Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

//MsEvgesha//, очень красивые фото и я присоединяюсь полностью к твоему миллиону вопросов:)

 

Мама в 2011г, отличные критерии ты подсказала как проверить тепло или холодно. спасибо

 

 

.Петя спит уже которую неделю капец как...просыпается и плачет, блиииин :dash_kolob_girl: ..

такая же фигня. я уже не могуууууууу. и как у Жени засыпает и просыпается через 40 минут и гуляет. то есть я аже не могу с ней лечь как только ее уложу - она все равно проснется, толку мне засыпать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, ого! каждый час((((( надеюсь это ненадолго что у вас, что у нас!

Tanzilya, придет, не переживай, может утром прийдет, хотя это должно быть автоматически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, у нас ленне 250 гр, поддева целиковая на молнии, планировала на колготки и бодик. но все же думаю взять термоноски в гортекс и еще колготы на сейчас пока без поддевы. что еще взять? а взрослое у них есть? или только детское? а и еще вот видела в закупке что термоноски на колготки х.б не носят. а на колготки из шерсти мериносов? что то я не хочу рейтузы ей покупать. или надо все таки?

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот пожалела, что в полглаза вас читала про термобелье. Нашла у себя неплохую СП, сижу ковыряюсь. Подскажите, надо мериносовые колготки под штаны на синтепоне ребенку? Просто я сама по 3 часа с ней той зимой гуляла в обычных спорт штанах на флисе + колготки 300 ден. Попа-ноги не мерзли. Или все таки надо малышам?

Вот еще сейчас прочитала, что, например, мериноноски не идут в пару с хлопковым носком. Те получается, что на обычные хлопковые колготки не одеть такой носок? Или можно одеть под колготки? Совсем запуталась.....

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в московском зоопарке:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вышел позагорал пришел помылся.

по науке мыться после солярия можно не ранее чем через час, а так солярный загар смывается ;)

 

Девочки, у меня к вам вопрос по комбезу. Долго размышляла какой нам нужен, в итоге остановилась на раздельном. Купила 80, но мне кажется он таааак велик...Особенно куртка, на полупальто похожа, так длинна, прям "Филлипок" какой-то. Посмотрите, как считаете, в идеале надо меньше или так оставить? (Извиняюсь за не очень четкое фото, бегала за детем по всей квартире)

 

Ссылки скрыты.

 

Еще пожаловаться хотела. Купила в ДМ валеночки, симпатичные, на толстой подошве и недорогие. Принесла домой,а они нам в голинище не застегиваются! Представляете, как же надо на ребенка так шить, не слоненок ведь. :) теперь сдавать пойду.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, спасибо огромное за ликбез!! у меня пока нет термоьелья для Кирюши((( надо купить наверное, лучше колготы и майку термо? И ведь 100% шерсть мериноса в каваты наверное не стоит, надо какой то % синтетики из-за мембраны? значит смесовые лучше взять.. А, и шапки - у меня 2 шлема скикки тоже мериносы, и шапка с флисовым утеплителем еще керри с глазами которая, они совсем на зиму?

ваш изософт 150 я так понимаю до -5 где-то (со всем поддевами типа термобелье + флис). Жень, вот как ты описала на завтра одежду как бы не подмерзли(( вы гуляете активно?

т.е. изософт 150 будет мало на 0 градусов уже без флиса? А если термобелья нет, то одеть наверное бодик хб с длинным рукавом, махровые колготки, водолазку хб + флис? или без флиса пока?

Я в -7 уже мерзла страшно, если не изменяет память..

Zest, подтверждаю что даже 00% шерсть мериноса не колючая совсем )))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо! Борис очень серьезный парень, "директор" же :)

Bettynya, бедная Тася, как же так она упала? ты не придерживаешь обычно на качелях? Мы если сидим спиной к спинке качелей придерживаю, если сидит лицом к спинке и ноги спущены и между ними перекладина, то со спины немного страхую, но у нас тут есть супер-качели полностью закрытые со всех сторон для малышей, там вообще держать не надо

iksa, спасибо за оценку! Портретная чего то не загрузилась, только ссылка..

anna_s,

anna_s, спасибо за оценку фото!)) мы кстати ттт почти наладили режим. Я так поняла связано это было с переходом на 1 сон. Теперь подъем в 10-11 утра, потом через 3 часа дневной сон 1-1,5 часа и на ночь в 22-23 часа. Если уложить раньше то подъем в 6 утра, а потом отсыпон до 12 и режим летит... Если раньше 10 будить та же фигня..

