Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, Ален, вообще при таком сдвиге в формуле говорят о вирусной инфекции обычно. Общее количество лейкоцитов, соэ нормальные?

Не все орви протекают с соплями и температурой, бывают и бессимптомные - чуть хуже спал, чуть больше капризничал и т.п., организм переборол и все. Гемоглобин - насколько я знаю, его желательно смотреть нафоне полного здоровья. А вообще - ты против витаминов. да?

 

Tanzilya, чтобы добавить денег и купить новое, неинтересно уже ему в переноске ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! мы как всегда, на выхи выпадали.

в субботу были на рок-концерте. оставили малого у родителей в деревне, а сами- сначала в город, домой, потом уже на концерт в другой город. Заехали- дома тихо, пусто и тоскливо без ребенка. По плану быо после концерта поехать домой, но мы уехали в деревню- к малышу под бочок!

сынуля радует- делает все дела на горшок и научился рисовать! сидит пыхтит, каракули выводит. А еще (не смейтесь, но во так мы тормозим) наконец-то начал показывать у зверят носик, глазки. Не всегда попадает, может и в хвост тыкнуть, но главное, реагирует на вопрос, начинает пальчиком тыкать в книжку. Ну и по-прежнему, не мяукает, не гавкает, не мычит и т.п. Если что-то надо-берет за ручку и ведет..

Krasniy_pion, привееет!!! Верунчик такая забавная! рада, что у вас все хорошо!

Ольчичек, умница! надеюсь, в следующий раз все пройдет егко и права будут с тобой! а я еще раз не сдала.. в 5й.. очень обидно. ОказываетсяЮ уже прошло полгода и у меня остаась последняя попытка, 30го.. если не сдам- то все заново- автошкола, теория, конструкция, езда.. у меня уже нервы сдают!

l_e_i_l_a, хотела тебе ответить, но смотрю ,девочки все правильно написали. Если соэ не повышен, то картина перенесенного вируса. Ну, мало ли, поездка в Турцию ж стрессом для организма была, может, остаточное. Гемоглобин для вас- норма. Остальное или см.выше или ошибка. Но все не критично, думаю. Ребенок ж бодр, весел. Не заморачивайся!

 

пока писаа сообщение, ребенок нашел коробку с документами, сидит, разрисовывает. Ладно, хоть ксерокопии (они ж большие листы), сами доки целы. Довольный. На каждом листочке аккуратно ставит крестик!

 

и еще - 1го летим в Орен. на месяц. без папы(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я когда-то тоже сдала теорию и площадку сразу, а город-только со второго! У них тогда еще День милиции был, у нас все почти сдали Так что если у вас есть такой день (у наших в ноябре, кажется), то дерзай!

Спасибо, дорогая, :D но хотелось бы пораньше дня милиции! так как он у нас 20 декабря, а в гаи блин уже в субботу экзамен :Crazy:

 

не смейтесь, но во так мы тормозим) наконец-то начал показывать у зверят носик, глазки. Не всегда попадает, может и в хвост тыкнуть, но главное, реагирует на вопрос, начинает пальчиком тыкать в книжку.

:D не смейтесь....но нашему ребенку даже вопросы никто не задает подобные...прям обидно уже что я так его забросила....но я зашиваюсь пока...он целыми днями на улице бабушкой, дома мультики, кушать и спать...на какие то занятия времени даже нет...

Оль, а ты сама принципиально хочешь сдать-платить не будешь? или у вас там нет такого...ты уже и так наверное шумахером стала после всех попыток :D давай их 30 го с ветерком прокати!!! так чтоб отпало желание видеть тебя снова!!!)))

