Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, просто вишь он во первых все равно орет, а во вторых тупо мне кажется будет еще чаще просыпаться. Я конечно, попробую... но уже ни во что не верю. У меня какой-то непоколебимый ребенок. Вот в 10 на ужин скушал и творожную запеканку и потом еще и гречки с мясом навернул, хотя я думала не будет. И щас как начнет рыдать. Причем есть просит с 23 до 3-4 ночи, а потом спит нормально... еще блин зубы эти не дают точно понять чего орет. А компотом успокаиваться привык уже. Компот я кстати и так мешаю в попламе с водой, так как кариеса боюсь и сахара лишнего и кислоты...

 

И какой же теперь велик брать... Много кто не купил или все купили? Какой в итоге круто то и удобно. Я вот не знаю сможет мой уже крутить педали или нет. Все-таки с шустростью он сможет 100% он и на каталку сел и поехал в год, но вот длина ног... мы же шпеньдики, велики поди не предусмотрены для такой мелочи... :) Как у всех какой-нить трайк не оч хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

заказываю завтра-послезавтра некст английский. кому что надо пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у нас велик лексус - катаю дома :-D тяжелый, громоздкий, рост наш 80 см - до педалей не достаем, да и тяжелый велик ему не сдвинуть его с места. красивый (с нас белый), сделан хорошо, короче я ему 3 балла из 5 ставлю, хотелось бы легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, надеюсь ты не каталась на лошадях))))!!..детки просто конфетки!! Ума строга и серьезна...или не в настроении?? так а кто был всадником то - малышня???

 

anna_s, а Соня играет каталками или чем то подобным...моему Пете лошадка деревянная вот как у тебя вообще до лампочки - может ее раз в неделю как машинку покатать или покрутить мин 3...не более....есть на палке каталка мишка с барабаном...так он им стучит обо все поверхности с размаху, но только не катает))...мне кажется ему не интересно это ну никак....

 

потому что не знаю-пригодится ли?

вот я об этом же...нам точно не пойдет...

 

l_e_i_l_a, Галя ждет PUKY...вот такой (можешь в нете и ютубе посмотреть они легкие очень - ручка не управляет рулем только)...я тоже такой выбрала...но как то непойму...Петя вообще к транспорту равнодушен...коляску трость тоже не вижу смысл брать...а велик возможно рановато...до педалей не достают они конечно еще...на подставке....и крутить рано!! даже в 2,4 во дворе у нас мальчик еще не крутит-сил нет...мама толкает еще...

.317068_20130208125729_250x250.jpg

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, у на с в сп есть слингокуртки демисезон и зима, зима 4600+ 15%

 

Как у всех какой-нить трайк не оч хочется.

мы тоже велик такой брать не будем. не пойму я его смысл - в коляске удобнее и ребенку и маме, ребенок едет вроде на велосипеде, а активности никакой от него не надо(( Настя пока простой велик не сдюжит, поэтому не будет никакого)))

Алён, я бы с Мирошей поехала в большой детский и там его на все велики пересажала))) ну у китайцев вообще дети-крошки, может и до нас доезжают их велики для небольшого роста.

Какой у него рост-то? а то я все по Насте сужу, а она 88

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  я пока не хочу покупать велик. До площадки мы и на каляске неплохо доезжаем, там он бегает постоянно. А на дальние какие то расстояния - то подавно не нужен, Арсений любит развалиться в каляске, как барин. Велик вот ему точно не нужен. А с осени я надеюсь в садик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала что одна велик не хочу и все купили))) тоже не вижу смысла. ему хорошо в коляске))

 

сегодня были в ПК. сделали корь-паротит (без краснухи почему то) и третюю гепатит В.

рост 83,5, вес 11250

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили не покупать. Соня вторую ночь не просыпается ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму я его смысл - в коляске удобнее

о, ты знаешь - удобнее-то оно удобнее, но мой например уже не хочет в коляске ездить(( поход по магазинам-делам теперь испытание. Зато в парке аттракционов он оккупировал квадроцикл и не хотел с него слазить. Планирую показать в магазине такой велик - вдруг он его тоже заинтересует, просто потому что конструкция другая, коляска ему видимо уже окончательно надоела.

 

сделали корь-паротит (без краснухи почему то)

о, а ты не знаешь название вакцины? я краснуху как-то тоже не вижу смысла делать, может просто потому что сама нетяжело ей переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, неа не знаю.. я в этом плане мамаша овса. чета сделали и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A

Ссылки скрыты.

- про ювинальную юстицию. Началось.... Прям плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала что одна велик не хочу и все купили)))

а я думала я одна хочу потому что надо, а зачем еще не пойму :D ...

 

сделали корь-паротит (без краснухи почему то) и третюю гепатит В.

может просто вакцина такая была , без краснухи - и поэтому гепатит сделали сразу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, нет! в физкабинете удивилсь почему без краснухи врач назначила. а я думаю потому что гепатип надо было доделывать. и типа так робко - давайте уж и краснуху.. нет уж! врачу виднее.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уж и краснуху.

