Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

БОНяшка, милая, С Днем Рождения умницу и красавицу нашего форума! :flower: Здоровья и счастья тебе и близким!

 

jullia, я давала Нурофен - он и от темпы, и от боли. Как-то ночью доча тоже с плачем проснулась, не знали, как успокоить. Дала Нурофен-ребенок отлично спал до утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, спасибо Анют!!!! Да понятно, в ткой день я бы тоже всё вокруг забыла.

 

Tanzilya, Танюшка, и тебе спасибо!!!! Вот и напросилась на поздравления )))

 

julia, Нурофен тоже классная штука, очень помогает

 

Loura, Натуля, как ты со своими чувствами? Мне кажется, если бы у меня был муж, я бы тоже не смогла в себе держать. Таким счастьем хочется сразу поделится. Идею с ммс нахожу отличной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас с частными садами? сколько стоит?

мы пока хотим в частный, но не факт... в районе 30-40 тыщ у нас стоит такой... не домашний, а нормальный частный. Ну и то что мама вам сказала еще не факт совсем...

БОНяшка, с Днем Рождения!!!!!!!

jullia, нурофен я даю и вибуркол ставить можно.

 

Лаура!!! Поздравляю... суперская новость. Наша темка становится беременной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗАЙКА! Оксаночка, всего тебя самого доброго и светлого!

d6bce6711e0c27b486a3004f2ad57b6a.gif

anna_s права, я редко когда пропускаю такие важные события(

 

Krosh@*, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Театральный мечтатель, Zest, A-liv-A, Панамка, Tanzilya, jullia, спасибо, девочки!)

 

Девочки, спасибо за идеи по сообщению мужу новости) Завтра, в день влюблённых, по электронке или ммс было бы непплохо. Но, к сожалению, это не для него способы, он у меня очень прямолинейный. Не то что бы сухарь, нет, но не поймёт просто. Это только глаза в глаза или по телефону уж на крайняк, в нашем случае((( Или ждать его возвращения, но я не выдержу точно. Вот если бы он по скайпу хотя бы позвонил, но в этот раз не будет такой возможности, свой бук он мне в этот раз оставил, у него только мобилка с инетом вай-фай(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ураааа!!! Поздравляю)))) легкой Б и по меньше страхов !

 

БОНЯШКА, зайка, с днюхой тебя!!!!! Желаю здоровья и мужика хорошего))))) как отмечать будешь??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура! ты вчера прям как в воду глядела в одноклассниках пожелав мне быть следующей. теперь вот думаю....

)))) что всё это значит?)) Давайте-давайте!))

 

ой, постой, а почему 12 недель?

не знаю. Но скрининговое узи точно не раньше 12ти недель. На учёт пораньше встану. а первое узи точно не раньше 12ти будет как и с Настей. Ты (про скрининг в 9-11) акушерские недели считаешь или по О? Что-то мне помнится. что до 13ти акушерских недель включительно и в России и здесь первый скрининг делают.

 

l_e_i_l_a. coca-cola. спасибо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, присоединяюсь к поздравлениям!!! здоровья крепкого и счастья в личной жизни!

Я что-то совсем перестала заглядывать в список дней рождений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, с Днем рождения, дорогая!! Счастья тебе огромного, любви и чтобы все было в жизни ОТЛИЧНО!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет!

Боняшка,куколка ты наша,с Днем рождения!!

 

Девочки,я как-то не совсем с хорошими новостями..Выяснилось,что педофилы пасутся на нашем форуме,смотрят фото,даже обсуждают наши блоги на своих гадских сайтах,давайте как-то переименуем темку фоток,дабы не привлекала их внимание..Я и из профиля убрала...Но это мое ИМХО,канеш...Просто ставлю в известность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка. Арсений сам пускает мыльные пузыри. Взбалтывает, откручивает сам пузырек, дует и летят мыльные пузыри. Радуется. Раньше так дул, что не получалось, а сегодня прям получается у него, а я ловлю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, капец...

 

//MsEvgesha//, поздравляю тебя!! и это после первой съемки!! что будет дальше??))) молодец ты!!

 

БОНяшка, с Днем Рождения тебя!!! будь счастлива!! (у моего мужа сегодня тоже ДР)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, ого, и даже не проливает?

флокс, а откуда выяснилось?

Loura, 9 акушерских..просто тут как бы считается, что 12 недель- это вообще уже человек и если на скрининге что не так, то мамам уже тяжелее сделать выбор. поэтому с 9 до11.

 

//MsEvgesha//, поздравляю с творческим успехом!!!!

БОНяшка, прально, нечего скрываться! мы тебя все-все любим!!! но сейчас отвлеклись немного, а теперь поздравляем тебя и, конечно же, всего тебе наирадостного в этот день и вообще по жизни!!!

