Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек,

Iness_A, Loura как приятно, что нас помнят :) но, видимо. вы раньше под другими никами были, напомните старые.

Дочу мою зовут Милена, ей уже почти 1,5 года. ГВ вы свернули в 1,1 год, вынужденно :cry: Спит в своей кроватке, приставленной к нашей. Уже почти всех членов семьи говорит, ну и часто употребляемые слова ДА, ДАЙ...животных много. ОЧень любит мультики и канал "Карусель". Потихоньку начали (вернее, я начала) задумываться о втором малыше, но это не раньше, чем через полгода. В садик пока не ходим, будет здорово, если к совершеннолетию место дадут. что вам еще рассказать :think1: Вы тут про погоду говорите, вот у нас классная погода, -7 градусов и ветер 17м\сек. На улицу выйти не реально. Тем более мне, унесёт сразу. Кто помнит мои проблемы с весом, так вот они все те же :D я дистрофик и поправится не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura, пью утром кофе и читаю первое твое сообщение-рассказ про ваше укладывание и про то как ты в туалет отошла :D , чуть кофе от смеха не подавилась, как раз в том моменте где ты ее оставила "спящую"...)))))...про сисю ой как грустно...я каждое утро пытаюсь представить это насилие над сыном-вот не дать и все! не представляю...он начинает орать и плакать , слезы катятся-прям горе несчастное...так жалко его...ну вот как не дать....

//Юляшка//, у меня один ник, просто меня в беременной болталке не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, аможет вам такмпо тихоньку уходить от гвпокаинастя сама отказывается? все равно, я так понимаю, к 20 неделям надо завершать, чтоб матка не реагировала, такираз сама отказывается и хорошо, потом сложнее же будет.

у нас когда болюче зубки резались и тася не могла есть и отказывалась от еды, я ейгелем мазала, всенемело иимы быстренько ели, дляменя это было выходом.

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой снегопад сегодня.красотаааа, настроение хорошее. взяли саночки, пошли в лес. покормили белок, поворачиваюсь, к санкам подбежал кобель, я давай кричать, чья собака, заберите.... в итоге обоссал наши санки и матрасик. я была такая злаааааая!!! смотрю, идет хозяйка, везет одньй рукой коляску люльку в другой кофе растворимый из палатки. я ей крикнула, что ваша собака обоссала летские санки, а в ответ, вместо извинения, услышала, что за своими вещами смотреть лучше надо. я чуть дар речи не потеряла. нне удержалась и высказала все что я об этом думаю. ей повезло что я далеко была, а то кобелина получил бы точно ногой. просто капец.я и в машинку брезгую запизивать этот матрасик, там же потом детские вещи стираться будут. бе.

 

*Alfochka*, ну ты держись. ,дай Бог здоровья Лесечке. вот для чего то вам выпали эти испытания и их надо пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, о...может и у нас отказ от еды на зубы...как то бывают дни такие и капризы, может и правда больно есть....надо опробывать твой способ накормить под наркозом)))

 

Bettynya, смешно с одной стороны ,читая , как ты пишешь..а вообще неприятно конечно...ну не понимаю я таких хозяев собак - никакой ответственности....

 

*Alfochka*, Лесечке поцелуй крепкий и горячий ! и побольше ВАМ радостных дней там в больничке! не унывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, здоровья маленькой Лесечке и пусть все беды улетучатся сами собой...Мы за вас переживаем и желаем наконец-то покинуть стены больницы.

Bettynya,я бы в нее чем нибудь запустила бы... вообще ни грамма совести. А вообще пошла бы и попросила своего лабрадора написать на ее коляску... :D

постирай хорошо,санки протри чем нибудь дезинфицирующим...все будет хорошо.

 

девы,кто-то знает может?ухо у меня болит..ну не так чтоб сильно,но болит,борный спирт закапывали-помогло,а теперь опять..че делать?мож кто знает капли какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обрадовали" меня сегодня девочки в ЖК :girl_cray:

Сдавала кровь на скринниг второй в 15 недель (делается с 15 по 17). результат ХГЧ 110.7 ед. (3,38 МОМ). Риск рождения ребенка с синдромом Дауна повышенный 0,568%.

