Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, нет ну не так конечно откровенно мы интерес проявляли как Галя рассказывает и как в фильмах показывают....но целовали разные части тела и откуда это желание возникало и тем более никто подобного нигде не видел и не подсматривал...я уже и плохо помню и сейчас себе даже не могу обьяснить подобный интерес - возможно связано как то с половым созреванием...но вспоминать до сих пор неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена!!! У нас та же фигня!!! Визг и истерики по любому поводу!!! Вот пить хочет-визжит, книжка в пакет не влазит-визжит! Не даю есть шампунь ( не достаю с полки) -орет до красноты. Раньше все было понятнее с ней, теперь или погода (ветер 25. Мс второй день) или клыки два уде прорезалось или переходный возраст, но к концу дня я как лимон!! Купать, гулять, есть что-то вкусное - вот все на чем она не орет хоть пять минут...

Девочки, у нас все один в один. Прям как сговорились. Ужас! Я сегодня расплакалась от бессилия, не знаю как себя с ним вести. Арсений реально уже мной управляет. Только клыки у нас вылезли давно и ветра нет, а УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ имеется в огромном количестве. У него еще пошла такая мода, если что не получается или надоедает, он начинает швырять все в разные стороны. Перамидку сегодня таааак швырнул... У меня аж глаза на лоп вскарабкались.

 

Из приятного: стал кормить игрушки, маму, икеевский поильник (он в виде собачки) из ложечки и приговаривать: ням-ням-ням....

 

А еще бабушка (свекровь) прислала нам вчера подарок. Да, такой своевременный подарок в апреле месяце. Не догадаетесь! ВАЛЕНКИ!!! Еще и без галош. В то время, когда я активно подыскиваю ему резиновую обувь, она прислала нам валенки без голош. Эээээээ... А может она знает больше меня и весны действительно не будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, почему не смотреть - очень даже миленько)))!! классные вещички -какой размер брала М, не из распродажи?? я тут тоже себе такое подобное выбирала но из виктории только нижнее белье пока заказала (Ань, заказала жду:))))

 

Nice-xTRm//, Ума чудо в перьях))))...да уж для наших детей такие компы уже антиквариат, а вырастут айпады будут в диковинку....если они конечно еще доживут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, верх м на ог 101, низ эс на об 98 (94 в лучшие времена)))

Крылышки вышиты пайетками и на штанине vs тожевышито, собачка-замочек тож крылья! Она мыгкая и нежная и рукова мне не коротки!!! ( только у вики на пиджаках и толстовках так). Белье я фотать не стала, чтоб никого не пугать)

 

Валя, моя седня тапок сверху с лестницы в меня пульнула!!! В лоб попала, стоит и ржет!!! Овечка блин. А насчет нямням у нас давно всех покормить за забаву, а сегодня пришла кухня! Там звук воды, фырчание сковороды, духовка на таймере, в общем возится с ней уже пол часа-всех укормила)))

post-93008-0-71788400-1364898890_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, спасибо за размеры, буду иметь ввиду! :D ой с бельем напугать решила! вот смешная))))...тебя показывать как образец нужно ! а ты пугать! какую чашку на 101 брала С? и обьем 34? и как все подошло?

про капри твои-я таких на сайте не нашла, нет таких сейчас да?

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  мой раньше носом только тыкал, как котят все подряд в тарелку "ням-ням" типо. Они в развивалке так делали. А сегодня ложкой кормил. Я просто раньше думала, что он ваабще необучаем... Кухня прикольная, только вверх ногами, это типо 2-е апреля? ;) аватарки на место поставили, а кухню перевернули. ;)

 

я, кстати, главу начала читать у Найджел Латта про истерики, а точнее, борьбу с ними. Знаю, что не всем по душе его методика, но я с ним оооооочень согласна. Прям, точно про моего ребенка пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  так ты зайди на шопхелп!!! Там столько отзывов и размеров:) у меня 34д размер, сейчас 34 дд, трусики м, раньше с были... Я их обожаю! И купальники!!! У меня их штук 20))) про все модели и одежку там есть фотки и отзывы. Если не найдешь-в скайпе могу написать

Мои штаны cm 279-848 чтобы не писать ссылку введи в поиск и выйдут мои капри

Я еще на аэропостале тарюсь, с мужем и сыном на пару, жду вот штанцы и шорты оттуда

 

Спокойной ночи всем)) я дошкурила и помыла лестницу, сил -1 осталось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ помню, кто просил, но вот фото нашей горки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назовите мне, плиз, детские жаропонижающие на основе ибупрофена?

