Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nice-xTRm//,

Loura, это шум плаценты, он намного реже деткиного сб, я писала вам или нет как муж у меня напугался услышав эти шух-шух))) у тебя может по передней стенке плацента?!? Странно что он ее наслушал, мне нужно на бок повернуться и трубку почти запихать между дитем и мной)))

не-а, по задней стенке плацента. И с дочей по задней была тоже, и на каждом приёме при прослушивании было это шух-шух слышно))) Врач ещё предупреждала, что это не то, чтобы я не пугалась, хотя и так понятно, что это совсем не то))

И сейчас также. Плацента, значит... Вот я мамашка)

 

Где Кранберри с Мартулей? Кто-то с ней общается? И Ренаша давно не заходит, вся в работе поди

с Викой редко, к сожалению, но вижу, что читает часто. Рената не так давно в л/с отписалась, да, вся в работе.

 

За вас с сыночком сжала кулачки!)) Имя выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчичек, все уточнила! - номар карты этот! я ж и сама на него перевожу.. не знаю почему у тебя получатель не высвечиваются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, может потому что другая страна..или скорее это просто текущий счет, я выбираю функцию на виза или мастеркард любого банка мира...может неправильно? попробую еще по-другому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, видела дуэль! проголосовала за твое фото. жаль что не выиграла..

Ольчичек, вот я тоже думаю может потому что это другая страна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, неа, снимаю на кроп по прежнему, и пока не вижу каких-то причин торопиться переходить на фф, с учетом его стоимости и покупки объектива 85 как минимум))) Поэтому у меня пока другие цели :) а чем снимать не так уж важно если получается :)

Nice-xTRm//, классно Ума оделась)) Я не перестаю с тебя удивляться, столько энергии у тебя, молодец!!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня чего то не осталось курток и штанов, обувь есть 20 размер ботиночки но боюсь пока дойдут уже лето будет. Может я денежку переведу...

Loura, оо, про фанендоскоп прям один в один, его Кирюша страшно боится и ненавидит с младенчества)) У кардиолога даже не смогли послушать толком, сказали приходить когда подрастет немного и бояться перестанет, но не тут то было! Когда домой врача вызывала из-за темпы, он ей улыбался ровно до того момента пока она не достала эту штуку))) А потом она меня послушать хотела т.к. я сильно кашляла, так он тоже за меня перепугался, закричал прям и в ноги бросился обнимать и прям пытался меня отодвинуть от врача, защитник мой :)

anna_s, Tanzilya,ваши девчонки такие умницы, болтушки-говорушки! ))) У нас пока все слогами и иносказательно больше, но понимает практически все, вот как Loura написала видимо пассивный словарь обширный у ребенка а сказать правильно пока - никак)) Смешно говорит как его зовут, иногда говорит Кика, но чаще Кака получается))) ну где-то так оно и есть в свете его поведения из-за зубов...))))))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений заболел. Только вчера я подумала, я гулять с ребенком в данное время года это ад для меня и без стакана валерианки тут не обойтись. Лужи!!! Арсюша в них моет руки, валяется, идет всегда не в ту сторону что мама или просто уходит от меня, когда догоняю его - сразу истерика, он вырывается и хренак!!!! сразу в лужу ложится. Ноги часто мокрые, и это в резиновых то сапогах. Сенодня ночью, взяла Арсюшу, он горячий, положила к себе, мужу говорю - заболет тт повышена, муж говорит, нет все нормально. Тт померила действительно нормально, но у меня сердце не на месте, кажется что заболел и все, через папу часов сна просыпаюсь - ребенок гоячий, я растормошила сына и он кашлянул, как гавкнул и расплакался от боли в горле. Тт - померила - нормальная. Разбудила мужа, говорю, что Арсюша заболел, муж не поверил и сказал, что я ненормальная (впрочем, как говорит всегда), вдруг Арсений стал пытаться кашлить и рыдать от своего кашля. Больно. Всю ночь отпаивали ромашкой. Отвезли к врачу. Выписали нам лекарства. Тт поднялась только к дневному сну. Перед сном была 37,7, но мне кадется, что жто только начало. Арсюша хочет кашлять, кашель лающий, но сам зажимает кашель, боится, кашлять ему адски больно. Сегодня первый раз разрыдался на приеме у врача. Всегда их рад видеть. Бедный мальчик. Всегда нас спасал ингалятор при таком сухом кашле, но сегодня Арсюша стал так орать при виде его, ни мультики ни игры на планше, ни что не отвлекало. Блин, как теперь ему ингалятор разрекламировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, мне кажется это не от вида манипуляций зависит, больно там, не больно, а просто период такой у малышей. Мы когда к неврологу ходили в марте, Илья начал орать при виде молоточка, истерил, к себе вообще никого не подпускал, ему потом ортопед еле-еле ноги смогла посмотреть. А когда оделись, сразу успокоился.

