Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya пишет:

думала признаешься что беременна :-)

 

я тоже так подумала))

да да и я подумала так же :D Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, Ольчичек, мне кажется, что после сообщения Кати Bettynya должны пойти комментарии с поздравлениями, а не "и я подумала также" :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, чеэто я не догоняю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, )))))) я подумала, что ты к Наташе в профиль заходила))))) Ведь ты написала не "напишешь, что Б", а "признаешься, что беременна" - две большие разницы))) Ну, раз Наташа сама заполнила профиль, то не думаю, что это уже секрет для неё)))))))

Да, Натусь? Прости, если что))))))

Bettynya, зато видишь, какой силищи у тебя интуиция?))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, это потому что ты все знаешь!!))))) а я даже и не заметила необычного в сообщении Кати)))) -"признаешся" или "скажешь"....для меня одно значение имеет, так как я не знаю...не знала!! А ТЕПЕРЬ!

 

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ БУДУТ ДЕТКИ!!! ЕЩЕ ОДНА БУСИНКА НА ФОРУМЕ!! НАТАШЕНЬКА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ

e825004f74adcdd47ec1c14c0a96d8d9_8417.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала ли я здесь...

Я такая сентиментальная стала, жуть)) До рождения дочки не была такой никогда, а сейчас вообще вдвойне!

 

 

Меня спросила давняя подруга:

«Ну как дела? Здоровье у супруга?

Работаешь? А где? А кем? А долго?»

 

 

– Работаю, работа не из легких.

Без праздников, в обед и сверхурочно,

Без выходных, с утра и даже ночью,

Рутина – каждый день одно и то же,

И, кажется, труднее быть не может.

Обязанности клоуна, актера,

Кухарки, медсестры и полотера,

Учителя, психолога и няни,

Их может скоро еще больше станет.

 

 

Достойна ли оплата? – Нет сомнений,

Улыбка, радость первых достижений,

Блеск глаз и звонкий смех незабываем

Счастливее работы не бывает!

В работе этой вся любовь и вечность,

Ответственность и детская беспечность,

Желание быть лучшей, самой-самой…

Чуть больше года я работаю уж мамой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  ух ты Наташа!!!!!!! Правда? ПоздравлЯю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, вот так вот нечаянно тебя и рассекретили!!! рада за вас очень -очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  поздравляю от души)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ой, смотрю, вам совсем немножко сидеть осталось! как быстро лети время-то!!! ты писала, что фотки выкладывала, а где смотреть-то???

 

аааа, все, нашла! какие вы классные! тьфу на вас! вообще, просмотрела странички- каке все детки уже большие! и слаааадкие!!!

 

а у нас сегодня снег выпал!!! вообще капец какой-то!!! ааа, не хочу снова зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, это потому что ты все знаешь!!))))) а я даже и не заметила необычного в сообщении Кати)))) -"признаешся" или "скажешь"....для меня одно значение имеет, так как я не знаю...не знала!! А ТЕПЕРЬ!

 

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ БУДУТ ДЕТКИ!!! ЕЩЕ ОДНА БУСИНКА НА ФОРУМЕ!! НАТАШЕНЬКА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ

post-53684-0-45307500-1364199682_thumb.jpg

исправила ошибку! картинка не вставилась((

Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, это все позднее время суток) вообще торможу к вечеру)))

 

Наташа, поздравляю от всего сердца! у нас тут и правда атмосфера заразная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ооо и вас с весенним снегом!!! а у нас сегодня в Киеве даже выходной по этому поводу обьявили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  да уж, нам показывали, как у вас в киеве по главным улицам на сноуборах катались, как бтры и пасажиры общественный транспорт вытаскивали.

В питер вроде не придет, стороной обойдет стихия, только завтра передавали кратковременный снег и пасмурно.

 

НАТАВЕР, ниче се ты скрытница, мы уже привыкли все с первых тестов узнавать... Вот если бы не внимательность Лауры... Молодчинка. А тебе искреннех поздравлений и мой прогноз - мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оля, даже у нас снег был)) ночью мороз.

 

Блин, девочки, это капец. Вышла в кухню поставить чайник. Пока воду набрала, пока туда-сюда, слышу что-то тихо в комнате. Захожу - сидит что-то сосредоточенно пережевывает. Подходу смотрю - это засохшая муха!!! НУ вот где он ее нашел?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША, мои поздравления вам с бусинкой, пусть Б будет легкой и так же как Валя, ставлю на мальчишку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нид хелп)))

Нужна штуковина, которая режет кубиками - блендер/комбайн... Посоветуйте - мож кто что себе или близким покупал???

Причем нарезка нужна вареных овощей - для салатов.

 

Мама малышей, @@@@@ тебе на узи!!! Пусть все у малышки будет хорошо!

 

А у нас 30-я неделя идет!!! Так время летит!!!! Потихоньку пакую сумки в роддом. И еще вопрос - после первых родов - вылез такой гемморой (сорри за подробности) - так вот что купить из мазей, свечей чтоб это (если появится после родов) быстро убрать?ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие новости, Nataver, С БУСИНКОЙ ТЕБЯ!!!! НОВЫМ АНГЕЛОЧКОМ В НАШЕЙ ГРУППЕ!!!Как здорово!!! Растите здоровенькими, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

Изменено пользователем jullia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо за объяснение! И поздравляю тихонечко!

 

Tanzilya, здорово, уже можно сказать чемоданное настроение :-) мо тоже если поедем, то без папы, он работать будет. а вы вроде к родственникам?

да, к тете мужа, ей под 70, если честно, "ссу в ботинки", как мы с ней уживемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, вот это да! поздравляю!! пусть малыш крепко держится за мамочку! ТТТ на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, дашь три сыночка и лапочку-дочку!!!

слух, я прям так вовремя у тебя в профиле наткнулась на инфу про органы опеки..для нас сейчас акттуально.. у меня знакомых ни за что, по доносу измучили эти органы. приезжали в детсад, забирали детей без ведома родителей на допросы и медосмотры, входили к ним в дом, как к себе..и постоянные угрозы, такой кошмар. а в свете утверждаемых законов, кажись, вообще беспредел будет! я уж тут осторожничаю с мнениями, их тоже, если что подымут! а ты с чего в теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, хз...Тоже наслышана про возможный беспредел опеки,поэтому стащила из какого-то профиля.Чтоб во всеоружии встретить,если чё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ну вот видишь, они могут и не домой придти, а просто стащить детей со школы и детсада. что тоже противозаконно..в общем, засудились наши друзья, сами уж не рады, раскатали их ниже плинтуса. а просто кто-то сказал, что родители наверное в секту ходят (а они на йогу). Других замучили ииз-за соседки придурошной, она на всех докладные пишет. А сейчас вообще закон выйдет, что ребенка можно изымать в детдом, если на него не хватает жилплощади. Ну, у меня только 13 метров в орене)) по логике, тогда больше половины российских детей - вдетдом, но понятно, что применять меру будут "неугодным" или в качестве шантажа. ну и полно еще всяких премудростей скоро выйдет, готовьтесь все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я надеюсь его не примут в таком виде,это же ужас просто.Окопаться и отстреливаться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...