Ань, а ты скикки когда одевать планируешь?

Tanzilya, какая Вероника прикольная! шапка супер)))

Пифия, не очень хорошо видно, но мне кажется нормально, ведь впереди еще 3 месяца зимы а то и больше, вырастет же ребенок :)

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плохой сон, девочки...забила на свои принципы. Начала с той недели по совету невролога давать по 0,5 тб пустырника на ночь Лизе. Не скажу, чтобы стало волшебно, но гораздо лучше,ттт.А то мы с мужем как зомби ходили последний месяц. Вот хочу зайти спросить, сколько курс по времени, у него вроде накопительный эффект.

Пифия, имхо, меньше не надо. А то не доходите до весны. По фотке не видно, чтоб уж прямо велик.Нам вот в августе осенний комбез был очень с виду велик, а теперь только-только куртка на свитер...

Bettynya, боже,бедолага доча...Ну ладно, до свадьбы заживет))) я ведь всегда боюсь, что Лиза отпустит ручки и упадет с качелей..буду еще больше придерживать...

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, и я запуталась тоже. ждем маму 2011

 

//MsEvgesha//, а я уже надеваю скики, у нас нет других шапок нормальных

 

Мама 2011, у нас две пары обуви на зиму с гортексом и валенки. ты когда советовать будешь про обувь тоже посоветуй что под нее надевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, берегите губки!

 

Мама в 2011г, спасибо за такую ценную инфу про поддеву деткам. у меня теперь хоть все по полочкам разложилось!!!

Я правильно поняла. что так как с обувью мы пролетели (кожа с мехом у нас). то на сильные холода купить нужно валенки?

 

Zest, классно то как. что муж приезжает и морально легче будет и физически. да и соскучилась наверняка сильно!

 

Nice-xTRm//, кто именно болеет не поняла, ты или дети? Тебе вообще блин болеть нельзя. Представляю как переживаешь и за себя и за деток.

Я еще подумала. какая же тебе экономия будет для третьего в плане одежды, хоть мальчик, хоть девочка родится. у Вас уже есть и тот и другой)).

 

Tanzilya, а. ну если кашель от сопелек. то тогда ладно.

 

Tanzilya, МЕДАЛЬ тебе и не одну. МОЛОДЕЧИК!!! Как доча то дала тебе столько всего сделать?

 

//MsEvgesha//, какие жы Вы классные на фотках!

 

Пифия, мне кажется я первый раз увидела фото твоего сынули, он прям кудряша такой классный. а глазк прям бусинки завлекательные , губки бантком!!!

И комбез классный. расцветка понравилась очень. какая фирма? Мы когда покупали комбез. нам несколько мамочек в магазе советовали не брать сильно большое. иначе малыш только начинает ходить и будет постоянно заваливаться, так как ему тяжело будет, если утопает в комбезе. Но я смотрю. мне кажется. что он Вам прям не особо большущий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, отличные фотки какие... осень очень красиво получилась.

Нет, в рейме нет утеплителя, там фишка, что поддевы разные одевать надо:) Мне пока не спали ооочень нравилось:) Особенно в луже в них валяться клево и стирать не надо. А вот со сном не понятно.

 

Мама в 2011г, я спрошу:))) А у моего спина, шея, голова, подмышки горячие, а ноги и руки ледяные были. Я термобелье посмотрела, цены жуткие. 5 тыщ комбез шерстяной! Это совсем не выгодно получается чет. Я вот думаю, может просто я зря хб одела под низ? Если б синтетику или просто флис он бы теплее был? И ещё, может не парится, а спать в овчинном конверте? А гулять такими тонкоодетыми?

 

И вообще кто в этом году в овчинном конверте будет кататься? Мы планируем, у нас муфты нет на коляске, да и не греет она, а спать холодно, а мы сони. Если больше часа гуляю, до дома не успеваем добраться - засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы как термобелье обсуждаете. Я вот пока не планирую тасе его брать.у нас комбез керри 330, так в том году я под него надевала только слип и лежачий ребенок не мерз. Понятно что в коляске ветра не было, но в этом году мы ходим :-) пока в планах только колготки под него и водолазка.

