Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, ага цены жуть. Из-за воды так. Раньше 5 тыщ было, это много.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, в маленьком городе я б сто пудово свою открыла. У меня у многих кто не в москве свои студи:) Ну правда да страдают, что интерьер не сделать там нормальный, особенно кто дома фотает.

anna_s, в москве другие цены на кварплату... там типа скидка по комуналке всем.

Bettynya, да у меня муж все это сделать может, рабочих мы точно нанимать не будем, это они уроды нам ванну сделали, что мы переделывали все. Ну вот короб ломать не стали уже, а теперь придется. Просто сама понимаешь, когда все это с мироном делать то.

флокс, давай поменяю, просто никто ж не написал что хочет.

Tanzilya, ну понятно, кароче один фиг он долбить будет. А сколько отдала за установку? Уже поставили, новые счета видела за квартиру?

Loura, поняла) все равно не могу согласиться что зубы называются по порядку прорезывания, хоть молочные хоть нет:))) у моего 4 зуба единички:) мне так привычнее, а то просмотришь когда какой вылез и все, не знаешь как зуб назвать получается, схемы то разные у всех.

 

//MsEvgesha//, всю семью в хай кей делать будешь? :) Не, я все-таки деток снимать больше люблю, чем бьюти портреты и прочее, не хочу быть привязана к студии. И на одном диване снимать не хочу.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, флокс, только ваши фото убирать или есть еще желающие? Я просто несколько дней потрачу же если все удалять буду.

 

Определяйтесь, темку закрыть нельзя, удалять выборочно всех не смогу, могу удалить всю темку... Но лично я такого не боюсь. Я уже писала, когда выкладываешь фото в интернет, ты подразумеваешь что его увидят и педофилы и все. Странно думать, что фото твоего ребенка будут смотреть только добрые люди. Так что сейчас просто паники нагнали и все. Кого надо все фотки уже пересохранены, хоть удаляй хоть нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вообще тараканов лет 10 не видела уже)))...думала они вымерли давно :D

Я, кстати, тоже так думала до недавнего времени)))) Потом, когда в больнице лежали, я этих тараканов ночью с Гришки снимала...ППЦ!!!! Сама ночами не спала, всё боялась, что они ребенку в уши или нос заползут(((

Tanzilya, я не в теме, что за операция, но в любом случае много кулаков тебе на то, чтоб всё прошло отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БОНяшка, с прошедшим днем рождения, Ксюш! Пусть сбываются все задумки и мечты!

Про горшок. Саша не хочет садиться на него. Но при этом очень нервничает, когда писает в трусы и на пол - просто рыдает от вида лужи. Не знаю, что это. В итоге, когда ходит в трусах, терпит по 1,5 часа, чтоб не видеть лужу.

Бееееедная Сашенька)))) Мне что-то так жалко ее стало, как представила эту картину))))) Видимо, она очень аккуратная девушка))))

.мой мальчик посмотрит на то что сделала и с радостным визгом начинает полы мыть- руками махать , эту лужу в разные стороны растирать...и тааак ему это нравится)))

О, у нас точно так!

 

Девочки , а у кого нибудь болит спина?

у меня болит. Преимущественно в области копчика...Раньше бывало побаливало, но после родов явно усилилось.

 

Девочки, подскажите, кто что знает по комбезам ketch..? Нормальные они? У нас в сп есть вариант взять на следующую зиму по предзаказу за 2500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю семью в хай кей делать будешь?

я имела в виду стиль съемки, когда нужен просто белый фон, а не интерьеры))) А так в хай кей можно и детей снимать, и взрослых, и фэшн))) мне очень нравятся детские фото в стиле хай кей как раз, а бьюти мне тоже не очень интересно))) Ну каждому свое, многие известные фотографы именно "на одном диване" снимают, и у них шикарные работы, та же нина шатова в вайте все время снимает, например, а лена корнеева вообще пленер предпочитает, а не интерьеры студий, мне кажется что тут человек важнее антуража :) Хотя я с тобой полностью согласна что имея свою студию хочешь-не хочешь а придется в ней снимать, а ведь так много разнообразных красивых студий, везде хочется попробовать)))

l_e_i_l_a, я тебе скину только одно сообщение которое надо будет удалить с Кирюшкиными фото, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, кетч это суперкомбезы!!! особенно если ткань кардура, как то так. они мембранные и неубиваемые, хоть по асфальту попой ехать. у нас пол района в них, т.к.магазин недалеко, но цен таких никогда не видела, это оч дешево. средняя их цена 4-6 тыщ, а то и выше. только с расцветками как то не очеь у них. еще хороие варежки кетч. и кстати обувь тоже видела, но отзывов не знаю.