 

вот и форум ожил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  ну да, не проливает! Прошлые разы, когда мы только играли с ним, то пузырька хватало на 1 раз, а с сегодняшнего осталась половина. Уже прогресс. Он просто , когда не получается, старается взболтать - вспенить, но чаще это делал, не закручивая пузырек до конца. Ну и держит не ровно. Но факт в том, что он кисточку правильно делает, дуть стал сильней и почти всегда у него много шариков получается, он так радуется, ведь раньше у мамы только получалось, а теперь он сам может.

 

И еще порадовал, почитала ему аж 20 минут, выседел. Правда для этого ему пришлось книжку поменять. Я сперва Б. Захадера взяла, он быстро ее захлопнул, я говорю: "тогда и иди и принеси ту книгу, которую хочешь" - пошел и Чуковского принес. Долго его читали.

 

И опять про машины, не помню сказала или нет, но когда мы ездили каляски смотреть, сын облюбовал одну машину там (те, кот ездят сами, когда на пидальку давишь). Это что то с чем!!! Короче, из магазина мы сына вытащили в этой машине, иначе там жить бы остались, он прилип к ней, как я к каляске, но со мной проще, я быстропонятливая и взяла слово с мужа, что он мне ее весной купит, а вот сыну муж никогда отказать не может. Так к чему я, теперь Сеня живет в этой машине, постоянно в ней тусит, ездить то в нашей однушке особо некуда, но ему пока и не надо, главное, что у него есть МАШИНА! Вчера даже любимые книжки в нее перетащил, папину отвертку, мои ключи и мобильный телефон. Так и сидит в ней пока есть не захочет. Сегодня, к своему огорчению , решила его порадовать и купила батарейки для сигнала, музыки, а еще для сигнала и мигалок, кот. как у гаишников, 2 часа я крутила и вертела этот огромный автомобиль, чтоб вставить эти батарейки куда надо, потом я 2 часа сходила с ума от сигналов и мигалок. Но потом они ему тоже надоели и он просто в ней сидел, как в домике, в итоге, поняли, что полатка не нужна и сложили ее.

 

Еще, я сегодгня в детском купила И.С.Бах для малышей, всего за 49 руб, такого удовольствия я уже 1000 лет не получала, включила погромче,чтоб растворится в музыке. И сыну и мне приятно. Сыну просто приятно послушать, а я кайфовала весь день. Мне б еще Бетховина. Он мне очень нравится. Если учесть, что самые шикарные свои сонаты и мои любимые он написал уже будучи абсолютно глухим... Короче, я приклоняюсь перед ним. Сегодня еще др Шаляпина, интересно, есть ли его оперные творения на дисках? Решила, что каждую неделю будем слушать разных композиторов и лучших певцов истории, завтра партрет Баха распечатаю и немного почитаю про жизнь композитора сыну. Ну и конечно снова будем слушать диск. Решила совместить приятное маме с полезным для сына.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, во, какой ты человек искусства, молодец! а про машинки- наш от нового года тоже живет с машиной-каталкой. руль- это все для него. а там еще всякие кнопочкииии..детю счастье! молодец ваш папа, такую радость сыну подарил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшечка, с Днём Рождения, милая!

Мы тебя очень-очень любим!

Здоровья тебе, красоты и молодости долго-долго, приятных сюрпризов в личной жизни! ;)

 

Loura, вот это события! Вам любые графики О нипочём, всё происходит, как дано свыше)

Я почему-то ждала такой новости от тебя, хоть и командировки у вас нынче....... :flower:

Думаю, надо сказать мужу обязательно! Завтра! Просто позвони и всё) зачем в себе-то держать 2 недели?

 

Только одно себе позволяет-без рук по лестнице подниматься домой

Ничего себе, моя только-только научилась с перилами-то боком подниматься, а тут уже без рук)

 

Выяснилось,что педофилы пасутся на нашем форуме,смотрят фото

??? такие маленькие дети - объект внимания педофилов? обалдеть. Даже не знала, что такое бывает, думала, лет 5-6 хотя бы детям должно быть...

 

Про заинтересованность играми. Я тут уже развивала теорию, что у детей изначально почему-то разные инструменты познания окружающего мира и взаимодействия с ним. Кто-то нуждается в "проводнике" в лице мамы и охотно играет во всё, что она предложит, слушает, что мама объясняет. А кто-то не испытывает потребности в таком участии. Более того, оно ему слово мешает. Он будет убегать, разбрасывать все эти пластилины-краски, просто идёт своим путём.

