Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya, у меня все крупы в банки от смеси пересыпаны, вроде внутрь не проберутся. Что не в банках, то тоже зажимами. Но все равно напрягает.

Ольчичек, ну я думала может там в возудх выделяется что-то, что потом впитается в продукты.

Театральный мечтатель, у моих родителей жить негде) еще и муж болеет.

ловушки комбат покупала

надо поискать у нас, я вроде только раптор видела.

Настя сегодня начала говорить "Баба Капа" - из Лунтика))

моему нравится мультик про Лунтика)) он им улыбается так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura,  только ты сначало проверь на реакцию на молочный белок. У нас только через несколько дней обсыпало и стул стал частый и жидкий. Нам не подходит ни козье ни коровье. Ты по чуть чуть сначало давай. Нас сыпало даже на разбавленное в кашах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, когда ходит в трусах, терпит по 1,5 часа, чтоб не видеть лужу.

девочка))))....мой мальчик посмотрит на то что сделала и с радостным визгом начинает полы мыть- руками махать , эту лужу в разные стороны растирать...и тааак ему это нравится)))

 

у нас за квартиру 10 тыщ!!!

ни фига себе цены у вас!! мы за свои 38 м платим 50 у.е. в мес
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  во-во. Мой может и в горшок руками залезть и телефон мой там сполоснуть. Тоже любит руками или тряпочкой лужу вытерать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, l_e_i_l_a, а я б хотела свою студию.. мечтаю..)) не для бизнеса - для души. у нас есть в соседнем подъезде двушка мы ее сдаем. так вот хоть выгоняй нафик квартирантов и делай студию))) (шучу конешно)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы смотрели новости? Офигеть! Метиорит упал на Урале. МамаДорогая! До сих пор мурашки.... Хорошо, что теперь везде есть видеокамеры и теперь можно увидеть такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 м платим 50 у.е. в мес

и мы. 2200 с водой. свет и телефон еще отдельно к этому Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у нас писанье на пол тоже вызывает восторг :-) и потом растирание руками. сегодня зашка в игрушки и надула там и стоит смотрит довольная :-) зато какать попросилась, носилась бегом по квартире в поисках горшка :-) успели :-)

 

за квартиру тоже дофига платим. 5тыщ сли не больше плюс свет и телефон

 

l_e_i_l_a, мне кажется, вам надо найти рабочих, которые аккуратненько снимут плитку, а после установки счетчика сделают гипсокартоновую стенку, люк и заложат той же плиткой обратно.

 

мы сегодня закончили курс массажа в пк. в этот раз тася осталась довольна, ходили как на праздник, правда с планшнетом :-)

 

Tanzilya, ну как тебе велик? еще не гуляли на нем? а по поводу переворачивания и не беспокойся, на площадке дети любой переворачивают :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну твоя хоть какать просится))))...

а че у вас такая комуналка дорогая...я считаю что у нас дорого...так это еще и без счетчиков...у нас они стоят но мы их не включаем-платим как по тарифу без счетчиков....на двоих посчитали что так дешевле и без экономии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ален,убери хотя бы слово "фотографии"Это же не сложно?Точно знаю,что ,по крайней мере,вчера-позавчера,они паслись на БП.и выбирали фотки..Инфа-с сайта педофилов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, несколькодней читаю твой блог, а написать там коммент почему то не получается. тоже хотела на их сайт зайти, но чет очкую :-) тоже за то чтоб название темки с фото сменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у кого нибудь болит спина?

у меня наверное давно начала, не обращала внимания...сейчас уже надоело просто- из любого положения в позе Г, или из сидячего выравниваюсь как бабка старая, в пояснице и позвоночнике такая тянущая неявная боль, как застоялась, причем не обязательно после долгого сидения стояния....у кого то есть такое...это из-за Пети , да?? он 12600 с памперсом полным, и ношу его часто и по квартире...не могу отказать себе в этом удовольствии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вызвала из фирмы (лицензированной) мастера, который должен был счетчики установить. Показала ему нашу проблему. А он вызвался проломать стену за доп. калым в 3000 (у нас стена кирпичная). Аккуратно довольно выбил 1,5 плитки. Нам осталось теперь взять новые и на цемент присобачить. Мастер сказал, менять счетчики уже через имеющееся постоянное отверстие можно. Он сказал, так часто бывает, что доступ к трубам заделан кафелем. Насобачился уже (с перфоратором ездит).