 

Ален и мои вотки убери пжста.

 

я вообще темку в контакте изначально именно из за этого предлагала, она закрытая и никто нелезет, но как то все заглохло, а жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, когда выкладываешь фото в интернет, ты подразумеваешь что его увидят и педофилы и все. Странно думать, что фото твоего ребенка будут смотреть только добрые люди.

+ 1 поэтому я пассивно в стороне жду какое решение примет большинство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяйтесь, темку закрыть нельзя, удалять выборочно всех не смогу, могу удалить всю темку... Но лично я такого не боюсь. Я уже писала, когда выкладываешь фото в интернет, ты подразумеваешь что его увидят и педофилы и все. Странно думать, что фото твоего ребенка будут смотреть только добрые люди.

+1000!

 

Девочки. Ну в конце-то концов. Мы не знаем, что на свете есть масса больных людей? Знаем.

Не знаем, что для них Сеть - благодатное поле? Знаем.

Да, любые фото - и детей, и взрослых, могут стать объектами всевозможных действий.

 

Тогда надо просто удалить всю тему с фотографиями! Алена же не будет каждого выбирать! Мне тоже не хочется, чтоб педофилы смотрели мои фотки с сыном.

Согласна полностью. Весьма странно звучат просьбы убрать фото конкретных детей. А что, на других пусть смотрят?

Пусть Алёна поработает хорошенько, чтобы отделить тех, на кого нельзя смотреть? Остальных - в расход?

Это неэтично по отношению ко всем участникам темы, извините.

 

Имея тему с фотами на сайте, мы изначально декларируем идею независимости от чьих-то взглядов/слов/действий.

Если у нас (внезапно) наступает прозрение, что БП - тоже Интернет, надо закрывать фото-тему и дело с концом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, насколько я поняла, всю тему закрыть нельзя.

 

аа, все, прочитала еще раз сообщения и поняла что имелось ввиду :-) давайте оратно вконтакт, ну кто хочет показывать фотки только своим, а кому все равно, то как и раньше в общей болтальной теме размещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, поздравляю с прекрасной новостью! Береги себя!!! :flower:

 

А вчера у подруги была в гостях,у нее дочка 3 мес. Ах, какие же малышастики славные! Мой уже кажется кабанчиком, по сравнению с такой малюткой! :D

 

 

И вот теперь, после счета на 9000 р. за наши 44 кв. м мы это сделали :JC_goody:

а у нас наоборот,я жалею что счетчики поставили! если без счетчика, то платим намного меньше, т.к.прописан только 1 чел. С ребенком много воды уходит из-за купаний. Может у вас просто в доме у всех счетчики, тогда да, там по дому расход распределяется, но сумма какая-то нереальная....

 

стал в носу ковыряться или просто палец там держать. Как отучить?

у нас тоже такая умелка появилась, не часто,но вижу что лезет. При этом научился сам по себе. Растут детки,исследуют все...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, вот ия с пылесосом не расстаюсь. Надеюсь на одно, что зима кончится и не будет столько ненужной грязи с улицы.

Спину он мне вправляет потому-что тоже перенагрузка, хотя Роберта практически не таскаю, сил нет. Но для моей спины этого хватает. А мышцы только спортом можно укрепить, вот и стараюсь, как могу. А пилатес это вещь. надо мне наверно тоже опять заняться.

 

//MsEvgesha//, вот, вот и я обэтом знаю, читала. Я очнеь надеюсь, что у меня всё-таки не так всё серьёзно)))

 

мама малышей, у меня тоже бадяга форте есть. Сестра из Москвы привезла

 

Tanzilya, умничка муж!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, хааааа, точно! Не зря оба 13-го на свет появились. А я ещё и в пятницу 13-го родилась

 

Панамка, спасисибо большое за поздравления!!!! Я смотрю ты из Краснодара. А мы в Гулькевичи жили, примерно 150 км от вас.

 

Bettynya, вот и мне очень жаль, что В Контакте темка заглохла (((( Я там чаще появляюсь, чем здесь. Там тоже у нас уютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

ну, кто как готовится к полуторагодовасию?))