Направил на конс. к генетику и прокол живота :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я не знаю вашу историю, но желаю только выздоровления. Самое главное для мамы-здоровье ребенка.

 

*coca-cola*, а что у вас с зубками? у меня у дочи тоже небольшие проблемы с зубками, черный налет на зубах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юляшка//, привет ! У нас на одном перед нем зубе начищающийся кариес- желтое пятно у десны, поэтому побежала к врачу, что бы не почернело , молочные зубы могут за месяц из здорового превратиться в черный пенек, так у сына было, не хочу повторения истории..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  как взросло выглядит Никуся на унитазе! Машинка класс! Надеюсь, зубку процедура поможет.

Альфочка, больше радостных дней вам с дочей! Поправляйтесь уже!

Катя, отит нужно лечить а/б, т.к. можно заработать нехорошие последствия! Так что к лору давай, без самодеятельности.

Мы съездили за деталькой и дособирали велик-и начался снегопад, хе-хе. Вечером гуляли в гордом одиночестве, зато слепили снеговика. И начали делать карту в сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  солнышко, не расстраивайся так. Что вы решили, делать прокол? Если да, то напиши когда, я малитву за вас прочитаю, чтоб все хорошо было.

 

Tanzilya, Мы карту уже сделали, забрать осталось. Надо было неделю назад забрать, но я не решаюсь в эпидемию идти. Столько болеющих, а у нас и в день здорового ребенка могут больные прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. может не по теме. но скажите, а что линеечки убрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, еще не читала. как ты сходила в сад?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, но ведь узи было хорошим? мне кажется, узи более показательно, может еще попробовать пересдать кровь вдруг ошиблись.

 

Девочки, вроде жив мой ноутбук, полоски не реагируют, хотя ртуть и попала под клавиатуру, муж трусил ее оттуда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, и сиденье и машинка класс, но больше мне понравилась курточка, оч красивая, что за фирма :-) и как ты пятно на зубе разглядела?

 

Tanzilya, так это вы нам погоду изменили своим великом :-) мы вечером думали тоже одни гулять будем, а оказалось нт, в лесу много народу :-) а карту мне кажется быстро делать, главное записаться к врачам. вот сейчас в пк вообще никого нет, но идти страшноооо, но придется, во вторник пойдем сдавать анализы для ципра

 

//Юляшка//, какие то линеечки были с вирусами, вот их и убрали

 

anna_s, сходили как то непонятно. выдали список документов, что должно быть готово к маю. зато познакомилась с заведующей, тетка адекватная, до нее самодурша была, и в саду был беспредел, с новой хорошо вроде :-) спросила по поводу подорожания сада с сентября, сказала, что подорожает незначительно. и в сбере нужно завести карту и на нее будут какие то отчисления проценты перечислять с той оплаты, что мы будем платить за сад. этот пункт чтото я недопоняла. в апреле будет день открытых дверей, будет психолограссказывать как подготавливать детей и РОДИТЕЛЕЙ к походу ребенка в садик. и первое время в группе тоже будет присутствовать психолог. в общем, как-то многообещающе :-)

 

и мед карту сказала можно принести в мае, а можно и в сентябре, когда пойдем в сад.т.е. не нужно сломя голову ее делать

 

Zest, вообще из ноута можно вытащить панель с кнопками вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, , спасибо) куртка Kenzo , двусторонняя, нам до трех лет точно хватит, она щас как полупальто ей) а пятно.. Я очень щепетильна к зубам, все время проверяю, с сыном умчались, больше не хочу)

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, :embrace: люблю вас!! и хочу чтобы моя любовь по космосу помогала вам обеим!!

 

мама малышей, все будет ХОРОШО!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я не поняла. Что за хгч такой странный? Там де в тысячах должно быть. Будете делать прокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, мы с вами мысленно всегда, выздоравливайте, побольше сил Лесёночке!

 

 

вы раньше под другими никами были, напомните старые.

Не, я под одним и тем же всю дорогу))

А вторые/третьи малыши тут запросто заводятся, уже несколько мамочек наших снова с пузиками!

 

девы,кто-то знает может?ухо у меня болит..ну не так чтоб сильно,но болит,борный спирт закапывали-помогло,а теперь опять..че делать?мож кто знает капли какие?