 

Театральный мечтатель, Арсюше желаю поправится быстрей!

 

Девочки, хочу поделится радостной новостью, моя сестричка, к которой я ездила в феврале, вчера родила девочку! Теперь у них трое малышей. :)

 

И еще, посоветуйте какую-нибудь методику приучения к горшку. Илья вообще не хочет в него "ходить". Сидеть может, мультик может долго смотреть на нем, но результата вообще нет. А потом встанет и тут же по большому сходит. Уж извините за подробности, мне вообще кажется что он не может это делать сидя, как только походит-подвигается, тут же результат... в трусах. :confusion: Мне кажется он не понимает что к чему. Но как ему объяснить-то??? уж не самой ведь показывать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, бедняжки, поправляйтесь!!!

Loura, да, в Германии ВСЕ фасуют, даже пельмени. мы уже все перепробовали, самый вкусный- это рассольник, а щи, борщ и фасолевый не очень(((

у нас после окулиста тоже такая реакция на врачей(((

 

сегодня отвела дите в садик..потом час не могла его оттуда достать - не хочет и всё!!!! нравится ему с детками... а я такая деловая сходила на релакс к косметологу, вся как новенькая!!!

 

Пифия, с племяшкой тебя!!! у нас обычно в горшок покаки но если заиграется..то стоя ему тоже удобнее)))

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тож Гриша заболел(

Короче,болеет неделю(страшно,что кроме соплей зеленых,ничего нет,а темпа неделю,вчера поднялась до 39,кровь неважнецкая-СОЭ-25,сегментов(кто шарит)61против 28 лимфоцитов!Короче,ессно,антибиотики(Первый раз в его жизни,амоксиклав.

В связи с этим вопрос-девочки,кто его давал деткам-прям в первые сутки темпа нормализовалась,или не сразу?Прошли сутки,как я его даю,а темпа все равно сейчас 38.5,чёт я очкую,кабы менять не пришлось..((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте какую-нибудь методику приучения к горшку.

могу про нас рассказать - еще наверное с года или чуть старше я как видела что ребенок собирается по большому - сажала на горшок в памперсе, развлекала книжками и потом хвалила. И когда стала снимать уже памперс он стал делать все в горшок, сейчас и писает туда, не просится еще но терпит и ждет пока я его посажу, весь день сухой кроме дневного сна и прогулки и ночи конечно. По большому как правило просится, но бывают промахи когда жидковато..

l_e_i_l_a, поздравляю с работой! это связано с твоей основной профессией?

Всем кто болеет скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ты что, я даже не знала про ту дуэль, она не моя же была:))) Я не про это:)))

//MsEvgesha//, ты 85 1,2 купила, не поняла. Неее, с работой рано поздравлять, да, основная работа которая:) Просто как-то все так поменялось, задумалась:) Ты то свою не надумала бросать.

 

Все выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Поздравляю с открытием сайта :)

Девочки, какие вы все творческие :) Одна я занудствую в финансах. И что-то ничего творческого. Ан нет, вспомнила, я сочиняю детские стишки и песенки. Так у моих дочек есть у каждой своя фирменная мамина колыбельная :)

Я даже принялась записывать свои стишки-потешки, да что-то времени нет все собрать.

 

флокс Эффект от антибиотика оценивают через 48-72 часа после начала приема.

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что, я даже не знала про ту дуэль, она не моя же была :))) Я не про это :)))

в смысле не твоя? там же фотографию только автор может добавить на фотодуэль, вот ту где фотка твоя, мама с дочкой? А почему разочаровалась, не из-за проигрыша?

Не, объектив не купила пока! это если на фф переходить надо покупать будет т.к. на полтинник уже не то само собой для крупного плана, 135 я брать не хочу, а вот 85 да, но 1,2 вряд ли, только если машину продам, хаха))))) - вместе с фотиком уже и так будет очень приличная сумма)) Если буду то наверное 1,8, но это пока в очень далеких планах)) Сейчас мой заработок весь на отпуск откладываем)) А на основную работу выходить придется, осенью, до этого планирую много снимать. А с осени брать только 1 съемку на выходные например..