 

Loura, поздравляю!!!

легко и долго вам ходить Сударыня, до самого срока! и в октябре (если не ошиблась) вновь прежить счастливые минуты радости от долгожданной встречи!

 

п.с. у нас тож повторные пузята пошли.. одной вот вот уже рожать)))

Изменено пользователем Мама шутки-Мишутки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, вот-вот... Ну те кто мне профи нравятся, снимают везде, где клиент просит или душа, а не зовут к себе в студию. По мне так никакая супер студия не сравниться с естественным светом не через окно, а вообще. Все равно стены и диваны это искусственное же... Мы просто всерьез тут свою студию обсуждали... так как дело прибыльное и простое, но передумали:)

Скидывай, ссылкой на него.

 

Если у кого-то были голенькие прям фотки или все, вы в шоке боитесь педофилов и спать не можете - ищите свои сообщения и кидайте мне ссылки прям на ваши сообщения (на на темку или страничку), я тогда смогу удалить часами не рыская их, поиска тут нет, удалить все сообщения автора функции тоже нет.

 

Девочки, на этом сайте вы даже свой профиль не сможете удалить ни при каком желании, это на будущее. Все, что вы пишете остается тут навсегда. У вас есть только сколько-то минут после написания, чтобы передумать и стереть.

 

Если уж на то пошло, то и контакт взламывается на раз два... часто же вам друзья спам шлют? И мой супер-пароль уже неоднократно ломали... ну и ничего, даже не меняю уже. Нужно или проще относится или не делать и все, чтоб не боятся)

 

Это все имхо, решать вам :) Будет у меня персональная темка фоток с Мирошкой если что, хи :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девочки, по-моему я "больная". Не поверите, но я не могу жить без тряпки и пылесоса!

почему же не поверим? Поверим)) Я сама маньяк чистоты. Но без пылесоса один-два дня легко проживу, вместо него просто помою полы)) А вот на счёт сантехники (в т.ч. и зеркальных шкафчиков и капель на раковине) и кухни +100!)) Я ещё каждый день нашу Каттерину (с Дашулей) вспоминаю, когда в позе зю с тряпкой наперевес мою пол, а он из тёмно-коричневого кафеля везде и на нём всё-всё видно! Каждую мелкую ворсинку, а я терпеть это не могу! Особенно за пределами комнаты, где солнечный свет пробивается через окна и витражные стёкла дверей. Если бы окна комнаты, в которой мы проводим бОльшую часть времени, ещё на солнечную сторону выходили, то я свихнулась бы)) Вот, теперь и тебя буду каждый день ха уборкой вспоминать))

мама малышей, спасибо)) А я тебя потеряла из вида. Вы где пропадали? Оставила мысли о походе к генетику?

l_e_i_l_a, конечно, каждому по-своему удобно. Я вот смотрю на схемку (теперь знаю, какая правильная) и ориентируюсь, примерно знаю, где ждать новые))

Пифия, спасибо большое)

Loura, поздравляю!!!

легко и долго вам ходить Сударыня, до самого срока! и в октябре (если не ошиблась) вновь прежить счастливые минуты радости от долгожданной встречи!

спасибо, Натусь! Очень приятно, что заглянула к нам) Я сегодня увидела твоё сообщение в одном из блогов и не узнала тебя)) Лишь имя Мишутки подсказало, что это ты. Даже пошла в профиль проверять)) Как вы? Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

quote

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, хм.. я не могу решать например за кого то. не все же придерживаюся такой точки зрения что не надо вывставлять фоты. потому и прошу лишьза себя. как я могу предложить убрать все фоты!!! они не мои.но ты же видишь в итоге я предложила перебраться всем в контакт и тему здесь закрыть. причем тут в расход другие?? может я единственная бы оказалась такая кто попросил бы убрать фоты? но оказалось что нет что упрощает Алене действия - просто удалить тему и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сама написала,что готова к тому ,что разные смотрят.

Фраза: "А что, на других пусть смотрят?" - попытка осмыслить логику просящих убрать фото своих детей.

 

Найдут твоих детей? Это обычное запугивание. Так они и своих жертв запугивают - не вздумай кому-то рассказать и вообще дыши ровно, а то.......И дети годами из страха терпят.