:malicious: вот сволочи! на своем небось не эксперементировали...!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ага. деловые блин. и так я считаю кучу всего сделали.а краснуха - ну пожимем без этой прививки. мальчикам можно я считаю.

 

Театральный мечтатель, почитала.. жуть жуткая конешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краснуха - ну пожимем без этой прививки. мальчикам можно я считаю.

Да. Мальчикам главное - свинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свеженькое

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,Соня такая классная вообще...

у нас тут вопрос назрел с мужем,не знаем как быть..я вот в конце мая еду в Брянск с братом мужа,к свекрови на 2 месяца,а потом мне в начале августа надо выехать в москву,там нас папа либо встретит,либо нам надо будет его до вечера ждать и потом лететь на краснодар всем вместе. Смысл в том,что поезд прибывает мой на киевский вокзал в 6 утра. и вот если папа нас встречает,то ему надо будет приехать за день до нашего приезда,переночевать в кинотеатре и утром встретить нас. ну или мы приедем в 6 утра,а потом он прилетит в 6 вечера. а где быть все эти 12 часов с багажом и ребенком в коляске?можно на экспрессе во внуково,сдать багаж в камеру хранения и.....и не знаю..Девочки,что посоветуете?либо ему приехать и ночевать в москве лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, на домовенка Кузю похожа :D классная классная!!! Ты ее подстригла что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, а в гостиницу на это время? или ты погулять хочешь?

мы так в комнатах отдыха на вокзале останавливались.

 

Девочки, всего-то час мытарств в жк и я уже записана на понедельник к тому врачу что и хотела) и ругаться не пришлось)) только делала большие глаза и глупое лицо))) Дело в том, что где я на участке у врача беременных в 4 раза меньше, чем к кому хотела)

почти никто к ней не идет, она очень грубо с Б разговаривает и назначения фантастические(((

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°,  сейчас много гостиниц на час, чтобы на сутки не снимать, это я твоему папе имею ввиду, чтобы отдохнул хорошо. Мне кажется это лучше вариант, чем вам до вечера ждать с ребенком, устанете за день от суеты и толпы. Хотя если силы будут можно и с ребенком куда-нить в спокойное место поехать, в зоопарк или парк, где можно уголок найти для отдыха. Но это если будний день будет, так как уверена что в выходные в зоопарке народу полно.

 

Про велики. Вот я тоже пришла к мнению что нам управляемый велик не нужен. Ездила на Савенок, смотрела на них и в итоге купила.... Коляску:))) трость, у нас нет и поэтому купила для поездок (я первую трость уже продала, тк мала была). А про велик решила что это та же коляска, только громоздкая, сейчас Илья стал много ходить, стараюсь стимулировать это занятие, чтоб охоту не перебить, а то меня напугали детьми, которые и в 4 года просятся ехать в коляске. :)

Лучше Потом куплю простой 3хколесный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ты прям опередила)) только хотела написать, что у вас скорее всего просто для успокоения компот, а не от жажды- потому как зубы, нервы..и про сахар-кариес хотела написать. в общем, непонятки сплошные, но все равно попробуй больше разбавлять! а после такого ужина логично что и жажда может настощая добавиться! я своего стараюсь на ночь плотно не кормить. По моим наблюдениям- бессонные ночи и беспрестанное питье гораздо чаще у нас в деревне, когда бабуля-дедуля в течение дня дают всякие вкусняшки (сладкое, соломку, печеньки и т.д) а вечером ужин плотный. Дома я ничего такого не даю и может дрыхнуть уже целую ночь! но у вас еще и зубки. короче, крепись, разбавляй и проанализируй рацион.

 

ПРО ВЕЛИКИ- у нас трехколесный, с управляемым рулем и музычкой. на входных сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я пока просто думаю как бы поступить,вылет с внуково на краснодар скорее всего будет,папа тоже во внуково прилетает...

Пифия, вот кто-кто,а папа у нас в гостинице не остановится,пойдет тусить в кинотеатр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, опять ты по самому больному.. странно, что никто мою ссылку на новые законы так и не откомментил. а для меня это страшная тема, у меня так друзья вляпались, третий год идет суд, и все три года родители за решеткой..я когда была в России, выступала в суде в их пользу, оттого мне и страшно, что и на меня переметнуться. А мне эти люди в свое время очень сильно помогли, багодаря им у меня сейчас есть все, что есть- муж, сын, Европа. Однако государство сочло их психологическую деятельность опасной (правильно, зачем ему счастливые люди?). Я когда в последний раз была в России, выступала в суде в пользу их потому мне и страшно, что теперь натравят((( недавно вдохновилась и из старых видео сделала клипик, так жаль, что его еще долго не увидят мои друзья. Если кому интересно, вот мое творчество

в главной роли и исполнитель я Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  у меня слов нет. Круто. Очень круто.

 

Девочка, кот. написала этот блог, потм мне ответила, что суд родителей оправдал и детей вернули. А почему же так долго суд у друзей?

 

Кинь еще раз ссылку на законы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...