Ольчичек, да, у нас дорого, говорят, мы - те, кто без счетчиков - все 100% оплачиваем, Москва дотации убрала. Вот и вышло 9000 без электричества и телефона! За жалкие 44 квадрата!

 

l_e_i_l_a, Ален,убери хотя бы слово "фотографии"Это же не сложно?Точно знаю,что ,по крайней мере,вчера-позавчера,они паслись на БП.и выбирали фотки..Инфа-с сайта педофилов.

я в шоке, что у них свои сайты есть! И почему их не арестовывают?

Bettynya, не успели погулять, все никак собрать не можем, нам не положили одну из двух мааасеньких таких штучек, которым колеса крепятся задние. Позвонила в рич тойз, сказали-приходите, выдадим вам. А сам велик конечно хорош-крепкий и красивый (на мой вкус). Правда, Вероника не достает до педалей (когда они от неё) даже на самом близком положении седла (там всего 3 можно сделать).

 

Ольчичек, у меня болит, в грудном отделе! Тоже думаю, из-за дочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ой, дорогая, я даже себя уже не представляю без болей в спине! Болит постоянно. Особенно устром пока встану, пока разомнусь, жесть. У меня она всегда болела, врач говорит слабые мыжцы спины. А после Б так вообще. У меня одно спасение, каждые 3 месяца хожу к своему врачу, он мне её вправляет (чаще нельзя). И фитнесс: когда занимаюсь регулярно, то легче становится, но вот последнее время совсем времени нет в зал забежать. Так что, ты не одна. Я думаю эта проблема у многих девчёнок наших.

 

А ещё, девочки, по-моему я "больная". Не поверите, но я не могу жить без тряпки и пылесоса! Я очень люблю чистоту и порядок, но по-моему у меня это уже зашкаливает. Я если хоть один раз в день не вытру где-нибудь полы или пыль, то всё, мне кажется, что у меня грязно. После работы прихожу, с сыном пообмнимаюсь и бегом за тряпку, чтобы кухню и коридор протиреть, так как на кухне крошки, а в коридоре следы от обуви (зима же ещё). В ванне висит шкафчик с заеркалом и стеклянными полочками, так его вообще каждый день тру и в спальне зеркале на шифонере, т.к. Роберт их постоянно залыпывает. Раковину с ванне после каждого помытия рук вытираю, потому-что не могу терпеть, если капли остаются. А если я знаю, что ко мне гости придут, то это всеё, туши свет, сливай воду. Натираю всё подряд и в каждый угол заглядываю. Просто понимает, мне это даже как-то мешает, я не могу на это забить, мне нужно, чтобы постоянно было чисто. Вот как с этим бороться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, и мы Лунтика обожаем, Машу уже давно просится переключить)

 

Loura, инесса написала тебе то ж что и я :) Что бузы называются не по порядку прорезывания, а по расположению :) И 5-ка какой бы по счету не выросла хоть 1-ой хоть 10-ой все равно 5-ка :)

вот опять же ты говоришь про привычный всем стомат.порядок, это итак всем ясно! Не путай меня)) В младенчестве они всё же называются так по порядку прорезывания)) Это если бы мы говорили с т.з. стоматологии молочных или постоянных зубов, но мы говорим о порядке прорезывания сейчас) Меня именно это интересует, а не постоянное их расположение)

А так-то я поняла тебя вчера (после поста Инны). Видимо, ты не поняла о чём я)

Театральный мечтатель, спасибо за совет! Мы вроде давно каши едим на уже не разбавленном молоке, не два месяца точно, гораздо дольше. Вчера перед сном дала ей впервые молоко в качестве питья, разбавленное. Попила, но грудь им заменять отказалась.

Ночью мы обе плакали, не знаю как нам отлучаться(

Tanzilya, ты как сходила на процедурки?

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, про чистоту я такая же...но умею иногда махнуть рукой и забить, потому что физически не успеваю делать и убирать все что вижу!!! а пылесосить 2 раза в день сейчас приходится- особенно сейчас зимой, когда в дом несется с улицы, соль,с песком и снегом и от коляски следы, и крошки от печеньков и кусочки огурцов или хлеба среди игрушек))))) от Пети....... ту же еще к любви чистоты присоединяется необходимость защитить ребенка от грязи и мусора...

а спину как вправляют, если дело касается слабых мышц???

