Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мы с сыновьям много гуляли и отдыхали.

так мило пишешь))))

блин, читаю рассказы про аэропорт с ребенком и страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, мне кажется, это от аэропорта зависит. В России, по крайней мере, в каждом есть комната матери и ребенка, где можно спокойно отдохнуть, посидеть-покушать и попу ребенку помыть, а пока он играет- самой отключиться. В Европе этого нет. В Праге, например, есть зоны отдыха- бесплатные и комфортные, есть пункт выдачи колясок, на регистрации все, кто с детьми- всегда в приоритете, даже не дадут в очередь встать и места дадут наилучшие. В Варшаве за каждым гейтом- игровые площадки и ковролин вдоль окон, можно посидеть. А тут- вообще ничего! я обычно всегда перед отъездом изучаю план аэропорта и что там есть.

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ох как я тебя понимаю с этими перелетами и аэропортами, так как сами нахлебались ... Но зато как пишешь душевно про отдых ваш, это стоило того!! Очень рада за вас!!!!а манго это моя слабость))) блин, прямо с веток....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ага, я там по ним отрывалась. и авокадо килограммами! у меня на них жор, в связ с беременностью,а тут они дорогущщие! мы еще и с собой на халяву насобирали, хозяин разрешил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какие нибудь хорошие успокоительные, чтоб быть спокойной, как удав и не реагировать на мужа. А то он иногда прям специально провоцирует на ссору, а мне надо, чтоб не везтись на это, прям спокйной-спокойной быть, и не реагировать на него. А то прям он бесит временами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, у меня на такие случаи новопассит сироп. И привыкания не вызывает и не надо накопительной дозы, как с валерьянкой и спать потом хорошо))) и на мужа по фиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а на ГВ его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, можно и беременным и на ГВ. Деть еще спокойней вдобавок будет. Я пила по совету моей подруги- врача ,она сама его пьет и спокойна. только дозу соблюдать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, про регистрацию конечно жесть. я бы не выдержала, пошла бы в наглую в начало очереди и пусть хоть пикнуть попробуют. муж бы мой точно пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,какой чудный отдых! Мммммммм.......хааачууу.....Рада за вас! Ты заслужила таких радостей:))))!!

 

Девочки, посоветуйте какие нибудь хорошие успокоительные, чтоб быть спокойной, как удав и не реагировать на мужа. А то он иногда прям специально провоцирует на ссору, а мне надо, чтоб не везтись на это, прям спокйной-спокойной быть, и не реагировать на него. А то прям он бесит временами ;)

:)))сковородка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, с возвращением и хорошим отдыхом! Но перелет с пересадками - это жесть! А разве туда всего 3 часа лететь? Или это часть полета?

на регистрации все, кто с детьми- всегда в приоритете

ну это смотря где. Мы из Цюриха летели, нас никто без очереди не звал. Но и час конечно мы не стояли. А если направление где все на отдых летят, типа Турции, так вообще все с детьми.

 

))сковородка

а-ха-ха! весьма эффективное средство!

 

 

Я пожаловаться хочу. У стал ужасный сон! Рыдания по среди ночи стали не редкостью, а закономерностью. Причем часто просыпается где-то через час-полтора как я усну. А у меня наверно стадия "глубокого" сна, ребенок рыдает, я сквозь сон слышу, а проснуться не могу, мне какие-то сны сняться, я еле прихожу в себя, жутко раздраженная. Пробовала к себе вкровать брать, не помогает, все равно просыпается. Неужели это так зубы мучают? А ведь у нас только начали верхние клыки вылезать, нижние даже не намечаются. Такими темпами еще полгода остальные лезть будут, откуда силы то брать? :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, от Праги до Барселоны 2 и потом еще 3 до Тенерифе.

про сон- у нас все зубы вылезли, глистов пролечили, а спит отвратно, раз 10 просыпается и верещит. А еще стал ооочень много пить, до литра за ночь. не дать не могу- истерика до утра. Напьется, еще пару часиков поспит. Все соленое-сладкое убрала, в чем причина не пойму, но вот тоже пожалуюсь. и многие уже жаловались. может, у деток период такой, когда кошмарики снятся?

anna_s, там еще дети были, также терпели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у меня стадии "глубокого сна" уже с сентября 2011 не было :D и такое чувтсво что и не будет...я вообще спать перестала и как я днями держусь так живенько незнаю...вчера из-за кашля до 4 утра не спала...до 6 как то подремала потом или петя или кашель разбудили...ну и потом в полудреме с Петей на сисе до 10....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, какая класснючая!!!!!! А на носу синяк что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, аах! какие косы уже у вас! :D и куда тот знатный ёжик делся.....милый щекастик)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ага разбила:) на улице асфальт скребла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ага разбила :) на улице асфальт скребла

:D носом??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мама на работе? учим английский?)))

 

//MsEvgesha//, и чего ничего не вставилось(((...

ну ты даешь! вот это ритм!! я поздравляю тебя - вот это драйв!! и это только начало)))))!!!!

Кирюшка молодечик! и на горшок и кушает!....эхххх.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо! вот вроде вставилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ооо взросляк какой! клааасный!!! и волосы человеческие , не то что у нас пух до сих пор)))) мне кажется что все дети вокруг взрослеют кроме Пети моего)))

Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...