатель, и он даже не вырывается? Мой объяснит что он обо всем этом думает, если делать то, что ему не нравится. У нас тоже маска с резинкой, её даже приближать нельзя к нему.

Zest, ого, я б не смогла так мучится. Я б отучила и все... он и сам не высыпается и ты тоже. Мы оба теперь хоть спать стали, бывает 1 раз проснется поесть бывает 2.

Lemurik, Катя красотка как и мама.

*Alfochka*, мы очень за вас переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты! :reverans::flower:

 

Альфочка, я очень расстроилась, что у вас постоянно проблемы со здоровьем, как ни зайдешь на сайт. Я так поняла, что у вас нет четкого диагноза? Может вам правда попробовать пройти обследовании в Германии (например)? Российская медицина во многом не блещет.

Так жалко Лесечку и тебя тоже. Я понимаю, как матери тяжело смотреть на больного ребенка. Хочется помочь, но я не знаю как. Буду рада, если чем-то смогу быть полезна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, по-моему, поздновато уж для небулайзеров. Его дают, когда ребенок совсем еще с откусыванием никак и не понимает, что может поперхнуться. В нашем возрасте детки уже сами все откусывают и едят, им не приколько сосать.

ты точно про небулайзер пишешь? Это такая штука для ингаляций когда кашель и деткам и взрослым. Ты про ниблер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, l_e_i_l_a, Lemurik, A-liv-A, Спасибо за поддержку.

К Матроне мы ездим часто, причащались еженедельно, вот и сейчас батюшку домой приглашали.

А проблемы наши все имеют одну причину. Я уж думала, что мы справились, будем на поддержке. а тут опять все вылезает. В немецкую клинику закинули документы. но в Германии, как ни странно, практически нет спецов по нашей болячке.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к любому человеку, но не ко мне. Вот вчера на катке увидел айфон у девушке, и к нему с протянутыми руками... Мама-мама-ма-ма....

))))))))это он тебя на помощь зовет, а не к девушке обращается :D ...типа мама помоги отобрать!

//MsEvgesha//, о супер!! шаг за шагом называется!! осталось чуточку и сдашь все!!!!поздравляю!!

а я вот уже и разучилась наверное ((((

Жаль так малышей неспящих! тут и советом то не поможешь! я тоже сплю между кормлениями -но у нас проще он спит и когда ест спит! с 23 до 10-11 утра....высыпаюсь.....

Lemurik,красотка невероятная! красивее и взрослее стала!

*Alfochka*, Боже ну за что !!или для чего??? поскорее вам установить причину и устранить!!! держитесь!!! мы с вами!!!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...