Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, ой, с мамканием вас! так мило!

l_e_i_l_a, конечно я дырявая голова про ниблер))))

*Alfochka*, а в какой стране есть спецы по вашей болячке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bettynya, ну Тасюха чудит)))с поильником спать!

 

L_e_d_i K_a_t, A-liv-A, l_e_i_l_a, спасибочки!!Ален, в том то и дело что вообще не говорил, только папа -ты думаешь я че радая такая :D !

A-liv-A как я рада за твой хгч!!!!расти малыш на радость всем!!

*Alfochka*, ой хотела вопрос задать и прочитала Олю

*Alfochka*, а в какой стране есть спецы по вашей болячке?

и правда где есть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да я б рада на мишку, но как? я пыталась вводить какой-то ритуал - ну типа при засыпании постоянно животик поглаживать и т.д. Качать его не канает, никогда не укачивала и он не понимает для чего это - выгибается и удирает, и грудь требудет, и покан е дашь будет орать.

 

Lemurik, две красавицы))) сколько тебе лет?)) двадцать пять?)))

 

l_e_i_l_a, я пока даже не представляю, как отучать.

 

*Alfochka*, сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, это в тебе прогик говорит... Это как симптом беременности.

Zest, а днем вы тоже титю кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, в израиле наверняка есть спецы

 

//MsEvgesha//, ой, пропустила новость :-) молодца :-) я также сдавала, только решила удовольствие не растягивать и приобрела город :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, очень надеюсь и верю, что это кризисный период у Лесенка, ничего нового не найдут, а старое постепенно пойдёт на убыль!

 

Lemurik, как всегда, красоточки обе с Катюней) завидую белой завистью вашему сну, мы пока далеки от таких ночек.

 

Bettynya, а чем тебе так приглянулся велик PUKY? я вот на них смотрю - мне кажется, все они имеют какую-то эргономику специфическую, что ребенку самому трудно будет педали крутить...и KETTLER, и все они подобны друг другу (кстати, anna_s, а как же ваш чудесный велик из Имаджинариума? мне кажется, у него толковая геометрия именно в смысле взаиморасположения сидения, руля и педалей, ребенок хоть ехать сможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Мы нашли сайт ведущих врачей мира. которые объединились с целью разработки международных протоколов лечения. Мы же на самом деле прежде чем начать лечение списывались с одним и таких врачей, нам его рекомендовали, он сказал, что по его мнению, врачи в нашем Центре одни из лучших лечение ведется правильно по международному протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, с отличным хгч! как самочувствие? бактерии дали результат?

Ольчичек, с "мамой" вас! спасибо, я надеюсь что step by step все сдам)))

*Alfochka*, лапульки, как же хочется чтобы Лесечка поскорее выздоровела! очень за вас переживаю и держу кулаки на выздоровление! Прямо слезы наворачиваются как представлю зайку такой слабенькой..... ((((( Верю что очень скоро Лесечка пойдет на поправку!

Lemurik, Катюша как всегда очаровательна, очень выразительные глазки! И мамочка красотка конечно)))

я также сдавала, только решила удовольствие не растягивать и приобрела город :-)

я для себя решила что вот сейчас 2й и последний раз сама попробую, а на 3й раз уже проплачу но все равно надо будет и приезжать и водить, сейчас нет халявы уже когда просто права забираешь))

 

Со сном сочувствую, сегодня я в 7 утра уснула, в 10-30 встали...

У нас проблема - папа наш начал сильно храпеть и будить ребенка! прям кошмар.. и я не сплю, и из-за храпа и из-за того что Кирюша просыпается, прямо адский замкнутый круг каждую ночь :( Комната одна, на кухню спать ему идти не вариант, там балконная дверь, сквозит сильно, да и двери на кухню нет, тишины не будет особо.. Начал делать упражнения всякие, но я прям не знаю уже как быть! К родителям только если спать идти, но это мы очень редко себе позволяем.. В общем я в трансе..

Про велик - купила осенью 3-х колесный Smart Trike Bondon 3 в 1 за 2 тыс. Он на металлической основе но сиденье пластиковое, задние колеса не прорезинены, переднее с резиной, НО! Я считаю что до 3 лет супервелик и не нужен, так как все равно большинство детей не крутят педали, их везут мамы. У нашего удобная ручка, она управляет передним колесом, ребенку сидеть удобно, он очень легкий! думаю годик поюзаем и потом куплю хороший металлический, тяжелый но на котором ребенок будет кататься уже сам. Кстати купила на подгузникофф (они и сейчас там есть)

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, по последним данным на Кубе сейчас самая сильная медицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у меня лджи мн-6388prfb особо без на воротов, пользуюсь с 2008, довольна.

