Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nice-xTRm//, класс, а какая у вас модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никто ничего не пишет, ничем не делится... Пожалуй, я тоже с сегодняшнего дня уйду в подполье и буду, как и все читать. Так как читающих много, а пишущих никого. Но раз зашла, отчитаюсь о сегодняшнем самозасыпании. Все как обычно: бутылки, книги и рейки на кроватку (у нас убрано пара реек, чтоб ребенок сам залазил и слазил с краватки, что он собственно и делает). Сегодня опять читал 30 минут. Один раз только заплакал через 15 минут, но только для того, чтоб я ему книгу подала с дивана, т к не смог ее через рейки протащить. Дала книгу, жду еще 15 минут, слышу , все листает, решила подглядеть в какой он позе листает, аккуратно на четвереньках подползла к комнате и выглядываю одним глазом: сидит, листает, такой спокойный, милый, умеротворенный, мне стало смешно и я положила голову на руки на полу, чтоб тихонько похихикать... Хихикаю... Слышу ... БУМ!!! Первая мысль, что книгу швырнул... Аккуратно поднимаю голову и тихонько выглядываю - ... УСНУЛ!!! Это ОН так бухнулся. Вот так вот. В секунду. Сидел в позе будду и бац, его резко так сон накрыл и он как сидел так и свалился на подушку. Я тут же подошла проверить его, убираю книги, не проснулся, только резко ноги выпрямил, как буд-то выстрелил и все. Накрыла одеялом и открыла форточку. теперь сижу составляю списки что буду брать на дачу для занятий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, так здорово пишешь про засыпания!!! класс прям.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, у меня например просто ноут открыт круглосуточно, если ты читающих определяешь по тому, что присутствует в теме. А так времени нет, болеет малый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, какого Заходера заказывала?

Росменовского, Лучшие стихи, вроде бы.

У нас тоже вчера весь день дождь был, мы успели нагуляться с 9.30 до 11. А потом нам балконные окна меняли, мы теперь счастливые обладатели пластика хотя бы на одном окне :malicious: Сегодня планирую сдать бук в ремонт, оказывается, это так удобно-собственный комп, я половину паролей еле помню!

Вероника неделю назад во время прогулки занырнула в неожиданно глубокую лужу, так плакала, хотя я её не ругала! Так она все еще помнит и каждыц раз бабушкам по скайпу рассказывает: "Ляла упала в лужу, бах, ай-яй-яй, ляля!" Сегодня ночью, кажется, даже что-то подобное бормотала. Может, у неё психологическая травма? :think1:

Так и не снимает с себя трусики, когда сама на горшок садится. Хотя мы тренируемся.

Таня Зест, как дела у Саши? Помог а/б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, температура упала - это плюс, но теперь ко всем проблемам прибавилась опрелость, так что еще и от мытья попы теперь орем. Вообще не вижу выхода как поить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наезд сработал- выхожу из подполья!!!

Сидим дома уже 3 дня - лезут верхние клыки, один уже даже проклюнулся. на фоне этого сопли, была темпа 1 день и горло красное.

Пытаюсь приучить Альберта засыпать на ночь с папой, пока без результатно.

В роддом почти все собрано. Джемс.

 

всем у кого детки болеют - скорее выздороветь!!!

 

Найс, ты герой!!! двое детей, а ты там еще все красишь!!! Я еле ползаю... даже полы не мою... а к вечеру никакая... мечтаю родить и снова бегать и прыгать ! только вот с аллергией в этот раз пронесло бы и без диеты обошлось гв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя звезда форума! Растет достойная замена папе:)

post-53684-0-11190300-1366977757_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я балдею с твоих пузиков:)!! Красота!

Спасибо за комплимент от Петюна;) ну хоть ты порадовала что на меня похож , а то все папа папа вылитый....

Скажи, ты великом довольна? Вот знать бы что и петька так его воспримет точно б заказала...

 

Фотку петькину кстати из интернета дернули:) это его папарацци поймали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, вы снова наш наряд Петюше купили) Мне только пришел свитер полосатый желто-серый и рубашка поло под него :)))

Почитать никого не успела конечно, пролистала всех, книги обсуждали)

В общем мы уезжаем завтра на 3 дня на 50лет к свекрови.