 

Жень, я то всегда держу Тасю, да и мы обычно лицом к спинке качаемся, папа наш для страховки аж ремень с себя снял и ее пристегнул, но сегодня гуляла бабушка, она ее посадила лицом, при этом она была в варежках, что делает сцепление нулевым и не держала, думала что тасюня сама держится, в итоге от первого кача свалилась.

Мы уже разок надели скики и кеват, голова не вспотела, мы гуляем позздно, часов в 8-9 вечера, но у нас др проблема. В том году было все идеально, т.к. Она лежала в коляске, а в этом носится и оба шлема сползают на глаза, это кошмар какой то, она бесится, я тож психовать начинаю, т.к. поправлять надо Кааааааждую минуту. Не гулянье, а испытание какое то. Вобщем пока перешли на демесезон шапку на завязках и капюшон.

Фотки класс.

 

Болеющие, выздоравливайте

Пифия, мне кажется норм комбез. У вас рост какой?

Зест, с приездом скорым вашего папы :-) подарочки привезет?

Танзиля, здоровские фоты. Вероничка плюшка :-) есть на что в зоопарке посмотреть? Тоже думаю мож съездить? Доче понравилось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да, на хб нельзя термобелье, на крайняк можно вниз термоносок и сверху колготы хб. сама так сейчас делаю (колготы конечно не хб только) . Можно и термоколготки с термноноском. Взрослое у них тоже есть! Вот смотри, твоя поддева она ведь не прям по телу (а термобелье должно быть в облипку) тогда её считаем не как термобелье, а поддева и носим её как поддеву и на хб и на термо (в морозы). Тогда тебе брать носки, колготки и футболку с дл.рукавом (или боди с дл.рукавом).

iksa, да, на хб колготки не одевают термо. Термо только на голое тело. Под синтепон думаю тоже надо что-то теплое на морозы, если есть возможность купить термобелье, то будет и малышке тепло и тебе спокойнее.

Tanzilya, пришло подтверждение? Вероничка модная такая)) а гордая какая!!!

//MsEvgesha//, ага, под каваты надо смесовое, мне даже орг Каватов это подтвердила, я взяла под них Норвег Мультифункционал. А вот что вам удобней будет - может вместо колгот взять лосинки и носки. Я выбрала колготки чтоб нигде ничего не вылезало и не было голой ноги. И боди взяла, а не футболку по той же причине. Шлемики не подскажу((( а шапка вот такая с глазами?

Ссылки скрыты.

мне кажется она средней теплоты, до -5-8. Да, 150 на сейчас без флиса холодно( Бодик +флис или водолазка + флис. зачем боди и водолазка? можно вместо флиса свитер шерстяной если есть. ну т.е теплое что-то обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ((выздоравливайте!

Nataver, так она ж не беспрерывно болела у тебя!! я думаю это не больше чем реакция на зубы.

Я если честно, не фанат своей работы и подумаываю подыскать новую после декрета))

ооо как я тебя понимаю! я работала во всех отраслях! на всю страну можно так сказать - хитрая схема государства как через 1 компанию отмыть хороший кусочек бюджетных денег всей украины, и я там работала (короче по закону без нас (выдача справок, сертификатов, подача обьявлений и т.д. и т.п.)бюджет не мог быть потрачен)...после этой работы я 2 года не могла нигде работать , здоровье подорвала конкретно в плане нервов...

а потом устроилась тоже в тендерный отдел института при МинОбразованииУкр юристом, больше занималась судебной волокитой по тем же тендерам....ушла в декрет потом

Zest, поздравляю с возвращением мужа! А мы сегодня с Вероникой дома сидим, так я успела погладить белье, все помыть в ванной, на кухне - плитку, приготовить ужин! Срочно дайте мне медаль :malicious:
так ты в лиге чемпионов!!! уууу! нам за тобой не угнаться :D ! медаль вышлю почтой!

