Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, ну вроде просто каталка, а кнопка красная наверное бибикает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nice-xTRm//, как тебе такой с поворотной ручкой точно)))))я ролик на ютубе смотрела! мне понравился особенно цена на амазоне 59 у.е.

71YzhJmn0tL._SL1500_.jpg

 

я его уже как то показывала тут...жду вот знакомым приедет он недельки через 3...посмотрим....может такой и закажу если Пете понра

 

Тань, ага кнопка бибикает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я тоже к этому велику на амазоне присматриваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!

 

Сто лет не было меня тут... (((( Некогда все совсем ((( Как у вас сейчас малыши? Как здоровье у деток? Мы чего-то то выздоровеем, то снова болеем с интервалом в 5 дней здоровья... (((( Задолбали эти вирусы уже (((

 

Стасик так и не кусочничает, все так же сисимся. Начал есть сам ложкой свои пюрешки. Ничего не говорит ))) Только АДЯДЯ и постоянно на своем АДЯДЯ что - то рассказывает ))) Ну мама иногда, па-па-па (это пока-пока и машет ручкой), и ай-яй-яй грозя пальчиком ))) Ну и все. А еще как видит телефон, то тоже говорит папа и але-але )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  у моего лексуса ручка может прямо толкать велик, а можно сделать так, что ребенок сам сможет крутитб рулем. Ну и ты заодно сможешь повлрачивать туда-сюда.

Галя, я б взяла юольшой комплекс железный, надольше хватит.

Анна, жаль, что не понравился рецепт. Соня на сплртснарядах забавная! И с приездом брата! он надолго?

Дарина, привет!

Вероника разговаривает со мной по телефону-отвечает на влпросы. Маме моей говлрит: мама Таня баба алё-алё! Скучаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я б взяла юольшой комплекс железный, надольше хватит.

 

Это вы про СК? у нас деревянный БЕРЕЗКА ) Дети довольны :) Если кому надо, могу фото выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, Валь я с Америки не выкупаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а, точно, ты ж напрямую в Виктории покупаешь, а Амазон напрямую не шлет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сварила Арсюше сырный супчик. Ой как он ему понравился!!!! Сидит сейчас уплетает за обе щеки, пока я тут выписываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из какого сыра варила? рецептик в студию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, дай рецепт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я делала простенький вот такой. Идея сырного супа пришла поздно и плавленно не было, был обычный олтермани. В след раз сделаю с плавленным обязательно, т к олтермани не растворился полностью. Но запаааааах оболденный (не пробовала - пощусь).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, так плавленный не особо полезный, там столько добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  ну тогда не ешьте ;)), я не считаю вредными сырки дружба, ем их с детства, и в составе их ничего крименального не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Зашла поздороваться и пожелать всем наступления весны наконец-то! :Hello:

Надеюсь, у вас все хорошо.

У меня навернулся ноутбук, зашла с мужьиного. Надеюсь, что скоро у меня опять будет свой. Не везет мне с ноутбуками - не живут долго. Ломаются, ломаются, а через пару лет вообще приходится менять.

 

У нас все нормально. Катька растет. Вес 12,2 кг, рост (лежа) 88 см, зуб 16-й "на подходе".

 

На Масленницу Катя с удовольствием ела блины с маслом и сахаром. Уплетала просто. :)

Изменено пользователем Lemurik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пришла моя первая виктория сикрет. всего 4 дня!!!! с англии посылки со 2 марта никак не придут ,а с америки в четверг заказала во вторник принесли. боже какая красотень. я в восторге. все что заказала себе и не только подошло. даже купальник, я так переживала за него. теперь знаю какие размеры нужны:) я счастлиффф!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,прям удивительно,насколько Андрюшка твоя копия))))Прям с рождения)))Наверное,от твоих детских фоток не отличишь))

Lemurik, :Hello:

Девочки,а что,Мама малышей в больнице?(ТТТ,если я не так поняла!)

 

Ань,расскажи.Я все думала о ней,но так и не заходила ни разу...Сколько доставка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, второй будет папкиной копией!

про маму малышей- не знаю, сама пропустила! надеюсь, что все у ней хорошо

сорри за качество, у нас все время не было нормального фотоаппаррата, все с тлефона!

Lemurik, вы тоже росленькие!!! хорошо, что у вас все хорошо! усть всегда так будет!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, аааай классные какие)))))!!!! да Андрюшка высокий парень!!! в папу наверняка! Молодчина лялечка, растет себе тихонечко-мамку не тревожит :) (это я о бусинке)

 

у нас тоже снег валит сегоддня...ЗАДОЛБАЛО!!! ВЕСНУ ХАЧУ!!!!!

 

anna_s, отлично ! вот как раз про купальник мне и напишешь! у нас с тобой параметры одинаковые....

 

Lemurik, Прииивет! Катюшка тоже в лидерах роста у нас))))!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  какие вы все трое красивые-счастливые, ттт на вас!

Лемурик, привет! Да уж-весна, снег валит пятый день. Катюшка растет моделью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы поздороваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жива, я вас читаю....

Но я вся в работе, две съемки параллельно делаю:)

У нас вылез 10-ый зуб и лезе 11-ый. Мирон второй день бьется головой с разбега об меня! Сегодня встал в 6! утра и пошел на кухню поел маминого печенья! Мама то спит:)) Раньше даже печенье с неохотой ел...

У нас только что прорвало трубу! Уроды сантехники меняли у соседей снизу трубы, резали болагркой, тресли, растрясли! Мы и так без воды были, а они с жалобами, чтоб мол вы еще и заливаете. Кароче будут менять, если мы нафиг всю ванную разберем. У нас все плиткой заложено:((( Муж вечером придет, будет срезать, а пока заливаем всех... Ппц в общем, весело тут. Плитку так жалко. Но мож заодно и счетчики поставим, раз уж пол ванной разбирать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,  да не в больнице она,!!! это я предположила... потому что долго не пишет. Она как ушла к генетику, помнится, прием у нее на 6 число был, так и не разу не написала, пропала. Прсто, она раньше каждый день отписывплась, а сейчас уже почти 2 недели нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...