 

Отпишусь, чего пропадала. В выхи приехали мои родители в мск чтоб на море лететь, а у мамы схватило почку. В итоге по скорой положили в Реутов, потом в Балашиху, а там ваще лечить не стали и отпустили. Грят у них политика невмешательства. В итоге мои новый тур купили и все равно улетели в Турцию и даже в отличный отель, а думали ничего уже не купить клевого будет. Так что с ними занимались.

 

А еще они привезли мирону в подарок 3! лего дупло :)) У нас был 1 набор же с ящиком + докупали а тут 3 коробки. У нас теперь весь дом в лего... это ужас что. От лего мы все так и пребываем в восторне, так как теперь появилось столько детелай и можно столько всего наворотить.... Строим все вместе...

Автобус просто шикарный, с чемоданами и их в багажник можно класть и нраод сажать в автобус, а людей теперь много у нас.

81259-1_vbig.jpg

Автомойка-автосервис... это вообще конечно в тему нам, что мирон что папа тащатся от такого... Блин там даже тряпочка для мытья машин прилагается, правда нашли не сразу, в тон внутренности коробки она.

229871.300x300w.jpg?41bf8e3b84d937233c89dc501c9a2fb8

И паровоз со счетом, я такой хотела так как первые два набора больше игровые... а этот именно собирать самим можно разное в разном порядке, циферки по цветам по радуге и т.д + у нас свои машинки лего есть, все клево сочетается. Я мож потом нафотаю, а то только на телефон.

10558-L-300x216x90.jpg

В общем нахвастала :) Там даже у собачки мягкий хвостик :) Теперь нам вот такая штука нужна, так как наборы в наш ящик не помещаются, а у лего есть коврик для игр который в ящик трансформируется:

picture.jpg

 

Компот мы продолжает пить уже почти по вкусу как вода, но все равно 4 раза... Чуть-чуть меньше чем раньше... Эхэх. Три пампа за ночь так и есть...

 

 

Мы этой весной встречу форума устраиваем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас папа вернулся. Нас не теряйте.

Деткам не болеть.

 

И нескучных всем выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я обзавидовалась вся! Я сама мечтаю, чтоб у нас много лего дупло было. Запишу твои наборы в свои хотелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  айда в коломенское на яблони смотреть опять! Лего ваш класс! Интересно, доче было бы интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, сама мирошке завидую, у нас такого не было.

Tanzilya, ну тут зависит от предпочтений... моему все что вставляется собирается только интересно, в другое не играет.

 

Ну и все:( Никуда мы не уехали... накрылся рестик банкет и поездка. У меня все сумки собраны а у мирона 37,6 уже... заболевает, горло насморк, у меня горло тоже:((( К ночи поди все 40 будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, очень сочувствую. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  Выздоравливайте! Помни-что не случается, всё к лучшему! Будут еще юбилеи в вашей жизни.

 

Ольчичек,  Пэтя клёвый! И хорошо вам отдохнуть, море-это хорошо, даже в +8.

Галя Найс, ты отлично выглядишь! Как девчонка, только животик приставили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я прям до трясучки хочу своему ребенку такое лего. Скажите, где подешевле его заказать, ведь хочется всего и сразу.

 

А я своему купила две вот такие раскраски с наклейками -

Ссылки скрыты.

- очень ему понравилось рисовать подобным образом. Там клевые крупные рисунки, бумага хорошая, плотная. И рисовали мым

 

А я своему вот такие раскраски купила Ему очень поравилось. Да еще в фартуке мы рисовали, довольный был, что всему извозиться удалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отращиваем зуб 16 с соплями, были наузи - все норм, я как и Галя нон стоп - еще 1 группу на работе собрали мне))) а то мне мало) уехали на дачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  в рид ру есть такие как у Алены и такие же , как у Ани С.. Выбирай не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!

мы не в подполье, всех читаю! но пока ничего хорошего у нас не случается..вот, с папой поругались, он уехал. Мы сами. Детсад очень выручает. Сын приходит, как свин, но довооольный! Андрей третий день без соски! он ее выкинул с балкона, демонстративно так. Потом, конечно, пожалел, ну, а я за это зацепилась- мол, ты же сам выбросил, давай не будем. Похныкает перед сном и уснет, думала, хуже будет. Сегодня в зоопарк поедем с ним, ладно, папа машину оставил. Еще стали действовать договоры. Ллмится на балкон (он там себе логово устроил), я ему- "сын, там холодно ,давай сначала сандалики оденем, потом я тебе открою дверь!". Бежит,несет сандалики- и к двери.

