Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

° •♥•°forever yours° •♥•°, бедная Полиночка, может вирус какой, не зубы? Поправляйтесь!

 

Спасибо всем за пожелания выздоровления! Кирюша уже без темпы, немного покашливает, а я разболелась по полной.. Надеюсь др следующей недели выздороветь, чтобы съемки на неделе не отменять..

 

Девочки, всех с праздником Весны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, врача не вызывали..сегодня с утра вызвала только...просто,если помнишь-у меня сестра детская медсестра,один звонок и она распишет ход действий.Но тут я не стала рисковать..

Tanzilya, спасибо.я в носик капаю ирс-19. горло тантум-верде и масляным раствором хлорфиллипта смазываю.

Ольчичек, да уж...не праздник какой-то у нас получился((

Nataver, ужас какой,я б там сознание от крови потеряла...я иногда такая слабонервная,как сегодня Настюша?пусть все скорее заживет!

Zest, попробуй драполен,бепантен,нам что-то одно из них точно помогает..

//MsEvgesha//, сегодня горло у нее краснее,температура с утра была 38.7,ночью не было,потому что я не стала дожидаться повышения и на ночь ей дала нурофен,а в 7 утра 38.7...я тоже думала вирус.

 

 

вызов врача сделала. послушала,посмотрела ее,горло красное,клыки набухшие,сказала на фоне зубов такая реакция организма. Выписала лечение..но мы там все и делали,что она сказала (кипферон свечи,хлорфиллиптом обрабатывать горло,нурофен от температуры),только еще добавила фенистил по 10 капель 3 раза в день...

Изменено пользователем ° •♥•°forever yours° •♥•°
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим 8 марта!!! Всем огромного здоровья, счастья и удачи во всем!

Малышек-сентябряток тоже с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ужас какой,я б там сознание от крови потеряла...я иногда такая слабонервная,как сегодня Настюша?пусть все скорее заживет!

/спасибо. вообще ничего не напоминает.

А такая губа была - на см нависала над нижней, вся покоцаная была, нос припух. к вечеру лучше стало, а утром уе ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишинааааа :-) где все?

отличные были выходные и погода порадовала. мы целыми днями гуляли, катались с гор, кормили лошадей и белок с птицами..... ну все, отдохнули, пора и на форум возвращаться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!!

 

Ольчик, фотка суууупер! На фишки нет можно или куда там приколы выкладывают!

 

Нам подарили мультю экзотической фирмы витессе) Завтра буду осваивать... Надеюсь сразу не сгорит, а даст поиграться) Там есть функция йогурта, 16 режимов готовки (все отдельно, выпечка, супы и прочее)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то форум барахлит у меня... Это проверка связи.

 

 

О, заработал!

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя любит фильм "служебный роман" :) ...я его тоже обожаю!! удивительно...не могу пульт с утра найти...вот а тут этот фильм)) показывают.....так его не оторвать как от мультиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице 11 марта....снег..валит весь день :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а у нас - солнце! И -16 утром :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ууужас!!! ну тогда наши 0, -2, снег- это таки весна :D ,а я расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели. Или не заболели. Ездили к больным деткам, но мирошку туда не повели. И они уже выздоравливающие. У него там до 37 поднялась, а седня с утра 38,2... хм. Но снова набухло 2 бугра теперь внизу жевательные лезут :((((

 

Сварила в мульте суп :))) Непонятно все))) Вроде съедобно :))) На мирошке опробую.

 

А еще мы диван мирошке купили наконец-то. Проблема с кроватками решена. Рада я так не передать как. 1 метр шириной, раскладывается в полноценное спальное место - гостей можно положить, стройных даже двоих. А можно не раскладывать вообще или разложить половинку и мирошке полигон ценый и бортики и по ширине 125см как кроватка, ничего двигать не нужно дома, даже места станет больше. И стоит копейки:) Я счастлив, 2 недели на заводе изготовят и с новгорода свекры привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю с диваном! фотку скинешь как будет! у нас тоже нижний жевательный прорезался 8 марта... истерит капец как временами! все праздники коту под хвост но без темпы!!! что значит тогда таки темпа на фоне прививки поднялась когда лезли верхние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с прошедшим весенним праздником! Любви, здоровья и душевного спокойствия всем нам! :flower:

 

Мы на выходные уезжали загород, подышали свежим воздухом. Жаль холодновато было. Ходили в мини-зоопарк, Илье очень понравились с близкого расстояния многие животные. Вот теперь планирую с приходом тепла в московский зоопарк съездить, благо от нас он недалеко.

У нас стали пробиваться клыки, днем вроде ничего, только слюни опять рекой текут. А вот ночью начинает плакать сквозь сон, может проснуться и истерить.

 

l_e_i_l_a, поздравляю с мультей и диваном!

 

Ольчичек, Петюню поздравляю с прошедшим 1,5-годовасием! :flower:

 

Давайте форум уже переименуем, весна на дворе! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю с мультей и диваном и тоже жду фоток))

 

ДЕВОЧКИ, Ника требует скорлупу от перепелиных яиц! Давать или нет? Я ей с недавнего времени и так кальций даю...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника требует скорлупу от перепелиных яиц! Давать или нет?

а что она с ней делает? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю с мультей и с таким нужным и удачным диваном! Выздоравливайте скорее!

А мы были на причастии в воскресенье, впервые после крестин. Ощущение очень приятное, тёплое такое на душе.

 

Ольчичек, фотка смешная! Как бабушка отреагировала? :malicious:

coca-cola, мне думается, человеческий ЖКТ не предназначен для переваривания и усвоения скорлупы. Может, увеличить дозу кальция? Я моей даю вит. Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, бабушка вот видно следом идет...что ж ей делать то))) смеялась... а я думаю ...а вдруг маленький мужчина Петя хотел доброе дело сделать - бабушке помочь палочку поднести до дома :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я в детстве часто ела куриную скарлупу. Мне всегда в детстве очень хотелось мела и скарлупы, мел ем до их пор. А еще в аптеке есть витамины кальция , где одним из основных компонентов является яичная скарлупа, моя бывшая начальница их очень хвалила. Но как на малышковое пищеварение , не знаю... COCA-COLA: в любом случае, если решишь давать, то надо мелко помять, чтоб острые углы там ничего не поранили. А еще я читала в какой то похудательной книге, чтоб отказаться от соли, надо яичную скарлупу мелко помять колотушкой до порошка и добовлять вместо соли (типо, борьба с подсаливанием еды), приготовленную еду не из солонки подсаливать , а этим порошком.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Раньше скорлупу перемалывали, добавляли лимонный сок, так кальций лучше усваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ух ты! линеечка говорит у вас вчера полудатка))))была 1,5 годика :flower: Здоровья крепкого Лесечке и счастливого детства!!!!! как вы там в больнице? есть хорошие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она просто тупо ее ест, я конечно мелко перетераю скорлупу, она собственно очень мягкая у перепелок и ей трудно пораниться, но я внимательно слежу за тем как она ее ест... А кальций даю в витамином Д3 ... Может мел ей дать погрызть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, может всё таки лучше в кофемолке перемалывать, раз такое дело?

*Alfochka*, как Лесёнок?

 

Всем привет! Всем перешагнувших рубеж в полтора годика наши с Настёной поздравления и самые лучшие пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что уже перемолотое в порошок ей будет уже не интересно, ведь прикольно похрустеть... ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...