Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, //MsEvgesha//, такие взрослые... такие родные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, Женя, детки просто прелесть-пухляки очаровашки:)

А меня сегодня выписывают!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стадии глубокого сна уже с сентября 2011 не было

+1

//MsEvgesha//, Кирюша прелесть. Ну с обработкой чего сочувствовать, это ж здорово, просто времени мало на остальное. А так много я принципиально не беру.

Ань, Сонечка просто красота.

 

Мы сидим теперь без воды ванной унитаза... муж разобрал все, воду вчера холодную отрубили, сантехники пришли и горячую отрезали. По всему дому наследили, а не убрать, воды то нет. И вообще что смогли поломали, а трубы резать не стали. Перемотали и все. Типа щас воду дадим посмотрим что будет. Веселуха... Вот ждем. Боюсь потопа.

 

С форумом все хорошо? Мое сообщение переделалось в теги и после комментов нет никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да не в больнице она,!!! это я предположила... потому что долго не пишет. Она как ушла к генетику, помнится, прием у нее на 6 число был, так и не разу не написала, пропала. Прсто, она раньше каждый день отписывплась, а сейчас уже почти 2 недели нет.

Наверное,читает просто))Я думаю,все в порядке,я посотрела,она 18 на сайте была)

 

//MsEvgesha//, ох,сердцеед ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Алена я не представляю как ты там справляешься в таких условиях. я одна то была бы в истерике а с ребенком без туалета и воды - это ж капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, такииие взрослые девочки вы))))ТТТ,а волосики-то улеглись у вас,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, ну ты даешь!!! 2,4 ...2,7!! ты позволила каким то 3 мм (погрешность узи аппарата и то больше может быть) лишить себя радости...айайай! все у вас отлично! с девченкой вас! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, да давно думаю аву надо поменять. Вот руки никак не дойдут. Фотки вчера за полгода (!) разгребала с фотика. Очень смешная Соня была полгода назад. Такая коротковолосая как мальчик. А волосы не знаю чьи. К меня прямые но темные. А у нее русые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, соглашусь с Ольчичек, 3 мм это не повод для переживаний! даже если кто-то крутой делал. Вот увидишь, все будет хорошо!!!!!

anna_s, так я по инерции, сразу пошла на стойку, а меня с нее развернули именно под предлогом, что еще полно детей и типа все а то полезут а так все стойте..обиииидно. но еще обидней, что потом дали 27ряд, хоть я просила поближе, мол я с рбенком и беременна..проигнорили тупо. ну да ладно, позади все.

 

Девочки, с утра бегала по осмотрам для страховки- умотана в хлам. У меня все анализы от мого доктора на руках, все в норме. Ан нет, я должна еще раз пройт все этто и именно в их больнице! и соответственно за все платить (по тыще за каждый). Так вот, я вчера звоню, можно л записаться, чтоб я пришла и ушла в конкретное время, у меня няня только с утра. Говорят- не надо, вы ж беременны, быстренько примем все. Прихожу с утра, а мне на регистратуре- ой, у нас сегодня полно народу, или сидите ждите 14 человек или приходите завтра в 7 утра. Я пытаюсь возмущаться- мол, я ж вчера звонила..а завтра не могу- няня к нам в 7 утра с соседней деревни точняк не успеет. Они- ваши проблемы. Пытаюсь договоритьс, объяснить, что малыш дома и я беременна, мне типа плохо- пофиг! отсидела я 2, 5 часа в очереди только за тем, чтобы они мне направления дали!!! я говорю- позвоните на этот телеон, что вчера я набирала пусть не врут, что беременные у вас в приоритете. Тетка- а вы что, беременны? епть!!! я какого я делаю беременную страховку????? и я три раза вам сказала. она- ну и че неча королевной себя выставлять, подождете еще.. в общем, разругалась я, стала бумаги забирать- нету мой страховки обычной. Помню, отдавала, а они утверждают- вернули. я грю- не вернули. Послал меня. а мне че делать? любой мент если остановит меня а я без страховки- проблем не оберешься! ушла домой, тк уже обед и няне уходить. сейчас звонят- ой, мы нашли вашу карточку страховую! ну не сво? блин, кучу бабла отдаешь, а еще и настроение испаганят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да не то чтоб радости лишили, просто в первую беременность было все идеально и по срокам, и по узи, и по анализам, а тут этот показатель. просто лялька ж моя-вот и переживаю.

A-liv-A, спасибо за поддержку. Как я тебя понимаю! Сегодня тоже пыталась всех спец пройти. Так у нас кошмар сейчас в больнице. Людей толпы и все с темпой,кашлем и соплями. Так я кровь сдала и бегом оттуда, может как-нибудь к концу недели после обеда схожу, людей всегда меньше.

А у нас такая погода сегодня... С утра снегопад, потом дождь, а сейчас вообще гром с молнией сильные, а самое интересное ливень и птицы щебечут. Может весна все-таки "поборола" зиму :malicious:

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, осталось интернет отключить и все... война :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек не, стадия глубокого сна есть у всех, просто у тебя она очень короткая! Завидую такому организму, который может адаптироваться на сон. У меня начинает психика страдать если минимальную норму не посплю.

 

А меня сегодня выписывают!!!!

поздравляю с возвращением домой!

 

Osy с узи! Чтобы врачи больше не пугали!

 

A-liv-a что-то тебе не везет на работников медицины, все какие-то изверги попадаются! А на каком языке ты с ними говоришь? Может они специально вредничают?