Театральный мечтатель, ты так мило пишешь про своего таракашку! все у вас будет хорошо!

Krosh@*, Nice-xTRm//, jullia, смотрю на ваши линеечки и пугаюс- как быстро время летит! у самой уж экватор близится!)) 2 мая в 20 недель идем на большое узи!

Nice-xTRm//,ты герой! пузик- прям загляденье!!!!! такой клевишный! уже почти отдельный))) давай, рожай завтра! до мая чтоб отписалась!!! и фоточки в садах с дитями вложила!! вот такая тебе установка))) а вообще, восхищаюсь тобой!!!

l_e_i_l_a, а разве до 38 для тебя температура???

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте, пожалуйсто на несколько вопросов:

1. Какие формы знают ваши малыши (круг, квадрат, триугольник и т д.....)?

2. Какие цвета знют ваши малыши (красный, синий, зеленый, желтый и т д...)?

3. У всех ли знют малыши: большой/маленький; высокий/низкий; толстый/тонкий; близко/далеко; Длинный/короткий; Много/мало; и т д.

4. До скольки считают?

И я вот не могу понять, как вы опредляете, что ребенок считает. Вопрос больше к тем, кто не говорит, вот Loura,  ты писала, что у тебя Настя считает, но при этом ты писала, что она не говорит особо, а как ты определяешь, что она считает: ты называешь цифру и она показывает кол-во выложенных предметов (пальчиков)? Или она все же цифры говорит и считает по порядку? Как вы считаете, я не могу понять? Что считать за счет. Мы, например, вместе считаем ступеньки, когда гулять идем, хором. Когда я пристегиваю каляску, он один поднимается и считает, хоть он и не произносит четко, но по интонации, я понимаю, что он вслух на своем языке считает- получается, он это просто заучил наизусть. Но вот если я выкладываю перед ним предметы, допустим макароны и говорю, покажи, где столько то, он не покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, отвечаю-ничего из этого не знаем!

 

Ольчичек, такой озорной взгляд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже волнует вопрос где дешевле купить Лего? Хочу своему на рождение братика подарить :-)

Блин, Мечтатель, ну ты такие вопросы задаешь.... попробую ответить - формы мой знает, прошу показать - показывает,

низкий-высокий - я у него даже не спрашивала..

цвета - не пойму, когда покажет, когда нет...

ну и счет - мож и запомнил, но не считает и не мычит ...

а любимое слово у нас Сяся - это папу так зовут. Много мычим, говорим мало - все ждем прорыва :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, а какие формы вы знаете? Мой знает круг, квадрат, овал (сегодня кстати его постоянно называл "ова", когда в сортер вставлял), триугольник. Прямоугольник путает либо с квадратом из-за формы, либо с триугольником из-за звучания слова. Убрала. У нас много форм есть, хочу узнать какие выеще знаете? Звезду еще знает. Цвета: так же как у вас.

 

Соушай, но вот здесь****Дупло он может не иеально дешевый, но на 20% где-то дешевле, чем у нас в питерских детских магазинах. Доставка бесплатная. Я закинула в карзину себе тот что Алена давно показывала в огромной коробке. У нас есть мини наборы 3 шт, но это скорей как дополнение будет, т к сейчас эти мини наборы конструктором то назвать нельзя. Купила за копейки правда по скидкам, зато в них есть мышка, мишка, зайка и лошадь.

 

Мы тоже постоянно мычим и тычем пальцем еще. Меня прям бесит, что он мычит и не говорит. Бесит, что он многое понимает, а сказать не может. Начинает что-то просить подать и тычет в эту сторону пальцем, я не понимаю, что он хочет - мычит. Начинаю перебирать: это? Это? Это? "Нет " показывает и дальше тычет и мычит, я уже вроде про все спросила, а он уже ругается и опять настойчиво тычет и мычит.... Балин, вот что он просит? Я опять перебираю предметы, он говорит нет, а потом еще и плакать начнет, что я ему не дала то что он хотел, а я в шоке от того, что понятия не имею на что он так старательно мычит и тычит. Прям бесит это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...