 

ой девочки! ДР продолжается...сижу пишу вам...звонок...открываю мальчик курьер с букетищем цветов, коробкой конфет и открыткой!! я обомлела-я даже не поняла к чему и за что! сразу мечтаю что от мужчины какого-нибудь :D...мужу говорю -это не ты прикалываешься...неетговорит...смотрю он в лице изменился конкретно и радость сошла с лица :Crazy: :Crazy: :Crazy: ..... потом читаю открытку с ДР поздравления и подпись Лена...ну я догодалась что от подружки из Харькова, т.к. она единственная меня не поздравила, вот и то ли реабилитировалась, то ли опоздала))))....так прочитала и расстроилась! думала что у меня уже поклонник тайный появился :D а тут....подружка

 

A-liv-A, директором будет :D ...почту разбирает утреннюю и резолюции ставит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сп как раз стою в очереди на них :-)

а в каком? я ищу валенки племяннице а что то все сп позыкрывали на них на ББ. а на сп товаров я не ориентируюсь.

 

 

я в сп как раз стою в очереди на них :-)

с ходилками. урааааа!!! и с хорошим Узи!

 

 

 

я в сп как раз стою в очереди на них :-)

поздравляю с хорошим узи.

 

Ольчичек, со сдачей теории тебя. я все сдала с первого раза 10 лет назад и так ни разу и не сидела за рулем после сдачи. :confusion:

 

 

Спецом для меня идти,конечно,не надо)))А?

мне вообще никаких проблем нет пойти и отправить. я на почту пойду еще мазекеа отправлять. так что легко могу и тебе. выбирай!

 

Мама в 2011г, Пифия, хорошо что подтвердили:) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, эх ты! я бы разыграла мужа! "прочла" бы что-то эдакое в окрытке! как, кстати, муж оправися? в суд подали?

я тоже не очень много занимаюсь с ребенком, но больше по причине того, что он не хочет от меня этого. Я дя него- накорми-горшок вынеси А вот с няней или бабушкой- с удовольствием разучивает что-то!

 

мама малышей, с походилками вас! скоро кааак начнет бегать- только лови!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да. пусть муж не расслабляется (по поводу букета от поклонника якобы)))

 

Ольчичек, спасибочки!!

 

 

ты не думала. может ошибка лабы Вашей. У наших родственников после сдачи анализов чуть шока не было от результата. за сердце хватались и ребенка возили на разные обследования. Потом показали анализ крови гематологу. а она говорит. что одни показатели в анализе противоречат другим. типа такого не може быть. Пересдали анализ. все ок. Пошли у ту лабу ругаться. а там даже деньги вернули. Вот и у Вас може так быть. ведь нужен и хороший спец.. который в крови хорошо разбирается. чтобы сразу определил суть анализа. а не просто педиатр. Может пересдадите и не ждите 2-3 недели.

 

Iness_A, флокс,Tanzilya, Krasniy_pion, anna_s, A-liv-A, спасибочки за поздравлялку!

 

флокс, мне Анюта не отправляет пупсов. тут в инет магазинах можно купить за 600 руб.. я и не стала заморачиваться с отправкой.

 

coca-cola, ну а этот термоневроз каким внешними признаками проявляется? они что есть у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо! молодец какая!!! а почему не сидела - нет желания или страшно??

A-liv-A, и без розыгрыша хватило эмоций :D ....теперь прикалывается целый день - типа цветы ей шлют видите ли , договорились наверное чтоб Леной подписывался :D ....неа в суд нет...вообще речь не заходит на эту тему...сразу сказал что забыть по-скорее хочет,...ну такой вот он-сразу может вспылить потом остыл и оставил ситуацию-вообще не мстительный....я не лезу и не спрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Всем отвечу.

 

В турции мы как раз и болели тоже. Мы же как после ДР 1 сентября стали болеть с зубами, так и болели. В турции снова все повтороилось и зуб вылез. И на днях у нас тоже зуб вылез и теперь их 4 штуки! Вот. А у нашего Мироши зубы ну точно сильный стресс, темпа и прочее. В этот раз ничего не было кроме криков ночами и отказа от еды. Вот я и напугалась, что недокармливаю.

Лабе верю, но согласна, пересдать нужно в другом месте. CMD знаю, сама там раньше сдавала, так как инвитро не люблю, но думаю в этот раз в инвитро придется сдать. Может и правда не ждать, с мужем еще поговорю. А то мы уезжаем же скоро и переживать буду там. В лабе нашей ни к кому не подойти, так как в москве лаб своих нет, все частные клиники отправляют анализы в другие и получают назад результаты, кто в тот же CMD кто ещё куда. Медси вот в CMD и отправляет.