Всё равно к 4-м годам они научатся с удовольствием играть все вместе, независимо от вариантов малышового развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, вот молодец муж!!!!!и порадовался, и поддержал, и за тебя побеспокоился! я прям растаяла... эх, мечта! мой-то совсем не рад был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  да почему не рад-то? Это ты своим беременным мозгом решила, что не рад. А для него и смятение и радость и куча вопросов и т д. Вот если мы, сначало ооочень хотим заБ вторым, а когда все случается, вдруг пишем на форуме, "ой девочки, не знаю, столько вопросов срау возникает..." а от мужиков ждем крики восторга "ю-ху!!!" и визга полные штаны? У него сразу в мозгу счетчик сробатывает: "ага, так надо это, это и это, как побольше денег заработать, ведь еще года три придется работать одному, а не тесно ли нам будет в квартире, а как на этот раз будет себя вести беременны мозг жены и прочее и прочее. РАД!!! Он просто план стал продумывать, как семью большую прокормить. Вот по попе бы тебя нашлепала за такие слова. Если бы он был не рад, он бы прямо сказал и предохронялся бы. Не гони на мужа. Когдамой узнал, что я Б, не поверил, когда тесты показала, сказал, что не от него (у него свинка была и он решил, что детей иметь не может), а когда был на узи в 20 недель, все!!!! Я стала для него Богом! Так что, твой просто скуп на эмоции. Ах! Быстрей бы узнать кто у вас всех там внутри... Мальчики или девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, да все ты правильно пишешь! но все равно хочется "ой, дорогая, я так рад!!!" вместо кривой рожи в приступе калькуляторства))) я знаю ,что он хотел второго, но его неэмоциональность меня просто выводит. никаких нежностей, цветочков. завтра вот ден влюбленных, он свалвает в Прагу.. ну и вообще, глупая я. живу с человеком три года а все жду нежностей)))

у меня пацан будет, я чую..опять сижу лопаю авокадо с мангом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  этого хочет твой беременный мозг!!!, а его беременный мозг хочет, чтоб деньги!!! "к ногам падали и сами штапиями укладывались". Обними его и скажи: "спасибо, что ты у нас четверых (вкл.папу) есть... кормилец и защитник". через пару часов католический праздник Валентина, ты что ему подготовила в подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваба-вода,

А Темирлан говорит "бада", а когда пить просит, то "бады". Ещё говорит "гаава" - голова, кто там, но не чётко. Если спрашивать будешь, допустим, сыр, отвечает да буду, причём бывает прям чётко. Ещё пулька - пука, хрюшка - хюка. Так же говрит слова "всё" и "сам". А так же начальные слоги слов.

Сравниваю с дочей, так та в это время так много не говорила.

 

Театральный мечтатель, о, пузыри мы тоже выдуваем :)Только я откручиваю и макаю, а он только дует.

 

БОНяшка, с Днюхой! Всего самаого, самого наилучшего! Ура!

Изменено пользователем Разметка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала , что мой сын не равнодушен к моим сисям, постоянно их гладит, мнет, трогает. Так теперь у него там склад стал ;)))))) он теперь самые ценные вещи мне в титьки складывает. Мой телефон с утра под футболк ушел, потом играл с папинй отверткой, наигрался в титьки засунул, печенье не доел, тоже в тити, как у вороны - имой доем - тоже в сиси запихал, и так все. Ну что говорить. Настоящая ДЕВА по гороскопу, все в дом!

 

А еще я ужарилась в буквы. У нас теперь говорящая азбука, магнитные букву на холодильнике и цифры на стиалке. И я купила ШИКАРНЕЙШУЮ азбуку: она большая, буквы огромные и яркие и картинки такие же, а страницы из самого толстого картона, как для малышей. Книга привлекательна даже мне, не то что бы гномику. Я пошла по его пути, раз он не любит читать, значит удет смотреть на укв и он действительно с удовольствием их рассматривает.

 

Блин, перечитываю свои сообщения и не понимаю, почему кнопки не сробатывают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ой дорогушечка! Поздравляюююю!!! Пусть твоя красота спасет мир и найдет себе достойную оправу из самого дорогого на свете мужчины!!! (Робертуля не в счет-его дороже не бывает!!!) ....ну и здоровья всей твоей семье!! счастья безмятежного и много радости! друзей незаменимых , мужчин неповторимых, любимых, неделимых!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно хочется "ой, дорогая, я так рад!!!" вместо кривой рожи в приступе калькуляторства))

ну ты сказала!)) Мне сложно представить, чтобы наши мужья прям вот так востроженно радовались) Мой очень сдержан и суров обычно, только я одна знаю каким он может быть сентиментальным (особенно касаемо дочи). И сегодня я только по голосу распознала, что рад. И вообще его реакции боялась, т.к. в любом случае непредсказуема она. Они могут говорить одно, мол "хочу, хочу", а на деле потом "кривая рожа")) Так-то он тоже за 5 минут разговора просчитал и распланировал всё сразу на год вперёд - и его работу, и мои консультации и узи в его отсутствие, и отпуск наш, запланированный на август, и его мини-отпуск на роды, Настю-то не с кем оставлять. В общем, я ещё столько не обдумывала, как он за 5мин) :Crazy:

Разметка, ого болтун какой!))) Мадина, наверное, не последнюю роль в этом играет, подражает он сестрёнке)

Театральный мечтатель, о, это про нас. Настя тоже имеет давнюю привычку запихивать мне всё в декольте.И себе постоянно тоже ныкает за воротник разные предметы))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно взять пижамку по акции за полцены. отправляю заказа.смотрите кому надо. пишите если нужо дать ссылку на все пижамки по акции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...