 

А у нас сегодня было ЧП. Илья гулял с бабушкой и ударился бровью о качели. Теперь у него полглаза отекло, веко синее, нависло, фингал как после драки. Жутко несчастный вид. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну ты мать умеешь по докторам ходить :D ...ниче ! главное что все хорошо в результате, ничего не потерялось))

 

Пифия, ты не представляешь как я страдала от того что спала 8 часов в сутки раньше!! это если к 7 на работу ходила...для меня это мало...хотя бы 10....все изменилось! я бы не поверила если б мне тогда рассказали что от 4 часов в сумме за ночь сна со вскакиваниями , кормежками и проч. , я буду еще и днем ходить , а еще и ребенка нянчить :Crazy: ....не поверила бы

 

как Илюшку жалко((....заживет это понятно...мама почаще целовать будет и все пройдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, Петюшка, Кирюша - очаровательны!

0sy, поздравляю с узи! И с доченькой! Класс! Мой муж обзавидовался бы)) Две доченьки!)

Слушай, ну чего ты так испереживалась? Ведь ставят на неделю больше, вот и ТВП, наверное, чуть больше уже! На каждом сроке свои нормы, а у тебя со сроком путаница! Сколько недель по узи? и когда ПДР?

Всё у вас отлично, я даже не сомневаюсь!

A-liv-A, уже не удивляюсь твоему рассказу))

Пифия, пусть скорее всё заживёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ой, подожди, будет тебе с мужем две дочурки)))

Ольчичек, это называется "до беременности я спала на животе, во время-на боку, теперь могу спать даже стоя!"

Пифия, Бедняга Илюшка..я своего, кгда шмякнулся сфоткала. но итак память на всю жизнь в виде шрама осталась. Да на чешском и ясно, что я иностранка, вот и издеваются

0sy, да понятны все твои переживания! хочется ж что бы все супер-пупер, но правильно тебе Наташа сказала- у тебя путаница со срокам, как можно быть уверенной в цифрах? потом все прояснится, главное, не переживай! вот и мне больше всего не хочется сидеть из-за инфекций Вот передо мной эти 14 челов были мужики с профосмотра- неужели бы никто не пропустил бы? не, сидят, кашляют, чихают на меня..ыыыы. завтра идти за этой долбаной карточкой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так много я принципиально не беру.

о, я бы рада тоже поменьшле брать т.к. тяжело потом столько обрабатывать, но просят, не могу отказать :) Но вот со следующей недели сделаю перерыв, буду заниматься только обработкой, и еще меня на 2 недели в качестве юриста ангажировали, буду вспоминать все, заниматься всякими договорами..

Вот ждем. Боюсь потопа.

жесть конечно у вас, сочувствую очень!

Какая ты умница, видела твои работы в контакте. Не помню, ты тоже новый фотик купила?

Олеся, спасибо большое! нет, фотик старый и объектив все тот же полтинник, но стараюсь совершенствоваться в рамках того что имею :)

0sy, слава Богу что по анализу все хорошо ТТТ!

Пифия, бедный Илья, ужас! пусть скорее все заживет!

A-liv-A, ох, как же тебя мучают там, бедняжечка! чехи ваще народ вредный) у мужа сейчас начальгник чех)))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ага, все что касаемо бюрократии-наивреднючие!

слежу тоже за твоими работами и восхищаюсь! эх, я бы к вам с Лейой записалась на беременную фотосессию!!!!

а Кирюха все же копну сохранил!!!красавчик-пухлячок! тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо, дорогая!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, не переживай, наши врачи перестраховываются, так как бояться взять на себя ответственность если что-то пойдет не так.Уверена, что все хорош с твоей малышкой!

anna_s, супер-фотка!

//MsEvgesha//, Кирюша - такой взрослый. :)

 

А я Лесёнка только на ай-фон щелкаю.

Да, тут меня настигло мое счастье. Я в понедельник ездила на работу, муж меня подменял в больнице. так поехала на метро, мне я в переходе подземно обокрали, пока я стояла и футболочки выбирала. Вытащили и кошелек и ай-фон. Я честно говоря, не желаю о материальных потерях, но вот гаденько так, что кто-то в моих вещах копается и себя ругаю разиню. А ай-фон жалко, так как он здесь был игрушкой для меня и Лесечки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, кошмар как неприятно...это ощущение как будто в твоем белье копаются я помню, когда летом нам стекло в машине выбили и мужа сумку забрали с документами и всем всем всем.....вот уроды!!

ну где то теряешь, где то находишь!!! пусть вам взамен найдется здоровье для Лесенка ;) !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут удосужилась просмотреть списки детей -сентябрят. А себя-то с Лесечкой я не нашла. Надо было как-то отметиться? И кто ведет этот список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Даринка вела, сейчас не знаю, кто. эххх, обидно-то как с айфоном! у меня в декабре стырили 2 раза тел, каждый раз, как представлю, что кто то читает мои переписки- противно становится! может, еще вернут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала блог , как мы отучаемся от ГВ http://www.babyplan.ru/blog/75811/entry-186435-kak-my-za-odin-den-svernuli-gv/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, очень неприятно. прям жуть. и дело даже не в деньга но вот все в телефоне восстанавливать. там же полжизни....

 

coca-cola, Настя как верно ты все написала. я не о ГВ даже потому как мы на искуственном а о том что не так страшен черт как мы его малюем. Соня так же отучилась от соски за 1 день всего, теперь хочу убрать оставшееся одно кормление ночью но очкую а надо просто взять и убрать как ты. ты молодечек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...