Ровно тот же инструмент применили к тебе сейчас и он работает. Подумай, если человек реально что-то хочет и может причинить, он давно (во всяком случае, ДО того, как свистеть тебе) скопировал фоты и пробил IP (хотя посмотреть IP может только модератор, в общем-то - но если допустить, что угрожающий - мощный хакер, сделал мегавзлом и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, да нет,не детей,фото детей,мне это неприятно,и все.Это было еще до того,как я закрыла профиль,и убрала фотки,так что все эти движения с чисткой темы фоток уже не актуальны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну вот, значит и ты в клубе "маньяков чистоты". Я тоже через день пылесос на протирание полов меняю. Фух, ты знаешь, как-то легче стало, что я не одна такая. Я не то, чтобы сильно переживала по этому поводу, но просто многие говорят, что идеальная чистота не очень полезна для малышей. Ну типа нужно тренировать иммуную систему пылью и крошками на полу: поднял, съел и хорошо. Но я этого мнения не придерживаюсь. У Роберта и так ттт хорошая иммуная система, а с крошками по всей квартире, пылью под кроватью и залапаными зеркалами жить не могу.

 

Девочки, не спорьте по поводу фоток. У каждой всё-равно своё мнение. Я по сей день нигде не выставляю фотки Роберта. Есть одна В Контакте, где он лежит отвёрнутый к стене, личика не видно. И это только лично моё мнение. Это не значит, что я чего-то боюсь, просто не хочу. Так что споры бесполезны, девчёнки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю вас! Я СДАЛА ВОЖДЕНИЕ. ВО ВТОРНИК ЗА ПРАВАМИ!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я немного выпала, поэтому последняя с поздравлениями.

Loura, Наташенька.....тихо так ааааааа@@@@@@ радуюсь за вашу чудесную семью)))) Пусть бусинка держится крепко-крепко...блин, прочитала и настроение поднялось))

Боняшечкин, с прошедшим ДР тебя!! Оставайся такой же красивенной, и пусть все твои мечты исполняются, а сынули только радует!

Krosh@*, УРА!! Поздравляю! Молодчина! А я вот на 2 занятия по теории отходила)

 

Девочки, краем глаза увидела про квартплату, у нас в этом месяце 4300 за 44 квадрата. Это обдиралово, да? Безе телефона и электричества....

 

Про тему фоток -я воздержусь. Единственная мысль, что и на улице недобрых взглядов полно, поэтому....

 

в итоге я предложила перебраться всем в контакт и тему здесь закрыть

вот кстати тоже неплохой вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная мысль, что и на улице недобрых взглядов полно, поэтому....

тоже абсолютно согласна

 

девочки, денежки на операцию малышке по пересадке печени собрали. я прямо с таким рвением следила за сбором средств. за 10 дней всего собрали 5 млн

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, для меня эти суммы прям невероятны. Все-таки мир не без добрых людей.

 

Девочки, кто давал деткам Зодак, какая у вас была схема и дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, что такое тематические недельки в занятиях с малышом и как их правильно организовать? Вы уже проводили какие нибудь тематические недельки? Какие?

 

А еще: Арсеня наконец-то начал кушать сам!!! Я пипец как счастлива! Сегодня в обед вообще удивил: сам обед кушал, бутером моим с колбаской заедал, и кукурузкой закусывал.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, я считаю, что рано нашим ещё тематические недельки устраивать :sorry: Моё имхо, конечно.

Я как время выберу свободное, так напишу и про тематические недельки, и про творческие занятия обещала.

 

Театральный мечтатель, класссс! Арсеня умничка большой!)

БОНяшка, не, ты всё таки маньячнее меня)) Мне из-за огромной площади дома приходится иногда приходится поступаться своими принцапами и закрывать глаза на недостаточно чистый пол у входной двери, к примеру, и другие моменты))

iksa, спасибо, зайка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что можно дать на завтрак ребенку, который вообще не ест НИКАКИЕ каши , омлет пару укусов, творог не ест... Нет фантазии вообще

 

ВАЛЯ, что за кукуруза такая??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  обычная кукуруза в банках, кот. в краб. салат добавляют. Она же слатенькая, кто то мне еще сказал, что там витаминов много, но не знаю. Первыйс раз когда дала, вообще не ел. Сегодня насыпал в пиалочку, он прям так старательно брал каждую по одной штучке, брал в ротик и смаковал, очень ему понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...