Муж говорит, что уже бы кровь почистилась, если прошел месяц с нашей поездки. Как она быстро обновляется интересно. И к педе ийти не хочет, говорит дура она:))) Ничего не скажет. Я согласна в принципе. Ну что она скажет? Либо доп анализы назначит либо тоже скажет пересдать.

Про анализы:

СОЭ в норме 5 при 2-10. Зато куча всего другого плохого:

MCH среднее 24,1 при 24,5-29 - понижен

RDW-CV (анизоцитоз эритроцитов) 14,7 при 11,5-14,5

MPV (тромбоциты) 10,7 при 7,4-10,4

Кароче вот тоже везде вывалились, а что такое соэ я не знаю.

 

К витаминам не плохо отношусь в такой ситуации. А какие?

 

А ещё муж говорит, что я пичкаю ребенка йогуртами и яблоками, вместо еды. Просто он перед сном мирона приходит и я часто творог даю ему, а потом ярукт. Мол надо мясо, мясо. А так может мы правда плохо едим:

- завтрак 10 - каша молочная фруктовая грамм 150

- перекус 12 - банан целый или творог 100

- обед 16 - крупа с мясом (макароны с курицей и т.д. то что мы едим или из банки семпер), но съедает 2 стол.ложки

- перекус на улице йогурт 85гр

- ужин 19 снова мясо с гарниром... тоже мало съедает

И ещё раза 2-3 в день титьку сосет полноценно. Фрукт даю еще из банки, когда получается всунуть. Или после каши или в перекус какой. Печеньку 1 даю, больше не ест. А может вообще весь день отказыватся, кашу только есть почти всегда. Купила вчера ему яйца перепелиные. Попробую вводить по чуть-чуть. У меня просто аллергия на яйца и у всех в роду, но на куриные.

Что скажите? Что предпринять ещё в плане питания? Муж говорит мед с кедровыми орехами давай, типа плевать на аллергии:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ой, я ваще тут думала как мы орошо сейчас живем, ну то есть наше поколение. Памперсы это само собой, плюс, пока я гуляю у меня : стир машина стирает, посудомойка моет, мультя варит обед... Прихожу, все готово :-) только робота пылесоса не хватает :-)

Скажи, какие именно у вас сапожки. И почем и где непромокайки взяла? Я купила в стокманне Боджи, но они нам еще велики, а мелкие размеры разобрали сразу.

 

 

 

l_e_i_l_a, ну еда у вас вроде норм.а чм мед с орехами помочь может? Я бы н рисковала бы, мед ваще оч опасен в таком возрасте.

Еще хорошая лаборатьрия ЭФИС, но она от вас далеко, я все анализы там сдаю. Из нее результаты даже в больницах принимают, в отличии от многих других.

 

анна-с, валенки как раз на ББ. Там орг екатерина вроде. У нее там и валенки и демары и куома и еще мноооого много обувных закупок и сидениямна унитаз :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCH среднее 24,1 при 24,5-29 - понижен

ну вот это видимо следствие вашего не очень высокого гемоглобина

 

MPV (тромбоциты) 10,7 при 7,4-10,4

в нашей лаборатории норма 8,0-11,0 fl :) тоже мне кажется некритично.

А просто тромбоциты вы не сдавали?

 

Что такое анизоцитоз, я не знаю)))

вообще у вас не так уж критично из норм результаты выбиваются.

Соэ - скорость оседания эритроцитов, показатель наличия воспалительного процесса.

Про витамины - есть хороший комплекс "Алфавит наш малыш", они с годика, три разных порошка в сутки, разводятся водой. Вот там содержится 5 мг железа - половина суточной нормы, я бы начала с них. не такой уж у вас критичный гемоглобин, чтоб сразу препараты железа давать, ИМХО. На них "навела" меня врач лабораторной диагностики одной из наших городских лабораторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мы вообще мяса не едим и все нормально! это вовсе не показатель.. мед не надо больше чем полложечки.. Попробую наблендерь гречки, намешай с каким-нибудь любимым баночным пюре (морковным или еще каким)- думаю съест. Мой обожает такие миксы. Картофельное пюре, макарошки- мешай с баночными, пойдут на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто тромбоциты вы не сдавали?