я тоже на пилатес хожу- как то не легче, но дело наверное в том что не прекращаю носить Петю, ну и сплю неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс - ну какие портреты, если хочешь снимать семьи? Чтоб разные интерьеры, разные люди... через сколько съемок захочется все обновить :) В не интерьерной я б разве вот чисто портреты да, поснимала бы, но мне пока это совсем не интересно. Ты ж тоже в след раз в другой интерьер захочешь :)

не, ну семейный портрет можно снять, реквизит всякий опять же)) Достаточно диван с разными пледами-накидками, разные зонткии-тумбочки-цветочки-шляпки, и будет отлично! Посмотри сколько именитых фотографов именно так и снимают, чтоб в кадре ничего особо не отвлекало)) А съемка в high key? там вообще только белый фон))) Но согласна с тобой, что вольным фотографом быть интереснее, своя фотостудия связывает конечно :)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ириш, чтоб свою студию это надо студийку очень любить..Но с другой стороны есть шикарный вариант для любого фоторафа - это мини-студия домашняя или кому как позволяют финансы в отдельном помещении. Когда не нужно арендовать помещение а привел домой, фон натянул специальный, подсветочку, поставил зонтики и пыхай))))

Театральный мечтатель, у мужа много клиентов там, в Челябинске, они конечно ему кошмары порассказали, школы закрыты, стекла повылетали почти в половине домов города, 2 завода разрушены, много пострадавших.. Одному из его знакомых руку сломало - взрывной волной на железную дверь откинуло.. Ждут повторения к 23 часам ночи...

флокс, я убрала фотки все из своего дневника.. За то чтоб тему фоток переименовать согласна, пусть будут "наши детки" или как то еще..

БОНяшка, ты знаешь, ведь это какой то вид такой навязчивых состояний, я читала, обычно к психологам ходят если людям жить мешает, а если нет то и нормально)) Кто то руки моет все время, кто то убирается

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Театральный мечтатель, признавайся где купила супер азбуку и буквы на холодильник?

 

Zest, про бадягу гель мне советовали мед.сестры. когда увидел мои синяки на месте уколов. типа хорошо снимает отеки и синяки.

 

Loura, я вот еще читаю сообщения только от 13 февраля. но увидела твое ДАААААА. поздравляю!!!!!!!! ураааа!!!! в нашем ряду прибыло!!!

 

anna_s, ха ха. жаль не в Париже живу)) так на хорошие вещи и обувь изначально цена не слабая, поэтому и со скидкой 50% получается не мало.

 

Девочки. пожалуюсь. после того. как на новогодних праздниках побывали в доме отдыха. поводили сына в детскую комнату. где он насмотрелся на детей. ковыряющихся в носу. у него из носа пальцы не вылазят, ну утрирую конечно. но в общем часто стал в носу ковыряться или просто палец там держать. Как отучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, жива! В общем, ничего приятного, но и терпимо. Ничего не нашли, кроме одной болячки, но я про нее знаю, просто диета и дробное питание - и все в порядке. Проезжала через Барвиху, когда на процедуры ездила. Ничего с трассы не увидела, ни одного дворца :malicious: обидно! Зато какие там заборы!

БОНяшка, приезжай ко мне! У меня вечно руки не доходят до зеркала в ванной :sorry: и вообще муж уборку делает, раз в неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, надо же... ты будто про моего мужа пишешь... он изводит всех своей любовью к чистоте. мы вешаемся. он вечно с тряпкой в руках.не зря у вас ДР в один ддень

 

l_e_i_l_a, в темке про фото убери плиз мои сообщения с фотами ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а что,можно убирать?Вроде же писали,что нельзя теперь..

 

Тогда мои тоже,Алён,если можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может всех фотки если убрать то и темку закрыть.... А смысл тогда в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, нельзя тему сделать закрытой а сообщения удалять можно. предлагаю фоты свои в группе ВК показывать. там нет никого кроме нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, согласна, чтобы всяких уродов не привлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  азбуку заказала в "рид.ру" - она шикарная. Такой твердый переплет и буквы огромные, сама книга большая и очень легкая. Если будешь с рид ру заказывать, скин ссылку. А буквы и цифры кпила в "лукоморье" - дешевые самые выбрала, зато большие.

 

Тогда надо просто удалить всю тему с фотографиями! Алена же не будет каждого выбирать! Мне тоже не хочется, чтоб педофилы смотрели мои фотки с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...