Так у моих дочек есть у каждой своя фирменная мамина колыбельная :)

какая ты умничка! это дорого стоит! а ты не думала выпустить книгу или альбом? у вас же папа музыкант вроде?

Девочки, спасибо всем за поздравления с сайтом и успехами)) Скоро покажу фото со съемки Тани с Веруней)) А в морском проекте Саша Авелма примет участие, так что потом и Веронику покажу)))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//MsEvgesha//, я про ту ваще не знала, просто так кинула, не я ж её сделала, я на все открытые часто кидаю, не смотрю чего там с ними происходит дальше :) а уведомлений там нет о выбранных.

Нет, меня выйгрышные разочаровали) Это же просто способ заработать денег сайту самому, за счет фотографов. А так сама же платишь и выбираешь с кем соревноваться :)) Это нифига не честно и не интересно :) 85 как раз планирую прикупить для себя) Мое фокусное.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Моя художница съела кусочек акварельной краски. Успокойте, что ничего страшного!!!

Вот чудо! Я давно заметила, что в палитре тёмно-коричневого кругляшка не хватает, а тут она коробку свою с игрушками разбирала, игралась. Я доки сканирую. Слышу "хрум!" Поворачиваюсь, а она в руках этот кругляшочек уже откусанный держит и жуёт с аппетитом. Приняла за шоколад, скорее всего, т.к. привычки нет в рот что-то совать не съедобное: я часто ем шоколад при ней, но у неё интереса нет к нему, лишь в первый раз, когда увидела, попросила попробовать, хотела откусить, меня копируя, но я дала лишь лизнуть языком чуток. На этом и всё, тяги нет у неё к подобным сладостям. Но почему-то откусила ведь кусочек краски, блиииииннннн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Loura, ну я б наверное даже не запарилась, чего мирон там кушал из такого. Я только магнитов боюсь и батареек :)

 

На площадке сегодня нас сфотали с любимой подружкой Мирона (одинаковый возраст). У самой руки не доходят еще зимние фотки скинуть на комп :(

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  ну не знаю, обычно выигрывают реально хорошие кадры, это и рейтинг добавляет и просто интересно посоревноваться :) ты 85 будешь 1,2 брать?

Классно вы гуляете!

Девочки, вот кстати с одежкой вопрос на прогулке кто в чем? Мы пока с темпой были не гуляли, еще холодн было а тут бац и весна :) уже можно джинсы с курткой на синтепоне или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//MsEvgesha//, нет, выигрывают все, так как выбирают фотку в конкуренты слабее, никто сильнее не выбирает же в основном :) Если б не сами выбирали, то да, соревнование, а так это просто реклама платная :) Ну думаю тут не стоит об этом :))) Рейтинг этот никто не смотрит, зачем он? И соревнования в этом нет, сам же решаешь все.

Да, хочу конечно 1,2 но думаю сперва 1,8 куплю (если работать не пойду) вместо полтоса, потом на 1,2 поменяю к празднику какому-нить. Очень уж картинка нравится.

Мне кажется синтепон уже поздно. Мирон на фотке в рейме осенней тонкой без подклада и без флиски, только свитерок хб. Колготки и носки одела под ботинки - ножки вспотели, жарковато было. Но вечером уже прохладно так, а на солнце самое то. Но сейчас погода переменчивая.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, выигрывают все,

как раз нет, ты зайди в историю дуэлей, очень много дуэлей с маленьким отрывом, и много очень выигрывают именно те, кого выбирают а не создатели дуэли))) А рейтинг просто двигает тебя в списке фотографов вверх, но это конечно фигня, там одни платные члены дисфо конечно впереди))) А ты хочешь и 135 и 85 оставить? просто обычно снимают чем то одним, те у кого 135 им снимают или полтосом, нет? конечно полный нрабор это супер но ведь менять все время надо)) Я хочу универсальный вариант, 85 как раз такой, а 1,2 и к празднику крутовато почти 70 тыс :Crazy: даже юзанный дорого)) эх :)

Loura, я думаю если аленький кусочек то не страшно.. ты почитай в инете какой там краситель.. Может быть если нехороший какой то врачу показать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, поправляйтесь скорее! Как ночь прошла? Надеюсь,что ни темпы ни кашля нет!

