Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки вызвала врача. 38,5 и практически не сбивается. Как определить что ангина и надо давать антибиотики ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s,  это педя назначить должна, они же тоже не просто так назначают. У нас до а/б всё же не дошло, хотя 2 дня темпа до 39,2 поднималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, ооо пусть папа ваш быстрее лечит ногу! я знаю как это ...год назад у нас у папы всего лишь снимок растяжение связок показал но это было нечто....он хромал полгода наверное,а боли дикие недели 3 были...еще и Петя не ходил-тяжело очень было...выздоравливайте!

 

anna_s, конечно врач назначит если нужно! горло красное даже это же не ангина еще! а/б после 3х дней темпы неспадающей назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам только что позвонили на счет детского сада. сказали идти проходить медкомиссию. дождались))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, выздоравливайте!

 

Девочки, у меня племянницк в конце апреля полгодика, хочу какую-нибудь игрушку отправить им в подарок, но совершенно вылетело из головы, чем наши дети игрались в этом возрасте)))

подскажите полезную, но не очень дорогую игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, надо заглянуть в горло. ангина обычно с гнойниками на горле. почему думаешь на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  завиииидуюююю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, поздравляю! А у нас тишина с садиком...

Zest, не помню! Ты в магазе спроси, продавцы посоветуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не помню. Может какую нибудь развивающую панель, где всякие счеты, крутилки, кнопочки - пищалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, Катюш, жалко папу вашего, очень больно рвать связки, а тот игрок как? Моему папе так щиколотку сломали, тоже приземлились на него на в-ле... И вы выздоравливайте давайте!!

 

За маму малышей держу кулачки, не пропадай, будь с нами!!!

 

По поводу одежды, есть кто уже купил на след зиму?!? Нам тут племяшка отдала свой дупарду размер 30 мес( я по ошибке его уме заказала и подарила им), так вот Ума в него влезла и свой носить теперь не хочет! А он не особо-то ей и большой!!! Кто что брал и где и почем? Хочу еще раздельник ей нежаркий

post-93008-0-42458100-1364981144_thumb.jpg

post-93008-0-97121900-1364981299_thumb.jpg

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, мы брали комбез на ББ в СП, многие тут покупали у Девочки с бб, я тоже на след зиму только его рассматриваю. А что 30 мес прям почти как раз?.... Какой же тогда брать на след год??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, вот добавить получилось. Видишь, как бы некритично большой, лучше б он так осенью сидел и к зиме как раз стал... А так может и не доходим, племяшка моя крупная ( у них ровно год разница), они до конца февраля носили, в слонке стал тянуть он сильно... Вот переживаю теперь. Не понравилось что нет манжетиков трикотажных-буду пришивать, ну и колом встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему купила комбез джонатан. рост 92. но он большемерит на 4 см. так что думаю на соедующую зиму как раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Это я не сама решила назначать антибиотики. Мне просто и брат и мама задолбали что раз темпа высокая без соплей то точно ангина. Вот я хочу сама узнать как ее определить до прихода врача чтобы быть в курсе. Как же хорошо жить без родственников!!!!!! Никаких тебе выносящих мозг советов.

 

Не знаю зубы ли это. В рот залезть не дает. Ночью мазала калгелем чтоб дала пощупать. Вроде есть острые кончики еще двух зубов но я не уверена.

 

Ночью не спали почти. Она засыпает и постоянно вздрагивает. В итоге уснула со мной упав лицом на мою подушку.

 

Nice-xTRm//, я заказала раздел ную хуппу в Латвии. Еще подумываю взять рейму слитник но пока думаю

 

Забыла написать взяла рост 98+ больше мерит 4 см

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, вызывай врача и не занимайтесь самолечением!

 

я забыла похвастать еще - Борис просится в туалет. хвататется за писюн, коленочки вместе зажимает и говорит какакака. мы бегом на горшок и вуаля! - делаем дела)) я прям ооочень рада.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, нам куртку из австрии привезли на вырост в подарок - вот Петю и на видео выкладывала и на фотах носим - рост 92-великовата, но не страшно, наоборот попа прикрыта и рукава иногда закрывают ручки, что тоже + когда холодно....след зимой поносим думаю, они ж не так быстро уже растут как год назад ....у нас дружбан 2года в январе было так Петя его давно догнал и сейчас как то не очень отличаются ...на 2 см максимум.... и на улице есть детки по 2,5 года тоже с Петей разницы нет почти -2-3 см ...в весе визуально так и вообще нет....

 

я забыла похвастать еще - Борис просится в туалет. хвататется за писюн, коленочки вместе зажимает и говорит какакака. мы бегом на горшок и вуаля! - делаем дела)) я прям ооочень рада.

молодец Бориска! прорыв просто!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а я вроде и не говорила что собираюсь сама лечить я ж написала - вызвала врача и перед приходом ее хочу узнать как определить ангину.