303 при норме 150-400. Все что я не написала, все в норму попали.

Витамины можно начать давать без назначения? Я и не хочу лечить гемоглобин, а вот понять бы что за странная инфкция которую мы не видели хотелось бы. Вроде у нас никто витамины не дает, да?

 

А просто тромбоциты вы не сдавали?

да сама не хочу мед давать, муж просто ругается, поэтому нужно узнать что давать, чтоб он знал, что я все правильно делаю и не переживал.

A-liv-A, да мы итак едим и гречку и все остальное. На ура у моего ничего не идет. У нас и папа такой же. Все от настроения зависит. Из любимой еды только каша теперь. Никакие тыквы и фрукты даже не любит, просто иногда открывает рот:( Так что нечего мешать. Баночные однозначно менее любит, чем из наших тарелок еду. И я не блендерю, вилкой мну, так ест. Хм, а вы вообще мяса не даете да? И яйца и творог? Или только мясо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ален, ну тут сложно советовать, давать или нет - можешь проконсультироваться с врачом. "Странная" инфекция уже скорее всего прошла и организм просто про нее помнит))) если ничего друго не обнаружено кроме этого сдвига в формуле, то, думаю, можешь пересдать кровь для успокоения и забыть об этом)

Витамины эти я Саше даю, правда у нас перерыв получился из-за кишечной инфекции небольшой, вот выпишемся из больницы опять начну.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, яйца и творог- едим и помногу. Только мясо не даю ни в каком виде. Правда, в деревне бабушка ему подсовывает иногда но через 10 минут он ей обычно возвращает)))

 

Девочки, мы купили детскую палатку, самую обычную. Ребенок полдня в ней сидит! перетащил туда все игрушки. Довольный, типа его территория. Я пытаюсь голову просунуть- ругается, лупит))) а сам выглянет из нее- и ржееет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да у нас есть признаки: повышенная температура в период бодрствования, плохой аппетит , капризность постоянная ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешка молодец-помогает и даже купает!! настоящий брат! :class:

Да нет, не купает, Оль. Помогает в конце, когда мне нужно непосредственно помыть Сашу) но всё равно, это большое дело.

 

А вы на какие тренировки ходите?Давно?Как успеваете?

О, с тренировками отдельная песня. До 5 класса занимались очень серьёзно спортивной акробатикой, 6 раз в неделю по 2,5...3 часа, успевали обратно пропорционально году обучения в школе) в первом классе - отлично. Дальше - хуже. Потом он сам взвыл, что нет сил (но там атас уже начался, весь ходил в эластичных бинтах, после каждой тренировки пластом, тренеры на разряды тянут очень). Не успевал делать уроки. Вернее, успевал, но слишком поздно получалось, я считаю, что после 20 часов нельзя вообще уроками заниматься. А, ещё на английский ходил.

Теперь на ходит только на самбо, 2-3 раза в неделю. Там по 2 часа.

Думаю, что ребенок сам тебе скажет или ты увидишь отчетливо, что перегруз. В первом классе вполне может и не уставать, это больше тебе морока - отведи, приведи.

Завтрак дома - обязательно!!! в школе кормят плохо, нашему после садика (в саду вкусно готовили) было очень тяжело привыкать, тоже отощал попервоначалу.

 

флокс, Iness_A, девочки, а как же мультиварка?

Да я бы без неё уже концы отдала)))))

Просто Алёша и Саша не могут есть три дня одно и то же, и даже в течение одного дня в разные приёмы пищи им нужно давать разное. Ну, то есть на обед одно, на ужин другое.

Папа у нас ест спокойно 3 дня суп, и вообще что дадут.