//MsEvgesha//, вы такие по осеннему красивые! очень ! и фото суперские...спокойные такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я не планирую гулять в конверте. Мы на гулянке ходим. Будут либо санки либо коляска чтоб доехать до площадки или леса, а таммходить, бегать, кататься с гор. Спим мы дома. Вообще с одним сном дома как то удобно стало, есть время и на себя и на дом дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Спасибо за поддержку)))!Кстати...про Рейму/Ласси,мы одели наш полукомбез с курткой,все супер-пупер сидит,я уже РАДА,что размер взяла 80,нигде сильно не велико,все просто супер!

я бы не оставила,так как не дай бог какая нетипичная ситуация с ребенком, это такая нервотрепка будет для всех, что брррр....

Просто я наверно такая мать)))Я всегда действую по правилу-все наши мысли материальны и поэтому,как только начну думать о чем-то "нетипичном",сразу отметаю мысль и резко переключаюсь.Ну а в целом,оставляя со своими родителями,я доверяю им больше,чем себе.

A-liv-A, Андрейка очень стильно смотрится!

Lemurik, Катюшка красотулька!А Борелли конечно на "уровне")))Отлично все будет смотреться!

про наказание вещей хотела вот написать. Я читала и согласна с этим мнением - наказывая неодушевленные предметы а еще хуже игрушки, мы формируем в ребенке агрессию

Не читала ничего про это,но даже и мысли не было практиковать такие "наказания",я так никогда не говорю Нике,ну упала и упала,стукнулась и стукнулась,пройдет..пожалею,отвлеку и все,дальше побежала)))

iksa, Спасибо за поддержку!Я еще ни разу с Никой не расставалась больше,чем на полдня-день,конечно представляю,что мне будет тяжело и я буду сильно скучать...но отдых будет всем на пользу)))

l_e_i_l_a, С новым объективом поздравляю!!!А мы никогда на улице не спим,Ника носится как угорелая,домой приходит горячая везде,сапожки у нас на тонком флисе,внизу колготы теплые.

 

мамы девочек, у нас ручки все время в писе , даже внутрь памперса пролезает и просто их там держит, иногда пальцами шерудит... Как реагировать?

Галюш,даже не знаю,как тут реагировать...может у нее зуд там какой,может обратиться к врачу?

//MsEvgesha//, ЗАвидую белой завистью смотря на твои красивые фото!А меня с Никой даже некому пофотографировать(((

Bettynya, и мы сегодня полетали с качелей(((Прям миг и Ника скользнула под качели,благо мягко приземлилась,ничем не ударилась сильно и высота была низкая.Она даже не плакала,просто не успела сообразить в чем дело)))

Tanzilya, Охххкак я люблю ваши щечки)))Веронике столько новых впечатлений наверно было)))

Пифия, Думаю,размер 80 вам нормуль все же!

 

Купили путевки!YESSSSSS!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Улетаем 11 ноября!Йохуууууу!и бутылка Рома!

Летим на о.Фукуок во Въетнам!Мы давно мечтали о "райском месте" :Crazy:

Вчера забрала шапки ЧОБИ:себе шапка+Нике шапка и варежки!Они БЕСПОДОБНЫ!Я просто в ауте!Какие они клевые!Даже денег уже не так жалко :D .позже похвастаю фоткой!

 

И вообще кто в этом году в овчинном конверте будет кататься? Мы планируем, у нас муфты нет

У нас есть муфта,а конверт планирую просто под попу подстелить.В коляске мы почти не проводим время.

 

т.к. поправлять надо Кааааааждую минуту. Не гулянье, а испытание какое то

вот смотрю на такие "шлемы" на детях на площадке и очень не хочу покупать шлем!Да и не буду,лучше манишку свяжу на шею.А сейчас мы носим Реймовскую шапку на завязках,Ника конечно терпеть не может,она у меня не привыкшая к завязкам,все шапки у нас были без них.Бесится,когда одеваемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну почему пролетели, просто в самые-самые холода лучше да, валеночки.

l_e_i_l_a, ты где такие цены нашла, колготки 800р + футболка 1500р, а на сп и того дешевле. Хб сто процентов зря вниз одела, попробуй синтетику. Ну и меховой конверт вас конечно выручит. На потом у вас же есть другой комбез. Кстати, я тоже думала в мех.конверте кататься, только не очень представляю как ребенка с грязной обувью в этот конверт пихать.

Bettynya, о, вы в 330г точно не замерзните, как бы жарко не было. Дочке скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, может не парится, а спать в овчинном конверте? А гулять такими тонкоодетыми?