 

Loura, мне кажется это не от вида манипуляций зависит, больно там, не больно, а просто период такой у малышей.

ну ты прям все мои надежды разрушила, что это самая настоящая искренняя неподдельная любовь к маме, переживания, тревога, страх за маму...))) а ты "период"))))))))))))

A-liv-A, вы в садик ходите??? Давно?

флокс, Гришутке скорейшей поправки!

l_e_i_l_a, ну ты прям категорично про дуэли, реклама платная и проч.)) Думаю, Женя справедливо выиграла с таким замечтаельным фото у своего дуэлянта, и наверняка, не слабого.

Вот так девица-ровесница!)))

Может и я бы не "запарилась", просто реально первый случай, когда она что-то несъедобное в ротик поятнула. Она и прорезыватели не грызла)) Только еду! Перепугалась я))

//MsEvgesha//, спасибо за ответ! Думаю, в любом случае вредную яку проглотила, хоть и крохотный кусочек(( Понаблюдаю.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфочка,спасибо зай,буду ждать эффекта(

 

Loura, я думаю,ничего страшного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//MsEvgesha//, не, я ж давно на дисфо, мне не понравилась история дуэлей :)

Конечно и 85 и 135, и тем и тем снимают, эффект разный же. У меня и полтоса считай два, еще гелиос :) Еще для полной линейки 35 нужен и фишай :) И еще о парочке мечтаю :)

Loura, ну дуэли ж правда платные :)) Посмотри на дуэлянта :)) И я ж не про женину дуэль, про все, я и сама участвовала.

Да и давайте не будем тут про изнанку фотографии, это не романтишно так, как милые фотки малышей:)

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  уже днем стала подниматься тт, я как прилежная ученица, с болью в сердце все же дождалась, когда тт поднялась до 38,5 и дала нурафен сироп. Ребенок всю ночь кашлял сухим кашлем, от боли плакал. Теперь ваабще кашлянуть боится. Ночью проснулась, сразу померила тт, была 38,8, снова дала нуровен. Пару раз у Арсюши был рвотный рефлекс от скопившейся слизи. Постоянно с ним рядом была, боялась, что не дай Бог задыхаться начет. Сегодня немного откашливается, но видно по слезам ребенка во время кашля, то боль адская. Голос почти пропал, сильно осип, охрип, огрубел. Бедный мой сладкий легушенок. Поездка в москву наша сорвалась, планировали на 2 недели к кресной уехать. У на. Такая жара началась, а мы дома. Врач скащала, что все равно глять, но мне трашно тащить его с такой тт на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да дуэль то стоит 25 рублей, в день максимум 3 дуэли, много сайт на них заработает?))) Вот сейчас даже спецом историю пошла посмотрела, очень много тех кто выиграл не из "зачинщиков" дуэли, и много где работы практически равнозначны, ну спорить не буду, ты так считаешь, я так :)

По объективам.. на 85 и 135 эффект конечно разный но не настолько чтобы таскать с собой оба)))) А 35 да, и я хочу, а фишай пока не за чем, ДР на полтос спокойно снимаю даже на кропе :) Хм, а по мне так изнанка фотоиндустрии не так уж и произаична, по крайней мере на ДИСФО все такие мимимишные, никто никого не кусает, все делятся опытом и придумывают что-то интересное :)

Девочки извините за многотерминоф, больше не будем вас грузить)))

Театральный мечтатель, бедный Арсюша... а небулайзера по прежнему боится? может поуговаривать как то приманить? И увлажняй воздух старайся

флокс, как сегодня Гришуня себя чувствует?

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо!) как у Гришани с темпой сегодня?

 

ну дуэли ж правда платные :)) Посмотри на дуэлянта :)) И я ж не про женину дуэль, про все, я и сама участвовала.

не про женину, но обобщила всё равно, всё в одну кучу, и что выйгрышные разочаровали и т.д. как раз в тот момент, когда Женя о своей победной написала)) Так получилось))

Больше не буду про дуэли, честно)))) Просто мне твоя позиция показалась немного странной: такое прямое и однозначное отношение к дуэлям на дисфо, а зачем-то всё равно на все открытые дуэли свои фотки кидаешь.

я на все открытые часто кидаю, не смотрю чего там с ними происходит дальше

Зачем тогда? Логики не увидела. Можешь не отвечать)))))

Театральный мечтатель, ой, зайки( Поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...