Нее, у нас всё норм и я надеюсь, не пригодится нам, просто наткнулась на одну статью, изучаю.

Вечером отвечать буду и читать, пока только 30сек есть на вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы болеем, шпарит темпа 38,5 и выше - почти не сбивается. руки холодные, дала полтаблетки ношпы. что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  нурофен.

Анна, чередуй парацетамол в свечах с нурофеном в сиропе. Грей конечности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала от этот блог

Ссылки скрыты.

- и прям настроение на нуле. Вот как вы думаете, из-за чего себя ребенок так может вести? Проблема в семье? воспитатлях? неврологическое? До ужаса боюсь, что мой малыш так будет себя вести? Не менее боюсь, что может стать жертвой такого же мальчика? Откуда ноги растут? Важно каждое ваше мнение.

Тут недавно одна мамочка писала, что ее дочь же 1,5 месяца приходит из сада вся покусанная и в сеняках. Да и у меня лично была такая девочка в саду, как сейчас помню, что она меня без глаза чуть не оставила. Очень долго дома сидели, пока глаз не востановился.

Мне жалко очень мамлчек таких неуровновешанных детей, что делать в такой ситуации? Но и жалко битых ежедневно детей, получается, что мы их на каторгу будем водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, Валь,мне кажется проблемы"откуда ноги растут " и "что делать" в таких случаях должен психолгог разбирать,а так можно просто растеряться в предположениях,а время для корректировки будет упущено.Ну ,я бы так поступила.Но это касательно того блога.Ты еще вообще не знаешь,как Арсенька поведет себя,чё ты уже руки заламываешь раньше времени..девочек каких-то вспомнила..мало ли что и где есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,  мне просто интересно, почему такое бывает у детей? В смысле агрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра у мамы малышей контрольное узи... Будем держать кулачки за нее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, Валь, ну по-разному бывает, Наташа права. Но 99% из семьи. И вот такое обвинение воспитателей в бедах ребенка- это почти стопроцентно неблагополучие психологическое в семье.

у меня такая была девочка, они уже прошли садов 15, наверное, никто за нее не берется, а мама дома с маленькой и боится, что старшая её побьет, когда мама отвернется((( ну там мама-ребенок, совсем, а папа-деспот. так вот сколько их "просят" из садиков, родители утверждают, что воспитатели плохие, а девочка у них хорошая и милая.

у меня она ни с чего девочке в ногу вцепилась, да так, что я её еле оттащила - с криками-визгами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Мдааааааа, сложная у тебя работа. Еще и опасная! Ты там береги себя для нас.;)

А как ты думаешь, какая проблема в семье должна быть толчком к такому поведению? Мы иногда с мужем ругаемся, и случается, что ребенок видит... Квартира однокомнатная. Хотя у меня Арсюха больше трусиха. Вот были мы в Греции, познакомились там с парой, очень хорошие ребята, по мне так на первый взгляд показалась идеальная семья... Я даже позавидовала. Но малыха такоооой. Он уже при первой встречи увидел Арсения, руки вперед вытянул, пальци растопырил и побежал на Арсюшу руками прям в глаза нацелив и зубы стиснув. Разница в 4 месяца (тот старше). Арсений сразу, как страус голову мне межлу ног спрятал и ноги руками обнял. ;) мама этого мальчика постоянно на его поведение твердила:"господи, как же я его в сад отдам, мне ж его через час вернут без права возврата."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусь,интересно..а у кого ты усмотрела отсутствие данной темы в воспитании?)Я,наверное,пропустила..)

Наталья, прекрати)))

"Кувшин моих мыслей показывает дно" (с)

 

Iness_A, мембрану ж вроде стирают в спецсрествах и обещают при этом целостность покрытия?