только хотела тебе посоветовать))))

 

l_e_i_l_a, я не планирую гулять в конверте. Мы на гулянке ходим. Будут либо санки либо коляска чтоб доехать до площадки или леса, а таммходить, бегать, кататься с гор. Спим мы дома. Вообще с одним сном дома как то удобно стало, есть время и на себя и на дом дела.

+1

 

Про комбезы. Мы может про разные говорим, или дети такие разные?Вообще ласси 150 который он с поддевами до-15 и мы гуляли в нем в +2 - дома она горяченная была, с учетом, что последнюю часть прогулки сидели в коляске - надо было дойти до родителей, потом обратно, по киоскам и т.д. И в ботинках деми на байке на махровые колготки ноги были теплые. Я сама еще на пуховик и не думала переходить - в тонкой пуховой куртешке бегаю. А я мерзлячка жуть-жуть. Но гуляем мы обе активно - она ж за ручку, я её качаю на всех качелях, все обходим с проверкой и т.д.

 

Купили ей паола рейна кукла Даша в розовом пальто (1250)(прям так на янденксе и наберите) и ванильного пупса (350р). Пупс не интересен, а от куклы в полном восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия , комбез красивенный! и на зиму как раз хватит...штанишки не видно до куда подвернуты, до желтенькой полосочки , не страшно конечно если ему удобно ! а куртка хороша, и все закрыто хорошо ниже попы! сынулька красатулька прелесть какой :heart:

 

l_e_i_l_a, я думаю о конверте! мы спим на улице отлично! с прошлого года конверт остался удлиняющийся-пристегивающийся на вырост...

 

Кстати, я тоже думала в мех.конверте кататься, только не очень представляю как ребенка с грязной обувью в этот конверт пихать.
бахилы!! :D

 

Авелма, поздравляю с наступающим отпуском!! вот счастливые! хорошее решение отдохнуть самим, я бы тоже с удовольствием, хоть и скучала бы очень за ребенком, но родители тоже люди-не роботы, нужно переключаться и отдыхать если есть возможность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, итак я за подтверждением. хочу взять 1) колготки мерино вул рост 86-92 на наш рост 80 так как говорят что садятся 2) софт мерино вул 80-86 так как прочитала что длиннее они чем просто мерино вул. эТо я под валенки беру - они ж без гортекса. 3) а вот под гортекс хотела мультифанкшнл взять а у низ размеры огромные. 86-92 брать или нет? и еще 4) футболка длинный рукав. вот - одобряешь? носки брать? и какие термо или просто шерсть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, кто ответил про комбез!

мама малышей, Ольчичек, спасибо за комплименты :reverans: нас все время за девочку принимают, мальчишки аж целоваться лезут,поэтому выбирала комбез самой что ни на есть мужской расцветки :Crazy:

мама малышей, я фотки иногда выкладываю, наверно ты не попадала на них. Но я вас тоже не видела!

 

l_e_i_l_a, у нас остался овчинный конверт,который трансформируется для санок и коляски, им будем пользоваться

 

Bettynya, у нас рост 78, но этот комбез как и кэрри по спинке 75, так еще высота головы и ботинок плюсом, явно больше 80

 

Avelma, я тоже не думаю, просто знаю своих. если я каждый раз перед уходом из дома напоминаю что нужно памперс поменять и сколько воды в бутылку для смеси налить, то про надолго вообще молчу :) они у меня расслабленные :)

удачного вам с мужем отпуска!!!

 

 

Выкладываю фотку еще с хороших осенних дней, с прогулки в парке

 

Ссылки скрыты.

 

 

А никто не задумывался по поводу новогодних костюмов деткам?

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я своей купила Костюм Минни Маус на Ебее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще кто в этом году в овчинном конверте будет кататься? Мы планируем, у нас муфты нет на коляске, да и не греет она, а спать холодно, а мы сони. Если больше часа гуляю, до дома не успеваем добраться - засыпает.

я планирую в коляску зимнюю, чтоб спать, т.к. когда с бабушкой иду гулять то надолго, со сном как правило. Спасибо за оценку фоток)) Осень прям ходила выискивала, все опало уже, голые деревья почти..