Отипакс. Накапать на ватный жгутик и запихать в ухо. На ночь прям спать так, днём 2-3 раза подержать полчасика. Если не поможет через пару дней, уже придётся что-то из антибиотиков пить.

 

мама малышей, ты сначала переговори с генетиком. Какие-то цифры странные, тоже не пойму толком.

 

coca-cola, шикарные у вас приобретения! Даже не знаю, что лучше))

 

Bettynya, а у нас народ вечером по домам попрятался, мы с Сашей одни вообще гуляли!

Нам понравилось, хоть было что лопаткой копать, наконец-то)

С собакой неприятная ситуация, ты молодец, что высказала хозяйке, нахалкам надо отвечать на их же языке, как это ни грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ерунда какая то...все эти риски! ну как человечество без них жило все эти века??

если сильно беспокоит пойди в другой лабе здай! я бы 10000% так и сделала прежде чем к генетику даже идти...не говоря об остальном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно! Петя знакомится с двойняшками!))))

Ссылки скрыты.

бегает и кричит ПЭТЯ, ПЭТЯ....Кто хотел услышать "Я ПЭТЯ" не получится в этот раз просто ПЭТЯ))))

 

снимать бы кто научил еще)))...ну и у меня тормозит чего то...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Loura как приятно, что нас помнят :) но, видимо. вы раньше под другими никами были, напомните старые.

не, я тоже три года с этим ником)) Просто ты нас не помнишь, это у нас с Инной память отменная))

 

чуть кофе от смеха не подавилась, как раз в том моменте где ты ее оставила "спящую"...)))))

ага, Оль)) Я ещё деловая такая, по-тихому из кровати выползла, на цыпочках пробралась к двери, оглядываясь на неё - спит девочка)) Вышла и думаю, что-то не плачет она. Она, болеющая, начала плакать по ночам, просыпаясь от любого моего шороха, чего раньше не было (видимо, готовит меня к рождению второго, даёт понять, что редкие младенцы не плачут по ночам). Наверное, точно крепко уснула, бедняжка. Прихожу, а она на БП зависает))) А меня минуты две не было всего) Самое прикольное, что, увидев меня, быстро всю деятельность свернула, выключив ноутбук, типа "это не я")))

 

Loura, аможет вам такмпо тихоньку уходить от гвпокаинастя сама отказывается? все равно, я так понимаю, к 20 неделям надо завершать, чтоб матка не реагировала, такираз сама отказывается и хорошо, потом сложнее же будет.выздоравливайте

спасибо! Не, мы же без ГВ уже несколько дней. Если за несколько дней до болезни и в первые два дня она под утро прикладывалась раза 2-3, то сейчас совсем нет. Я предлагаю ей, только жалея её, т.к. вижу, что не ест и не пьёт. Так бы даже не напоминала. Думаю, после выздоровления она даже не вспомнит про любимую грудь. Или будет как сейчас залезать ко мне на руки и нежно гладить, но не просить. Только у меня не получается от молока избавиться, вернее, от плотной шишки. Сегодня нащупала сверху(( А так сцеживаю до облегчения, надеясь, что убавится молочко. Хотя "теку" до сих пор(

 

*Alfochka*, сил вам душевных и физических. Мы все с вами. Я часто о вас думаю. Настя приболела, и мне не по себе, в такие моменты и думаю как ты там держишься... Здоровья вам крепкого!!!

 

Bettynya, ужас какой про собаку, я бы тоже не сдержалась. Очень неприятно(

° •♥•°forever yours° •♥•°, отчего ушко болит? Лечи и не запускай! Не болей!

мама малышей, не расстраивайся! Не думаю, что такое возможно. Жду Разметку, чтобы она написала какие риски им с Темирлашей ставили. Вот тебе и пример какие вероятности даёт анализ крови! Риск поставили, а ребёнок здоровенький всем анализам на зло! И на радость всем остальным!) Удачи! Держим кулачки!

 

coca-cola, красотка на троне-то)) И стройняшечка вся в маму))

А вы препараты никакие не принимаете? Знаю, что многие дают такую реакцию на зубки, особенно содержащие железо.

Ольчичек, вот хулиганьё растёт!))) Но я без звука пока посмотрела, завтра вместе с невестой смотреть будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...