 

Важная ремарка:

Саша НИ-ЧЕ-ГО не ест готового из коробок и банок, ничего вообще, даже творожок или йогурт! Кашу только варёную настоящую, овощи только кусочками - супчик или тушеные, мясо только котлетки, суфле и пр. самодельное.

 

Что предпринять ещё в плане питания?

Ох. Как я тебя понимаю. Когда ребенок малоежка, попробуй впихни в него...Идея с яйцами отличная, давно пора потихоньку попробовать. Ещё может ему понравятся фрикадельки Семпер? В бульончике они в баночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь инфой кто в чем зимой планирует гулять с дитем, в плане верхней одежды. Мы той зимой почти всегда на балконе спали, поэтому не стояла проблема для себя, в сильный мороз (для меня это от -7-8) я не гуляла, а на потеплее есть пуховик. А этой зимой чую надо будет ходить и в снег, и в дождь, и в мороз)))) Вот поделитесь кто знает теплую одежду, какие марки? Пуховик как-то не хочется, а в мембране не будет ли холодно? И что хорошего есть из мембраны? Запала тут в спортмастере на куртку коламбия, уж очень люблю эту марку, вот на такую - 3 в 1 , но не поняла на какую она погоду

Ссылки скрыты.

В общем порекомендуйте мне теплую практичную куртку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выпадала,уезжали в пятницу на выходные к моим родителям в гости.Отлично отдохнули,потусили у моих друзей вечером в субботу,налепили суши и налопались с шампанским)))Какой же кайф туда приезжать!Родители мои у меня там Нику забирают в 8 утра,а я хоть могу до обеда дрыхнуть,выспались с мужем хоть от души)))

Ника начала говорить "ПОКА",прям четко и по делу,машет ручкой и говорит.Сегодня в парке гуляли тоже там всех удивили при прощании)))Ну баба и деда мы давно говорим,чем очень их радуем.

 

Вопрос на засыпку!Девочки,у нас тут никого на форуме нет,кто работает в туристической индустрии?(туроператор,турагенство)???Очень надо!

И еще..можете меня закидать ТАПКАМИ))))Мы с мужем планируем в отпуск вдвоем без Ники уже скоро)))по факту как купим тур,расскажу куда.Нику я оставляю своим родителям,мама берет отпуск,на случай ЧП с родителями(болезнь или т.п.) на подхвате будут свекры и по первому звонку заберут Нику.

Вот такие планы...знаю,тут все отдыхают детьми,а мы с мужем хотим отдохнуть вдвоем.Я пока не знаю,как смогу перенести разлуку и даже думать пока о грустном не хочу и так уже все "приятельницы" мозг проели,как так я могу бросить ребенка и уехать.

 

Еще про обувь!В ближайшие вых-е планирую забрать сапоги-СУПЕРФИТ на зиму,брала в СП(еще в марте бронировала) и шапки Чоби себе и Нике в другом Сп,тоже забрать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да как то когда сдавала не было своей машины, родительская была, ее не давали. А когда появилась своя жили в Москве уже а тут я как то боюсь. Но надо надо

 

Бетяня, Катя, а дай ссылку на закупку а то я вчера обыскала все и не нашла котофея

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а ты Аквалором вымывала . который спреем или струей?

он называется аквалор беби софт(душ), еще я капли ей капаю.

с хождением!!!. у нас тоже вот так ходила (по 5-8 шагов на полу) и опять перестала - ни шагу)))

l_e_i_l_a, может налегать на еду - предлагать почаще фрукты кусочками, мясо в разных видах?

Вот и задача, как объять необъятное.

а тебе такой режим Саши нравится? у нас когда так было - мне неудобно так рано её уложить, она папу не видит тогда почти(

Tanzilya, я б ничего не делала, имхо. пока моторика настолько несовершенна ничего не сделаешь) если только куклу кормить и показывать как она аккуратно кушает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, молодец, Андрейка! Ты не поняла, он на самом-то деле везде написал очень важное-"копия верна":)

Bettynya, да-да, наши маленькие помощники, только у меня посудомойки нет, как и "робота-пылесоса", но мне его вполне "муж живой" заменяет.