, но сегодня гуляла бабушка, она ее посадила лицом, при этом она была в варежках, что делает сцепление нулевым и не держала, думала что тасюня сама держится, в итоге от первого кача свалилась.

ох, когда у нас свекровь с ребенком гуляет я тоже все время боюсь, особенно после рассказа как они залезли на высокую горку (метра 3) она его тащила по почти вертикальной лестницу и потом вниз также слезала, с ним на руках, 12,5 кг+одежка с обувью, а у нее радикулит... Вот чем думает? ))))

оба шлема сползают на глаза, это кошмар какой то, она бесится, я тож психовать начинаю, т.к. поправлять надо Кааааааждую минуту.

а может по старинке попробовать собрать на нитку складку надо лбом, типа бантика, сразу станет лучше (в СССР детям туда брошки пристегивали для этих целей помню))))

А вот что вам удобней будет - может вместо колгот взять лосинки и носки. Я выбрала колготки чтоб нигде ничего не вылезало и не было голой ноги.

спасибо за ответ вот и я поэтому же колготы хочу, вот эти мульти и возьму)))

Бодик +флис

а колготы тоже или не надо?

Ольчичек, спасибо!))

А меня с Никой даже некому пофотографировать(((

приезжай к нам в беляево, устрою вам фотосессию)))) с путевочкой вас!

бахилы!! :D

а это идея! )))))

нас все время за девочку принимают, мальчишки аж целоваться лезут,поэтому выбирала комбез самой что ни на есть мужской расцветки :Crazy:

инас за девочку принимают, в синем комбезе - по фиг))) Отличная фотка))

мама малышей, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а там ходить, бегать, кататься с гор

вот и мы до парка доезжаем, гуляем, а на обратной дороге отрубается... а если не гулять то 1 раз спит дома, а если гулять, то по дороге домой спит. У нас и санки отпадают.

Мама в 2011г, блин вот ты пишешь в облипку, мы не купим в облипку мирошке... это на две недели, потом все равно зиму оденем, а к весне вырастим. Не практично получается.

Про обувь сама не понимаю. Я уже думаю, может внутрь конверта что пришить, тоже типа водооталкивающую ткань в ножки, как в колясках делают.

А у нас нет синтетики :(((( Я хлопковый маньяк. Я чешусь от всего синтетического, так что у меня и мирошки все-все натуральное :(((( Я даже не думала, что колготки детские бывают не 100% хлопок :(

Ольчичек, а у нас просто большой конверт, а мирон маленький. Жалко он и внутри и снаружи белый...

Пифия, а что про грязные ножки думаете? Ай какие у вас глазки голубущие! Просто такие ангельские глазки обычно у девочек:)))

 

 

А чего это все фотки сюда снова кидают! А ну-ка все быстро описались в темку про фотки и вылоижили последние фотки в ЛЮБОМ качестве, можно с телефона!

 

А никто не задумывался по поводу новогодних костюмов деткам?

+++1 Кто будет заказывать - берите меня в закупку! Хочу костюмчик! В том году я пролетела, нужно в этом! Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила костюмы в диснее детям

 

Спасибо всем за пожелания, темпа у Умы так и не падает, 38,5, не сбиваю. Сопли прозрачные, купила новый тантум, а там теперь противопоказание до 3лет... Врачей и скорые я обычно не вызываю, укол и сама поставлю, нафиг они мне тут.. Легкие чистые, думаю завтра пройдет

 

Саша, у нее не чешется ничего, видно что ей приятно там просто.. Баба треснула по рукам ей, запретила. Сын тоже вечно теребит и муж тоже))) что всех бить чтоли???

вьетнам нифига не райское местечко, имхо)) доминикана, мальдивы, гавайи... Вьетнам это грязь, муть, ветер, хаос... Вот както такое впечатление, удачи вам и найти там рай, если в бирюзовом океане на розовом песке не были, то и там понравится))))

 

У нас -10 блин и снег лежит, как я хочу ваш ноль!!! Переезд в самом разгаре, квартира продана, заказали 18 окон в дом на 200 тыщ, держу кулачки чтобы качественно поставили ... Носик умин зажил, воротца едут, стул чикко продала и открестилась от него, мелкому буду брать стульчик-колыбель комби с автоукачиванием, может у кого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...