 

Ольчичек, от души ПоздравлЯю с мамканьем. Это очень круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема - папа наш начал сильно храпеть и будить ребенка! прям кошмар.. и я не сплю, и из-за храпа и из-за того что Кирюша просыпается, прямо адский замкнутый круг каждую ночь

у нас эта проблема родилась раньше Пети...так что я тебя понимаю! одно спасает что не всегда сильно храпит, иногда только ближе к утру и я все время толкаю его-потому что к утру сон более чуткий и Петя тоже реагирует а ночью крепко спит не слышит или привык уже! я раньше думала что не привыкнет....думаю и Кирюшка привыкнет со временем...я вот конечно никогда!! я очень чутко сплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки не спят - мне так жалко вас!!!! Я так как вы не спала одну ночь, остальные ночи Соня просто часто просыпается но ее хотя бы можно укачать. Очень интересно что опять это период у многих деток, надеюсь скоро кончится.

 

Лемурик, какие же у Кати глаза!!!!

 

Альфочка, ну неужели при таком состоянии ребенка все лечение сводится к витаминам? Врачи что говорят что это нормально? Что же все таки это? Вирус? Ваша болячка? Или течение вируса на фоне болячки? Ну не верится что ребенок так ослабеет а врачи ничего не предлагают? То что ты пишешь очень тяжело, хочется верить что найдутся специалисты которые предложат верный путь@@@@@

 

Iness_A, Инна наш крутой велик абсолютно не подходит для полутора- двухлеток. Там нет спинки, ручки для мамы ну всего прочего. Это для деток которые крутят педали а до этого еще далеко. На эту весну-лето- осень нужен малышковый

 

Катя, встала на такие же резиновые сапоги - мои отсутствуют на складе пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, муж храпит в каком положении? Только на спине или в любом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, с мамканием тебя!

 

Лемурик, какие же у Кати глаза!!!!

+1! Обе очень хороши!

Альфочка, держись, хотя и понятно нам всем, как же это тяжело - болеющий ребенок! Я тоже много про Израиль слышала. А еще помогала как-то мальчику, которого отправили в Китай! лечиться.

anna_s, а чего на распродажу в Мазекею не пошла? Или нет подходящих?

 

Bettynya, вот, нашла закупку

Ссылки скрыты.

там есть такой горбунок, как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я там была на днях - они такие там страшные . да и всего пара моделей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, мне кажется, что на таких трехколесных великах с ручкой на всех не удобно детям крутить педали :-) и я их расцениваю как замена коляски, для кручения педалей нужно уже чтото более приближенное к серьезному велосипеду :-)

 

//MsEvgesha//, ха, так и раньше послк проплаты садишься и едешь и виду не подаешь :-) но зато стооолько уверенности и наглости, я прямо на ура проехала, т.к. не было волнения, можно сказать сама сдала, но еслиб не платила, точно не проехалаибы, от волнения начудила бы в чем ниб.

щас ваш велик гляну, вот и я такого мнения о них, только думаю не год юзать, а побольше :-)

 

вообще,, у нас папа тоже храпит, это нервирует только меня если я не успела уснуть :-) тасюха привыкла и не замечает, может и вы привыкните?

 

Tanzilya, вау, сколько великов, вечером гляну :-)

 

anna_s, да, я видела что ваши сапожки под вопросом, если это ты мне написала :-) у нас тут столько кать :-) раньше это имя оч модно было. у меня в классе из 10 девочек, 6 кать было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. лежу на сохранении на дневном стационаре. Писала сегодня днем с тела и ничего почему-то не отправилось.

Про небулайзериграли Моя сестра делала так, когда деть засыпал, она садилась рядом с кроваткой и включала его так, чтобы он парил и приближала максимально к лицу. ну чтобы деть вдыхал пары и так вот сидела. сколько положено или вместе садились за стол и играли в игру поймай облачко носом. никакие маски на лицо никто не надевал. я даже себе это представить боюсь, чтобы на моего нацепить этот ужас, это ж столько реву будет. или вообще нафиг небулайзер этот сломает.

Про микроволновку меня была самсунг сенсорная и сейчас деу обычная. Скажу. что важно для меня, в сенсорной хорошо то, что можно выбирать не только минутыно и секунды для разогрева пищи, это важно . когда разогреваешь маленькие детские порцию. Еще мощность важна, чем она больше, тем меньше времени на разогрев. Все остальное для меня не важно, еще я в ней размораживаю и все, поэтому внутреннее покрытие и прочие примочки для меня лично не имеют никакого значения. Новой микроволновкой в целом довольна, но ни первому, ни второму моему требованию она не отвечает, но это я поняла только после покупки, а так тоже пошли и взяли самую дешевую, но оказывается надо было немного повыбирать.

про великкинулись) на СП на годовасие (родственники скинулись) и купили лексус трайк последней модели, я вообще не заморачивалась с великом, но они решили так, он металлический, мамин руль регулируетс япо высоте. есть перекладина - огражлдение для малыша, в общем мы всю осень в нем откатали, осталась довольна и цена более менее приемлемая , я там покупала(на СП) еще и качалку плюшевый автомобиль, за все вышло с доставкой около 5-6 тыс, уже не помню. Теперь велик стоит в коридоре рядом с квартирой, так у нас теперь ритуал, подходя к квартире, сесть на нем посидеть, а уж потом домой. И он легкий, хотя и металлический весь, я его на себе на 5 этаж вместе детем в легкую поднимаю.

