Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, так ведь люди подписи собирают и когда их много набралось-на них уже обратили внимание и законопроекты до сих пор не "протащили", хотя и давно хотели. Ты одна ничего не сделаешь, но если всем объединиться, то толк выйдет. Я в это верю.

Москва, кстати, тоже одна из зон обкатки этой ЮЮ!

Я как представлю, какие здесь возможности для коррупции, так волосы на голове шевелятся. Типа, придет какой гад из опеки и заявит: "Отдай мне квартиру или ребенка", кошмар...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

а вообще если б меня коснулось какая то тема, вот как Олю с её друзьями, я бы 100% в стороне не осталась...и делала бы и помогала им насколько возможно...

Оль, увы, на этом этапе уже ни с кем не поборешься, очень тяжело когда уже машина в действии.. это как с мельницей бороться. Воевать надо ДО того, как машину запустили, выступать против принятия законов. А когда он уже есть- хоть обсудись, шансов мало. Я, конечно, сделала все от меня зависящее, но, похоже не очень помогла, сколько разозлила структуры и они на меня перекинутся. Со многими уже "расквитались" . человеческий фактор + возможности коррупции= беспредел. Поэтому я поняла, что не надо дожидаться, когда у соседей или знакомых произойдет, тогда и твоя семья уже не застрахована. Но в принципе, тоже аполитичный человек..а государство такими пользуется.. но это я все не с уроком а скорее ,,со вздохом, потому как реально все гораздо сложнее и куда-то лезть без мыла никому не хочется вперед Батьки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала что одна велик не хочу и все купили)))

и я так думала:)

 

В общем поняла, спасибо за ответы. Тогда трайк и смотреть не буду, в ТЦ пока не выбраться. Но я не хочу велик как средство передвижения. Я хочу чтоб это была игрушка для Мирона. Ему скучно гулять, а так бы на велике катался как мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, дай про молоко? Я тоже против еды для телят, но кисломолочку едим, может что нового прочитаю. Купили дом в основном для самообеспечения , тоже все сама пеку варю

 

Про велики, сын в два уже крутил педали, думаю и дочь научится, это полезно и занятно, я поймать за ручку очень удобно если вдруг не туда покатилась))

 

Про юю- ужас ужасный, подписываю все и везде против, что еще сделать пока не знаю))) рожаю детей вот...

 

Покрасила пол, завтра еще на раз, идет процесс!!! Прям пол года жили и все никак, а тут я ррраз и на 38 неделе все перекрашу -перемою -передвину))) муж правда улетает снова в понедельник, и на работе только год закрылся-уже квартал, слегка притомило все это... Ума снова сегодня уплыла, хорошо хоть мне пришли сапоги-выловила ее, но намокла вся... Кружилась в луже и подпрыгивала. Потом села на корточки и окунула попу, поплескала ручками, а в машине пока домой ехали сбрыкнула сароги и комбез мокрый намочил ей ножки... Кулема блин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, а в рецептах тоже молоко не используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Галя ролик у мужа я его попрошу мне ссылку дать. если я забуду напомни мне пожалуйста.

с молочкой у нас ситуация двоякая. с одной стороны Соня сейчас из молочки ничего не ест потому как у нее аллергия на нее. убрала молоко из каши, стала варить на смеси и шершавки сошли почти все. кисломолочку давно не даю .потому как на нее прям сыпало. Но я также понимаю что надо вводить, потому как впереди сад а там будут давать все и нужно организм приспосабливать к адаптации к этим продуктам. А суть программы про молоко в том что на молоку коровьем теленок вырастает с баснословной скоростью потому как там соотношение веществ направлено на рост и когда организм человека и тем более ребенка это молоко получает то это жуткая нагрузка. но это лишь малая доля того почему молоко вредно. я лучше ролик дам и все для себя решат что делать. я пока не решила к сожалению.

 

Nice-xTRm//, вот так всегда с ремонтами. как только срок рожать подходит то петух клюет в одно место и сразу все дела делаются. но ты поосторожнее там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, надеюсь, все успеется, а на феномене гнездования- сделается наилучшим образом!!!

Умочке больше не мокнуть!!!)))

anna_s, вот я раззява, пропустила твою перемену! Сонечка-красавица на авке!

l_e_i_l_a, у нас трехколка с музыкальной панелью. если мы гуляем- вся улица об этом знает! Андрюшке ооочень нравится! у нас управляемый, т.е. легко могу подкорректировать маршрут. но штырь этот съемны, равно как и подножка. еще сзади корзина, я туда продукты складываю)) а он, важный, все это добро везет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняшка, если зайдешь. Скажи пожалуйста к одной нашей девочки дочка сентябренок но тут она редко бывает. Так вот у них облетает эмаль на зубках. Уже верхние восстановили пломбами. Теперь облезает на нижних. Почему и что делать?

 

Алива, спасибки;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а во мне муж такой порыв душит ...в плане еды! вам повезло что вы с мужем одного мнения...у нас папа не верит ни фермерам никому - типа очередной способ заработать деньги...и у бабок покупать опаснее потому что никакого контроля и санитарные условия неизвестно какие...в магазах типа котроль есть и проверки...ну вообщем мне спокойствие в семье важнее...едим как и все с магазинов, рынков....

 

Я, конечно, сделала все от меня зависящее, но, похоже не очень помогла,

ну вот и я о том что я не верю в то что и ДО можно что то сделать против НИХ.... не верю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, насчет молока - если пить просто молоко, то нагрущка, согласна. А если употреблять в готовке еды? тоже прям вредно? веками же как-то люди жили, когда оседлыми стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не активистка, чтобы всех взять и поднять на борьбу.