 

Врач была, горло красное но аб не надо. Темпа вроде спала. Надеюсь это наш обычный ход течения болезни и болье темпы на будет. Пить ромашку, виферон в попу и тантум или геделикс. Виферон ставить наверное не буду - пусть сама учится справляться с болячками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у меня в погода Петя вообще ничем не играл....ты ж помнишь у тебя так же)))....но вот одно отмечу - деревянные кубики-стаканчики пирамидка не знаю даже как они называются - вот с ними он постоянно что то мудрит - то использует как коробки для ерунды всякой, то карандаши туда свои складывает, то строит пирамидку в высоту, иногда друг в дружку их сидит пыхтит складывает.....больше на ум из простого не приходит, она пирамидка эта кстати не так и дешево стоила 220 грн что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко очень мамлчек таких неуровновешанных детей, что делать в такой ситуации? Но и жалко битых ежедневно детей, получается, что мы их на каторгу будем водить.

Прочла статью, если все так, как мамочка говорит, ничего ужасного нет. Просто ребенок пока не может быть в саду, возможно он не любит коллектив, возможно не хочет находится с другими взрослыми вместе (с воспитателями), а кусание и прочее - это ведь только реакция на какой-то раздражитель.

Другой вопрос, что его мама не хочет понимать, что хочет ее ребенок, а хочет чтобы он был как все и ходил в детский сад. Вот она ищет виновников извне.

 

Я понимаю, что может у них такая ситуация, мама не может ребенка из сада забрать, нет возможности няню нанять, но похоже для мальчика это был бы лучший вариант, забрать из сада и побыть дома, посмотреть, может через год уже совсем по другому будет себя вести.

Воспитатели конечно, тоже разные бывают. Но надо понимать, что они не могут уделять время только одному ребенку, пусть и трудному.

 

Вот помню меня в 8 лет отправили в пионерлагерь с подружкой-одноклассницей. Так я всю смену, каждый день! рыдала... так мне там плохо было. А родители делали ремонт и не хотели чтобы я в жару еще и в грязи дома жила. При этом в саду и в школе я нормально себя чувствовала.

Вот мож и с мальчиков аналогичный вариант, только он не рыдает, а кусается. :)

 

Вот я хочу сама узнать как ее определить до прихода врача чтобы быть в курсе.

ты хочешь быстро научится тому, чему в интитуте несколько лет учат. :)

для начала надо хорошо осмотреть миндалины, заднюю стенку горла и лимфоузлы под челюстью пощупать. Но без опыта сложно определить, насколько сильно они воспалены.

 

Увидела последний пост, если темпы уже нет, это не ангина. Там темпа несколько дней высокая держится.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, тут не угадаешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла похвастать еще - Борис просится в туалет. хвататется за писюн, коленочки вместе зажимает и говорит какакака. мы бегом на горшок и вуаля! - делаем дела)) я прям ооочень рада.

Аааааааа!!!! Поздравляю. Очень рада! Какой молодец!

 

МАМА МАЛЫШЕЙ: мы все за тебя держим кулачки. И ждем тебя с хорошими вестями.

 

Анна С. Посылочку получила в понедельник. Спасиииииибооооо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, у нас два комбеза. Слитник керри 86, но он хорошо большимерит, учесть, что тасюня молявка. Нам его подарили, будет мал, продам. Второй раздельный рейма 92, тоже +4 или даже +6.

 

anna_s, как я теья понимаю про родственников. Сами на днях переругались. У тасюхи было плохое настроение плюс хотела спать. Такую истерику закатида, орала непереставая минут 20,даже соска не помогала. Ну и бабушка наша бегала и кричала, что надосрочно сеорую вызывать, на мои отговорки, что к орущему ребенку они не поедут, она не реагировала и начала капать на мозги мужу. В итоге все психанули и переругались, теперь бабушка с нами не разговаривает. :-)

Может и правда зубы. Подожди с антибиотиками. С чего ангина то вдруг должна? Выздоравливайте.

 

Zest, купи какую нибудь игрушку для ванной

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, ой как неприятно. Поправляйтесь все :-)

 

Tanzilya, позвони в ОСИП, напомни о себе. Вы на 2013 год были записаны? А лучше съездий туда. Вы к юзао относитесь? Если да, то надо езать на севастопольский 51 напротив центра планирования. Как я поняла, в москве все кто записывался проходят.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, молодец сынок. У нас тоже как тасе приспичит в туалет, а это происходит внезапно, она начинает по нарастающей твердить какакакакакакакак и все громче и громче :-) надо бросать всеее дла и бежать за горшком :-) недавно так с улицы бежала с коляской :-) пока бежала, она перехотела :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а рему где брала?!? Девочки, где взять недорого?!? У нас редим экономии, еще куча ремонта в доме и малышу позатарила, нужно именно где взять не за 5 тыщ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, брала на распродаже еще весной, за 2700.

 

То есть еще осенью :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  я в Латвии заказывала Лего веар 92 р-р, доча мелкая у меня.

Мама малышей, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...