А сапожек у меня нет, я на них в Детском мире пооблизывалась (они 3500 стоят). Мы носим ботинки, они мне от сестры достались, очень качество нравится! Теплые, легкие. Те, в ДМ, были сапожками, написано, непромокаемые, дышащие и т.п. Я присматривала обувь на слякоть, что-то ваши слова, что резина морозить будет, меня проняли. Но нам бабушка какие-то сапожки купила (не спрашивая, хе-хе).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, мне в том году рекомендовали пуховики и курточки ТАФИКА на тинсулейте (теплее не бывает)

TAFIKA... посмотри в каталоге их продукцию.

 

Экологически чистый заменитель натурального пуха, только теплее и легче его. При этом тинсулейт не обладает недостатками натуральных материалов. "Тинсулейт" – волокно, оно в 50 -70 раз тоньше человеческого волоса. Весьма и весьма упругое – как его ни мни, все равно держит объем, и воздуха в этом объеме за счет микроскопической тонкости волокон очень много. А воздух – самый лучший изолятор холода. "Тинсулейт" имеет высший международный сертификат качества ISO 9002, он гипоаллергенен и обладает великолепными гигиеническими свойствами. Рекомендуется страдающим аллергией и астмой.

Примемущества тинсулента: самый легкий из всех синтетических наполнителей. В 1,5 раза теплее натурального пуха. Обладает уникальными терморегулирующими свойствами. Не впитывает влагу . Великолепно сохраняет форму после стирки и сушки . Не вызывает аллергии. Имеет европейский экологический сертификат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем порекомендуйте мне теплую практичную куртку!

Я планирую носить шубу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запала тут в спортмастере на куртку коламбия, уж очень люблю эту марку, вот на такую - 3 в 1 , но не поняла на какую она погоду

Ссылки скрыты.

Знаешь, это всё-таки больше демисезон. Но такие тоже нужны! А реально зимние у Коламбии те, которые пух/перо.

 

знаю,тут все отдыхают детьми,а мы с мужем хотим отдохнуть вдвоем.Я пока не знаю,как смогу перенести разлуку и даже думать пока о грустном не хочу и так уже все "приятельницы" мозг проели,как так я могу бросить ребенка и уехать.

Уверена, что у них просто нет людей, которые готовы взять ребенка вот так. Чтобы любящие, родные бабушки-дедушки готовы были провести отпуск с внуком/внучкой. Чтобы были в силах адекватно позаботиться о ребенке.

Завидую тебе белой-белой завистью, отдохнуть вдвоём очень важно и полезно всем.

 

а тебе такой режим Саши нравится? у нас когда так было - мне неудобно так рано её уложить, она папу не видит тогда почти(

Не очень нравится. Но она совсем перестала укладываться на второй сон. Утром вскакивает рано с папой и братцем. Пока не знаю, как сдвинуть режим.

Кстати, у нас тоже проблема еды руками, постоянно вылавливает из тарелки что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я бы все-таки обратилась к хорошему педиатору. Понимаю, что я тут со своим негативным опытом... но у нас тоже сначала был просто плохой анализ крови. а ребёнок бодр и весел. Поэтому я бы лучше проконсультировалась. Хотя в целом, анализ у вас не такой уж и плохой.

Мама в 2011г, Я то с дитем гуляла практически в любую погоду. У меня костюм лыжный теплый. а вообще спасала старая шуба, она такая большая теплая, я её одевала, угги, и мне никакой мороз не почем. :)

A-liv-A, про палатку ты здорово придумала. :)

Iness_A, Я печенку отвариваю вместе с морковью и луком, а потом взбиваю блендером, как паштет получается.

 

Лесёнка стала украшать себя моей бижутерией. Обнаружила мою шкатулку, надевает на себя бусы. на руки браслеты. пытается и на уши нацепить чего-нибудь. :) Мне пришлось ей отдельную шкатулку собрать, так как она в моей все перепутала, я не смогла утром распутать бусы. Теперь, как только просыпается, показывает на свою шкатулку, надевает на себя все , царевна :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...