ну да где то так))) твоя характеристика мне подходит...наверное от ситуации зависит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабок покупать опаснее потому что никакого контроля и санитарные условия неизвестно какие...

я вот кстати тоже так считаю... если б лично знать, тогда можно.

 

А насчет того что ничего нельзя сделать против НИХ - с этого все и начинается, мне кажется. Что люди смиряются. Если каждый будет думать, что он ничего не может сделать, то в итоге мы и получаем общество, которому все равно. Это уже есть сейчас и бороться уже гораздо сложнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после м какой то дискомфорт и слабый зуд и чуть розоватые выделения. Молочница? В пк не могу - выхи и вообще в другом районе живем от пк. Могу в инвитро мазок сдать. На что сдавать? Флюкостат пить?

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оль, это я написала, когда ты заявила, что если б твоих друзей и тебя коснулось- ты бы стала бороться а так- нет. А я птаюсь тебе донести, что на стадии, когда коснется, уже ничего не сделать, когда уже есть закон. А вот на стадии подготовки закона своей активной родительской позицией мы еще в силе что-то изменить! а то сидим тихонечко, а потом удивляемся- куда страна катится?

если ничего не ЖЕЛАТЬ менять- это немое согласие подарить своего ребенка завтра какому-либо дяде(((

anna_s, намажь на ночь клотримазолом, чего сразу таблетки то. розоватые? так может, овуля была?

 

А насчет того что ничего нельзя сделать против НИХ - с этого все и начинается, мне кажется. Что люди смиряются. Если каждый будет думать, что он ничего не может сделать, то в итоге мы и получаем общество, которому все равно. Это уже есть сейчас и бороться уже гораздо сложнее.

именно так Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюш я не знаю точно - так как программу уже плохо помню. надо пересмотреть. вот ночью выложу ролик. я у себя из еды не убрала молоко, у ребенка убрала но это в основном из за аллергии. конечно веками все росли так как росли, но теперь то молоко и молочку по другому производят. там полно добавок и оно уже не такое как было раньше.

 

Ольчичек, муж у меня более категоричен в плане еды потому как он не готовит и ему проще сказать - вот это больше не едим. а я представляю какая нагрузка будет теперь у меня и отстаиваю до последнего. НО при этом я понимаю что он прав и постепенно ухожу от каких то добавок и продуктов. насчет фермеров - я ж не на рынок иду и у первого попавшегося покупаю. я по знакомым стараюсь. ну суть в том что каждый решает для себя. мне просто противно от тоого что меня спецом травят а я это извините хаваю. поэтому я борюсь за право здорового питания и здорового организма. пусть на уровне моей семьи но это уже что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а вдруг не грибок? можно сдать просто мазок на флору, не знаю как у вас называются анализы, плюс к этому бакпосев, он подороже конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо за статью...интересно...ты мне прям глаза открываешь...если это и не предположения автора...а правда...то у нас она очень тактично умалчивается...нигде ни в селах ни в городах я не слышала подобного, и случаев не встречала...да и законы у нас не выполняются многие, только пишутся, может когда выгодно они и работают....

.............не успела всем ответить...убежала на тренировку...вечером допишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,

а вдруг не грибок?

а что еще может быть? я такой профан в этих делах блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того что ничего нельзя сделать против НИХ - ...

:) вот ждала подобного!...говорю ж я не такая-не жанна дарк точно...я не буду лезть и доказывать если не вижу смысла и возможности , мне так жить спокойнее....в данном случае...может что то и измениться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да банальный дисбактериоз модет быть. Я всем всегда советую, после любого лечения ТАМ потом ставить курс свечек с лактобактериями для восстановления баланса микрофлоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  может быть какой-нибудь бакткриальный вагиноз, и правда, сдай мазок. От молочницы мне раньше помогали свечи с ливаролом.

Второй день гуляем на велике, доче очень нравится. Хочу коляску увезти, с великом легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка про молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я быстро, на минутку. Ещё сегодняшнее не перечитывала.

Всем спасибо за поздравления, нам приятно)

 

Ольчичек, ты ошибаешься, полагая (или даже больше надеясь, думаю), что ЮЮ и подобного беспредела у вас нет. Набери в любом поисковике "Ювенальная юстиция в Украине" и ты много печального узнаешь. Даже группа ВКонтакте есть противников внедерения системы. А оно (внедрение) у вас не первый год идёт(((

 

ну значит у нас люди другие может...у нас вот точно точно такого нет я вообще в диком шоке от подобного услышаного....я вообще на БП много нового для себя открываю)))

 

Это вот на это я написала))

 

Аааа, вижу, что Оля тебя уже просветила)) И поняла, что тебе, возможно, из-за отсутствия интереса, проще думать и верить, что в твоей стране и в твоём окружении такого нет.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, гнездование на пике своих возможностей :D аккуратно смотри!! береги себя!

Ань, сдай обычный бакпосев с антибиотикограммой - правда неделю ждать пока высеют результаты...но это на молочницу, грибки всякие, гардинерелы и проч.

 

anna_s, да банальный дисбактериоз модет быть. Я всем всегда советую, после любого лечения ТАМ потом ставить курс свечек с лактобактериями для восстановления баланса микрофлоры.
все правильно! но это и каждый нормальный врач всегда прописывает после лечения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, неделю ждать не вариант. Это я за неделю все запущу а потом неделю лечить буду. Выпила флюкостат и намажусь клотримазолом на ночь. Если за завтра ее пройдет пойду сдам мазок на флору платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...