И еще, мне сегодня делали узи, у нас опять должен быть мальчик. споры по поводу имени закончились пока что Сашей, а там посмотрим. Все у нас нормуль, срокам соответсвуем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, в любом, ну на левом боку потише и пореже, но он с него пытается все время перевернуться, я толкаю.. и так по ругу))

Ольчичек, у меня муж не храпел раньше, но 2 года назад ему сломали нос на футболе и потихоньку стал храпеть, потом когда Кирюша родился у него организм одаптировался и он теперь вообще не слышит ни плачь ни звуки, его невозможно добудиться, если раньше я шипела или тихонько его переворачивала и он ложился как надо и переставал, то теперь это просо спящий гигинт, которого пихай-не пихай а он не слышит и не чувствует, я прям иногда уже пинка мгу дать если Кирюша на грани чтобы проснуться а тут какафония такая..

Bettynya, ты знаешь, я вот совсем не волновалась, и ехала очень хорошо и уверенно, но глохла блин! на каждой остановке, прям вот сколько раз останавливались столько глохла! ездили минут 10, и на развороте когда 5й раз заглохла гаишник сказал что вот сейчас развернулась бы и сдала.. Ну да ладно)) в конце концов получу как нибудь))

 

 

Bettynya,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем. Малость выпала,по нескольким причинам.

Первое: увидела рекламу сериала "Закрытая школа",посмотрела несколько серий,потом скачала себе все сезоны-смотрела,смотрела - досмотрела)))

Второе: у нас нижние 4-ки лезут прям с кровью на десне,у кого-то есть такое?Полина полностью пытается руку засунуть в рот,ее так сильно беспокоят зубы,так что днем она не слазиет с меня,на руках постоянно,мажу камистадом,когда совсем невыносимо - даю нурофен.

Третье: у нас папа со спиной слег,временами поясница прихватывает,он ползает аж,вот уколы колоть начали,знает какие,потому что постоянно у него такое,он уже не удивляется,но уговорила пойти все ж его к мануальному терапевту,но сначала к обычному терапевту.На море в санатории мы ходили к мануальщику - сказал напряжение между позвонками - тяжести не поднимать,противопоказаны виды спорта силовые и где резкие движения,плавание-бассейн - самое то. Я боюсь,что у него защемление нерва идет какое то там,потому что,то нормально,то ползком передвигается и это все за день..Завтра топает к врачу..

И наконец четвертое...

я очень много лет занимаюсь волейболом,плаванием,а на период беременности-родов и послеродовое время забросила это дело,а теперь я в строю))скоро соревнования,я уже в городской команде,есть еще порох,как говорится))не забыла,что это такое))

Полина говорит "си" синий, "ка" красный. "ка-ка" это то,что грязное или то,что упало,или памп. уточка тоже "ка-ка" потому что не выговаривает,на яйцо говорит "ко-ко",лягушка тоже "ка-ка"

это из того,что помню...мама-папа стандартно говорит,естественно))

книжки носит почитать,читаем,подарили нам карточки,которые соединять надо как пазл,мама и дитя..не впечатлили ее,хотя показывала,рассказывала все..Любит кубики мякиши собирать и пирамидку,но не по порядку,иногда правильно соберет,но редко..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, тебе тебе :) ты ж все понимаешь :)

 

Krosh@*, поздравляю с Сашей!!! сохраняйтесь как следует! а где покупала по закупке лексус? дашь ссыль - ничего что рязанская СП - просто интересно посмотреть. я бы взяла по закупке лексус. надо поискать сп по ним. а так можно и в рязани купить - родители привезут

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,

Ссылки скрыты.

я вот на этом сайте частенько закупаюсь и на нем брала лексус, еще есть один sp-ryazan.ru/, там с одеждой хорошо, а вот про лексусы там не знаю. В общем, я пользуюсь этими двумя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, у нас тоже папа храпит, но только на спине. Напрягает это только меня - вот живем 7 лет и ни как не могу привыкнуть к этому. Главная хитрость уснуть вперед, тогда любой храп по барабану))))

скоро соревнования,я уже в городской команде,есть еще порох,как говорится))не забыла,что это такое))

вот это да!!! Катя я до замужества баскетом занималась, довольно усиленно, но сейчас я себе вообще не представляю с мячом в руках)))) А такая умничка!!! Спину папину лечите, может МРТ сделать, я делала из-за сильных болей в спине, в итоге 2 протрузии и никаких гарантий что они не станут грыжами((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да, ест, он из-за этого и не пьет ничего больше, и не есть нормальную пищу может может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вот закупка Puky

Ссылки скрыты.

 

я влюбилась в лексус

 

LEXUS TRIKE ORIGINAL NEXT (2012)

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну я просто сперва днем убирала грудь, потом ночью до утра давала еду... а утром грудь... когда привык ночью кушать еду, убрала грудь и все, не просил особо.

° •♥•°forever yours° •♥•°, вот это ты всего переделать успела, молодец)

Krosh@*, у нас он ооочень громко тарахтит - небулайзер. Но в итоге да, у нас под мульт направить на нос и сидеть рядом прокатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...