я вот задумываюсь о ботинках мембранных на след. зиму

Ага, есть такая рекомендация. Я стираю в Domal Sport, но редко, чаще просто тряпкой протираю.

Ботинки мембранные ещё можно спец брызгалкой обрабатывать, продаётся в обувных отделах, вроде как продлевает ей жизнь.

 

Ольчичек, интересная у вас дискуссия с Театральным мечтателем, но уже сил нет развивать тему))))))))))

 

Так вот пришел и говорит однажды: " миля сняла трусики в шалаше и ваня ей лизал писю, а потом она лизала ему и он ей писей в попу тыкал и говорил, что это трахаться называется, сказал что и нас научит" как у меня встают волосы на голове дыбом было видно невооруженным глазом. Рада, что рассказал, рада что из того двора мы уехали ( там родители слегка неадекватные у этих первоклашек), рада что поговорили и все термины разобрали. А мог и не сказать...

Вот оно, чудо дворового просвещения в действии))) хорошо, ребенок рассказал, а 7-8- летний и не расскажет уже...

 

anna_s, выздоравливайте! Всё правильно Tanzilya написала, должно помочь.

 

Театральный мечтатель, почитала блог, очень интересно, что он вроде как только в саду такой, а дома ангел.

Честно, не видала таких. Обычно беспокойная сущность везде прёт - и дома, и в саду, и на площадке.

UPD: прочла там комменты, оказывается, и дома не мармелад у них. И папашка злой. Вот и ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кувшин моих мыслей показывает дно"

:D ...надо будет запомнить!!!!

а 7-8- летний и не расскажет уже...

вот вот...у меня так...непомню сколько нам было даже но точно после 5 и до 7...и в мыслях не было делиться или рассказывать родителям...для нас это как то нормально было и все понятно...а откуда все началось и кто был массовик-затйник не вспомню уже...

 

так ты зайди на шопхелп!!! .........Я еще на аэропостале тарюсь, с мужем и сыном на пару, жду вот штанцы и шорты оттуда

оо спасибо! будет чем ночь занять))))

 

anna_s, выздоравливайте! что у вас то не зубы поди? вирус? врача не вызывала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, прекрати)))

Гм)))Ты просто писала,что выпала из обсуждения,вот я тебя и развлекала).Изволь.) :sorry:

 

а 7-8- летний и не расскажет уже...

Да все разные же))))Мой точно расскажет,по крайней мере сейчас,в 7-8))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все разные же))))Мой точно расскажет,по крайней мере сейчас,в 7-8))))

Доверяет. Значит правильно все делаешь. Он доверяет тебе и распологает к тебе. Умница. Я тоже хочу, что б сын все рассказывал... чтоб дров не на ломал, наверное.

 

Девочки, сегоня в новостях сказали, что няню, избевавшую 9меячного ребенка застукали на воровстве в магазине. Она сказала, что ей теперь кушать нечего стало, а сама воровала продукты не первой необхоимости (конфеты, корм для кошек). Сказали, что теперь ее точно ждет реальный срок, у нее ж по избиению идет условка. Вот так вот. Если наше правительство не считает нужным сажать за избиение младенца, то Бог видит все!!!

 

И весна стремительная началась, много где уже потопы. Вот так вот... А у нас блин валенки без галош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, ага,смотрела сегодня по эту няню,я удивилась,думала,она сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,  до этого у нее было условное и 100 000 штрафа. А теперь сказали, что сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.

у меня тут дома лазарет,муж вторую неделю в гипсе (разрыв связки голеностопа). Прыгнул в волеболе и приземлился на ногу игрока. увезли на скорой ..ну и все дела,потом на снимке у травмотолога выяснили,что перелома нет,просто разрыв связки,но иногда лучше перелом,чем такое(((

с Полиной тоже не пойму что такое,неделю здоровый ребенок,три недели болеет.Но сейчас мы с ней болеем вместе,я уже,если честно,так устала,муж же не может мне во всем помогать,а еще и нога беспокоит,то ноет,то отек,в общем у меня теперь двое деток..Простите,что выпала,но все как то внезапно произошло..

Сейчас чуть оклемалась,читаю вас по чуть-чуть. Я с вами,не теряйте меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...